Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Проблема со входом

255

Комментарии

• SavageNik (RU1)SavageNik (RU1) Публикаций: 39
    т.е., надо поставить ХР лицензию (есть), что бы всё пошло на ОК ? )))
    я помню что ХР не убиваемая по сути система, если за ней присматривать, ))))
    но на сёдня сопровождение её прекращено, на сколько я в курсе, как с этим быть. )
    SavageNik @ ru 1
  • KOT-HbI4KAPb (RU1)KOT-HbI4KAPb (RU1) Публикаций: 885
    отредактировано 03.11.2015
    SavageNik (RU1) написал:
    т.е., надо поставить ХР лицензию (есть), что бы всё пошло на ОК ? )))
    я помню что ХР не убиваемая по сути система, если за ней присматривать, ))))
    но на сёдня сопровождение её прекращено, на сколько я в курсе, как с этим быть. )
    устанавливать ОС под браузерную игру?  :'(....
    Авторская тема  "Мысли"
    Рассуждения об игре. 

• куц1 (RU1)куц1 (RU1) Публикаций: 62RU1
    играю  в  браузере  хром-  как  и  многие-  постоянно  происходит  крах  плагина-  когда  устраните  эту  проблему(проверку  компьютера  произвел)  это  происходит  у  всех  соаловцев
    куц1 @ ru 1
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,977
    ???1 (RU1) написал:
    играю  в  браузере  хром-  как  и  многие-  постоянно  происходит  крах  плагина-  когда  устраните  эту  проблему(проверку  компьютера  произвел)  это  происходит  у  всех  соаловцев
    Выдает ли при этом ошибку? Если да, то пришлите ее скриншот.
    Beim Spiel kann man einen Menschen in einer Stunde besser kennenlernen als im Gespräch in einem Jahr © Platon
  • LionVlad (RU1)LionVlad (RU1) Публикаций: 0
    отредактировано 17.11.2015

игра не открывается уже несколько дней

а воообще тех поддержка у нас есть???

Post edited by LionVlad (RU1) on
  • vlad71ru (RU1)vlad71ru (RU1) Публикаций: 3
    после установки Фокса 42,0 перестала грузиться игра. форум работает, все остальное тоже, а вот игра ни в какую не грузится :( я один такой?
  • georg04 (RU1)georg04 (RU1) Публикаций: 1RU1
    почему не загружается игра ни в одном браузере ??? пробовал через IE, Файерфокс, Яндекс хром и все бесполезно !!!!!
  • FurySkin (RU1)FurySkin (RU1) Публикаций: 26
    На каком именно этапе игра "не грузится"? Если  можно - скриншот окна. 
  • Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) Публикаций: 2,741RU1
    На каком именно этапе игра "не грузится"? Если  можно - скриншот окна. 
    Привеееееет!!!!

Если Судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи....
    av368gif
  • kayurnik (RU1)kayurnik (RU1) Публикаций: 1
    такая же проблема.игра не загружалась дня 3,потом открылась поиграл 20 минут,зависла и всё(следующие 3 дня попыток принесли удачу на 1 вход и всё повторилось снова(
  • Zoiolena (RU1)Zoiolena (RU1) Публикаций: 15
    Не могу войти в игру
    Пишет "Веб страница не доступна" нажимаю "Подробнее"
    "Подключение к empire.goodgamestudios.com прервано.
    Проверьте подключение к Интернету
    Проверьте соединение кабелей, перезагрузите роутеры, модемы и другие используемые сетевые устройства.
    Разрешите доступ к сети для Амиго в настройках брандмауэра и антивирусного ПО.
    Если эта программа внесена в список программ, для которых разрешен доступ к сети, удалите ее из списка, а затем добавьте снова.
    Если вы используете прокси-сервер...
    Проверьте настройки прокси-сервера или попросите администратора задать верные параметры. В противном случае: Выберите меню Амиго > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера... > Настройка сети и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений"."
    Если бы не открывалось изначально, то да, всё проверить, почистить, перезагрузить! Но когда во время игры выкидывает и всё это пишет - это более чем странно
    Секунду назад было всё в норме, и вдруг...
    Что делать?
    Zoiolena @ ru 1
    Zoiolena (RU1) написал:
    Не могу войти в игру
    Проверьте соединение кабелей, перезагрузите роутеры, модемы и другие используемые сетевые устройства.
    Если эта программа внесена в список программ, для которых разрешен доступ к сети, удалите ее из списка, а затем добавьте снова.
    Проверьте настройки прокси-сервера или попросите администратора задать верные параметры. В противном случае: Выберите меню Амиго > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера... > Настройка сети и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений"."
    Если бы не открывалось изначально, то да, всё проверить, почистить, перезагрузить! Но когда во время игры выкидывает и всё это пишет - это более чем странно
    Что делать?
    Попробуй через другой браузер. 
    И, добрый бесплатный совет - снеси Амиго, любые упоминания о нем, и никогда, ни при каких условиях, им не пользуйся. 
  • Zoiolena (RU1)Zoiolena (RU1) Публикаций: 15
    FurySkin (RU1) написал:
    Zoiolena (RU1) написал:
    Не могу войти в игру
    Что делать?
    Попробуй через другой браузер. 
    И, добрый бесплатный совет - снеси Амиго, любые упоминания о нем, и никогда, ни при каких условиях, им не пользуйся. 
    Снесла, но в игру всё равно не попасть
    Zoiolena @ ru 1
  • funtik3 (RU1)funtik3 (RU1) Публикаций: 61
    Zoiolena (RU1) написал:

А может ты в санкционном списке?)
    Zoiolena (RU1) написал:
    Если есть знакомый, разбирающийся в компах достаточно, чтобы понимать о вреде браузера "Амиго", попроси его проверить комп на вирусы, проверить файл hosts.
  • -?????? ?????- (RU1)-?????? ?????- (RU1) Публикаций: 2
    -воин света-. ник в игре. поменял пароль. не могу войти. помогите. очень жаль терять такой аккаут. много потрачено сил и времени.
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,642Moderator
    -воин света-. ник в игре. поменял пароль. не могу войти. помогите. очень жаль терять такой аккаут. много потрачено сил и времени.
    Доброго времени! Пароль восстанавливается на страничке авторизации через почту, на которую регистрировался аккаунт

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • -?????? ?????- (RU1)-?????? ?????- (RU1) Публикаций: 2
    Я не помню свой Эмеил к нему пароль..как сделать что бы получить пароль к этому аккаунты..Подскажите или помогите решить как то этот вопрос!!
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,642Moderator
    -?????? ?????- (RU1) написал:
    Я не помню свой Эмеил к нему пароль.
    Доброго времени! Как правило, при входе на почту есть ссылка - "забыли пароль" и там рекомендации для восстановления доступа.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • GoldChampion7 (RU1)GoldChampion7 (RU1) Публикаций: 2
    да с каждым обновлением все хуже 
Sign In to comment.