Начало Russian Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Орден Храмовники

1231293

Комментарии

• Kotenok13Kotenok13 Публикаций: 1,565
    Глав.Ред. сидела за столом и читала новостные ветки других альянсов в ожидании свежих фотографий. Ничего интересного не происходило.
    Дверь хлопнула и девушка подняла голову:

- Сдалали фотки?
    - Да, сделали, - кивнул помощник, немного замявшись, добавил, - только по альянсам не успели...
    - Не привыкать, - вздохнула девушка.
    - Есть что-то интересное? - спросил юноша, увидев сводки других алов.
    - Только у нас. Царь почтил присутсвием нашу колонку! - Глав.Ред улыбалась. - Давно он ничего у нас не писал.

Дверь снова распахнулась и вбежал курьер:

- Срочно велели передать! - отрапортовал он, протягивая конверт с гербовой печатью.
    - Кто..? - спросила Глав.Ред, забирая конверт и открывая его.
    - Его Мудрейшество, - улыбнулся курьер и вышел.

- А вот и недостающие фотографии альянсов, - обрадовалась девушка. - Можно приступать к оформлению новостей!

И снова победитель - Димуля! Твое упорство всех нас восхищает! Поздравляем тебя с занятым 1 местом и новой декорацией!

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Всех вошедших в топ-100 поздравляем с обновкой для генерала!

Смайлики анимированные Смайлики Смайлики анимированные Смайлики

Хорошие декорации на дороге не валяются, а зарабатываются слаженной командной игрой!!
    Обогнав ближайшего соперника на 54 миллиона славы, альянс орден Храмовник занял 1 место!!

Поздравляем всех игроков альянса с новой декорацией!

Последние несколько дней выдались напряженными. Не до новостной колонки было. А ведь есть что рассказать...

- И что делать?? одно фото безнадежно испорчено... - огорченно проговорила Глав.Ред.
    - Ну, можно, наверное, и без него..? - задумчиво спросил помощник. - Правда ника не видно будет.. Но читателям придется поверить нам на слово.
    - Ну, выбор у нас не велик, - проворчала девушка. - Или вообще не выставлять, или выставлять в том виде, какой есть. Впрочем, победитель-то один.
    - 2 дня подряд??
    - Тебя это удивляет? - улыбнулась Глав.Ред. - Зря, и не такое бывает. Ладно, делаю колонку. А ты пока ...
    - Я уже посмотрел новости альянсов, - смутился юноша. - Остались только новости по ошибкам, колонка вопросов.
    - О как.. Молодец! Тогда смотри что осталось... У меня тут не очень много работы..

Поздравляем нашего любимого Димочку с двумя днями побед (или тремя? все ли события мы сфоткали?)!!

С новым декором тебя и пополнением войск!))

Смайлики анимированные Смайлики
  • 4ертОффка (RU1)4ертОффка (RU1) Публикаций: 790
    Всем здрасте, Всех  поздравляю  со всеми событиями и наградами...  И Вот в эту бочку с медом я пришла со своей ложкой дегтя) Можно? уж извиняюсь, конечно...
    Просто хочу узнать  мнение ОХ и так сказать общественности. 

Хотела красиво картинку выложить не разберусь никак как это сделать теперь. пусть будет ссылка. 
    у меня даже комментариев нету, просто.. ноль эмоций.
    http://s020.radikal.ru/i703/1510/fe/5312eb9aad9e.png
    eb595b061f3218e41405bb4fdb27b4f7.gif193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif
    Да, Я ведьма, да, Я злая, но бываю и другая...

Империя Сибирь
  • ДимаМудрый (RU1)ДимаМудрый (RU1) RU1 Публикаций: 1,480
    отредактировано 12.10.2015
    4???????? (RU1) написал:
    Всем здрасте, Всех  поздравляю  со всеми событиями и наградами...  И Вот в эту бочку с медом я пришла со своей ложкой дегтя) Можно? уж извиняюсь, конечно...
    Просто хочу узнать  мнение ОХ и так сказать общественности. 

Хотела красиво картинку выложить не разберусь никак как это сделать теперь. пусть будет ссылка. 
    у меня даже комментариев нету, просто.. ноль эмоций.
    http://s020.radikal.ru/i703/1510/fe/5312eb9aad9e.png

Женя, вообще мы ПРОТИВ "ответок" за атаки в берике.

