Начало Russian Гайды и советы Вопросы по игре Goodgame Empire

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Вопросы

1227409

Комментарии

• KivinXP (RU1)KivinXP (RU1) RU1 Публикаций: 1,074
    savtat3 (RU1) написал:
    Насколько знаю, амнистированы были не все. Переносили по списку. Но у меня может быть ошибочная информация))))
    Переносили базу данных. Целиком. Ты действительно думаешь, что кто-то копался в бд и сортировал на "нужное - не нужное"?:) Другой вопрос, что в процессе переноса что-то могло быть утрачено. 
  • savtat3 (RU1)savtat3 (RU1) Публикаций: 888
    KivinXP (RU1) написал:
    savtat3 (RU1) написал:
    Насколько знаю, амнистированы были не все. Переносили по списку. Но у меня может быть ошибочная информация))))
    Переносили базу данных. Целиком. Ты действительно думаешь, что кто-то копался в бд и сортировал на "нужное - не нужное"?:) Другой вопрос, что в процессе переноса что-то могло быть утрачено. 
    Темы и прочее да. Переносили целиком. Но кое что местами терялось. Так бывает.А  забаненные, насколько знаю, списком. Впрочем, их не так и много было то))))
    savtat3 (RU1) написал:
    Темы и прочее да. Переносили целиком. Но кое что местами терялось. Так бывает.А  забаненные, насколько знаю, списком. Впрочем, их не так и много было то))))
    Поправь, если я ошибаюсь - ты же была в бане на старом форуме? 
    Так почему ты попала сюда без бана? Для тебя сделали исключение? Без обид (я слишком недолго тебя знаю, и потому понятия не имею о причинах бана), но я сомневаюсь, что если бы реально смотрели "заслуги" забаненных и делали б выбор "этого амнистировать, этого нет" - что хоть кто-то из забаненных был бы амнистирован. 
  • Драугар (RU1)Драугар (RU1) Публикаций: 550
    savtat3 (RU1) написал:
    KivinXP (RU1) написал:
    специально никого не удаляли. Более того, все игроки, имевшие на момент "переезда" какие-либо наказания - были амнистированы. Новый форум - для всех игроков возможность начать "форумную жизнь" с нуля. 
    Если кто-то был удален либо была удалена какая-либо тема - ее можно попробовать попросить вернуть. Если это будет возможно - администрация пойдет навстречу игрокам. 
    Ошибочная. Амнистированы были все.

Нам разум дан от лукавого, а душа - от божества.

отредактировано 22.09.2015
    Ну а если всех амнистировали- что ж, может и всех внесли в тот список. Тогда странно, что Артура тут еще нет.
    Post edited by J729 (RU1) on
    отредактировано 22.09.2015
    savtat3 (RU1) написал:
    Ну а если всех амнистировали- что ж, может и всех внесли в тот список. Тогда странно, что Артура тут еще нет.
    а может он просто не стал заходить? Свяжись с ним, уточни. 
    Хотя тут были люди, которые зашли и в пару сообщений "наговорили" на полновесный бан. Мб и твой Артур среди них?
    Post edited by J729 (RU1) on
  • Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    savtat3 (RU1) написал:

Артур вообще то тут уже.. заходил.. писал..
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
    KivinXP (RU1) написал:
    а может он просто не стал заходить? Свяжись с ним, уточни. 
    Хотя тут были люди, которые зашли и в пару сообщений "наговорили" на полновесный бан. Мб и твой Артур среди них?
    Он не мой)) И я даже не в курсе, был ли он забанен навсегда. Просто подозреваю, что должен был бы... А судя по его атакам на мой замок- вижу, что играет. Может его и тут уже забанили, в принципе мне это неинтересно)))
    отредактировано 24.09.2015
    ru_banned (RU1) написал:
    Всем Гутен Таг.
    Я в игре человек новый, но очень общительный. Хочу поменять подпись и сразу узнать все ли с ней впорядке, чтобы не быть забаненным.

550 х 169 пикселей 
    полностью на русском
    без национальной и прочей розни.

