Начало Russian Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Имперские разборки!!!

1154554

Комментарии

• FighterСерг (RU1)FighterСерг (RU1) Публикаций: 274
    отредактировано 21.01.2017
    Пётр) Привет, меня зовут Сергей, приятно познакомиться. Но не стОит предаваться эмоциям. Я вот согласен, что почти все обновы основаны на выкачивании реала из игроков. Некоторым донатерам, которые писали, что война топов для любого игрока может составить несколько сотен тысяч руб ( или не руб, но всё-равно очень  дорого)... всё равно Это когда надо было поговорить об "рассылах ОХ", которые так и не были представлены.  Но всё же не надо ругаться)
  • Kirian.Gamer (RU1)Kirian.Gamer (RU1) RU1 Публикаций: 303
    Сергей я тоже согласен с высказыванием про реал. Но, каждый кто решил играть в ТОП прекрасно понимал на что идёт,специфика игры или онлайн или деньги, а скорей и то и другое)))) Но, я думаю что в большинстве здесь взрослые люди и многие скажем так знают что такое зарабатывать деньги и как привязать людей, по этому не стоит надеяться что ГГС преподнесёт всё на блюдечке с белой каёмочкой , они тоже пришли заработать денег и привязать людей! По этому это решение каждого , при чём добровольное))))

Kirian.Gamer @ ru 1
    тот173 (RU1) написал:
    Kirian.Gamer (RU1) написал:
    тот173 (RU1) написал:

игру убили не правило а обновы....  причем основная проблема щас (лично мое мнение) это то что скорость найма и количество юнит в фулке не сопоставимо. мало кто будет 2-3дня клепать юнит что бы 1 раз сходить в атаку.
    Да хорошь ныть уже! половине сервака не угодишь, то акула глухая -то свисток без шарика! Честными хоть перед самими собой будьте, плачитесь блять!!! За что товарищчь ваш боролся( пальцем тыкать не буду ) на то и напоролись!!!  Кто штампил руками тот и штампит дальше а кто покупал так ибудит покупать! Прежде чем хрень такую на форуме писать цыфры посчитай , и скажи ещё что 6 часов пира,мечников 1+1 штамповал сидел в ручную?!!!! Абновы их не прут!!! Зажрались!!!!!!!!!!!!!!
    тот173 (RU1) написал:

игру убили не правило а обновы....  причем основная проблема щас (лично мое мнение) это то что скорость найма и количество юнит в фулке не сопоставимо. мало кто будет 2-3дня клепать юнит что бы 1 раз сходить в атаку.
    Да хорошь ныть уже! половине сервака не угодишь, то акула глухая -то свисток без шарика! Честными хоть перед самими собой будьте, плачитесь блять!!! За что товарищчь ваш боролся( пальцем тыкать не буду ) на то и напоролись!!!  Кто штампил руками тот и штампит дальше а кто покупал так ибудит покупать! Прежде чем хрень такую на форуме писать цыфры посчитай , и скажи ещё что 6 часов пира,мечников 1+1 штамповал сидел в ручную?!!!! Абновы их не прут!!! Зажрались!!!!!!!!!!!!!!
    о каком товарище идет речь не пойму.... а вот по поводу фарма  возьми калькулятор и посчитай сам...
    и на сегодняшней день проблема как у донатов так и у задротов  одни покупают меньше  другие штампуют в 2 раза дольше. флаг тебе в руки и калькулятор в зубы).
    Я тебе задал вопрос( ты в ручную штамповал 1+1? )( да раньше при пире с одной казармы человек 400 выскакивало теперь 230 помоему , дальше стоит писать почему 400 за пир выскакивало? или может всё таки успокоишься??) А следствие данного найма это болтливость отдельных господ. По этому и говорю хорош ныть % сидите щитаете, Хотели чтоб все как все были - получите распишитесь! Теперь все на равных( только не по Фарму а по найму)
    Kirian.Gamer @ ru 1
  • вован173 (RU1)вован173 (RU1) RU1 Публикаций: 423
    отредактировано 21.01.2017
    тот173 (RU1) написал:
    тот173 (RU1) написал:

тот173 (RU1) написал:

о каком товарище идет речь не пойму.... а вот по поводу фарма  возьми калькулятор и посчитай сам...
    и на сегодняшней день проблема как у донатов так и у задротов  одни покупают меньше  другие штампуют в 2 раза дольше. флаг тебе в руки и калькулятор в зубы).
    Я тебе задал вопрос( ты в ручную штамповал 1+1? )( да раньше при пире с одной казармы человек 400 выскакивало теперь 230 помоему , дальше стоит писать почему 400 за пир выскакивало? или может всё таки успокоишься??) А следствие данного найма это болтливость отдельных господ. По этому и говорю хорош ныть % сидите щитаете, Хотели чтоб все как все были - получите распишитесь! Теперь все на равных( только не по Фарму а по найму)
    на равных?? ты о чем? да и мечниками вроде как играют еденици да и какая разница кто как нанимал...
    кто то хотел по 1 клепал кто то по 6 чтоб особо не заморачиваца а что щас?  все для игроков? из за этого найма скольким игрокам игра станет не интересна? я так понимаю увеличевают фулку  значит для БАЛАСТА должны увеличить найм количество юнит за то же время. еще раз..... баланс между наймом и увеличением юнит в атаки НАРУШЕН  еденици будут клепать по 2-3 дня чтоб раз в атаку сходить. понятно что по 1 юниту нанимать быстрей 1 +1 равно 2  так гудгейм сами же эту возможность создали.... вместо того чтоб убрать функцию просить плюс 1 могли бы например увеличить найм с 5 до 10 юнит. и сделать это с  легендарных уровней. постепенно.
    отредактировано 23.01.2017
    Что -то тихо как то!? ещё ни кто ни кому ни чего ни где ни что ни как не сделал?)))))) А как же коллективный срач в прямом эфире?))))))))))))

Троли -подельники давайте зацепим кого нить)))))) А то народ без порции выплеска эмоцый разбежиться! аудиторию растеряем!!

И всё равно ОХ красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Начал))))

И поняслась!!!!!

А то спят спокойно! Не икают ночью во сне в холодном поту от снов ужаса творящихся на карте))))))))))))))))))))))))))))))))

Надо разрабам написать чтоб скорость найма процентов на 10 увеличили! А то тоже уши не горя и от изжоги не мучаются в другом государстве))))) Как так то??????

А то ишь зал скидывать каждую неделю и за копейки сделали! <ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ>что-ли??

Что и не пошлёт ни кто?

Меня всмысле!!!))))))))))))))
    Post edited by Драугар (RU1) on
    Kirian.Gamer @ ru 1
  • Драугар (RU1)Драугар (RU1) Публикаций: 550
    отредактировано 23.01.2017
    сейчас кто-то за спам и флуд получит)  Kirian.Gamer , все ваши посты объединю в один. И впредь откажитесь от ненормативной лексики - буду штрафовать.
    Post edited by Драугар (RU1) on

Нам разум дан от лукавого, а душа - от божества.

• Нюшенька (RU1)Нюшенька (RU1) Публикаций: 4,746
    отредактировано 27.01.2017
    — Если ты хочешь победить злодея, ты должен быть умнее его!
    — Для того, чтобы победить злодея, нужно быть более крутым злодеем.
    Дневники вампира (The Vampire Diaries)
    Нюша 1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153gif

Sign In to comment.