Что касается остального.. простите, НО где здесь САНАТОРИЙ?

http://c2n.me/3oIc8C9.png

Более того, у этого альянса есть САНАТОРИЙ и даже БАЗА ОТДЫХА (кстати объясните мне что вы подразумеваете под этими понятиями?):

http://c2n.me/3oIc9Cn.png

Еще и в этот САНАТОРИЙ зовут ДОНАТОВ. Крутое описание :-)

Вас удивляет что туда пришли с атакой? :-)

Кстати это вообще хорошая тема. Регулярно на карте обнаруживаю "санатории академок академок альянсов, которые под защитой"(дважды слово АКАДЕМОК не опечатка :-)   или, что еще круче - "академка-санаторий" или "академка санаториев", которые при этом "ищут активных участников",

Ребята, вы уж как-то определитесь со статусом альянсов. Я вот лично НЕ понимаю как это у санатория может быть академка. Или зачем в санаторий ищут активных участников. Или почему на "альянс под защитой" нельзя прийти единичной атакой. Независимо от причины :-)

• Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    ДимаМудрый написал:

В описании санатория написано дословно "раненые, выздоравливающие, старики и дети".. И Дмитрий не считает зазорным, что туда с ответкой приходит Храмовник..
    жеесть просто.. для меня лично.. возможно для кого то это и норма..

(забрала поп-корн.. уехала на учёбу, комп с собой возьму)
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • ??????? ? (RU1)??????? ? (RU1) Публикаций: 7
    отредактировано 12.10.2015
    ДимаМудрый написал:

Более того, у этого альянса есть САНАТОРИЙ и даже БАЗА ОТДЫХА (кстати объясните мне что вы подразумеваете под этими понятиями?):

Кстати это вообще хорошая тема. Регулярно на карте обнаруживаю "санатории академок академок альянсов, которые под защитой"(дважды слово АКАДЕМОК не опечатка :-)   или, что еще круче - "академка-санаторий" или "академка санаториев", которые при этом "ищут активных участников",

Ребята, вы уж как-то определитесь со статусом альянсов. Я вот лично НЕ понимаю как это у санатория может быть академка. Или зачем в санаторий ищут активных участников. Или почему на "альянс под защитой" нельзя прийти единичной атакой. Независимо от причины :-)

Спасибо за ответ, Дмитрий.

Что касается  практики на карте "академия академки другой академки", я думаю, что такую практику ввели отнюдь не мы.
    Если говорить относительно нас конкретно, могу пояснить. Мне не сложно. Существовали 2 независимых альянса со своими академками и санаториями.  На данный момент  происходит слиняние этих 2ух альянсов. поэтому на данный момент такая ситуация. Это и ответ на вопрос нападавшего " санаторий 48 уровня? не смешите". 

P.S.: Пользуясь случаем, Дмитрий. пока нет времени зайти в игру. Альянс Профи несколько раз просил у вас мира. Причина вашего вара с ними их вар с Фениксом.  Этот вопрос давно решен. Что мешает вам закрыть вар с ними? Или есть претензии к ним?

Post edited by ??????? ? (RU1) on
    Дмитрий Д @ ru 1
    ??????? ? (RU1) написал:
    ДимаМудрый написал:

Спасибо за ответ, Дмитрий.

Что касается  практики на карте "академия академки другой академки", я думаю, что такую практику ввели отнюдь не мы.
    Если говорить относительно нас конкретно, могу пояснить. Мне не сложно. Существовали 2 независимых альянса со своими академками и санаториями.  На данный момент  происходит слиняние этих 2ух альянсов. поэтому на данный момент такая ситуация. Это и ответ на вопрос нападавшего " санаторий 48 уровня? не смешите". 

P.S.: Пользуясь случаем, Дмитрий. пока нет времени зайти в игру. Альянс Профи несколько раз просил у вас мира. Причина ваша вара с ними их вар с Фениксом.  Этот вопрос давно решен. Что мешает вам вар с ними? Или есть претензии к ним?

Женя-очень  грустно что  вы решили любые вопросы решать исключительно на форуме, но это ваше право.

Я и не говорил что это ВЫ начали, однако такое описание ВАШЕГО альянса существует  уже не день, не неделю и даже не месяц. Сделайте нормальное, понятное описание альянса -  и напов стопудово не будет.

