Начало Russian Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Предел Агаден vs Ветер Перемен. Ищем логику. Присоединяйся, будет жарко:)

1312

Комментарии

• J729 (RU1)J729 (RU1) Публикаций: 775
    Игорь661 (RU1) написал:
    Ни для кого не секрет, что в деревнях игроки прячут офф, а так как атаки на деревни под запретом то и подловить и вырезать его нельзя, в отличие от замка.

Честно говоря, не понимаю, что это должно объяснить. Даже если атака отправлена из деревни, офф возвращается в цз - режь сколько угодно. Ну а на зелёнке офф сейвят под птичкой обычно. То же фиг вырежешь.
    Игорь661 (RU1) написал:
    Задеффиться от атаки из деревни конечно можно, но есть правило которое принято и поддерживается игроками империи, о котором прекрасно знали и игроки альянса Предел Агаден - если атака идёт из деревни, то такая деревня становится военным объектом и подлежит отжиму.  Крепость барона не живой игрок, кстати крепости в локациях в 99% случаев бьют именно из деревень.

Какая разницу живой/не живой игрок? В правиле чётко написано: "Атаки из деревни запрещены". Что такое атака на крепость? Ну уж явно не защита. Понимаете, вы говорите "из деревень нельзя атаковать игроков, потому что так написано в правилах, но никакой логики за этим решением нет", а потом сразу же "крепости можно бить, это противоречит правилам, но зато там есть логика". Вы не последовательны. Надо либо ограничиться правилами, либо логикой.
    Игорь661 (RU1) написал:
    ...принято и поддерживается игроками империи...

Никогда за свои 10 минут игры не слышал о таком правиле. Слышал от многих других игроков, что они совсем не против атак из деревнь, лишь бы деревни не были близко к замку. Понмю, в бородатые времена, когда ещё шла война между КЛ и Легионом + ко, произошёл подобный конфликт между игроками КЛ и ОХ по поводу атаки из деревни. Но проблема была в том, что деревня атакующего была слишком близко к замку защитника и деревню не отобрали. Вернее отобрали, но предоставили аналогичную деревню на расстоянии.
  • ugadauka (RU1)ugadauka (RU1) Публикаций: 160
    и снова здравствуйте ,как пишет лидер предела аганед ,что его все вокруг его хотят обидеть 
    при этом его игроки не знают правил ,он не реагирует на скрины и письма ,но продолжает гнуть свою линию ,как он писал мы забрали все деревни ,мы без приделим,наказываем игроков  и он не может с этим нечего поделать ,прося помощи на форуме ,при это все что делается в его але ,делается с его ведома,и возникает вопрос ,сколько еще вранья должно вылезти наружу что бы лидер предела аганед 
    понял что дальше уже некуда ?   http://prnt.sc/cxpe03     http://prnt.sc/cxpe76         

и даже смерть не сломит тех ,кто встречи ждет с ней как успех 
  • -ASDS- (RU1)-ASDS- (RU1) RU1 Публикаций: 746
    ugadauka (RU1) написал:

вот  тебе здрасти ,я конечно понимаю что вы хотите уйти от ответа ,но есть протые истины,скрин отжима деры,6 атак на ал + еще 5 атак на игрока и это все тоже скрины,ваши угрозы и оскорбление в личке игроку,это тоже есть ,так почему вы не хотите вступать в дискуссию ? наверное по тому что вам нечего предоставить ,в доказательство своей правоты ? кроме как атаковать ?  это все на что вы способны? если вы правы как вы утверждаете ,как и альянс предел аганет ,покажите это ? а не выкидывайте глупые и без почвенные обвинения ,вы играете не день не два ,так что же вы в диалоге ведете себя как новичек ? есть наша вина ? покажите ,докажите ,я публично извинюсь перед вами ,вашим алом ,я человек ошибки совершаем все ,только я умею их признавать , а вы ?
    вот вы и договорились
    ))))))))))))) вот вся суть игроков малая земля и предел аганд ,слится в один ал и атаковать,
    не предоставив нечего  ,кроме того что ожимают у санаториев имущество ,я конечно всегда знал вашу суть ,но теперь это подтверждается ,нечего домики починим ,гореть не страшно ,а вот ваши личности себя показали ,подло гнидно отжимать ,жаловатся,и при этом аргумент только ваши слова
    пустые не чем не подтвержденные )))))))))))  вот такие альянсы малая земля и предел аганед )
    агаден* 

• SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,368
    отредактировано 23.10.2016
    13aisha27 (RU1) написал:
    Ребята. Я не буду обсуждать ту лапшу или ту "правду" которую вешает вам Предел Агадена. Скажу одно. Есть правило - с деревни атаковать нельзя. Есть. Мы забрали деревню с которой атаковали. Они вернули её обратно. Повторно забрали деревню. Когда со второго раза игрок не понял - начали отжимать остальные. Никто не говорит что мы собираемся их присваивать - деревни - отжим под запретом. Никто не трогал других игроков альянса и их деревни. Пока второй игрок в это не вмешался и не начал отжимать деры - игрока ирины (которая атаковала с деревни и которая не желала мирится с правилом карты). Нападение было на мой замок лично. И я лично прежде чем забрать деревню напомнила о правиле и сказала в письме что я заберу данную деревню И ВЕРНУ её владельцу после окончания ВАРА. На что мне было приведено то же, что и Вам. Деревня находиться слишком далеко и ПРАВИЛО по которому играют ВСЕ оказывается не действует на НЕЁ. Отбор деревень лишь предупреждение, все деревни были бы возвращены - оставь в покое нарушивший правило "деру" в покое. Потому считаю в праве оставить деервню с которой атаковали себе. Остальные деревни будут возвращены игрокам - если они успокоятся РАЗ - ну а во вторых я тут Всё таки редкий гость - но Извинения всё таки ожидаю.

Если вы отнимаете больше одной то вы этим сами начинаете вар с деревнями.Потом это сложно остановить.
    Post edited by SOAD1 (RU1) on

541:549

• AdventurerSerg8 (RU1)AdventurerSerg8 (RU1) Публикаций: 509
    Penguin5 (RU1) написал:
    AdventurerSerg8 (RU1) написал:

Канеш!!!!! Не то что монстр...я бы сказал Ирод !!! Суть в том что кучка ваших академок забивает 1 ал и вы этим гордитесь а как приходит папочка(если он есть) то тут же стараетесь решить.... Если вы думаете то готовы ко всему и всегда то вы ошибаетесь)
    Что еще можно услышать альянса Легион (я так понимаю что Вы именно их представляете)
    Так что Ваши слова - это очередная провокация и попытка втянуть ПВ в войну

Чес слово буду ругаться ! Надоели! Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ТОЛЬКО И ПОДЧЕРКНУ ТОЛЬКО СЕБЯ!!!

А вообще кому кому а Пв грех жаловаться на что то ! Во всех бедах перед Легионом виноваты только сами Пв ! Тот же Вася сколько раз хотел вара с Легами.... Получал его и получал сам....Напомнить сколько раз было избиение младенцев ??? Или вы думаете набрали игроков и все по плечу?  Зря очень даже зря вы так думаете)

13aisha27 (RU1) написал:

Хм....почему деревни....Почему не деревня?

Если нап с 1 дерки при чем тут другие???

Как понимаю вар начал ветер (причем на сколько я знаю не первый раз они начинают вар первыми) А как не справились зовут Пв.... хорошая тактика....))) Даже знаю кто придумывал :-))

И от Вас я бы хотела услышать, когда это Ветер Перемен нарушал правила карты, за которые его атаковали - и он "бежал" под прикрытие ПВ? За свои косяки мы отвечаем всегда сами, и ведем переговоры. Так было и так есть. За 4 года мы обратились к ПВ раза 3-4 не более. А из варов вылезаем редко, отстаивая либо свои права, либо права наших академий. Никогда не впутываемся в то, что считаем нарушением правил. Не надо быть голословными - а приводите яркие и четкие примеры если хотите. А то ведь и я могу выразиться как и вы, обвинив или очернив любой альянс. 

