Начало Russian Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Орден Храмовники

1233293

Комментарии

• ДимаМудрый (RU1)ДимаМудрый (RU1) RU1 Публикаций: 1,480

Анна, на МОЙ личный взгляд - если на меня нападают - значит хотят померяться умениями атаковать и/или дефиться. Не вопрос - но тогда почему удивляет что человек пришел меряться силой там, где удобно ему - а я - там, где удобно мне .. в чем, собственно, проблема? :-)

ЧТо касается замечаний неких бросивших игру особ - Анна, можете им объяснить. что в последних бериках потуги выдать напы за стратегию лишены смысла? Ибо НИКТО после обновления берика (а это уже 3 или 4 их было) - до столицы так и не добрался.. успевали максимум 1.5 ветки убить :-) так что никакого стратегического смысла в этом нет - все равно НИКТО не доберется хоть обатакуйся.

Профитроли с творогом устроят? ;-)

• Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    отредактировано 19.10.2015
    ДимаМудрый написал:

Анна, на МОЙ личный взгляд - если на меня нападают - значит хотят померяться умениями атаковать и/или дефиться. Не вопрос - но тогда почему удивляет что человек пришел меряться силой там, где удобно ему - а я - там, где удобно мне .. в чем, собственно, проблема? :-)

Эх.. мы с Вами в разных весовых категориях просто играем.. посему и взгляды на напы и ответки в Берики разные имеем.. видимо так..
    Тогда вопрос.. а в Островах, чем напы от стандартных миров отличаются?) и почему стольные там не атакуют как в других мирах..
    .
    ДимаМудрый написал:

ЧТо касается замечаний неких бросивших игру особ - Анна, можете им объяснить. что в последних бериках потуги выдать напы за стратегию лишены смысла? Ибо НИКТО после обновления берика (а это уже 3 или 4 их было) - до столицы так и не добрался.. успевали максимум 1.5 ветки убить :-) так что никакого стратегического смысла в этом нет - все равно НИКТО не доберется хоть обатакуйся.

Увы.. но касаемо некоторых моментов, о тех же самых двух лагерях, я с этими особами согласна..
    а вообще, в новом Берике напы на игроков смысла не имеют в принцепе.. пожечь там нельзя.. честь срубить тоже.. имущество там не отжать.. отсюда и вопрос.. смысл ответку за Бери слать на зелени?.. Да и вряд ли там кто то деффиться то всерьез.. Напы там на игроков в общем то как квест засчитываются просто.. и в таком же ключе там и проводятся.. ИМХО..
    В общем к чему речь то веду..
    Напы в Бери, особенно в нынешнем, обновленным, назвать элементом полноценной игры ПВП язык не поворачивается просто.. ИМХО.. а вот нап в зелени это уже ПВП..
    ДимаМудрый написал:

Профитроли с творогом устроят? ;-)

Вау.. такую прелесть вживую не наблюдала пока.. но звучит заманчиво.. посему устроят))..
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • Sergo3 (RU1)Sergo3 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    savtat3 (RU1) написал:
    Sergo3 (RU1) написал:
    Анна,  врядли. Мало того, с самого начала вара, ОХ бегают убийцами по постам вырезая оф. При этом  обвиняя Братву в том , что они, поганцы такие, смеют снимать их обвес, принимая атаки пожарниками.
    А за что они вам Вар то объявили?
    ДимаМудрый написал:
    Специально для интересующихся - война альянсу BRATVA была объявлена за "ответки за ответки" - наш подопечный альянс (БОЙЦЫ)  посмели на братву сходить в ответку. и их стали атаковать.
    Скорее за "ответку на ответку их ответки".... в общем некоторый обмен атак между альянсами.. без объявления вара. 
    Sergo3 @ ru 1
    Anna1983Player (RU1) написал:
    ДимаМудрый написал:

Эх.. мы с Вами в разных весовых категориях просто играем.. посему и взгляды на напы и ответки в Берики разные имеем.. видимо так..
    Тогда вопрос.. а в Островах, чем напы от стандартных миров отличаются?) и почему стольные там не атакуют как в других мирах..
    .
    ДимаМудрый написал:

Увы.. но касаемо некоторых моментов, о тех же самых двух лагерях, я с этими особами согласна..
    а вообще, в новом Берике напы на игроков смысла не имеют в принцепе.. пожечь там нельзя.. честь срубить тоже.. имущество там не отжать.. отсюда и вопрос.. смысл ответку за Бери слать на зелени?.. Да и вряд ли там кто то деффиться то всерьез.. Напы там на игроков в общем то как квест засчитываются просто.. и в таком же ключе там и проводятся.. ИМХО..
    В общем к чему речь то веду..
    Напы в Бери, особенно в нынешнем, обновленным, назвать элементом полноценной игры ПВП язык не поворачивается просто.. ИМХО.. а вот нап в зелени это уже ПВП..

