служба поддержки

16567»

Комментарии

• Нюшенька (RU1)Нюшенька (RU1) Публикаций: 4,746
    отредактировано 25.08.2015
    Sergei123234 написал: »
    Здравствуйте Уважаемая администрация! сегодня утром встал и не могу войти в свой замок мой логин Sergei [email protected] мой замок ур 63 Heavy Рlayer4553
    попробуйте сменить пароль , воспользовавшись кнопкой "забыл пароль"
    письмо придет на электронную почту
    скорее всего в папку "спам"
    Нюша 1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153gif

• HoroWiseHoroWise Публикаций: 2
    Здравствуйте. Расскажите поподробнее об аванпостах. Для чего они нужны и как их "завести". У меня просто квест появился, в котором написано, что я должен захватить аванпост. Но вокруг меня аванпосты только очень сильных игроков. Что мне делать?
    HoroWise @ ru 1
  • Чердыр (RU1)Чердыр (RU1) Публикаций: 106
    1. Надо построить в замке Поместье: тогда появится еще один наместник, которого Вы и отрпавите захватывать аван-пост.
    2. Аван-посты нужны для выработки дополнительных ресурсов.
    3. Если поблизости нет свободных аван-постов, можно поискать замки, превратившиеся в руины, у которых есть аваны.
    Но, если владелец руин состоит в альянсе, лучше написать лидеру альянса и спросить разрешения на захват.
    4. Еще один вариант - переезд с замком на край карты: там свободных аванов больше...
    Чердыр @ ru 1
  • AlexPrim (RU1)AlexPrim (RU1) Публикаций: 5RU1
    отредактировано 26.08.2015
    18.08.2015 20:17, Goodgame Support - Empire пишет:
    > Здравствуйте, AlexPrim,
    >
    > благодарим за обращение в Поддержку.
    >
    > Ваш аккаунт был заблокирован на 10 минут в связи с подозрением в применении запрещенных инструментов или программ, которые могут быть использованы для сбора налогов и т.п. Блокировка также может возникнуть в результате быстрого повторения одинаковых действий за очень короткий промежуток времени, например Вы постоянно собираете налоги за минимальное время и делаете это снова и снова. К сожалению, в таких случаях система может принять Ваши действия за действия бот-программ. Для того, чтобы избежать подобных неприятностей в дальнейшем, мы советуем Вам воздержаться от частого сбора налогов за один и тот же минимальный промежуток времени.
    >
    > К сожалению, данные меры необходимы, для того, чтобы исключить использование бот-программ и предоставить всем нашим игрокам равные и справедливые игровые условия. Мы работаем над улучшением нашей системы по идентификации бот-программ в игре.
    >
    > Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание.
    >
    > С уважением,
    >
    > Eva
    > Служба поддержки
    >
    > Goodgame Studios Посетите нас:
    > Theodorstr. 42-90, Haus 9 Официальный сайт - Форум - Facebook
    > 22761 Hamburg, Germany
    >
    > Goodgame Studios is a Branch of Altigi GmbH
    > Altigi GmbH, District Court Hamburg, HRB 99869
    > Board of Directors: Dr. Kai Wawrzinek, Dr. Christian Wawrzinek, Fabian Ritter
    >
    >
    >
    > 18.08.2015 11:05 - GGS | Customer Support:
    > Уважаемый
    >
    > Был создан запрос, и он будет обработан в кратчайшие сроки.
    >
    > Для того, чтобы ускорить обработку данных, прошу Вас проверить, отправили ли Вы всю необходимую информацию. Если Вы что-то забыли, сообщите это в ответе на это письмо. Для обработки запроса нам необходимо знать о какой игре идет речь, Ваш игровой ник , сервер/игровой мир, и с какой страницы/платформы Вы играете. Всю эту информацию Вы можете найти на главной странице входа в игру или в нашем приветственном письме, которое Вы получили после регистрации аккаунта.
    >
    > Если у Вас есть еще дополнительная информация по описанной в этом письме проблеме, то прошу Вас написать ее в ответ на это сообщение.
    >
    > В случае, если Вы не хотите ждать ответа, Вы можете зайти на форум и задать вопрос игрокам или обсудить с ними проблему, так же Вы сможете узнать там новую информацию о последних обновлениях и обсудить ее. Вход на форум можно осуществить прямо из игры, через кнопку «Форум» (в правом верхнем углу экрана) или пройдя по прямой ссылке:
    >
    > http://www.goodgamestudios.com/forums/
    >
    > Ваша команда студии Goodgame
    >
    > ---
    >
    > Goodgame Studios
    > Customer Support
    > http://support.goodgamestudios.com/
    > http://www.goodgamestudios.com/
    > +++ Deine Adresse für Online-Spiele +++
    > +++ Your Destination for Online Gaming +++
    >
    >
    >
    > your mail:
    >
    > Пожалуйста, опишите свою проблему
    > Здравствуйте,
    > Почему блокируют мой аккаунт? Причем не однократно, вчера т.е. 17.08, сегодня такая же
    > ситуация. Не на долго, но всё же, не понятно почему, и + это мешает нормальной игре.
    > Спасибо.
    >
    >
    > Игра: Empire (12)
    > Ник: AlexPrim
    >
    >
    Уважаемые тех.поддерщики, сегодня 26 августа 2015 года до 14-37 (моего местного времени) опять блокировали мой аккаунт. Я не пользуюсь ботами, роботами, прогами, инструментами и т.д. и т.п. Можно, как-то это прекратить, ведь премиум время мне ни кто не возвращает!!!