Выше читай) Вы сворой атаковали 1 ал а потом как пришла крыша убежали к мамочке.... И напомни только через мамочку решили вопрос
  • -ASDS- (RU1)-ASDS- (RU1) RU1 Публикаций: 746
    отредактировано 23.10.2016
    ugadauka (RU1) написал:

вот  тебе здрасти ,я конечно понимаю что вы хотите уйти от ответа ,но есть протые истины,скрин отжима деры,6 атак на ал + еще 5 атак на игрока и это все тоже скрины,ваши угрозы и оскорбление в личке игроку,это тоже есть ,так почему вы не хотите вступать в дискуссию ? наверное по тому что вам нечего предоставить ,в доказательство своей правоты ? кроме как атаковать ?  это все на что вы способны? если вы правы как вы утверждаете ,как и альянс предел аганет ,покажите это ? а не выкидывайте глупые и без почвенные обвинения ,вы играете не день не два ,так что же вы в диалоге ведете себя как новичек ? есть наша вина ? покажите ,докажите ,я публично извинюсь перед вами ,вашим алом ,я человек ошибки совершаем все ,только я умею их признавать , а вы ?
    угадайка похож на женщину легкого поведения, обязательно нужно притянуть за уши...........
    1 скрины моих оскорблений (прошу видеть)
    2 скрины письма что ваш игрок пишет о том что идет забирать деревни

идем дальше
    скрины оскорблений нашего альянса вами лично вам предоставят наши дипломаты (беспредельщики и все такое)

повторю 100000100 раз
    игроком 46 уровня была взята деревня с руин, он не находился в то время у нас в альянсе
    с ним проведена беседа он больше так не будет)))
    ваш мульт пошел забирать деревню не отписав при этом НИЧЕГО
    игроки нашего альянса подумали что это отжим и сожгли его
    потом нарисовались вы тогда все и выяснилось
    ни кто не препятствовал возврату деревни на её законное место

итак  если вы так любите опелировать фактами документально я прошу скрины моих оскарблений и скрины писем вашего игрока с датами
    сразу говорю, слово НЕВМИНЯЕМЕ не является оскарблением, это диагноз вам))

Post edited by -ASDS- (RU1) on
    Penguin5 (RU1) написал:

Как понимаю вар начал ветер (причем на сколько я знаю не первый раз они начинают вар первыми) А как не справились зовут Пв.... хорошая тактика....))) Даже знаю кто придумывал :-))

Вы не правы - я в ПВ уже не первый год и на моей памяти не было варов по вине Ветра Перемен))
    Если знаете примеры - конкретизируйте))
    "Имена, адреса, явки..." В.В.Путин

Честно говорю  за примером далеко идти не надо) Вот пример начала вара наемники и вп....из за академки Александрия. Единство - сила напили Александрию после чего наемники объявили им вар а там и вся их коалиция подтянулась(е-с тоже академка пв так что думаю пример соответсвует?).А потом  вп и вся их коалиция получили вары от реников за нападения на академию реников и после этого побежали к выше указаному пв за помощью чтобы наказать нерадимых за то что они заступились за академку когда ее били сворой в 4 ала... Деталей не знаю но как помню особо тогда ни каких действий и не было (военного характера)

Это только то что помню

хотите обсудить это уважаемый??? а не выйдет ли так что вы попросту болтаете своим длинным языком ??? раз уж вы вынесли этот конфликт на форум то потрудитесь выложить и доказательства того что тут насочиняли,

"Единство - сила напили Александрию после чего наемники объявили им вар",

а может вас подводит память ??? и было совсем по другому ??? может было так , что игроки наемников проатачили меня на зелени по аванам не имея за душой ни доказательств агрессии со стороны альянса Единство-сила, за что собственно и выхватили вар, вообщем жду доказательств !!!! 

