Начало Russian Гайды и советы Вопросы по игре Goodgame Empire

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Вопросы

1242410

Комментарии

• SPINER (RU1)SPINER (RU1) Публикаций: 0
    отредактировано 29.11.2015
    Здравствуйте у меня проблема мне моё мыло заблочила администрацыя яндекса а на етом мыле мой акаунт в игре...
    вопрос..
    можно ли перенести акаунт на другое мыло?

Post edited by Kolibri on
  • -s-e-r-g-e-y- (RU1)-s-e-r-g-e-y- (RU1) Публикаций: 19
    Как сменить пароль в игре?  на странице вхожа в игру нет такой кнопки забыл пароль или что то подобное.. подскажите плиз.. если можно то скрин)
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,168
    Доброго времени! Если забыли пароль, то посмотрите здесь.

В игре пароль меняется в настройках

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • GamerthedadPlay (RU1)GamerthedadPlay (RU1) RU1 Публикаций: 455
    Я в игре уже больше года, и за последний год алхимика не было ни разу. Я несколько раз писал. Меня закрывали, и давали ответ, что скоро. Ваше скоро длится больше полугода. Да, да админы, я вам. Или уберите достижения, или поставьте алхимика. Есть такие люди которые не успели всё выполнить по алхимику, и что, они никогда не выполнят все достижения???
    GamerthedadPlay @ ru 1
    гудгейм - слово
    империя - ВСЁ

• was-pro (RU1)was-pro (RU1) Публикаций: 40
    что произошло после обновы?  не могу хлеб переправить с аванов в цз, и соаллы мне могут кинуть только из своего цз, из аванов не отправляется!!
    was-pro @ ru 1
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,168
    was-pro (RU1) написал:
    что произошло после обновы?  не могу хлеб переправить с аванов в цз, и соаллы мне могут кинуть только из своего цз, из аванов не отправляется!!
    Чтобы отправить ресурсы с постов нужно на него зайти. 
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Ксенофонт (RU1)Ксенофонт (RU1) RU1 Публикаций: 38
    су... не одной обновы без очередного бага не проходит

Ксенофонт @ ru 1
  • Bob1954 (RU1)Bob1954 (RU1) Публикаций: 1
    Случайно снес зодчего. Включен таймер. Как вернуть.
  • Bob1954 (RU1)Bob1954 (RU1) Публикаций: 1

Да нет проблем. Ставишь зеленую палатку, где нравится, ну а затем от предпочтений.

• Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    Bob1954 (RU1) написал:

Да нет проблем. Ставишь зеленую палатку, где нравится, ну а затем от предпочтений.

Ничё не поняла.. но то что Вы не отрицаете возможность сноса палатки Архитектора заинтриговало сильно..
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • Нюшенька (RU1)Нюшенька (RU1) Публикаций: 4,746
    отредактировано 30.11.2015
    port (RU1) написал:
    Игрок http://prntscr.com/966ma8 продает чужие деревни.
    Как повлиять на ситуацию?

Обратитесь в службу поддержки, приложите скрин письма с предложением о покупке деревни.
    Он зарегистрирует новый аккаунт))
    Неужели есть люди, которые поведутся?))
    В одно время мне предлагали купить хлебную 8 за 100 баксов)) Еще до кризиса))
    Нюша 1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153gif

• ????? rexam11 (RU1)????? rexam11 (RU1) Публикаций: 6
    671 1086  игрок  S.T.A.L.K.  создал альянс Империя Ордена в единственном числе, хотя есть аналогичный альянс со множеством участников, который создан ранее. Есть ли возможность заблокировать данного игрока или изменить принудительно название?
    Фарид rexam11 @ ru 1
  • galr (RU1)galr (RU1) Публикаций: 2
    Действительно игрок 671 1086  игрок  S.T.A.L.K.  создал альянс Империя Ордена, хотя данное название у нашего альянса - Империя Ордена, в котором 34 участника. Описание альянса данного игрока следующее:   http://prntscr.com/99j3m2, на лицо оскорбления в наш адрес. Просьба навсегда заблокировать данного игрока и удалить название его альянса.
  • Ledy Keytlin (RU1)Ledy Keytlin (RU1) Публикаций: 0
    Откуда их взять? Их нужно купить? К примеру, флаги, лестницы, тараны. Помогите:'(
  • J729 (RU1)J729 (RU1) Публикаций: 775
    Есть, пишите в саппорт.
  • VityaDNS (RU1)VityaDNS (RU1) Публикаций: 6
    Объясните мне логику потери ресурсов, когда перекидываешь с одного мира в другой
    VityaDNS @ ru 1
Sign In to comment.