Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обновление: Королевские Столицы

1923

Комментарии

• анн123 (RU1)анн123 (RU1) RU1 Публикаций: 810
    А королевские монеты..останутся у игрока??? до сл.ивента?? как жетоны у самураев...или же пропадут??))
    1175075862_05gif
     :):D:(;):/:o
  • Кузя2014 (RU1)Кузя2014 (RU1) RU1 Публикаций: 62

Бля. Сначала делаем, а потом думаем… а люди в невесомости находятся и как слепые котята тыкаются и задают вопросы… я сам сюда в первые зашел за два года как нахожусь в игре… и уходу из данного форума еще с большим количеством вопросов и сомнений оставаться играть в данной игре.

• vitalka3 (RU1)vitalka3 (RU1) Публикаций: 428
    Драугар написал:
    Кузя2014 (RU1) написал:

т.е. насри под дверью у соседа? мы не шакалы.
    Давайте рассуждать логически. Этот город не ваш замок или аван, а квестовая пристройка к вашему альянсу. Бегая на такие города вы можете собрать очень хорошего гену, которого даже за деньги не купить. Это дает шанс людям, которые не могут вкладывать большие средства в игру собрать хорошего героя. Напы на город члены вашего альянса не видят, но зато вполне могут набивать монеты на чужих городах. У вас ничего не убывает от напов, ничего тушить не надо, войска строить тоже. Хотите, чтобы ген можно было собирать исключительно за реал? За подобные нововведения спасибо надо говорить, что есть возможность стать топ игроком без вложения средств.
    Что-что а сэтим я согласен. Единственный плюс в данном нововведении
    3jpg_3743366_18201321.jpg
  • КВАРК (RU1)КВАРК (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Какие вы все умные , а все 99%  дебилов. Вам напримую говорят , что ивент полная лажа , а вам ( а вам кому, топ альянсам) , да он супер пупер ! Так может всем остальным уйти , а вы за весь *русский* сервак всё сделаете !!!? Накой всем остальным тут быть если вы всё и все можите ???
    КВАРК @ ru 1
    Драугар написал:
    Кузя2014 (RU1) написал:

Давайте рассуждать логически. Этот город не ваш замок или аван, а квестовая пристройка к вашему альянсу. Бегая на такие города вы можете собрать очень хорошего гену, которого даже за деньги не купить. Это дает шанс людям, которые не могут вкладывать большие средства в игру собрать хорошего героя. Напы на город члены вашего альянса не видят, но зато вполне могут набивать монеты на чужих городах. У вас ничего не убывает от напов, ничего тушить не надо, войска строить тоже. Хотите, чтобы ген можно было собирать исключительно за реал? За подобные нововведения спасибо надо говорить, что есть возможность стать топ игроком без вложения средств.
    давай так... я тебе его отдам просто так и пусть тебе будет много счастья. мой альянс мал и слаб в нем много молодых игроков и данное строение оно не нужно нашему альянсу. я тебе его дарю... давай так.
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    анн123 (RU1) написал:
    А королевские монеты..останутся у игрока??? до сл.ивента?? как жетоны у самураев...или же пропадут??))
    смотрим здесь
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    КВАРК (RU1) написал:
    Какие вы все умные , а все 99%  дебилов. Вам напримую говорят , что ивент полная лажа , а вам ( а вам кому, топ альянсам) , да он супер пупер ! Так может всем остальным уйти , а вы за весь *русский* сервак всё сделаете !!!? Накой всем остальным тут быть если вы всё и все можите ???
    я про тоже... молодым вообще не интересно становится играть
  • An2305 (RU1)An2305 (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Кузя2014 не нравится строение-игнорьте его и жите так, как жили дальше....что сложного? а что обнова хорошая...я не одна говорю это...вам спец ресов хватает? мне лично нет...и сейчас могу очень много собрать....что в этом плохого?
    An2305 @ ru 1
    Black Arrows
    An2305 (RU1) написал:
    Кузя2014 не нравится строение-игнорьте его и жите так, как жили дальше....что сложного? а что обнова хорошая...я не одна говорю это...вам спец ресов хватает? мне лично нет...и сейчас могу очень много собрать....что в этом плохого?
    вы так и не поняли суть проблемы, которую я поднял((( люди сюда приходят из других игр и с другим мышлением и им очень сложно перестроиться под новые правила и новые повороты судьбы... лично я только через 12 часов смог для себя хоть что узнать и только только поверхностно((( а остальное как рыбы в трех литровой банке мечутся и понять не могут что к чему((( 

в общем я вопрос поднял в альянсе и свое решение принял... если альян проголосует за уход из игры... будет так.
    КВАРК (RU1) написал:
    Постарайтесь свои мысли и эмоции выражать без оскорбительных высказываний в адрес других игроков.
    Вас никто не заставляет проходить данный квест. Не хотите - не атакуйте города. Продолжайте фармить башни баронов.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • vitalka3 (RU1)vitalka3 (RU1) Публикаций: 428
    Драугар написал:
    Кузя2014 (RU1) написал:

Что-что а с этим я согласен. Единственный плюс в данном нововведении
    3jpg_3743366_18201321.jpg
  • верховныйсудья (RU1)верховныйсудья (RU1) RU1 Публикаций: 577
    отредактировано 07.06.2016
    все с этим я согласен,хочется узнать одно,а стройки в городе альянса после этих 7 дней боев сохранятся?или на след.бой снова заного отстраивать?вот это вот интересно ещо)))))
    imagesqtbnANd9GcTSk970GLmucNQ1vSi788iNGhM-GN5bkYCCK1ZyevEEK9rJWbsG9Q ОДКБ,Черная Борода,Монгол Шуудан
    все с этим я согласен,хочется узнать одно,а стройки в городе альянса после этих 7 дней боев сохранятся?или на след.бой снова заного отстраивать?вот это вот интересно ещо)))))
    Всё останется.
  • wasterlord (RU1)wasterlord (RU1) Публикаций: 10
    я так понимаю что столица предоставляется алам при наличии ГЕРБА  и некоторого кол-ва очков силы альянса. Те кому ну совсем не в моготу смотреть на кучу поражений.....Ну избавьтесь от герба у альянса и всего делов. правда хз можно сделать это или нет. и будет вам счастье
  • 999_999 (RU1)999_999 (RU1) Публикаций: 129
    спам отчетов  -  перебор ,  в призах спецресы  -  отстой  ,  надо дорабатывать ....  
    999_999 @ ru 1
  • Драугар (RU1)Драугар (RU1) Публикаций: 550
    К вопросу о разнице времени для напа и для возвращения. Многие задавали этот вопрос - я отвечу. При нападении ваши войска приобретают свойство тайных и нападают из лагеря, который создается недалеко от города, который вы атакуете. Но возвращаются они в ваш замок/аван своим ходом. И если город от вас далеко, то это займет большее время. И никакой это не баг.

Нам разум дан от лукавого, а душа - от божества.

• ṧé尺ġéɤ  (RU1)ṧé尺ġéɤ (RU1) RU1 Публикаций: 435
    Все хорошо, и и не такое проходили, все даже лучше чем ожидалось, только отчеты это то зло с которым надо сразу бороться, хотя бы чтоб только  Лидер получал а не весь альянс.
Sign In to comment.