Флудите сколько угодно!!!

1122327

Комментарии

• KivinXP (RU1)KivinXP (RU1) Публикаций: 1,072
    Эх, девчонки.. ) Был бы шахом, забрал бы вас всех в гарем. Столько страсти, ух! ) И я не только про диалог Анны и Ксю )) 
  • Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) Публикаций: 2,741RU1
    отредактировано 13.09.2015
    Anna1983Player (RU1) написал:

Вы действительно хотите услышать мой ответ?.. или просто флейм разжечь хотите?..

действительно хочу..только правду.
    вопросы:
    1) Почему вы потребовали удалить гайды на старом форуме,Тем более они были вами созданы в рамках должностных полномочий Стеллы? Этот ак был вам дан для работы, следовательно и гайды с него - не ваши, а собственность ГГ..
    2) Почему вы , будучи в бане акком Анна, писали с акка Стелла, тем самым пользуясь служебным акком в личных целях, нарушая при этом правила форума и обходя бан.?
    3) Почему в том посте, который вы подтерли(см выше) , Вы утверждаете, что гайды удалены именно потому, что были недоработаны. Хотя все видели и знают реальную причину их удаления именно Вами.
    4) Согласны ли вы с утверждением, что если вы беретесь за какую-то работу, то гадить потом и подставлять людей некрасиво ( далее определения по вашему вкусу)?
    5) 12.09.15 Вы говорили об отпуске от форума. Когда нам его ждать*?

С нетерпением жду подробных ответов на поставленные вопросы. ( НА все вопросы)
    С Уважением, внештатный корреспондент "Имперских новостей"

Если Судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи....
    av368gif
    ?s?n?k? (RU1) написал:
    Пользуясь случаем... А когда будет августовский выпуск "Новостей"?(((
  • Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    черт.. придется Вам подождать Ксюнька.. форум и правда багнутый, что б он провалился.. разберусь сначала с цитированием тут..
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
    Anna1983Player (RU1) написал:
    черт.. придется Вам подождать Ксюнька.. форум и правда багнутый, что б он провалился.. разберусь сначала с цитированием тут..
    Не надо спешить при публикации сообщений. Все таки их читают и другие люди. 

Для отмены последнего действия, например, если курсор с поля ввода "залез" в цитируемое сообщение, можно нажать ctrl+z
  • Нюшенька (RU1)Нюшенька (RU1) Публикаций: 4,746
    ?s?n?k? (RU1) написал:

Я читала нечто вроде:« Все! Ухожу, считаю свою миссию выполненной!»...
    Пичаааалька! Приснилось верно((
    Кстати, тут еще бывший модератор Аури пишет с "Аури"...насколько я понимаю, у нее есть еще и игровой аккаунт?
    То есть тоже раздвоение личности?
    Нюша 1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153gif

Нюшенька написал:
    Кстати, тут еще бывший модератор Аури пишет с "Аури"...насколько я понимаю, у нее есть еще и игровой аккаунт?
    То есть тоже раздвоение личности?
    Хорошо что тебя нет в чате моего альянса... )))) 
    Вы уже разобрались. Ответить на мои вопросы разрешаю Вам без цитирования. Или они настолько неудобные , что вы предпочитаете на них не отвечать? В таком случае зачем предлагать мне узнать правду, если вы все равно ее не скажете? 

av368gif
    KivinXP (RU1) написал:
    Пользуясь случаем... А когда будет августовский выпуск "Новостей"?

Хм.... в августе - несомненно))))

av368gif
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,639Moderator
    Хм.... в августе - несомненно)))
    Какого года? ))
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Taniush (RU1) написал:
    Хм.... в августе - несомненно)))
    Какого года? ))
    Вам по какому летоисчислению? От Рорждества? По иудейскому календарю? По древлянскому?
    (это я чтоб расхождений не было.. а то потом скажете, что наобещала. )))

av368gif
    ?s?n?k? (RU1) написал:

Хорошо.. тогда садитесь поудобнее.. и слушайте..

?s?n?k? (RU1) написал:

1) Почему вы потребовали удалить гайды на старом форуме,Тем более они были вами созданы в рамках должностных полномочий Стеллы? Этот ак был вам дан для работы, следовательно и гайды с него - не ваши, а собственность ГГ..

(Напомню предысторию.. она нам чуть позже пригодится..Вы верно помните тот злополучный опрос (спровоцированный и Вами в том числе кстати).. что на несколько дней приковал к себе внимание Форума.. Тот опрос явился весьма неприятным моментом в моих отношениях с модераторами.. в виду его неоднозначности с точки зрения Правил Форума..)

