Начало Russian Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Орден Храмовники

1232293

Комментарии

• ДимаМудрый (RU1)ДимаМудрый (RU1) RU1 Публикаций: 1,480
    отредактировано 18.10.2015
    Sergo3 (RU1) написал:
    Sergui (RU1) написал:
    Ордену Храмовников низкий поклон и Уважение за сохранение правил игры и соблюдение их....
    "..у них поведение, как у американцев в мире. Что им можно, то другим нельзя.." не я сказал, но фраза имеет смысл.
    если взять недавний случай, обсуждаемый на данной ветке по ответке за Беримонд на санаторий, на вопрос конечно ответили, извинений даже если б попросили врядли бы дождались.
    а вот за нап на "боевой" альянс Триада требуют извинений...... 

Серго, еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочтите информацию про тот случай, о котором вы упоминаете. С какого вы решили что ВОИНЫ ИМПЕРИИ - Санаторий? ;-)

В общем - если не сложно - ознакомьтесь с достоверной информацией и только потом уже на форум.

Заранее спасибо.

• Sergo3 (RU1)Sergo3 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    ДимаМудрый написал:
    Sergo3 (RU1) написал:
    Sergui (RU1) написал:
    Ордену Храмовников низкий поклон и Уважение за сохранение правил игры и соблюдение их....
    "..у них поведение, как у американцев в мире. Что им можно, то другим нельзя.." не я сказал, но фраза имеет смысл.
    если взять недавний случай, обсуждаемый на данной ветке по ответке за Беримонд на санаторий, на вопрос конечно ответили, извинений даже если б попросили врядли бы дождались.

Серго, еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочтите информацию про тот случай, о котором вы упоминаете. С какого вы решили что ВОИНЫ ИМПЕРИИ - Санаторий? ;-)

В общем - если не сложно - ознакомьтесь с достоверной информацией и только потом уже на форум.

Заранее спасибо.

Да я в курсе, Дмитрий. Более чем. в той теме было все же ключевым моментом ответка "за Беримонд".

А тут, прошу прощения альянс "Бойцы", цитирую дословно описание альянса: "Альянс является БОЕВЫМ подразделением Ордена Храмовник".  Игрок, на которого совершен нап является ПОСЛАННИКОМ, а не рядовым игроком., что позволяет считает его вполне боеспособным..
    Вот за 2 напа на этого игрока, совершенные в разное время, нам объявляет вар сам ОХ. требуя извинений.
    Скучно видимо без войн. дай попинаем, кого  можем)
    Sergo3 @ ru 1

Да я в курсе, Дмитрий. Более чем. в той теме было все же ключевым моментом ответка "за Беримонд".

А тут, прошу прощения альянс "Бойцы", цитирую дословно описание альянса: "Альянс является БОЕВЫМ подразделением Ордена Храмовник".  Игрок, на которого совершен нап является ПОСЛАННИКОМ, а не рядовым игроком., что позволяет считает его вполне боеспособным..
    Вот за 2 напа на этого игрока, совершенные в разное время, нам объявляет вар сам ОХ. требуя извинений.

Сергей, во-первых - по-моему вы специально сделали упор на не беримонд а на санаторий, хотя обсуждали что воины империи санаторием НЕ являются.

во-вторых - а в чем проблема вообше?  судя по ВАШЕМУ описанию:

http://c2n.me/3p1gCUP.png   

Вы не являетесь санаторием, более того - у вас есть куча альянсов, агрессия в адрес которых (кстати не написано что вы под этим подразумеваете) - расценивается как агрессия на вас. Почему ВАМ так можно делать, а НАМ - нет? :-) Причем часть из них даже не ваши академки, а есть просто альянс, который просто "входит в круг ваших интересов и по-своему дорог".

• Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518

Sergo3 (RU1) написал:
    ДимаМудрый написал:
    Sergo3 (RU1) написал:

Заранее спасибо.