Анна в островах вы готовы строить полноценный замок на 1месяц??  лично я нет. и очень мало кто из игроков готов.

Что касается Берика -  вообще-то я и не шлю ответки если вы не заметили, хотя очень хочется. Народ бегает на соседей чтобы выполнить квест? согласен ну так и у меня есть квест,  причем ежедневный - заработать славу :-)

С учетом того что даже честь не стырить - я считаю что  бегают по чужим лагерям (хотя бываю и исключения) - с целью подрезать офф. С учетом что ресов и очков доблести это приносит  меньше чем за башни - я  сторонник считать это просто пакостничеством. Точка. К  тому же эти бесконечные рожки при багах игры - неимоверно раздражают. Я думаю понятно почему надеюсь, вернее :-)

• -ASDS- (RU1)-ASDS- (RU1) RU1 Публикаций: 746
    ДимаМудрый написал:
     С учетом что ресов и очков доблести это приносит  меньше чем за башни - я  сторонник считать это просто пакостничеством. Точка.
    ну почему пакостничество
    3 лагеря= 15 великолепий
    30 лагерей=150
    кто не покупает, идеальный способ подняться в рейтинге
    ДимаМудрый написал:

Анна в островах вы готовы строить полноценный замок на 1месяц??  лично я нет. и очень мало кто из игроков готов.

Что касается Берика -  вообще-то я и не шлю ответки если вы не заметили, хотя очень хочется. Народ бегает на соседей чтобы выполнить квест? согласен ну так и у меня есть квест,  причем ежедневный - заработать славу :-)

С учетом того что даже честь не стырить - я считаю что  бегают по чужим лагерям (хотя бываю и исключения) - с целью подрезать офф. С учетом что ресов и очков доблести это приносит  меньше чем за башни - я  сторонник считать это просто пакостничеством. Точка. К  тому же эти бесконечные рожки при багах игры - неимоверно раздражают. Я думаю понятно почему надеюсь, вернее :-)

Честно говоря я и в Берике не готова строить полноценный.. зачем?.. что бы там соседей потеррорить и башни побить вполне достаточно начального уровня замка..
    Честно говоря, даже будучи в санатории в Берике новом чуток побыла.. пожгла соседей.. побила башни.. ИМХО, башни быть выгоднее..
    Просто.. как бы это поточнее выразить.. Берик, это как другая планета в Империи был..и за проступки там, там же и расплачивались.. по крайней мере так было.. в общем то умудрилась в Берике новом повоевать с соалами там.. причем по разные стороны баррикад..

Боюсь мы с Вами слишком разные взгляды на игру имеем.. честь и ресы в Берике?.. боюсь там немного другие задачи сейчас решаются..ИМХО..

Откланиваюсь.. у Вас весьма строгие правила тут на ветке.. не имею желания за светскую беседу тут за решеткой оказаться..
    Приятной игры Вам, Дмитрий.. с Вас профитроли с творогом кстати)).. С меня чай, на любой безопасной для этого ветке если что..
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."

• Warrior000 (RU1)Warrior000 (RU1) RU1 Публикаций: 88
    У меня вопрос к более опытным игрокам: насколько этично жечь аванпосты в игре по мимо замков?
    Warrior000 @ ru 1
  • KOT-HbI4KAPb (RU1)KOT-HbI4KAPb (RU1) Публикаций: 885
    Warrior000 (RU1) написал:
    У меня вопрос к более опытным игрокам: насколько этично жечь аванпосты в игре по мимо замков?
    настолько же, насколько этично разрушать памятники древности в Пальмире, за исключением случаев присутствия на постах значительных скоплений войск
    Авторская тема  "Мысли"
    Рассуждения об игре. 

KOT-HbI4KAPb (RU1) написал:
    настолько же, насколько этично разрушать памятники древности в Пальмире, за исключением случаев присутствия на постах значительных скоплений войск

Я все-таки реальный блондин, видимо поэтому не понимаю такую вещь - вот хоть убейте :  эта  игра    - БОЕВАЯ стратегия, не забыли? относится к своим замкам-аванам как  к памятникам древности - это явно перебор и не из этой игры. Вы походу что-то путаете :-) Если уж так относится - проще перейти играть в веселую ферму, простите за прямоту.

ДимаМудрый написал:
    KOT-HbI4KAPb (RU1) написал:

эта  игра    - БОЕВАЯ стратегия, не забыли? относится к своим замкам-аванам как  к памятникам древности - это явно перебор и не из этой игры. Вы походу что-то путаете :-) Если уж так относится - проще перейти играть в веселую ферму, простите за прямоту.