Кстати  - вопрос блондина - это как? времени зайти в игру нет, а время постить на форуме есть? ;-)

Что касается Профи - я еще раз повторюсь - вы какое отношение  имеете к профи? Вар был кинут (если вы не в  курсе) - за сбитие захвата с авана лично Медеей. Она же понимала что за этим последует?  И еще раз - общение на форуме не способствует решению вопросов. Скорее наоборот.

отредактировано 13.10.2015
    Anna1983Player (RU1) написал:
    ДимаМудрый написал:

В описании санатория написано дословно "раненые, выздоравливающие, старики и дети".. И Дмитрий не считает зазорным, что туда с ответкой приходит Храмовник..
    жеесть просто.. для меня лично.. возможно для кого то это и норма..

(забрала поп-корн.. уехала на учёбу, комп с собой возьму

Анна, убедительная просьба - перейти на ветку "флудите сколько хотите".

Заодно подумайте <УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ!> и самой себе, честно (если вы еще помните что это такое) ответьте на такие вопросы -

1) с чего вдруг я решила что это санаторий, если слово САНАТОРИЙ в описании альянса отсутствует - там написано "альянс под защитой".. ???

2) с чего вдруг из альянса, который позиционируют как альянс, в котором "раненые, выздоравливающие, старики и дети" - ходят в атаки на других игроков, пусть даже и в беримонде?  :-) Не потому ли, что очень хочется "и на пирожок съесть, и на тракторе покататься" - и в атаки походить, и ответки не получать? а в случае ответок вроде как иметь право кричать "БЕСПРЕДЕЛ"???

3) мне (то есть ВАМ) все равно по какому поводу флудить, ведь меня выпустили из бана и можно наконец-то вволю повыступать на форуме, пусть даже повод пришлось высосать из пальца?

Засим откланиваюсь. Не забудьте кока-колу, а то подавитесь поп-корном :-)

Post edited by Драугар (RU1) on
  • ??????? ? (RU1)??????? ? (RU1) Публикаций: 7
    ДимаМудрый написал:

Кстати  - вопрос блондина - это как? времени зайти в игру нет, а время постить на форуме есть? ;-)

Дмитрий, зайти в игру не было возможности исключительно потому, что не дома. А зайти на форум можно с телефона. 
    Дмитрий Д @ ru 1
    ... Много-много беготни вокруг. Заканчивался ивент - Вторжение Кочевников. В этот раз Глав.Ред. не сидела в кабинете - слишком много дел было в замке. Поэтому заодно она решила и сама сделать кадры для новостной колонки.
    Впрочем, фотографам было тоже немало дел. Одновременно заканчивалось и дворянское состязание.
    Люди сновали туда-сюда с максимальной скоростью, шли атаки, последние 10 минут - атаки, атаки, атаки. 5 минут. Минута. Иииии... Да, кадры сделаны.

- Дел еще море, - проговорила Глав.Ред., обращаясь к помощнику, стоявшему тут же. - Кадры подредактируешь для колонки сам??
    - Но... - растерялся юноша. - Я же никогда этого не делал.
    - Все когда-то бывает впервые, - философски заметила девушка и улыбнулась. - Думаю, ты справишься. К тому же я подстрахую и смогу подправить, если что-то сделаешь не так.
    - Хорошо, я все сделаю.

Поздравляем Сережку (Stamp) с занятым первым местом в личном зачете кочевников!! И отдельное спасибо его соперникам, которые до последних минут держали нас в напряжении!

С новой рожицей тебя, Сереж!!))))

Не менее интересная борьба развернулась и в зачете альянсов. Спасибо соперникам, что держали в тонусе!

Всем, огромное спасибо за достижение общей цели! И всех с победой и новым декором)))

И победитель дворянского состязания - Илья!

С новым декором тебя:

Поздравляем всех победителей! Вы - лучшие!!

Смайлики анимированные Смайлики
  • Нюшенька (RU1)Нюшенька (RU1) Публикаций: 4,746
    А количество очков в Кочевниках у Сергея (Stamp), это очень-очень большая тайна?
    Просто я знаю, кто второй...интересно и любопытно мне))
    Нюша 1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153gif

Нюшенька написал:
    А количество очков в Кочевниках у Сергея (Stamp), это очень-очень большая тайна?
    Просто я знаю, кто второй...интересно и любопытно мне))

Здравствуйте. Рады видеть у нас на ветке.
    Специально уточнила у Сережи - Можно ли сказать итоговое количество очков? - сказал, что лучше не надо. Попробуйте поинтересоваться в игровой личке у победителя.