Хм.. как понимаю в этот раз Слон наступил на моську.. и моська решила возмутиться..
    Хватит ли Слону сил признать свою оплошность?..
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • savtat3 (RU1)savtat3 (RU1) Публикаций: 888
    Самое интересное, что ОПЯТЬ претензии на МЕСТЬ ЗА БЕРИМОНД, а Дима в очередной раз съезжает к обсуждению санаторий-не санаторий.
    Прикольно.
    Там где то на странице Ориона один из замков в Ласт Станде, будучи очень даже санаторием Храма вообще посты жмет... А тут ... Помоему мстить за Берик некрасиво и подло даже для трижды боевого альянса, при чем тут вообще санатории?
    savtat3 (RU1) написал:

Там где то на странице Ориона один из замков в Ласт Станде, будучи очень даже санаторием Храма вообще посты жмет...
    О как.. скрин в студию.. то есть на эту страницу видимо))..
    Хотелось бы услышать официальный ответ тогда..
    Можно ли зеркально отвечать на агрессию (например захват авана) из санатория?..
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."

Да нет, Ань. Там в общем то понятно, что просто замок прыгает. Так что ничего, порочащего Храм не нахожу в том, что замок с захваченным постом находится в санатории. Честно говоря, искать не охота, Ирина выкладывала скрины ссылками, утомительно листать.
    Но сам факт того, что замки, находящиеся в санаториях Храма участвуют в островах, захватах, во время войн (много-много лет назад у Храмов были бои, которые хоть и с натяжкой, но можно было назвать войной, а не растаптыванием Мосек)- что во всем этом и многом другом замки из санаториев Храмов УЧАСТВУЮТ. И факт этот известен всем, ктто хоть мало-мальски задумывался об этом.
    Так что разборки Димы САНАТОРИЙ-НЕ САНАТОРИЙ замок, которому мстят в зелени за Берик - вообще непонятен.
    Тем более- А что, санаториям за Берик можно мстить, ибо нефиг в инвенты ходить, если в санатории? Ну не знаю, как то неумно и нечисто выглядит это все.
  • Sergo3 (RU1)Sergo3 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Anna1983Player (RU1) написал:

Sergo3 (RU1) написал:
    ДимаМудрый написал:
    Sergo3 (RU1) написал:

Заранее спасибо.

Хм.. как понимаю в этот раз Слон наступил на моську.. и моська решила возмутиться..
    Анна,  врядли. Мало того, с самого начала вара, ОХ бегают убийцами по постам вырезая оф. При этом  обвиняя Братву в том , что они, поганцы такие, смеют снимать их обвес, принимая атаки пожарниками.
    Sergo3 @ ru 1
    Sergo3 (RU1) написал:
    Анна,  врядли. Мало того, с самого начала вара, ОХ бегают убийцами по постам вырезая оф. При этом  обвиняя Братву в том , что они, поганцы такие, смеют снимать их обвес, принимая атаки пожарниками.
    А за что они вам Вар то объявили?
    Специально для интересующихся - война альянсу BRATVA была объявлена за "ответки за ответки" - наш подопечный альянс (БОЙЦЫ)  посмели на братву сходить в ответку. и их стали атаковать.
    Anna1983Player (RU1) написал:

Анна, обожаю ваш стиль писем. попробую ответить в том же стиле, но не уверен что хорошо получится.

Слон может признать ВСЕ и свою оплошность в том числе (кстати уж вы-то это как раз хорошо знаете), и даже просто простить Моську. В одном случае - если Моська не станет истерить на форуме, поливая Слона грязью, а предложит поговорить и ЧЕТКО скажет чего она хочет. Я думаю что даже у савтат оставшихся крох порядочности  хватить чтобы НЕ отрицать историю - когда игрок Альвов бегал по санаториям ОХ и хотя был объявлен вар - альвов просто простили. и не стали ни атаковать, ни требовать дань. Ну так, вдруг реально хватит.

А сегодняшние Моськи только и делают что лают, визжат  и читают нотации как надо жить.. никаких конструктивных предложений от них нет - значит их все УСТРАИВАЕТ и даже более того - им это НРАВИТСЯ.

