Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Присоединяйтесь к официальному Goodgame Discord сегодня!

Вы ищете сообщество геймеров-единомышленников, с которыми можно обсудить любимые игры? Посмотрите на сервер GoodGame Empire Family Discord!

Наш сервер - идеальное место для общения с другими геймерами со всего мира. Если вы хотите обсудить стратегии, поделиться советами и подсказками или просто найти новых друзей, наше сообщество поможет вам в этом.

И это еще не все - будучи членом нашего сервера Discord, вы также получите доступ к эксклюзивным розыгрышам и другим специальным мероприятиям. Это идеальный способ оставаться в курсе всех последних новостей и обновлений от GoodGame Studios.

Так чего же вы ждете? Присоединяйтесь к серверу GoodGame Empire Family Discord уже сегодня и начинайте общаться с боевыми товарищами со всего мира. Просто зайдите на https://discord.gg/goodgamestudios , чтобы присоединиться к веселью!

Обсуждение: Новый Найм и Производство орудий

29

Комментарии

• tanya-ek (ASIA1)tanya-ek (ASIA1) Публикаций: 55
    И еще один момент, полный найм длится порядка 2-х суток. Если в течение 2-х суток ситуация изменится (выбили деф, кончились стрелки), то видимо надо будет вешать объявление на замок : "Прошу не беспокоить, идет найм других юнитов"
  • micha1405 (RU1)micha1405 (RU1) RU1 Публикаций: 882
    tanya-ek (ASIA1) написал:
    И еще один момент, полный найм длится порядка 2-х суток. Если в течение 2-х суток ситуация изменится (выбили деф, кончились стрелки), то видимо надо будет вешать объявление на замок : "Прошу не беспокоить, идет найм других юнитов"

называется применяй действие ...закончить найм заранее и потерять уже вложенные монеты, только не за 5 бойцов, а за 80

micha1405 @ ru 1
  • одиссей (RU1)одиссей (RU1) RU1 Публикаций: 337
    отредактировано 20.12.2016
    юлтя72 (RU1) написал:
    Вы чему обрадовались? Решили, что разрабы все делают для нас? 1+1 за 10-12 мин имели 10 солдат, теперь только 6. А 80 юнитов с пиром сколько будут наниматься? 1 ч 30 мин. И что получаем в итоге? За пир (6 часов) один раз забил все слоты, и можно идти курить )))))) ждать пока кто-то да наймется. Супер придумали бороться с "эксплуатацией сторонних программ"!!!!! Это больше похоже на вынуждение удваивать юнитов за рубы, и к покупке их в предложениях
    ну я на проге играл, недели две. еще вопросы????
    ну можете ставить 5 солдат. 80 это максимально. и хватит уже. решение правильное и красивое. насчет автонайма
    ну да, неудобно, кто прогой пользовался. мне лично, удобно.
    ОД, это общие данные. Марка чертежей. Кому не понятно, могу поправить восприятие карандашом в ухо
  • Давид (INT1)Давид (INT1) Публикаций: 409
    отредактировано 20.12.2016
    большое спасибо за обновку а там можно регулировать количество солдат и орудий там есть - и + я такую обновку хотел 2 года назад.
  • VicN (RU1)VicN (RU1) Публикаций: 1
    Вызывает вопрос, а по чему сразу нельзя было сделать цифровой набор необходимых юнитов и орудий? Данная функция напрашивается, а учитывая, что подобные изменения уже были введены в игру по иным функциям, логично было бы сделать это сразу.
    Ну и трата ресурсов можно было сделать при переходе в ячейку найма, но это уже дополнительное пожелание и не столь актуальное.)
  • Algoritm (RU1)Algoritm (RU1) RU1 Публикаций: 789
    найм на пиру 80 юнитов 3 часа, если заполнить 5 слотов, то уже 30 часов, в чем прикол?? это баг??
    зло бессильно, когда добро бесстрашно
    Algoritm (RU1) написал:
    найм на пиру 80 юнитов 3 часа, если заполнить 5 слотов, то уже 30 часов, в чем прикол?? это баг??
    а сколько за пир получается? ну у меня 5 солдат 15 минут. итого 20 солдат за час. ну хватит уже. не хотите, не ставьте 80 солдат
    ОД, это общие данные. Марка чертежей. Кому не понятно, могу поправить восприятие карандашом в ухо
  • Algoritm (RU1)Algoritm (RU1) RU1 Публикаций: 789
    одиссей (RU1) написал:
    Algoritm (RU1) написал:
    а сколько за пир получается? ну у меня 5 солдат 15 минут. итого 20 солдат за час. ну хватит уже. не хотите, не ставьте 80 солдат
    160 за 6 часовой