Поправлю вас.....Вы атаковали их спальник и когда вас проатачили по аван(согласен не красиво и прочие) вы всей сворой побежали
  • AdventurerSerg8 (RU1) написал:
    Penguin5 (RU1) написал:

Вы не правы - я в ПВ уже не первый год и на моей памяти не было варов по вине Ветра Перемен))

Честно говорю  за примером далеко идти не надо) Вот пример начала вара наемники и вп....из за академки Александрия. Единство - сила напили Александрию после чего наемники объявили им вар а там и вся их коалиция подтянулась(е-с тоже академка пв так что думаю пример соответсвует?).А потом  вп и вся их коалиция получили вары от реников за нападения на академию реников и после этого побежали к выше указаному пв за помощью чтобы наказать нерадимых за то что они заступились за академку когда ее били сворой в 4 ала... Деталей не знаю но как помню особо тогда ни каких действий и не было (военного характера)

Это только то что помню

хотите обсудить это уважаемый??? а не выйдет ли так что вы попросту болтаете своим длинным языком ??? раз уж вы вынесли этот конфликт на форум то потрудитесь выложить и доказательства того что тут насочиняли,

а может вас подводит память ??? и было совсем по другому ??? может было так , что игроки наемников проатачили меня на зелени по аванам не имея за душой ни доказательств агрессии со стороны альянса Единство-сила, за что собственно и выхватили вар, вообщем жду доказательств !!!! 

Поправлю вас.....Вы атаковали их спальник и когда вас проатачили по аван(согласен не красиво и прочие) вы всей сворой побежали
    не надо меня поправлять !!! я спальники ни когда не атачил !!! если есть доказательства вашему тут голословию, то выложите на всеобщее обозрение !!! а у вас их и быть не может, так что прекратите мучить "клаву" а то выходит что уже дважды  заморались ))))
    Penguin5 (RU1) написал:

Это только то что помню

не надо меня поправлять !!! я спальники ни когда не атачил !!! если есть доказательства вашему тут голословию, то выложите на всеобщее обозрение !!! а у вас их и быть не может, так что прекратите мучить "клаву" а то выходит что уже дважды  заморались ))))

Т.е. по вашему сидела глава ала...сидела да грустила и тут бац..... а давайка я проатачу кого нить....так.. а кого? А ща забью ник какой нить во "смерть пиздосам" к примеру и проатачу ему аваны...а фигли мне делать...хочу и атачу....да еще и по аванам ....а в повод скажу спальник атачил....)
  • Sith (RU1)Sith (RU1) Публикаций: 59
    к тому же как тут было сказано-аван отжат со спальника, но в описании не прописано, что спальник чей-то... так какого .... вы тогда требуете, что аван ваш? это к =ВП=. Сейчас на карте куча алов где прописано что они санатории, спа и прочее... и большинство из них просто тупо отписываются чтоб их не атачили, хотя в действительности они ни к кому никаким боком...
    Dark Side Альянс -РУСИЧИ-
  • AdventurerSerg8 (RU1) написал:
    Penguin5 (RU1) написал:

Это только то что помню

Т.е. по вашему сидела глава ала...сидела да грустила и тут бац..... а давайка я проатачу кого нить....так.. а кого? А ща забью ник какой нить во "смерть пиздосам" к примеру и проатачу ему аваны...а фигли мне делать...хочу и атачу....да еще и по аванам ....а в повод скажу спальник атачил....)
    нет скорее всего  это была неадекватная реакция с элементами агрессии на единичный нап с моей стороны на замок в их академке и давайте уже закроем тему раз вы не чего путного по этому поводу рассказать не в состоянии а тем более документально подтвердить 
    p.s.мой ник-нейм многим покоя не дает )) вижу и вам он по нраву пришелся ))))))))))
Sign In to comment.