Начало Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обновление: Вторжение Беримонда

11733

Комментарии

• бубо (RU1)бубо (RU1) RU1 Публикаций: 65
    savtat3  ты принципиально не хочешь понять что возмущение идет в основном из-за золота? или это в тебе простое женское противоречие играет) да будь потери такие же но по золоту возможность восстановить оф без убытка половина бы не возмущалась)
  • А001РХ (RU1)А001РХ (RU1) RU1 Публикаций: 512
    бубо (RU1) написал:
    savtat3  ты принципиально не хочешь понять что возмущение идет в основном из-за золота? или это в тебе простое женское противоречие играет) да будь потери такие же но по золоту возможность восстановить оф без убытка половина бы не возмущалась)
    согласен
    1067 - 408       
     "делай что можешь, с тем, что у тебя есть и там, где находишся"

• trueSergeniy (RU1)trueSergeniy (RU1) RU1 Публикаций: 59
    savtat3 (RU1) написал:
    А001РХ (RU1) написал:
    ещё и не сказать что больше - одна атака на чужака с парой тысяч дефа со штандартами минимум 100к славы - и потери ну 700. и титул отважного с элитными арбами по-дешёвке. а тут чтоб носителя меча поднять надо пару-тройку тысяч оффа в день гробить - а каждая атака уходит в минус по деньгам, ещё и лесенки с таранами надо у оружея покупать - уровня с 50 их не клепаю на зелени - так вообще кошерность кровавыми слезами обливается

То есть, к чужакам с парой тысяч дефа вы без орудий ходите? И штандарты вам с неба сыпятся? Рубиновые покупаете или за золото? А когда вы не были в вашем нынешнем титуле, а начинали ходить на чужаков, в самом начале, сколько вы славы добывали? 100к? Ведь нет же))

Все остальные инвенты, самураи-кочевники- у вас по 5 чел потери? И никто на них маниакально не клепает щиты?  Да и что за возмущения? Давайте пару дней подождем? Спорим, возмущения стихнут, к концу инвента кто то уже и похвалит, а к следующему Берику- его будут уже ждать, и возмущаться, если вместо него поставят Чужих. Спорим?

На монеты от кочей и самуров покупались те же щиты для них же. А здесь же минусовой выхлоп, ради чего, ресов? Призовых странствующих, кот. в следующем напе же и сдохнут!?
    У кочей/самуров призы(и пайзцы) это приятный бонус к монетам, кот. в этот же ивент и вкладывали. Замыкался круг, развивалось событие. Нет монет, нет события! Куда я эти 30К ресов с одного напа вложу (у меня все открыто, все построено)?
  • МариjA (RU1)МариjA (RU1) RU1 Публикаций: 522
    ну вот, перезапустили - обнулили полученные индивидуальные призы, но дали возможность получить их всем.

• GFGSD (RU1)GFGSD (RU1) Публикаций: 14
    или я устал, или лыжи не едут.
    обновили, ещё раз , вопросы остались и появились новые - куда делся оф с обвесом до обновы?
    GFGSD @ ru 1
  • savtat3 (RU1)savtat3 (RU1) Публикаций: 888
    Злыдня (RU1) написал:

Ива не моя, если что...

я возмущался. но тихо. в кругу семьи так сказать. 

не знаю у кого как - у меня потери в районе 60 чел.  
    голдовый  профит от лагерей не считаю.  золото меняю на доблесть и призы. покупаю, если иначе сказать.
    с лагерей идёт по 1-2к спецреса. и это не "грабителем".
    можно подняться на стройке зала наконец то.
    и не орал а посетовал я.

ну и не место тут разговоры разговаривать....

Ваша- это я писала админам, не Вам лично))  Вот с остальным согласна. Но ввиду того, что я одиночка... Наград ала мне почти не видать, разве что самые первые, как и очень многим небольшим альянсам, в личных наградах не вижу ничего особенно ценного. Еще потрудилась бы ради приличного количества оборонных оружейных орудий. А так- не вижу особого смысла. Ну понемногу может и похожу, больше от скуки, чем по интересу.

В общем- мне не по душе. Хотя бы золото и рубины давали бы, как выше кто то писал- не меньше чем в горах- можно было бы  стараться... А так- инвент для крупных альянсов.

