Вопросы

1293402

Комментарии

• Dima2007Gamer (RU1)Dima2007Gamer (RU1) Публикаций: 28
    SOAD1 (RU1) написал:
    На 70+ 5 страниц.
    у меня 4(
    Dima2007Gamer @ ru 1
    это пятая http://prntscr.com/b4ae44
    Dima2007Gamer @ ru 1
    куда жаловаться?
    Dima2007Gamer @ ru 1
  • Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    Taniush (RU1) написал:
    Игорь661 (RU1) написал:
    Есть тема предложения от игроков. Некоторые предложения повторяются из месяца в месяц, но почему то игроков не понимают.  Будем верить что опрос поможет понять игроков)).

Просили увеличить хранилище - сделали. 

Вот только про увеличение то не сообщили официально.. Узнавать о таких вещах хотелось бы официально, а не по сарафанному радио, боясь что это баг полезный.. и о нем  не следует сообщать некоторым ответственным личностям..
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) Публикаций: 1,249RU1
    Лучше не играйте это кидалово.

541:549

• lisenok (RU1)lisenok (RU1) Публикаций: 259RU1
    SOAD1 (RU1) написал:
    Лучше не играйте это кидалово.
    а если билеты достались призом?)) сейчас они во всех ивентах есть) все равно не играть?))
    943065062gif
  • Мурат53 (RU1)Мурат53 (RU1) Публикаций: 101
    Я хочу уйти от игры.
    Как удалит аккаунт?
    Убийцы-не те, кто делают кинжалы, а те, кто пользуется их изделиями: так и обо мне злословят не клеветники, а ты, если ты пользуешься их клеветой.
  • drakosha (RU1)drakosha (RU1) Публикаций: 76
    Sanim (RU1) написал:
    Я хочу уйти от игры.
    Как удалит аккаунт?

отправить запрос на удаление в техподдержку 

Удар о землю был силен - мне больше не летать...
    Но я надеюсь всё равно назло врагам восстать!!!

• KolibriKolibri Публикаций: 4,642Moderator
    ФросяЯ (RU1) написал:

Интересный (для меня )) момент игры -при каких условиях включается или не включается автовар? От чего  зависит его невключение?

У меня стоит автовар. Но с одним альянсом он не включается  (( .

.........

Есть этому объяснение?

Автовар срабатывает, если на Ваш альянса было совершено любое нападение или саботаж.
    Если он не включен, то и сработать не может )

Для начала проверьте, действительно ли у Вас в альянсе автовар. В дипломатии должна стоять

галочка в окне автовара  

Всё сделано, но при нападениях на Ваш альянс он не срабатывает? Тогда обратитесь в ТП для проверки.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • даурен1234 (RU1)даурен1234 (RU1) Публикаций: 13
    уважаемые админы когда будет событие терновый король или подземный мир?
    а то постоянные чужие, кочевники и самурай нас уже наскучили.
  • Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    Натолкнулась на соседней ветке на тему банов.. форумного и игрового.. Задумалась..

С форумным более менее понятно.. правила для бана пишут модераторы и их изменения можно отследить по форуму..
    Основные моменты более менее понятны.. а частности прописываются уже от существующих условий, личных пристрастий и т.д и т. п..

Но существует ещё и бан в игре, и судя по переодически возникающим "плачам" к администрации игры поводы для игрового бана не совсем ясны.. вроде бы бан можно получить при жалобе игрока какого нибудь.. мол оскорбляет такой то в личке, похабно называет замки или мультиводит.. и после проверке может провинившийся получить бан игровой.. но опять же, вечный это бан или временый непонятно..

Так вот вопросы собственно..

1. Какова процедура получения бана игрового.. в смысле что нужно сделать , что бы забанили игрока какого нибудь.. каковы самые весомые причины для бана игрового..
    2. Каковы сроки игрового бана..
    3. И если ли зависимость игрового бана от форумного.. в смысле получит ли игрок в довесок в игровому бану и форумный или нет..

"- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • Lisia (LT1)Lisia (LT1) Публикаций: 27
    Добро дня,
    есть игроки которые хотят удалять свои замки сдесь и сейчас (это я не о себе)
    но все же, было бы лутше, что бы была возможность у игрока самоудалится, а не через техподдержку. Подумайте над этим
  • MEGAEMPERROR (RU1)MEGAEMPERROR (RU1) Публикаций: 33RU1
    как снизить смертность жителей?
  • MEGAEMPERROR (RU1)MEGAEMPERROR (RU1) Публикаций: 33RU1
    MEGAEMPERROR (RU1) написал:
    Это важно!
  • анн123 (RU1)анн123 (RU1) Публикаций: 810RU1
    Это важно!
    А почему они  мрут то??)))  как можно ответить на Ваш вопрос..если  он задан не четко))))

1175075862_05gif
     :):D:(;):/:o
Sign In to comment.