Начало Russian Технические проблемы и ошибки
Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

У кого что пропало пишите в Поддержку!!!!!!

1215226

Комментарии

• 999_999 (RU1)999_999 (RU1) Публикаций: 129
    Taniush (RU1) написал:
    пока менял пароль,замок куда то продал и появляется игра с начала,поддержка не отвечает
    Какого уровня был Ваш замок?
    81 уровня замок и 4 аванпоста  ....  нажитое непосильным трудом 
    999_999 @ ru 1
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    999_999 (RU1) написал:
    Taniush (RU1) написал:
    пока менял пароль,замок куда то продал и появляется игра с начала,поддержка не отвечает
    Какого уровня был Ваш замок?
    81 уровня замок и 4 аванпоста  ....  нажитое непосильным трудом 
    На данный момент в игре максимальный уровень 70 и возможно одновременно держать только 3 аванпоста. Похоже, что Вы к нам попали из будущего,в этом случае Вам поможет только Тех Поддержка. Обратитесь, пожалуйста к ним они постараются вернуть Вас в Вашу реальность :)
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • 29 уровня

• KirilisKirilis Публикаций: 1,974
    29 уровня

Вы видимо вошли не справа вверху, а ввели данные по центру экрана. Поэтому вы начали игру заново и был создан новый аккаунт. 
    Beim Spiel kann man einen Menschen in einer Stunde besser kennenlernen als im Gespräch in einem Jahr © Platon
  • 07кавказец07 (RU1)07кавказец07 (RU1) Публикаций: 9
    ПРИВЕТЫ!!  МНЕ НЕ ДАЛИ РУБИНЫ ЗА ТО, ЧТО Я ДОШЕЛ ДО ЭРЦГЕРЦЕГА!!! ИСПРАВЬТЕ ПЖ!!!
  • LexaPlayer1 (RU1)LexaPlayer1 (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Вчера купил предложение по кочевникам,деньги сняли не рубинов не предложения,написал в тех поддержку тишина,вопрос кочевники уйдут мне зачем это предложение надо будет после кочевников.
    LexaPlayer1 @ ru 1
  • Ilyich70Gamer (RU1)Ilyich70Gamer (RU1) Публикаций: 7
    Уважаемые господа! Последние пару недель наблюдаю, что с каждым входом в игру у меня постоянно наблюдается уменьшение рубинов((((  Вот и сегодня пример: вчера было порядка 20 000 рубинов, сейчас при входе - 3600.Написал в поддержку - тишина.
    Ilyich70Gamer @ ru 1
    Ilyich70Gamer (RU1) написал:
    Уважаемые господа! Последние пару недель наблюдаю, что с каждым входом в игру у меня постоянно наблюдается уменьшение рубинов((((  Вот и сегодня пример: вчера было порядка 20 000 рубинов, сейчас при входе - 3600.Написал в поддержку - тишина.
    Сейчас стало уже 2024 рубина))) Посмотрите движение сами!!!
    Ilyich70Gamer @ ru 1
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    Сейчас стало уже 2024 рубина))) Посмотрите движение сами!!!
    Вы ничего не покупали? Не продлили действие надсмотрщика, инструктора? Не построили рубинового здания?  Тогда обратитесь в Тех Поддержку  данным вопросом.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    обратился вчера. Тишина.
    Конечно,не покупал

Ilyich70Gamer @ ru 1
  • bikus (RU1)bikus (RU1) Публикаций: 5
    интересно герои или пятаки рубовые не у кого не пропадали вчера или сегодня
    bikus @ ru 1
  • Lisia (LT1)Lisia (LT1) Публикаций: 27
    привет,
    не защитано получение 300 войнов за чужаков и 600 войнов за покупку бонуса в самураях за 50к рубинов. сегодня.
  • pri3rak (RU1)pri3rak (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Очень интересно становиться(((   Вкладываешь деньги в покупку под прайм или ужасов, а в ответ тишина ни денег ни рубинов ни ужасов!!   В тех поддержку я конечно написал, автоматически от туда письмо пришло, но вот как это уже было ужасов навряд ли я получу.. Как один раз мне уже написали, что мол прайм ушел и мы ничего сделать не можем..Это был первый вопрос.. Пару дней назад обращался в службу поддержки по поводу того, что были выиграны артефакты на колесе фортуны но так и не поступившие ко мне в хранилище.. Тоже голая отписка и в ответ тишина.  Ребят я как бы денежки вкладывал что в первом , что во втором случае, чтоб был результат.. Где он????
  • Artyom_55 (RU1)Artyom_55 (RU1) Публикаций: 2

У меня пропал сундук, который можно было за рубины открыть, я его ни разу не открывал, только собрался и он пропал. Что делать?

• SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    отредактировано 07.07.2016
    Радость в моем замке настала.Вернули орудия что пропали с островов в прошлом месяце. :D
    ТП все таки работает. Вернули мне Красные Труселя  которые хорошая штука против чужаков :D
    Post edited by SOAD1 (RU1) on

541:549

• Alexander.motor (RU1)Alexander.motor (RU1) Публикаций: 283
    SOAD1 (RU1) написал:
    Радость в моем замке настала.Вернули орудия что пропали с островов в прошлом месяце. :D
    ТП все таки работает. Вернули мне Красные Труселя  которые хорошая штука против чужаков :D

мне не вернули >:)

Люди всегда ненавидят тех кто говорит правду,а зря...такие никогда не бьют в спину

• SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    Alexander.motor (RU1) написал:

Не уверен,но думаю кто то ускорил их работу личным вмешательством.Обычно ТП меня игнорит месяцами.

541:549

• Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    SOAD1 (RU1) написал:
    Alexander.motor (RU1) написал:

Не уверен,но думаю кто то ускорил их работу личным вмешательством.Обычно ТП меня игнорит месяцами.
    Вообще то баг был массовый.. странно было бы если с его решением тянули бы..
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • захар денис (RU1)захар денис (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Приветствую. Я вчера 23-07-2016г. в 22-59 приобрел рубины на редкое предложение рубины пришли спасибо а бонусы нет было написано что я могу еще 29 раз воспользоваться услугой найдите мой бонус или это очередная дуриловка
Дискуссия закрыта.