Начало Russian Гайды и советы Вопросы по игре Goodgame Empire

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Вопросы

1259409

Комментарии

• АНДРЕЙ--2033 (RU1)АНДРЕЙ--2033 (RU1) Публикаций: 18
    Они в пути -и в этой время потребляют еду с авана, жест ьа не игра -(

₳ ℋ Đ ℜ Ě Й2033
    АНДРЕЙ--2033 @ ru 1
  • Злыдня (RU1)Злыдня (RU1) RU1 Публикаций: 566
    обалденный вопрос для 70го уровня с тремя продовольственными аванпостами......

• KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,155
    АНДРЕЙ--2033 (RU1) написал:
    Они в пути -и в этой время потребляют еду с авана, жест ьа не игра -(

₳ ℋ Đ ℜ Ě Й2033
    Они постоянно потребляют еду. Когда идут в атаку или стоят в поддержке, при перемещении между постами и мирами. Еда потребляется из того замка/поста откуда Вы их отправляете. 
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • РЕУТ777 (RU1)РЕУТ777 (RU1) Публикаций: 2
    привет, подскажите что такое нам? и что такое -гена???
    РЕУТ777 @ ru 1
  • SuperJuliaChamp (RU1)SuperJuliaChamp (RU1) Публикаций: 16
    нам - наместник
    гена -военачальник
    SuperJuliaChamp @ ru 1
  • Marks888 (RU1)Marks888 (RU1) Публикаций: 47
    Мне тут сказали, я не туда ляпнул все-таки... Попробую ляпнуть туда, а именно:
      2.2. С некоторых пор появился шмот с показателями "увеличивает силу в цитадели на n процентов" и "увеличивает боевую мощь всех ...". Я понимаю, что есть сакральные тайны гейм баланса, но хотелось бы знать, как использовать все это и за что бороться. Подразумевает ли "боевая мощь всех ...." бонусы как при расчете боя на стене, так и в цитадели или как-то иначе? Очень прошу тут четкий ответ, как есть, а не как кто-то понимает это. Все мы понимаем по-разному.
      2.3. Равно как и предыдущий пункт связан с затратами времени и денег/рубинов, так и с госпиталем. Поясните, пожалуйста, как он теперь работает (госпиталь). Это "воскрешаемые" юниты, потерянные при обороне, как раньше (и вообще сколько и чего ждать, это оплачиваемое здание, поясните механику работы того, за что игроки ПЛАТЯТ) плюс товарищи на излечение или это теперь только товарищи на излечение? Если не только - то как работает госпиталь (оплачиваемое, рубиновое здание, покупая которое ну вот как-то хотелось бы понимать что покупаешь)? Что он сохраняет и на что влияет, как работает? Тут тоже по возможности хотелось бы услышать гейм дизайнеров, раз уж придумали, может объяснят? Сакральные тайны в балансе - норма, но не в покупаемых зданиях. Если я покупаю что-то хотелось бы знать что именно и как именно это работает.

Спасибо.
    Marks888 @ ru 1 Третий Рим
  • Marks888 (RU1)Marks888 (RU1) Публикаций: 47
    http://prntscr.com/9w4y7u
    Ну и раз тут вопросы от игроков - ЭТО что? Не, я понимаю, камни, вижу... Сколько? Чего? Куда? Офигенное предложение купи то, знаешь что, но фиг его знает сколько... Акция купи камни и узнаешь сколько...
    Marks888 @ ru 1 Третий Рим
  • Злыдня (RU1)Злыдня (RU1) RU1 Публикаций: 566
    Marks888 (RU1) написал:
    Ну и раз тут вопросы от игроков - ЭТО что? Не, я понимаю, камни, вижу... Сколько? Чего? Куда? Офигенное предложение купи то, знаешь что, но фиг его знает сколько... Акция купи камни и узнаешь сколько...
    чего  Вы шумите то ? это просто скидка. зайдите к торговке - она всё покажет и расскажет. кнопочка "покажи мне" рядом.

• KivinXP (RU1)KivinXP (RU1) RU1 Публикаций: 1,074
    отредактировано 29.01.2016
    Marks888 (RU1) написал:
    "Подсказка" сокрыта в самом сообщении:

Ну и плюс, как написали выше - нажатие на клавишу "Покажи мне!" сразу приведет туда, где именно "работает" эта акция. Рядом с предметом со скидкой по акции будет значок скидки. А данный предмет - это:

Marks888 (RU1) написал:
      2.2. С некоторых пор появился шмот с показателями "увеличивает силу в цитадели на n процентов" и "увеличивает боевую мощь всех ...".
    Если на герое бонус - увеличивает боевую мощь во внутреннем дворе, то работает только в ците. Пример  

Если "увеличивает боевую мощь всех юнитов - то везде, не только в цитадели.  Могут распределяться - действуют только на ЦЗ или только на аванпосты и прочее имущество
    Marks888 (RU1) написал:
      2.3. Равно как и предыдущий пункт связан с затратами времени и денег/рубинов, так и с госпиталем. Поясните, пожалуйста, как он теперь работает (госпиталь). Это "воскрешаемые" юниты, потерянные при обороне, как раньше (и вообще сколько и чего ждать, это оплачиваемое здание, поясните механику работы того, за что игроки ПЛАТЯТ) плюс товарищи на излечение или это теперь только товарищи на излечение?
    В госпиталь попадают все убитые юниты (в атаке/обороне/подкрепе), в первую очередь более сильные. Например, в атаке были ужасы и короли - сначала ужасы заполнят койко-место )) если останутся места, то короли. Они же (более сильные) вытесняют более слабых из госпиталя, если часть мест была ранее заполнена.
    Лечение в госпитале возможно за монеты (все солдаты, которые нанимаются в казарме) и за рубины (ивентовые, покупные). Возможно исцелить сразу всех - только за рубины.
    Пока юниты в госпитале они еду не потребляют. Чем выше уровень, тем больше вместимость госпиталя + в исследоват башне можно немного прокачать.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • ЗИРА39 (RU1)ЗИРА39 (RU1) Публикаций: 16
    как принять мир у другого альянса?предложение о мире они прислали а что мне теперь делать не знаю.
    ЗИРА39 (RU1) написал:
    как принять мир у другого альянса?предложение о мире они прислали а что мне теперь делать не знаю.
    Заходите Альянс (справа) - Дипломатия     

- Находите предложение о мире и принимаете.
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,368
    А что энто с форумом?
    http://prntscr.com/9wgpdf

541:549

• dRagonLoN (RU1)dRagonLoN (RU1) Публикаций: 1
    День добрый, Друзья.
    Подскажите как замок переместить по карте?
    пару лет назад играл тут, был замок..оставил его лидеру альянса.
    Сейчас решил возобновить игру, поставил новый замок. Вопрос, как переместить его ближе к своему прошлому замку? хочу вернуться в старый альянс
  • J729 (RU1)J729 (RU1) Публикаций: 775
    Ответ ✓
    Экономика - администратор - перемещение замка.
  • dRagonLoN (RU1)dRagonLoN (RU1) Публикаций: 1
    Спасибо)
  • 111Gamer7 (RU1)111Gamer7 (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Действует ли включенный бонус к славе в альянсе на рейтинг альянсов в битве с чужими
  • 111Gamer7 (RU1)111Gamer7 (RU1) RU1 Публикаций: 4
    А почему в рейтинге одиночном в альянсе за день показывает один результат а в герольде войны миров другой
Sign In to comment.