Слова разные, мысль одинаковая. Перечитаем вопрос. А за прямоту спасибо, я лучше на унылом клабдище посижу :) Привык...
    Авторская тема  "Мысли"
    Рассуждения об игре. 

-ASDS- (RU1) написал:
    ДимаМудрый написал:
     С учетом что ресов и очков доблести это приносит  меньше чем за башни - я  сторонник считать это просто пакостничеством. Точка.
    ну почему пакостничество
    3 лагеря= 15 великолепий
    30 лагерей=150
    кто не покупает, идеальный способ подняться в рейтинге
    Ребят. Хотите небольшой следственный эксперимент? ;-) вот я ради прикола начну спецом бегать по лагерям игроков, резать дефф-офф. Спорим, что на форуме ТУТ же начнется "плач обиженных произволом топ-альянсов" ? :-)
    ДимаМудрый написал:

Ребят. Хотите небольшой следственный эксперимент? ;-) вот я ради прикола начну спецом бегать по лагерям игроков, резать дефф-офф. Спорим, что на форуме ТУТ же начнется "плач обиженных произволом топ-альянсов" ? :-)
    Хотим, только цели будем всем форумом указывать. Этакое новое игровое событие - темный форумный персонаж :)
    Авторская тема  "Мысли"
    Рассуждения об игре. 

ДимаМудрый написал:

Ну.. если не в Берике.. то да.. начнётся..

Дмитрий.. в 20.07 Ваш пост.. к нему у меня претензии.. Вы его перековеркали совсем.. точнее мои слова(((.. Почему в нём не мои слова мне приписаны??? Вы мне свои слова приписали.. Жесть..

Анна, да даже если в берике. Не верите? ;-) Вернусь из командировки - надо будет заняться - если уж затевать эксперимент - то его надо провести :-))))) Если конечно Берик не закончится раньше

Анна, сейчас буду как официант в анекдоте.. Да я могу вообще все СВОИ посты удалить, и без них хорошо живется. Пардон, если реально переврал - буду исправляться

в берике все так бегают
    у меня сейчас доступно 12 генералов
    12 атак на лагеря
    если все проходят, 60 тачек
    атака идет в среднем 35 мин
    вернулись
    атака на башню, 8 мин
    и по новой..............
    для кого это в диковину.......... ну не знаю
    всегда почти прибегаю на пустые, ни кто не дефится
    -ASDS- (RU1) написал:
    в берике все так бегают
    у меня сейчас доступно 12 генералов
    12 атак на лагеря
    если все проходят, 60 тачек
    атака идет в среднем 35 мин
    вернулись
    атака на башню, 8 мин
    и по новой..............
    для кого это в диковину.......... ну не знаю
    всегда почти прибегаю на пустые, ни кто не дефится

Хотите поспорим что если я сбегаю на вас и случайно вам офф вырежу - вы свое мнение поменяете? ;-)

Вот мне делать еще нечего кроме как от ваших атак всех выводить постоянно. Хотите на меня сбегать - велькам, но тогда не удивляйтесь если я на вас приду в  том же берике. хотя бы. Хотите бегать по пустым - по ним и бегайте. Иначе не удивляйтесь и не возмущайтесь если потом уже ВАМ всех обитателей вашего лагеря вырежут удачной атакой :-)
    :

не поменяю
    перед тем как тумблер выкл, я убиваю весь оф об башню
    оф клепается в берике очень быстро
    пир, и через полчаса бегать можно спокойно

честь не теряется, гореть не горит
    в чем проблема не пойму
  • Игорь661 (RU1)Игорь661 (RU1) RU1 Публикаций: 1,772
    Во время вара жечь аваны норма. В мирное время не принято, если только за косяки и беспредел. 
    альянс <Госпитальеры>
  • Мурлыка (RU1)Мурлыка (RU1) Публикаций: 2,393
    в этой игре можно, и стратегически и тактически обоснованно:
    * жечь замки, аваны, миры, в т.ч. (особенно) недостроенные и более низкие уровни.
    * отнимать разные выгодные ресурсы - от обычных ресов до деревень и аванов.
    * отнимать разные "бонусы" типа столен, метрох, башен и прочего нового хлама что щас понастроили
    * шпионить, вести интриги, воевать чужими руками, стравливать аллы, переманивать союзников  и тд и тп.

короче тут можно ВСЁ что позволяет программа.

насчет "этично" - то тут у всех свои рамки и пытаться определить некий порог - дело как правило бесполезное.
Sign In to comment.