Кстати при этом сами же делают то, что за осуждают других, круто :-)

Кстати - прошу модераторов все дальнейшие обсуждения и инсиннуации в адрес ОХ, от особ, не имеющих к ОХ НИКАКОГО отношения - переносить во "флудите сколько хотите". Понимаю, что сейчас начнется - ага, опять просят удалить - но мы хотя бы пишем это в открытую, а не удаляем неугодные нам комментарии и ответы МОЛЧА, как это делают некоторые другие альянсы :-)

Засим откланиваюсь, не смею мешать флудо-игрокам :-)

ДимаМудрый написал:
     Я думаю что даже у савтат оставшихся крох порядочности  хватить чтобы НЕ отрицать историю - когда игрок Альвов бегал по санаториям ОХ и хотя был объявлен вар - альвов просто простили. и не стали ни атаковать, ни требовать дань. Ну так, вдруг реально хватит.
    У Савтат хватит порядочности (хотя наверняка Дима скажет, что Непорядочности), рассказать КАК это было.
    Жил-был один игрок. Чем то зачем то он страшно ненавидел Храмы и их союзников. Да не любил настолько, что жег санатории Храма, отжимал деры Адвента и т.д. И был он одиночкой.
    Альвы же, в моем лице, вполне дружили как с вышеозначенным Храмом, так и с тем же Адвентом. Впрочем, в форуме свои позиции я озвучиваю всегда открыто, а учитывая, что тот одиночка на форум захаживал, то он прекрасно это знал. Как и мою личную нелюбовь к Ккклану.
    Я же впервые увидела этого игрока, лишь когда он к нам попросился. Допрашивать- не допрашивала, не вижу в этом смысла. Но придя к нам, игрок стал проводить анти-храмовскую и анти-адвентовскую политику. Ну и рассказывать, какой замечательный Ккклан. 
    Как ни странно выглядела эта ситуация, я посовещалась и с Храмом, и с Адвентом, по поводу этого игрока. Все таки не малолетка обиженный был, Убийцами, ужасами, оружеем бегал... 
    Как оказалась, это была та еще заноза для двух дружественных на тот момент для меня альянсов... И сделать с ним они ничего не могли. Жги- не жги его, он придет фулочку-другую купит и все равно свое сделает. Отобрать у него нечего, ни дер, ни постов. Вот и приходилось терпеть и Храмам Великим, и Адвенту. 
    Выгнать я его хотела... Но, Димочка, ты забыл, что ТЫ посоветовал его у себя подержать?
    За что вы бы могли Альвам войну объявить? За то, что ТВОЕМУ совету последовала? 
    Да еще и, если учесть, что ваши игроки занимались отжимами дер, а шум по этому поводу ТОЛЬКО Я могла поднять? 
    А положение у вас тогда было довольно шатким.... Даже ваши союзники в вас сомневались...

savtat3 (RU1) написал:

У Савтат хватит порядочности (хотя наверняка Дима скажет, что Непорядочности), рассказать КАК это было.
    Жил-был один игрок. Чем то зачем то он страшно ненавидел Храмы и их союзников. Да не любил настолько, что жег санатории Храма, отжимал деры Адвента и т.д. И был он одиночкой.
    Альвы же, в моем лице, вполне дружили как с вышеозначенным Храмом, так и с тем же Адвентом. Впрочем, в форуме свои позиции я озвучиваю всегда открыто, а учитывая, что тот одиночка на форум захаживал, то он прекрасно это знал. Как и мою личную нелюбовь к Ккклану.
    Я же впервые увидела этого игрока, лишь когда он к нам попросился. Допрашивать- не допрашивала, не вижу в этом смысла. Но придя к нам, игрок стал проводить анти-храмовскую и анти-адвентовскую политику. Ну и рассказывать, какой замечательный Ккклан. 
    Как ни странно выглядела эта ситуация, я посовещалась и с Храмом, и с Адвентом, по поводу этого игрока. Все таки не малолетка обиженный был, Убийцами, ужасами, оружеем бегал... 
    Как оказалась, это была та еще заноза для двух дружественных на тот момент для меня альянсов... И сделать с ним они ничего не могли. Жги- не жги его, он придет фулочку-другую купит и все равно свое сделает. Отобрать у него нечего, ни дер, ни постов. Вот и приходилось терпеть и Храмам Великим, и Адвенту. 
    Выгнать я его хотела... Но, Димочка, ты забыл, что ТЫ посоветовал его у себя подержать?
    За что вы бы могли Альвам войну объявить? За то, что ТВОЕМУ совету последовала? 
    Да еще и, если учесть, что ваши игроки занимались отжимами дер, а шум по этому поводу ТОЛЬКО Я могла поднять? 
    А положение у вас тогда было довольно шатким.... Даже ваши союзники в вас сомневались...

