Начало Russian Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Имперские разборки!!!

1134542

Комментарии

• Степан Капуста (RU1)Степан Капуста (RU1) Публикаций: 1,709
    ))  ну хозяин сказал нет, значит нет, но если сомнения у вас есть в моих словах, могу в игровую почту бросить скрин
    Степан Капуста @ ru 1
  • -ASDS- (RU1)-ASDS- (RU1) RU1 Публикаций: 746
    ))  ну хозяин сказал нет, значит нет, но если сомнения у вас есть в моих словах, могу в игровую почту бросить скрин
    я не знаю что я должен буду узреть на скрине
    ну скиньте для интересу)
    если магазин я там увижу свой............
    не знаю что вы имеете в виду под словом магазин)) если ресовый, то их есть у меня))) зверните еще парочку))
  • Св.Валентин (ASIA1)Св.Валентин (ASIA1) Публикаций: 219
    отредактировано 12.01.2017
    .

Post edited by Св.Валентин (ASIA1) on
    я признался в личной переписке степану капусте во всех своих грехах...............
    прошу отпустить мне грехи..............

• Hart05 (RU1)Hart05 (RU1) Публикаций: 326

все что построено, это с баронов)) хотя для вас напомню, что есть квесты чужие, стервятники)) ну и более всего мне по вкусу неделя боев за столицу))

Просто у меня определенный кодекс порядочности и за свои слова я отвечаю))

))для асидиси, сынок, отпускаю все твои грехи, не в курсе как там положено в РПЦ но картинка была явно не оттуда

Степан Капуста @ ru 1
    спасибо отец родный))

про мульты..................... и магазины............
    как то я выходил на ураганы, и назвал замок ленин жив..........не знаю почему..........йо..ло в голову... назвал\ альянс Симураны по моему, точно не утверждаю, там есть игрок с таким же названием ЦЗ\ ...........и флаг у меня с ним схож и даже расстановка в замке........... мой мульт)))

AS..... был в ЧЭ сейчас в стрелах .......... мой мульт))  был в стрелах на самах и качах, хотел спросить...........не застал онлайн человека............

тэээкс....... все замки что имеют в нике слово БАРМАЛЕЙ,  мои мульты............))

не помню ник человека, у него аваны acdc и названия трэков группы........... тож мой мульт........уровень высокий.......Фронт вроде

одна девочка с Инквизиторов терраризирует меня письмами.........ванечка из атланты............отпиши ей, ник Папай........... скажи ей что ты мой мульт..........пусть человек успокоится) я бы сам............ но сам понимаешь.......

все что пока помню......
  • Св.Валентин (ASIA1)Св.Валентин (ASIA1) Публикаций: 219

)) меня не донимают подобным, чаще просто в личку оскорбляют)) и это идет не только от "старожилов" игры, но и совсем молодых игроков, с кем я не пересекался, и письма все одинаковые, как под копирку)) просто забавно бывает, словно автор один, ну вернее сказать поют одну и ту же песню))

У вас это вызывает удивление? И вы не знаете почему?

"Катюшу", между прочим, пели и поют многие - слова одни, а исполнители разные!=) 
    У вас это вызывает удивление? И вы не знаете почему?

"Катюшу", между прочим, пели и поют многие - слова одни, а исполнители разные!=) 
    )) у меня нет, дирижёр один, вы ведь и с азиатского сервера подпеваете
    Степан Капуста @ ru 1
  • FighterСерг (RU1)FighterСерг (RU1) Публикаций: 274
    Так Вы не путайтесь... Там и массовка на ОХ есть, и скрины обороны тоже есть или это были одиночные фулки, которые по Вашим словам ОХ тоже не отбивает? 
    Не ноете, хоть что-то заслуживает нормального отношения к Вам, так вроде и игроки ОХ тоже не ноют... Или это подвиг, что не ноете?
Sign In to comment.