зло бессильно, когда добро бесстрашно
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    Algoritm (RU1) написал:
    одиссей (RU1) написал:
    Algoritm (RU1) написал:
    160 за 6 часовой

Это баг по идее......там показано время без пира почему-то.

541:549

• SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    одиссей (RU1) написал:
    Algoritm (RU1) написал:
    А как ставить не по 80?Чет не получается.

541:549

• Максимус96 (RU1)Максимус96 (RU1) Публикаций: 2
    Спасибо! Супер-кнопка, особенно для орудий
    nanairina (RU1) написал:

прошу вернуть найм по 1... простая арифметика (за одно и тоже время найма и монет)

по 1,  если нанимать 80,то получалось +80

сейчас по 5, если нанимать 80,то получается +16

а теперь умножте это все на количество казарм....

или сделайте найм быстрее и дешевле,чтоб убрать эту разницу!!!

я против. по понятной причине.Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ПРОГОЙ.  а вот святую невинность включать....
  • Давид (INT1)Давид (INT1) Публикаций: 409
    и я против, пусть будет по честному найм солдат.
  • Андрей 161 rys (RU1)Андрей 161 rys (RU1) RU1 Публикаций: 50
    включайте  а то разбегутся  с голоду
    антон1545456 @ ru 1
  • zam701 (RU1)zam701 (RU1) RU1 Публикаций: 20
    Если уж сделали автонайм, делайте автопир. Чтобы зашел в игру 1 раз в день: слил 2 фулки и  ...
    Ну в общем то и всё, можно закрывать, за сутки как раз 2 фулки наберётся.
    Немного преувеличил, даже на 2 фулки не хватит.
    Зачем мешать другим учиться на своих ошибках
  • nanairina (RU1)nanairina (RU1) Публикаций: 19
    одиссей (RU1) написал:
    nanairina (RU1) написал:

прошу вернуть найм по 1... простая арифметика (за одно и тоже время найма и монет)

по 1,  если нанимать 80,то получалось +80

сейчас по 5, если нанимать 80,то получается +16

а теперь умножте это все на количество казарм....

или сделайте найм быстрее и дешевле,чтоб убрать эту разницу!!!

я против. по понятной причине.Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ПРОГОЙ.  а вот святую невинность включать....

и без всяких приспособлений по одному нанимаю, если надо чуть больше времени, где-то по 2 ставлю.... а разницу во времени и золоте пусть тогда уберут.. на восстановление офа и дефа, теперь будет уходить больше времени и монет!!!!
    nanairina @ ru 1
  • Андрей 161 rys (RU1)Андрей 161 rys (RU1) RU1 Публикаций: 50
    а по поводу  казармы  это хорошо что 80 в слоте  плохо  почему  выбор  убрали  сколько  брать из этой очереди   только 5 это   не чесно

антон1545456 @ ru 1
  • S62 (RU1)S62 (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Интересно, а будут ли учитываться изменения в стоимости юнитов и в скорости их найма, при изменении титула, или, к примеру, скорость производства от изменения общественного порядка? Программа все это будет отслеживать в динамике? Или это все будет учитываться только при следующем найме? Если при следующем найме, то смысл от установки найма во все ячейки, по максимуму, на пример, при ивенте островной Бер? Тогда, это имеет смысл только в казарме самого Бера, где нанимаешь ратников, а в остальных при завершении Бера, когда титул падать начнет)))
    Короче, как всегда, вопросов больше, чем ответов(((
    S62 @ ru 1
Sign In to comment.