• Maxsus (RU1)Maxsus (RU1) RU1 Публикаций: 76
    Кирилис нам вернут ВСЕ ТО что было потрачено до ВАШЕГО...хотфикса? и Желательно с возмещение  нанесенного ущерба. Жду ответа, как и все впрочем в этой ветке и игре.
    Всегда делай так, как считаешь нужным. Отвечать всё равно только тебе.

Мариja написал:
    ну вот, перезапустили - обнулили полученные индивидуальные призы, но дали возможность получить их всем.
    Да они просто забыли что закрыли это)))

А001РХ (RU1) написал:
    чужаки с парой тысяч дефа бьются легко - спам - 4-8 лесенок захватчика призовых на направление и щиты синие или призовые с ледянки - не больше 19 штук на направление, как правило 1-2 волны пробивает. штандарты с кочей - с которых потери по 20 элитных арбов с лагеря. за день 5тысяч пайцзы - потери максимум фулка, по деньгам 1,5-2 миллиона в плюсе - на них можно 7-10 фулок элиты набрать.  а тут - держите скрин       http://prntscr.com/a7qwzh    -25 тысяч по золоту за поход - выгода - примерно 0))) это лагерь 70тка

Щиты с ледянки- их и мало было, и больше пока не предвидится. А рубиновые, хоть и синие))) Извините, но как то мне легче раздавать золото(тратить), чем рубины)) С деревянными пробовала- несмотря на  первую волну застрела, полегла вся фулка(без этой первой волны), ген обычный 90/90)))  Так что- больше я на чужих не ходила. И, кстати особого восторга от людей в адрес этих чужих тоже не слышала.

Ну, то, что Берику добавить золота надо- согласна. И я не говорила, что он мне нравится. Но, даже если золота не добавят- все утрутся и в след раз пойдут спокойно бить этот Беримонд. Так у нас проходят почти все обновы- сколько замечала))

trueSergeniy (RU1) написал:

На монеты от кочей и самуров покупались те же щиты для них же. А здесь же минусовой выхлоп, ради чего, ресов? Призовых странствующих, кот. в следующем напе же и сдохнут!?
    У кочей/самуров призы(и пайзцы) это приятный бонус к монетам, кот. в этот же ивент и вкладывали. Замыкался круг, развивалось событие. Нет монет, нет события! Куда я эти 30К ресов с одного напа вложу (у меня все открыто, все построено)?
    А можно узнать, а где щиты за монеты продаются? Я просто на самом деле не в курсе, что то пропустила.

savtat3 (RU1) написал:

trueSergeniy (RU1) написал:

А можно узнать, а где щиты за монеты продаются? Я просто на самом деле не в курсе, что то пропустила.

у Оружейника который стоит возле замка.Деревянные за монеты

• А001РХ (RU1)А001РХ (RU1) RU1 Публикаций: 512
    savtat3 (RU1) написал:

Щиты с ледянки- их и мало было, и больше пока не предвидится. А рубиновые, хоть и синие))) Извините, но как то мне легче раздавать золото(тратить), чем рубины)) С деревянными пробовала- несмотря на  первую волну застрела, полегла вся фулка(без этой первой волны), ген обычный 90/90)))  Так что- больше я на чужих не ходила. И, кстати особого восторга от людей в адрес этих чужих тоже не слышала.

Ну, то, что Берику добавить золота надо- согласна. И я не говорила, что он мне нравится. Но, даже если золота не добавят- все утрутся и в след раз пойдут спокойно бить этот Беримонд. Так у нас проходят почти все обновы- сколько замечала))

просто сразу не посмотрел что вы в маленьком альянсе и без аванпостов, тогда понятно, вам со спецресами и призами для альянса сложно. сам просто ледянку оба раза полностью прошёл - в 250 лучших не попав, конечно же, поэтому всяких синих щитов навалом. да, на дереве их проблематично долбить. покупаю рубы на 150-300р в месяц - но и трачу на стройку в основном или на обвес оружейника для войн - флаги покупать это роскошь непозволительная моему бюджету)) насчёт утрутся - не знаю, мы всем альянсом на него дружно подзабили, так, ходим леса-камня набрать для стройки, на лагеря 61-65 уровня - с них хоть потери более-менее приемлимые, но по золоту всё равно в минус большой идёт
    1067 - 408       
     "делай что можешь, с тем, что у тебя есть и там, где находишся"

