Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Технические проблемы форума и другие предложения!

1516

Комментарии

• Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    Хм.. тыкалась тут.. бродила по учёткам форумчан.. случайно тыкнула на Ксюньку..

image
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
    отредактировано 13.09.2015
    120 секунд длилися  8 минут как минимум..

Обновление страницы.. закрытие форума и заход на него с новой вкладки не помогли..

Помог только перезаход на форум из игры..
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."

• KivinXP (RU1)KivinXP (RU1) Публикаций: 1,072
    Anna1983Player (RU1) написал:
    120 секунд длилися  8 минут как минимум..

Обновление страницы.. закрытие форума и заход на него с новой вкладки не помогли..

Помог только перезаход на форум из игры..
    если не ошибаюсь, счетчик "обновляется" при каждой попытке отослать новое сообщение. 
  • virus9ika (RU1)virus9ika (RU1) Публикаций: 36
    Ув модер, вы бы не удаляли темы которые не  там опубликовали, а переносили их, ну или как нить информировали. и еще просьба. может есть возможность прописывать альянс каждого игрока на форуме. а еще бы лучше и историю его перемещения из альянсов. ну и всем жвачек конечно же.
    virus9ika @ ru 1
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,639Moderator
    virus9ika (RU1) написал:
    Ув модер, вы бы не удаляли темы которые не  там опубликовали, а переносили их, ну или как нить информировали. и еще просьба. может есть возможность прописывать альянс каждого игрока на форуме. а еще бы лучше и историю его перемещения из альянсов. ну и всем жвачек конечно же.
    Если тема создана не в том разделе, то она переносится. Что касается альянсов, которые вы или другие меняете, отсдеживаете самостоятельно. 
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) Публикаций: 2,741RU1
    http://prntscr.com/8fxa87

Как это работает? Тем с вопросами не создавала.... помогите, пожалуйста, разобраться.

Если Судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи....
    av368gif
    ?s?n?k? (RU1) написал:

Как это работает? Тем с вопросами не создавала.... помогите, пожалуйста, разобраться.
    у меня уже два вопроса без ответа.. думаю.. может лучше создать тему с вопросом.. быстрее отреагируют.. как никак одно из форумных достижений..

?s?n?k? (RU1) написал:

Anna1983Player (RU1) написал:
    у меня уже два вопроса без ответа.. думаю.. может лучше создать тему с вопросом.. быстрее отреагируют.. как никак одно из форумных достижений..
    если "Вопрос" создал любой участник на форуме - он будет отображаться там. То, что при нажатии пишется "Нет дискуссий" - возможно, там уже дали ответ, и просто счетчик забаговался. 
    Спасибо, Солнышко)

ПС... кстати.. с рейхсфорума это посты с вопросами.)))) Выяснилось само)))
    Post edited by Кsюnьkа (RU1) on

av368gif
    Отбивки о новых сообщениях приходят с задержкой. ТЫ уже ответил, а оно только пришло. 
    НУ и... попасть в личную переписку через вкладку "переписка" у меня как-то не всегда получается((( 

av368gif
    ?s?n?k? (RU1) написал:
    Отбивки о новых сообщениях приходят с задержкой. ТЫ уже ответил, а оно только пришло. 
    НУ и... попасть в личную переписку через вкладку "переписка" у меня как-то не всегда получается((( 
    ты про именно вкладку  или всплывающее меню? В первом варианте все, вроде бы, просто - во втором достаточно нажать на никнейм автора сообщения. 
    KivinXP (RU1) написал:
    ?s?n?k? (RU1) написал:
    ты про именно вкладку  или всплывающее меню? В первом варианте все, вроде бы, просто - во втором достаточно нажать на никнейм автора сообщения. 
    Я уже автора сообщений изжмякала всего)))

av368gif
    ?s?n?k? (RU1) написал:
    И что происходит? Сложно дать ответ по проблеме, не зная всю ее суть. Здесь пишут о нечитабельности форума, сложностях с цитатами и прочем, чего у меня не наблюдается... потому без точных описаний проблем помочь сложно. 
    KivinXP (RU1) написал:
    ?s?n?k? (RU1) написал:
    Я ужKivinXP (RU1) написал:
    ?s?n?k? (RU1) написал:
    И что происходит? Сложно дать ответ по проблеме, не зная всю ее суть. Здесь пишут о нечитабельности форума, сложностях с цитатами и прочем, чего у меня не наблюдается... потому без точных описаний проблем помочь сложно. 
    Подозреваю, что у меня чисто личное, из-за того, что меня как бы нет)))) А в целом , все работает отлично. ЗА исключением мелких недочетов.. Так что форум мне нравится)

av368gif
  • fruckt (RU1)fruckt (RU1) Публикаций: 1

не могу войти в игру ,ввожу логин пароль страну ,страница не грузится

• KOT-HbI4KAPb (RU1)KOT-HbI4KAPb (RU1) Публикаций: 885
    отредактировано 14.09.2015
    fruckt (RU1) написал:

не могу войти в игру ,ввожу логин пароль страну ,страница не грузится

замеченная схожая проблема на яндекс браузере. Хром гугл нормально загружает игру.

Авторская тема  "Мысли"
    Рассуждения об игре. 

http://prntscr.com/8g62eh
    так и не ответила Греку и Китайцу(((((

av368gif
  • VLADIMIR51 (RU1)VLADIMIR51 (RU1) Публикаций: 97RU1
    ?s?n?k? (RU1) написал:
    VLADIMIR51 (RU1) написал:

Володенька, ты что, дорогой? 
    как и все я тож ждал появление нового форума! дождался! :)
    пришел к выводу : шоб нерастраиватся и незлится то лучше сюда НЕ входить! :)
    ?s?n?k? (RU1) написал:

Володенька, ты что, дорогой? 
    как и все я тож ждал появление нового форума! дождался! :)
    пришел к выводу : шоб нерастраиватся и незлится то лучше сюда не входить! :)
    Ой, ладно... Что не так-то? Ну прост непривычно( это всегда так при новом), непонятно( от непривычки)..ну и да, есть баги..а ты думал без них будет? Ничего... все наладится))) 

av368gif
  • VLADIMIR51 (RU1)VLADIMIR51 (RU1) Публикаций: 97RU1
    ?s?n?k? (RU1) написал:

Ой, ладно... Что не так-то? Ну прост непривычно( это всегда так при новом), непонятно( от непривычки)..ну и да, есть баги..а ты думал без них будет? Ничего... все наладится))) 
    хотел ответить но не на форуме!  но мне пишет что "Пользователь не найден." придется просить Interpol шоб начали искать! :)
Sign In to comment.