С Уважением Алексей
    AlexPrim @ ru 1
  • kotran (RU1)kotran (RU1) Публикаций: 17
    здравствуйте не могу зайти в игру пишет связь с сервером прервана попробуйте ешё раз
    и так уже 30 мин.
    что происходит?
  • кельталас (RU1)кельталас (RU1) Публикаций: 1
    kotran я тоже не могу зайти на свой аккаунт пишет что вязь с сервером прервана попробуйте ешё раз и так около 20 минут

кельталас @ ru 1
    ну хоть не у меня одного. извини что радуюсь думал что у меня что то произошло
  • наталия257 (RU1)наталия257 (RU1) Публикаций: 3
    у меня такая же проблема, полчаса или даже больше не могу попасть в свой замок
    наталия257 @ ru 1
    всё за шол
  • ДЕРБЕНТ (RU1)ДЕРБЕНТ (RU1) Публикаций: 90RU1
    отредактировано 27.08.2015
    пропала возможность управлять обороной замка и аванами на зеленке!! кнопка оборона не работает!! в мирах работает! на зеленке нет!. прощу помочь! пасиб!!!
    ДЕРБЕНТ @ ru 1
  • Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    ДЕРБЕНТ написал: »
    пропала возможность управлять обороной замка и аванами на зеленке!! кнопка оборона не работает!! в мирах работает! на зеленке нет!. прощу помочь! пасиб!!!
    Ответ выше по ветке..
    Auri написал: »
    Баг, надеемся временный. Можете пока через башни выставлять оборону
    6039456.png
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • ???????1974 (RU1)???????1974 (RU1) Публикаций: 1
    добрый день!
    прошу пояснить почему у меня в зелени уже есть замки баронов даже 42 уровня,хотя по правилам они не должны быть выше 41?
    Евгений1974 @ ru 1
  • J729 (RU1)J729 (RU1) Публикаций: 775
    Евгений1974 написал: »
    добрый день!
    прошу пояснить почему у меня в зелени уже есть замки баронов даже 42 уровня,хотя по правилам они не должны быть выше 41?

По каким? Потолок уже очень давно до 81-ого передвинули.
  • sema.125 (RU1)sema.125 (RU1) Публикаций: 4RU1
    отредактировано 07.09.2015
    Добрый день! Я захватил остров 775-541 за 5 сек до отключения на сервисное обслуживание и не успел вывести с него 500 оффа, после тех обслуживания мой остров захватили и офф погиб! Верните мне его, пожалуйста!
    sema.125 @ ru 1
  • DON ARA (RU1)DON ARA (RU1) Публикаций: 1
    нужно вернуть героя! (стратег)который  по начале игры виде приза дает игра ! или переместить с моего другого замка! я купил шмотки ну  шмотки что бы  были полный комплект и работали нужен стротег! готов купить стратега или верните или как не  будь помогите решить эту проблему!
  • KivinXP (RU1)KivinXP (RU1) Публикаций: 1,072
    отредактировано 10.09.2015
    DON ARA (RU1) написал:
    нужно герой стратег которы по начале игры дают! откуда его взять если нет его! а без него шмотки не работают !помогите пожалуйста!
    Он дается в награду по стартовым квестам. Если ты его продал - увы. Получить обратно его игровым путем - никак. Отпиши в поддержку, мб помогут.

Если же ты его не продавал - глянь тут: 

Убедись, что ты в разделе "Военачальники", а не "Наместники". 
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,517Moderator
    DON ARA (RU1) schrieb:
    нужно вернуть героя! (стратег)который  по начале игры виде приза дает игра ! или переместить с моего другого замка! я купил шмотки ну  шмотки что бы  были полный комплект и работали нужен стротег! готов купить стратега или верните или как не  будь помогите решить эту проблему!
    Ответ вам был дан в личке. Если вы продали стратега, то его не вернуть. Он не продается, в ивентах его нет, с башен не выпадает. Его дают только ОДИН раз за всю игру бесплатно для новичков.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Vell (RU1)Vell (RU1) Публикаций: 2
    я отправил запрос на высылку на мой эл адрес нового пароля, взамен утеряного, но в течении  3-х дней так ничего и не получил.
  • Vell (RU1)Vell (RU1) Публикаций: 2
    дошел до 40 лвл, вступил в хороший ал и слетел автомат вход в игру, пароль забыл.
    я отправил запрос на высылку на мой эл адрес нового пароля, взамен утеряного, но в течении  3-х дней так ничего и не получил.
    помогите восстановить доступ к старому аккаунту, может через мобильный
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,517Moderator
    Vell (RU1) написал:
    дошел до 40 лвл, вступил в хороший ал и слетел автомат вход в игру, пароль забыл.
    помогите восстановить доступ к старому аккаунту, может через мобильный
    Доброго времени! Пароль отправляется на почту, по которой регистрировался аккаунт. Посмотрите в папке спама, иногда письма с игры туда попадают.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
Дискуссия закрыта.