P.s.: кто на втором месте я тоже знаю, скорее всего. Но мне больше интересно кто на третьем. Потому что именно этот игрок заставил нас понервничать. Не зря я написала, что борьба была до последних минут.
  • -ASDS- (RU1)-ASDS- (RU1) RU1 Публикаций: 746
    третья шла наш лидер Женя, на сколько я помню
    но на второе её так и не пустили, и она прекратила борьбу
    -ASDS- (RU1) написал:
    третья шла наш лидер Женя, на сколько я помню
    но на второе её так и не пустили, и она прекратила борьбу

Временные рамки не могли бы указать? Когда она шла третьей???
    Я поясню свой вопрос:
    Сережа долгое время был топ-1 в личном зачете. И вот примерно за час - его оттуда скинули, переполошив нас всех. Вернуться-то он вернулся на 1 место)))) Но очень интересно кто его скинул)) Тот, кто на втором месте по итогам - его не скидывал, т.к. поднялся уже после.

ЗЫ: ну очень хочется спасибо сказать за встряску)))
  • -ASDS- (RU1)-ASDS- (RU1) RU1 Публикаций: 746
    отредактировано 15.10.2015
    мы сидели в кустах в двоем
    на 5-6 местах
    каждый в своем рейтинге по лвл
    за сутки начали нажимать
    я вышел на первое и удержал
    Женечку нашу не пустили выше 3-го места((
    мы предложили может как  помочь))), но Женя сказала что в следующий раз будет готовиться лучше
    на первое Женя не выходила
    -ASDS- (RU1) написал:
    Женечку нашу не пустили выше 3-го места((
    мы предложили может как  помочь))), но Женя сказала что в следующий раз будет готовиться лучше
    на первое Женя не выходила

Ясно. Жаль. Будет интересно посоревноваться с Вашими игроками при случае))
  • Нюшенька (RU1)Нюшенька (RU1) Публикаций: 4,746

)))
    Этот скрин дал тот, кто в итоге на втором))
    Нюша 1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153gif

Нюшенька написал:
    )))
    Этот скрин дал тот, кто в итоге на втором))

Мммммм.. кажется, мы о разных людях говорим)))
    Тогда передайте своему товарищу огромное спасибо за встряску)))
  • Sergui (RU1)Sergui (RU1) Публикаций: 1
    Ордену Храмовников низкий поклон и Уважение за сохранение правил игры и соблюдение их-надо уважать правила игры как с дерками островами аванами-надо ребята!Иногда читаю на форуме да ежели да защитить не могут-простите ребята на островах за шмотом или грузовые заходят!Диме мудрому респект и Уважение за ответы по Ориону по бериморду-читаю с интересом все всегда-не молчит на копья отвечает объясняет!За как отзывы конечно что по дворянкам или где берете места 1 -Уважение-можете берете по правилам и не надо другим обсуждать эту тему что надо фору дать другим-я не понимаю!Надеюсь никого не обидел никогоне хотел обидеть-просто свое мнение высказал.С уважением Вам Всем кто зайдет ребята и почитает хоть с ОХ хоть с других алов-я все Уважаю продвинутые алы как он не называется ОДКБ Черная ЭРА ФЕДЕРАЦИЯ Черная Борода Путь Воина и много много очень других кого не назвал-Вам спасибо что Вы есть и нам молодым даете мнонго и учите нас!Спасибо за странички и ответы новичкам на форуме!
  • Sergo3 (RU1)Sergo3 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Sergui (RU1) написал:
    Ордену Храмовников низкий поклон и Уважение за сохранение правил игры и соблюдение их....
    "..у них поведение, как у американцев в мире. Что им можно, то другим нельзя.." не я сказал, но фраза имеет смысл.
    если взять недавний случай, обсуждаемый на данной ветке по ответке за Беримонд на санаторий, на вопрос конечно ответили, извинений даже если б попросили врядли бы дождались.
    а вот за нап на "боевой" альянс Триада требуют извинений...... 
    Sergo3 @ ru 1
Sign In to comment.