Начало Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

НАША РОССИЯ 1

NewNikolay (RU1)NewNikolay (RU1) Публикаций: 146
отредактировано 08.03.2017 Раздел: Новости Альянсов
Post edited by NewNikolay (RU1) on

«1

Комментарии

• NewNikolay (RU1)NewNikolay (RU1) Публикаций: 146
    отредактировано 08.03.2017
    Ведем борьбу с наглыми слабыми Альянсами которые нападают на маленькие альянсы грабят жгут 
    • Сейчас идет наказание так называемого Альянса Прайд изгнанного недавно из всех альянсов лидера их
    • tc.v 
    • создавшего новый клан из таких же изгнанников. Идет полное уничтожение имущества деревни. лабы .моники. И  все что они смогли награбить не проведя за свое жалкое сосуществование ни одной войны с реальными альянсами только фермерство и ивенты и мародерство 

ВСЕМ КОМУ ТАКИЕ ЖЕ МАРОДЕРЫ УСПЕЛИ НАВРЕДИТЬ , ОГРАБИТЬ . И ПРОСТО НЕ ДАЮТ ИГРАТЬ 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В НАШ АЛЬЯНС Наша Россия1 

Post edited by NewNikolay (RU1) on

ВСЕХ МИЛЫХ ДАМ С ПРАЗДНИКОМ  8 МАРТА 

ЛЮБВИ ВАМ И ВСЕ. ВСЕ. ВСЕ .ЧТО ВЫ СЕБЕ ПОЖЕЛАЕТЕ ПУСТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ СБУДЕТСЯ

• ttany (RU1)ttany (RU1) Публикаций: 240
    отредактировано 17.03.2017

что ж вы так Прайд -то невзлюбили.. вполне адекватные милые игроки..

чего порой и о вас не скажешь.. уж простите..

Post edited by ttany (RU1) on
    ttany НеУсТрАшИмЫе - ADVENT
  • сангина (RU1)сангина (RU1) RU1 Публикаций: 408
    NewNikolay (RU1) написал:
    вы тоже простите но хорошего про вас тоже не могу сказать ни чего и не удивлен даже ожидал что вы обязательно будете приветствовать такие правила игры
    Ну, раз хорошего ничего не можете сказать, то хоть огласите список наших преступлений..

сангина @ ru

И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
    Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
    Обидишь друга — наживешь врага ты,
    Врага обнимешь — друга обретешь.
    сангина (RU1) написал:
    вы тоже простите но хорошего про вас тоже не могу сказать ни чего и не удивлен даже ожидал что вы обязательно будете приветствовать такие правила игры
    Ну, раз хорошего ничего не можете сказать, то хоть огласите список наших преступлений..

ну просто сейчас повторяется история происшедшая раньше с вашим альянсом сначала ваш лидер ограбил мой замок и посты пока я лежал месяц в больнице и акк мой стоял в санатории сначала предьявил что ограбил потому что я был в поле ну конечно чушь видели что замок в санатории просто ни кто месяц не играл в нем потом естественно я от такого высказался в его сторону грубо за неправду и вот тогда появился скрин моих оскорблений и полетел по карте мол вот за это и грабил то что я оскорбил его ну согласитесь это так врать не красиво и альянс конечно поддержал а что тут можно пограбить безнаказанно это любят делать некоторые ну я извинился за свой срыв и оскорбление в сторону вашего лидера но вы так и не признали свою не правоту ну вот повторилось все опять попутали время нападений их на мои посты и моих высказываний в их сторону мне кажется что один и тот же человек играет на двух акках я прошу оставайтесь людьми и не врите если творите беспредел

• сангина (RU1)сангина (RU1) RU1 Публикаций: 408
    О.. Ваши письма Риду- вершина эпистолярного жанра..
     Да, читала я их, Писали вы не раз. и очень старались оскорбить собеседника.
    В чём только вы его не обвиняли. Продолжайте в том же духе))

сангина @ ru

И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
    Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
    Обидишь друга — наживешь врага ты,
    Врага обнимешь — друга обретешь.
  • Степан Капуста (RU1)Степан Капуста (RU1) Публикаций: 1,709

да тоже наслушался от него неприличных слов очень старался меня оскорбить но я знаю о себе что не поступаю низко и плохо и не принял оскорбления на свой счет правильными а те кто знает что оскорбления совпадают с их жизненной позицией тем конечно обидно слушать это в игре им хватает унижений в школе и во дворе вот приходят в игру и начинают мстить маленьким альянсам академкам  и санаториям чтоб хоть как то себе доказать что могут быть сильными хоть где то если в жизни все плачевно ну дай бог им здоровья
    )) почитал - посмеялся, я Рида знаю почти 5 лет))) и не надо врать, что он вас оскорбил или оскорблял))) этим занимаются такие игроки как вы, чем-то сильно обиженные, ну и да, скрин бросьте письма от рида, хоть один))) ради спортивного интереса)))
    Степан Капуста @ ru 1
    отредактировано 18.03.2017
    ну да как сказал умный человек  ( Скажи кто ты и я скажу кто твои друзья )

я не собираю компроматы на игроков не мое это не опускаюсь до такого  я не для этого играю тут я прихожу отдохнуть сюда тем более прошло уже больше года после событий не пойму вообще к чему  это начали я уже и забыл про него

• SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,326
    Подтверждаю.Этот персонаж -неадекват полный.Любит в личке матом крыть других.За что и горел летом.Потом под птичку сел и отстали от него.

541:549

SOAD1 (RU1) написал:
    Подтверждаю.Этот персонаж -неадекват полный.Любит в личке матом крыть других.За что и горел летом.Потом под птичку сел и отстали от него.
    отлично я наверно не застал этот момент когда я летом горел и под птичку становился

• SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,326
    SOAD1 (RU1) написал:
    отлично я наверно не застал этот момент когда я летом горел и под птичку становился
    Скилироз видно)))
    Когда к инквизиторам прыгнул.Вспомнил?

541:549

SOAD1 (RU1) написал:
    SOAD1 (RU1) написал:
    Скилироз видно)))
    Когда к инквизиторам прыгнул.Вспомнил?
    ну зачем мне туда прыгать если я там три года играл и под птичку мне не зачем было становиться

отредактировано 18.03.2017
    SOAD1 (RU1) написал:

Sign In to comment.