Насчет Гайда.. точнее справочника.. ибо это именно справочник.. как сказал мой знакомый про него "Чисто техническая инфо, очень удобно".. задумка написать небольшое пособие для зеленых и неопытных игроков зрела в моей голове давно.. ещё до модераторства.. нужен был толчок и идея для его оформления.. так получилось.. что идею оформления мне подкинула Нюшенька.. что то типо "описалок по наиболее частым вопросам".. на тот момент я была модератором уже.. репутация АнныПлаер на форуме на тот момент была мягко говоря весьма скандальной.. посему я решила писать Справочник со Стеллы.. она наиболее подходила на тот момент.. модератор.. плюс некоторые моменты.. типа писать в закрытых от форума темах.. и выставлять уже потом готовые посты.. я пишу долго.. и часто редактирую посты справочника.. 

Насчет собственности.. Справочник это моя собственность.. а не ГГ.. то что он начал писаться с модераторского акка.. так получилось.. автором и его собственником являюсь я.. с какого бы акка я его не писала..

?s?n?k? (RU1) написал:

2) Почему вы , будучи в бане акком Анна, писали с акка Стелла, тем самым пользуясь служебным акком в личных целях, нарушая при этом правила форума и обходя бан.?

Если Вы про последний бан Анны на том форуме.. то он был попрошен мною самостоятельно.. также как и ещё как минимум один.. по личным причинам..в двух акках на форуме играть сложно.. тогда я решала какой из двух акков пойдет на этот форум.. изначально планировала Стеллу сюда забрать.. а Анну оставить..
    Да.. бан по просьбе более не практикуют.. на этом форуме..

?s?n?k? (RU1) написал:

3) Почему в том посте, который вы подтерли(см выше) , Вы утверждаете, что гайды удалены именно потому, что были недоработаны. Хотя все видели и знают реальную причину их удаления именно Вами.

Потому что в итоге они были удалены по этой самой причине..
    шантажа не было.. просто меня таки убедили что справочник представляет собой ценность.. для тех же новичков хотя.. но он требует доработки.. полгода прошло.. обновы диктуют его обновить..потому и был с прежнего форума убран мною..и да.. Я безвозмездно от всего сердца делала (и продолжают делать кстати, в меру своих знаний по игре) гайды для новичков, чтоб помочь им.. делаю абсолютно безвозмездно.. из любви к искусству.. несмотря на обстоятельства..

Напомню предысторию.. с опросом.. после него возникшие с модераторами непонятки , плюс моё эмоциональное состояние (человек я вообще то сдержанный, но если доведут, то за себя не всегда отвечаю, слава богу доводят редко..).. в общем мною были сказаны в запале не совсем те слова что сказать хотела.. а вообще, непонятки те счастливо разрешились.. помнится последний пост на том Форуме по этой теме по своей воле и удалила..
    И кстати.. неужели Вы всерьез думаете, что я полгода работы своей псу под хвост пустила бы?.. Справочник мой весьма наивен.. но времени и сил в него вбухано немеряно.. 

?s?n?k? (RU1) написал:

4) Согласны ли вы с утверждением, что если вы беретесь за какую-то работу, то гадить потом и подставлять людей некрасиво ( далее определения по вашему вкусу)?

согласна.. потому и не гажу.. 

я человек импульсивный.. и весьма реагирующий на любые изменения, вчера например меня Кивин тормознул.. поэтому затрудняюсь ответить..
    может сегодня уйду.. может через месяц.. может через год.. фиг его знает..

- Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."

*грусть* Хотю августовские конкурсы и газетку ( А то скоро сентябрь кончится... 
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,639Moderator
    По китайскому )) если можно
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Taniush (RU1) написал:
    По китайскому )) если можно
    игра - немецкая. Так что, скорее всего, по  кельтскому/германскому/иному календарю древнего мира в Европе... 
    Нюшенька написал:
    ?s?n?k? (RU1) написал:

Я читала нечто вроде:« Все! Ухожу, считаю свою миссию выполненной!»...
    Пичаааалька! Приснилось верно((

оказалось что невыполнена.. и правда печалька..

?s?n?k? (RU1) написал:
    Вы уже разобрались. Ответить на мои вопросы разрешаю Вам без цитирования. Или они настолько неудобные , что вы предпочитаете на них не отвечать? В таком случае зачем предлагать мне узнать правду, если вы все равно ее не скажете? 

