Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обновление: Королевские Столицы

12023

Комментарии

• THCempire (RU1)THCempire (RU1) RU1 Публикаций: 900
    Dikros (RU1) написал:
    THCempire (RU1) написал:
    Да. Это такой профессионализм разработчиков.

Имеем два варианта:

1 - изначально накосячили и кинулись исправлять
    2 - изначально все было верно и решили обгадить и усложнить, чтоб тратились побольше игроки

Какой вариант приятнее?
    Нет там никаких двух (трех, пяти итд.) вариантов.
    Есть один - придумали, сделали, внедрили. Срубили бабла на самых нетерпеливых - поток вливаний стал иссякать - начали вносить изменения.
    Ну зачем так сразу правду матку то?))
    А вообще то что ты написал собственно и есть второй вариант)
    THCempire @ ru 1

0561971270070221.jpg
  • навин4 (INT1)навин4 (INT1) INT1 Публикаций: 973
    отредактировано 11.07.2016
    да уж оборону в городах альянсов усилили раньше при таком же гене и не улучьшеном городе погибало 90- 130 солдат а щас погибает 250 солдат а город не улучшен и гена тот же.
    отредактировано 12.07.2016
    а ну в баню этот ивент королевские столицы при потерях солдат в 180-230 и что нужно насобирать 2.500.000 королевских монет для того,чтобы одеть одного генерала, то мне придётся 5 лет собирать эти грёбанные монеты та пусть он згорит в огре этот ивент. у меня было для этого ивента 5000 солдат имперских а щас осталось всего 500 имперських.
  • 4ydo (RU1)4ydo (RU1) RU1 Публикаций: 299
    навин4 (INT1) написал:
    а ну в баню этот ивент королевские столицы при потерях солдат в 180-230 и что нужно насобирать 2.500.000 королевских монет для того,чтобы одеть одного генерала, то мне придётся 5 лет собирать эти грёбанные монеты та пусть он згорит в огре этот ивент. у меня было для этого ивента 5000 солдат имперских а щас осталось всего 500 имперських.
    Терпенлье Уважаемый, терпенье! :)
     ...... и срослись по песчинкам камни!! Так и тут.... ( если было бы легко), давно бы уже бегали с таким геной!
    image
  • анн123 (RU1)анн123 (RU1) RU1 Публикаций: 810
    Раньше  кроме  войн и нап друг на друга..ничего не было))))сейча череда различных ивентов...и всё равно жалуются ))))не ходите   не играйте.и не будет жалоб)))
    1175075862_05gif
     :):D:(;):/:o
    да дело не желании ибо желания то есть а вот клепать солдатов для этого ивента  нужно очень много.
  • анн123 (RU1)анн123 (RU1) RU1 Публикаций: 810
    Не играйте   в этом ивенте))))и всё))))
    1175075862_05gif
     :):D:(;):/:o
  • nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 830
    так ведь основное не в том, чтоб играть  или не играть, клепать воинов или нет, в очередной раз меняют условия по ходу ивента.  Первые 2 раза были  с потерями и тоже не  пару солдатиков и тоже приходилось восстанавливаться, но всё как то выглядело вполне реалистично и при тех потерях сбор монет был не таким уж  и быстрым. Зато теперь вдруг выясняется , чтоб якобы была ошибка и потери вырастают вдвое, а все делают вид, чтоб типа так и надо.
    micha1405 @ ru 1
    отредактировано 12.07.2016
    верно ты говоришь а мне очень нужен сильный гена на чужаков вот думал соберу сильного гену в новом ивенте а здесь фиг соберёшь? и никому не докажешь что щас много погибает солдат чем раньше и такие игроки как я в тупику. 
  • Нумизмат (RU1)Нумизмат (RU1) RU1 Публикаций: 5
    micha1405 (RU1) написал:
    дискутировать по поводу потерь можно долго, а может все таки проблемка в другом и как то всё выглядит странновато.
    Запускают ивент , он проходит, ни  у кого  вопросов по поводу потерь не вызывает и разумеется по бонусам наместника, потому что запускают ивент 2й раз и опять же по старым показателям, а вот к 3му разу решают подкрутить, а не слишком ли хорошо у игроков все получается? надо бы  им жизнь усложнить

это мне напоминает ураганы, когда в первый месяц запуска ивента можно было практически все ресовые и острова с аквой на дереве проходить, а потом переделали и поставили всех просто перед фактом.
    ИДЕАЛЬНО сказано! далее без коменнтарий!
  • еду (RU1)еду (RU1) RU1 Публикаций: 83
    с такими потерями армии над клепание армии как берике делать
    та и пир не значительно поможет.
  • ИльяСильный (RU1)ИльяСильный (RU1) Публикаций: 53
    навин4 (INT1) написал:
    чё нанимать не умеешь? 
    весь день нужно нанимать
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,368
    :dizzy: А города то ждать сегодня?

541:549

• Где чертовы города?
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,155
    Где чертовы города?
    У лидеров альянсов.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
Sign In to comment.