Еще раз. настойчиво прошу убрать словесный понос Савтат с нашей ветки. Опять, доказательств никаких но ОНА все точно знает :-) 

Спецом для Савтат, которая (подозреваю) в воскресный вечер от (ПОДОЗРЕВАЮ) водочки разучилась читать и утратила память - ВАР с альявами вообще -то ВИСЕЛ. Но вас, Татьяна, пожалели и отнеслись к вам по-человечески (хотя вам походу неизвесно что это такое).. И даже ни одной атаки не пустили на ваших игроков. Ибо знали что вы и так под прессом другого альянса. И ибо вы тогда очень настаивали что к pccnob-у никакого отношения не имеете, это мульт ККК, оставшийся еще со старых времен и вообще вы его выгоните вот-вот.

Кстати -  не хочу никого ни в чем обвинять, но вот просто забавное совпадение. Меня сегодня то игроки 22 уровня шпионить пытаются, то вот сейчас 21  идет в атаку.. КОнечно, чистейшее совпадение :-)

http://clip2net.com/s/3p22cT2   

• KOT-HbI4KAPb (RU1)KOT-HbI4KAPb (RU1) Публикаций: 885
    ссылка битая... была.
    теперь видно. Боец - молодец
    Авторская тема  "Мысли"
    Рассуждения об игре. 

KOT-HbI4KAPb (RU1) написал:
    ссылка битая... была.
    теперь видно. Боец - молодец
    ага.. на 9 уровне даже у меня смелости не хватало на 70-ку идти))..

Угу.. прямо даже обидно стало, что атака развернулась :-)

ДимаМудрый написал:

Угу.. прямо даже обидно стало, что атака развернулась :-)

О.. раз Вы тут всё равно.. хотела Вам чашку чаю предложить и беседу на такую тему..
    Раньше, существовало негласное правило (из-за этого как понимаю сыр-бор и разгорелся тут недавно), что мол ответка за нап в Бери в общем то в Бери и делалась.. что изменилось?..

Анна, я не в курсе этого правила :-) вообще активно играть я начал только перейдя в Неустрашимые, то есть относительно недавно, видимо правило существовало значительно раньше.

Мое личное мнение (ЛИЧНОЕ) - нап есть нап. Тем более что сейчас в Берике напы, строго говоря, смысла лишены - честь не приобретешь, лагерь не подожжешь.. Так что атаковать замки соседей - на мой взгляд - чисто из вредности :-)

ДимаМудрый написал:

Анна, я не в курсе этого правила :-) вообще активно играть я начал только перейдя в Неустрашимые, то есть относительно недавно, видимо правило существовало значительно раньше.

Мое личное мнение (ЛИЧНОЕ) - нап есть нап. Тем более что сейчас в Берике напы, строго говоря, смысла лишены - честь не приобретешь, лагерь не подожжешь.. Так что атаковать замки соседей - на мой взгляд - чисто из вредности :-)

(грустно вздохнув..)
    Правило это существовало в старом Берике.. Странно, что даже я не игравшая в нём о нем в курсе..
    Напы в Берике смысла не лишины.. наоборот.. дают возможнось игрокам ИГРАТЬ, не выискивая лазейки (ну, кроме как на союзников не нападать).. и там в общем то была свобода всегда, когда какой нибудь из мелкого ала, мог безбоязненно проатачить столичного топа.. Не боясь за ответку в зелени на себя или соала..
    Вот из-за этих то негласных правил, о которых кто то в курсе, а кто то нет и возникают зачастую конфликты ИМХО..
    Тортик будете?.. к чаю то.. или творожник?..

Sign In to comment.