• олександр2707 (RU1)олександр2707 (RU1) Публикаций: 2
    Привет всем. Я не понимаю....зачем было менять беримонда(((((!!!  Прежний был по лучше!!! И монет в 10 раз по больше!!!! Верните все как было!!!!!!!!!!
    олександр2707 @ ru 1
  • Ryabchenko-a.wU (RU1)Ryabchenko-a.wU (RU1) Публикаций: 10
    отредактировано 25.02.2016
    видимо игроки плохо читали анонс по обнове\ с качей и самураев будет падать золота так же\ но нам обещали спец орудия повышающие голд\ но про них забыли\ как обычно

<Редакция Администрации>
    Post edited by Kirilis on
    Привет всем. Я не понимаю....зачем было менять беримонда(((((!!!  Прежний был по лучше!!! И монет в 10 раз по больше!!!! Верните все как было!!!!!!!!!!

Его не меняли. Это просто новый инвент. Старый Берик по прежнему будет, в неизмененном состоянии.
  • Игорь661 (RU1)Игорь661 (RU1) RU1 Публикаций: 1,772
    savtat3 (RU1) написал:

А вообще то, что изменилось с новым инвентом? Что, до него славы, ресы, и прочее кроме как на живых негде было заработать?

Что то никто особо не возмущался, когда ввели чужих, ЗАЧЕМ ТАМ СЛАВУ ДАЮТ? Никто не возмущался, что опыт купить можно стало (АБСУРД!!, Я хочу купить опыт врача-микрохирурга, не подскажете, где продают?), Никто не возмущался когда вменили доблесть в Берике. В общем всех все устраивало. А щас, эта обнова, она как бы... Просто повод крикунам поорать.

Меня вот гораздо больше интересует- эта ваша ИВА, сколько надо рубинов, чтоб ее поднять? Купить опыт, как это давно уже сделали донаты- не выгодней? Впрочем, донаты уже на максимальных уровнях или близко к ним. А кому нужна ИВА?

Этот ивент копирует уже существующие (кочи и самураи), а нам преподносили как нечто новое. (минус) Изменилось, то что он оказался невыгодным в отличие от кочей и самураев. (минус). Появилась возможность получить спецресы. (маленький плюсик). Но этот плюсик не очень меняет восприятие нового берика. Боты ресов и спецресов дают больше при меньших затратах.
    По поводу чужих.  Очень много игроков возмущалось что славу стало возможно получить с ботов, а не с живых игроков, это же касалось и уровней альянсов. По поводу покупки опыта, возмущений было не меньше, но все мы понимаем, что для разрабов прибыль важнее нашего недовольства. 
    Ива за такое количество рубинов действительно мало кому будет интересна. Донаты уже или 800 или близко, а для не донатов слишком дорого. Зал чести для донатов гораздо интереснее чем ива.
    альянс <Госпитальеры>
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 4,980
    Ryabchenko-a.wU (RU1) написал:
    видимо игроки плохо читали анонс по обнове\ с качей и самураев будет падать золота так же\ но нам обещали спец орудия повышающие голд\ но про них забыли\ как обычно
    Вы не верно трактуете обновление. Золото с кочевников и самураев обещали снизить, но дать доп обвес для увеличения % его добычи

И про них не забыли. Обвес появится на ивентах - кочевники и самураи.
    Post edited by Kolibri on
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,324
    Как по мне потери большие сильно.....на флангах переборщили с деффом в лагерях.

541:549

• vitalka3 (RU1)vitalka3 (RU1) Публикаций: 428
    Судя по подсчетам с предыдущего беримонда урезали количество монет при победе на лагерь в 8 раз (было 24000, сейчас 3-4000). При этом в среднем умирает от 30 до 80 офа, не учитываю шпионаж и передвижение войск. И нападаю я не деревянным обвесом, а рубиновым. А теперь вопрос: Какой резон собирать по 300 каждого из видов спецресов, если я по монетам и рубинам теряю больше??? Дешевле получается у торговца их купить... И верните за победу рубины. По 24-50 давали за нападение, где они???

И второй вопрос: Почему при нападении деревянными щитами в количестве 24 штуки я перекрываю допустим фланг - потери на 30% больше, чем если бы я поставил 17 обитых железом щитов?? Хотя перекрываю я в обоих случаях оборону.
    Просьба уточните если Вам несложно.
    3jpg_3743366_18201321.jpg
Sign In to comment.