На мой взгляд идеальная подпись и никого не затрагивает

Подпись можно изменить здесь: https://community.goodgamestudios.com/empire/ru/profile/signature

А еще желательно прочитать Правила Форума.
    https://community.goodgamestudios.com/empire/ru/discussion/269315/obschie-pravila-foruma

В конкретно Вашем случае вот эту выдержку:

ggempire-iconxtaakpngРаздел 3.
    4) Использование заблокированным пользователем иного аккаунта (пользователя) является обходом бана и принесет весьма печальные последствия.

• асасин игорь (RU1)асасин игорь (RU1) Публикаций: 14
    такой вопрос как в подземки набрать много рунных камней например 2000
  • J729 (RU1)J729 (RU1) Публикаций: 775
    ?????? ????? (RU1) написал:
    Башни бейте, они на последних уровнях больше дают.
  • Rystam (RU1)Rystam (RU1) RU1 Публикаций: 14
    атакуй 

алым @ ru 1
  • MONSTR-WEGA (RU1)MONSTR-WEGA (RU1) RU1 Публикаций: 20
    Как начинаешь играть в этом этапе игры, то на тебя нападают то КАКОСЫ, или сильный уровнем игрок, что приводит к невозможности далее играть, может какое-нибуть сделают алиби для игрока играющем в этом режиме этапа
    MONSTR-WEGA @ ru 1
    Хм... Не очень понятен вопрос.
    В игре тысячи игроков, и тысячи из них прошли все этапы. Какой именно из них невозможен для вас и возможен был для всех остальных?
  • ????Gamer5 (RU1)????Gamer5 (RU1) Публикаций: 1
    у меня пропала ежедневная награда куда она делась
    ?????? ????? (RU1) написал:
    Какой лвл? Если ты до 20-го (включительно), у тебя в Подземке предлагается обменять рунные камни на юнитов - то никак. Это условие для хай-лвл. 

Если ты старше 30 и у тебя в основном замке при входе в Подземку предлагается обменять рунные камни на разные ништяки, то нижеследующее для тебя:

В Подземке есть два типа "зданий" - башни и логова. Башни ты захватываешь один раз и насовсем. Логова имеют "кд", время отката, время восстановления. Чем выше (дальше от твоего лагеря) находится логово, тем больше рунных камней ты можешь получить за победу над ними. Просто уничтожай их каждый раз, как они восстановятся - и копи. Аналогично во всех других схожих ивенте - Островах Клинков и Терновом Короле. 
  • Shanghai.soul (RU1)Shanghai.soul (RU1) Публикаций: 13
    Добрый вечер)) Доспехи всадника можно купить только после определенного уровня(те что за пайцы) или это у меня глюк и их по какой то причине на 62 лвл еще не предлагают мне?
    Я знаю это то что я ничего не знаю,
    но другие не знают и этого
  • J729 (RU1)J729 (RU1) Публикаций: 775
    Shanghai.soul (RU1) написал:
    Добрый вечер)) Доспехи всадника можно купить только после определенного уровня(те что за пайцы) или это у меня глюк и их по какой то причине на 62 лвл еще не предлагают мне?
    Доспехи всадника не продаются, они даются за попадание в топ, по крайней мере, на 70ом. Как отличаются награды по уровням - не знаю.
  • Shanghai.soul (RU1)Shanghai.soul (RU1) Публикаций: 13
    Спасибо)
    Раньше на Бериморде давали хотя бы 1 очко даже если нап был на пустой лагерь другой стороны(без солдат), теперь этого нет?(как бы не пренципиально,но любопытно)
    Я знаю это то что я ничего не знаю,
    но другие не знают и этого
    Shanghai.soul (RU1) написал:
    Спасибо)
    Раньше на Бериморде давали хотя бы 1 очко даже если нап был на пустой лагерь другой стороны(без солдат), теперь этого нет?(как бы не пренципиально,но любопытно)
    теперь очки доблести начисляются:
    1. в бою с игроками с получением славы - примерно как слава, но в разы меньше. Иначе говоря - если бой не принес славы, не будет и доблести.
    2. при атаке Сторожевых башен (деревни не бил, не знаю). 

Лучший способ фарма доблести - на башнях. Ну или на жирных игроках. Я таких не нашел, увы ( 
Sign In to comment.