Без цитирования это не инетерЕсно.. тем более нужно было цитирование нескольких постов в одном сообщении проверить..

И я ответила уже.. здесь на ветке.. правда моё сообщение за вашим флудом незаметно прошло.. тем более я люблю поговорить.. и поотвечать..

KivinXP (RU1) написал:
    *грусть* Хотю августовские конкурсы и газетку ( А то скоро сентябрь кончится... 
    А я хочу конкурсы.. Клуба Знатоков..

?s?n?k? (RU1) написал:

Хорошо.. тогда садитесь поудобнее.. и слушайте..

?s?n?k? (RU1) написал:

(Напомню предысторию.. она нам чуть позже пригодится..Вы верно помните тот злополучный опрос (спровоцированный и Вами в том числе кстати).. что на несколько дней приковал к себе внимание Форума.. Тот опрос явился весьма неприятным моментом в моих отношениях с модераторами.. в виду его неоднозначности с точки зрения Правил Форума..)

Насчет Гайда.. точнее справочника.. ибо это именно справочник.. как сказал мой знакомый про него "Чисто техническая инфо, очень удобно".. задумка написать небольшое пособие для зеленых и неопытных игроков зрела в моей голове давно.. ещё до модераторства.. нужен был толчок и идея для его оформления.. так получилось.. что идею оформления мне подкинула Нюшенька.. что то типо "описалок по наиболее частым вопросам".. на тот момент я была модератором уже.. репутация АнныПлаер на форуме на тот момент была мягко говоря весьма скандальной.. посему я решила писать Справочник со Стеллы.. она наиболее подходила на тот момент.. модератор.. плюс некоторые моменты.. типа писать в закрытых от форума темах.. и выставлять уже потом готовые посты.. я пишу долго.. и часто редактирую посты справочника.. 

Насчет собственности.. Справочник это моя собственность.. а не ГГ.. то что он начал писаться с модераторского акка.. так получилось.. автором и его собственником являюсь я.. с какого бы акка я его не писала..

?s?n?k? (RU1) написал:

Если Вы про последний бан Анны на том форуме.. то он был попрошен мною самостоятельно.. также как и ещё как минимум один.. по личным причинам..в двух акках на форуме играть сложно.. тогда я решала какой из двух акков пойдет на этот форум.. изначально планировала Стеллу сюда забрать.. а Анну оставить..
    Да.. бан по просьбе более не практикуют.. на этом форуме..

?s?n?k? (RU1) написал:

Потому что в итоге они были удалены по этой самой причине..
    шантажа не было.. просто меня таки убедили что справочник представляет собой ценность.. для тех же новичков хотя.. но он требует доработки.. полгода прошло.. обновы диктуют его обновить..потому и был с прежнего форума убран мною..и да.. Я безвозмездно от всего сердца делала (и продолжают делать кстати, в меру своих знаний по игре) гайды для новичков, чтоб помочь им.. делаю абсолютно безвозмездно.. из любви к искусству.. несмотря на обстоятельства..

Напомню предысторию.. с опросом.. после него возникшие с модераторами непонятки , плюс моё эмоциональное состояние (человек я вообще то сдержанный, но если доведут, то за себя не всегда отвечаю, слава богу доводят редко..).. в общем мною были сказаны в запале не совсем те слова что сказать хотела.. а вообще, непонятки те счастливо разрешились.. помнится последний пост на том Форуме по этой теме по своей воле и удалила..
    И кстати.. неужели Вы всерьез думаете, что я полгода работы своей псу под хвост пустила бы?.. Справочник мой весьма наивен.. но времени и сил в него вбухано немеряно.. 

?s?n?k? (RU1) написал:

согласна.. потому и не гажу.. 

я человек импульсивный.. и весьма реагирующий на любые изменения, вчера например меня Кивин тормознул.. поэтому затрудняюсь ответить..
    может сегодня уйду.. может через месяц.. может через год.. фиг его знает..

Печально во всем этом то, что вы лукавите не только окружающим, но и себе самой, используя обстоятельства для удовлетворения собственных амбиций. И превращаете свой уход в фетиш. 
    Мне кажется, если что-то делаете - делайте. Нечего устраивать из этого клоунаду. А если все исключительно напоказ, не стоит говорить тогда о своей бескорыстности. Поскольку , если вы не получили за свою работу материальную компенсацию( что сомнительно), вы получили моральную(что факт).

av368gif
Sign In to comment.