Активные участники Администрации форума
Kirilis
Kolibri
Нюша
Alecto

Добро пожаловать

125

Комментарии

• Дочь дьяволаДочь дьявола Публикаций: 1
    отредактировано 24.06.2015
    хорошая игрушка))) меня зовут Аня... играю совсем не давно) все нравится даже очень я бы сказала)
    Дочь дьявола @ ru 1
  • Император-я (RU1)Император-я (RU1) Публикаций: 4
    отредактировано 25.07.2015
    Ну и ник , даже чуть жутковато стало :d
    Император-я @ ru 1
  • русь666 (RU1)русь666 (RU1) Публикаций: 19
    отредактировано 26.07.2015
    Татарстан большой.конкретно
    русь666 @ ru 1
  • ??????_??????2 (RU1)??????_??????2 (RU1) Публикаций: 25
    отредактировано 20.08.2015
    ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ ЭТО Я
    У МНЯ 300 ВОЙСК МОЧЮ ВСЕХ ПОЧТИ БАРОН
    20 УРОВЕНЬ ЗОВУТ НИКИТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
    ТЁМНЫЙ_РЫЦАРЬ2 @ ru 1
  • Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    отредактировано 20.08.2015
    ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ ЭТО Я
    Приятно познакомиться.. а чего сердитый такой?..
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • KOT-HbI4KAPb (RU1)KOT-HbI4KAPb (RU1) Публикаций: 885
    отредактировано 21.08.2015
    Anna1983Player написал: »

а по моему тужится просто...
    Авторская тема  "Мысли"
    Рассуждения об игре. 

• VERITAS (RU1)VERITAS (RU1) Публикаций: 195
    отредактировано 22.08.2015
    KOT-HbI4KAPb написал: »
    а по моему тужится просто...
    третий рыцарь на подходе))
    Aut vincere aut mori

• Kot DivuarKot Divuar Публикаций: 511
    отредактировано 22.08.2015
    Anna1983Player написал: »
    Может его никто не слушает, или он шутник ​дофига шутник)))
    Смысл жизни - в радости от самой жизни
    b87b9a26cd779d6db76f83ba7d69d01b.gif
  • русь666 (RU1)русь666 (RU1) Публикаций: 19
    отредактировано 27.08.2015
    Татарстан большой. с какого города?
    русь666 @ ru 1
  • vitalka3 (RU1)vitalka3 (RU1) Публикаций: 428
    отредактировано 28.08.2015
    ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ ЭТО Я

Зверюга. Жду в гости
    3jpg_3743366_18201321.jpg
  • ILsan (RU1)ILsan (RU1) Публикаций: 7
    Приветствую Вас, жители форума!
    Меня зовут ИЛсан. Меня зовут так, потому что Капитан меня так называет. Я с удовольствием о нем рассказал в представлении  альянсов, => писать о нем заново иррационально. А я должен стать хорошим кодером, т.е. мыслить рационально. Воооть.
    На момент написания статьи я учусь в 10 классе лицея при МГТУ имени Баумана (физмат), в классе с углубленной информатикой. И времени уходит на учебу кучу, и я должен учиться чтобы в будущем стать достойным помощником Капитана
    Итак, в этой игре я нахожусь по приказу Капитана. Я стараюсь стать сильным игроком, но из-за того что я учусь времени на создание мощной империи остается маловато. Но мне помогают два самых прекрасных самодержавца этой игры - Капитан и Димка.
    Я иногда подводил Капитана, чего сильно стыжусь до сих пор. Но я стараюсь исправиться. К тому же, Капитан прекрасный преподаватель, воитель и тактик.
    До этого я играл в ArmA 2, Alien Isolation, Far Cry 3. Это только те игрушки, за которыми я конкретно засиживался.
    В общем, краткая информация обо мне изложена здесь, больше Вам знать не надо. Если хотите, стучитесь в ЛС, можем мило поболтать обо всем.
    Верный миньон, вассал и просто друг офигенного и изумительного Капитана.
    ILsan
  • ИльяСильный (RU1)ИльяСильный (RU1) Публикаций: 53
    epiccristi написал:
    ок кэп,люблю заниматься спортом в особенности футболом и волейболом,ярый фанат клуба barcelona любимый игрок lionel messi...из игр уделяю время только goodgame empire...очень люблю жанр музыки под названием "dubstep"люблю иногда потроллить,не только тут но и на других форумов))) как-то так... 
     у нас с тобой много общего , хотя мне 12 лет очень люблю футбол, волейбол, и хоккей , я тоже люблю клуб барселона и леонеля месси ))) , помимо того реал мадрид
    ( кристиано рональдо ) и Манчестер Юнайтед ( я этой командой раньше в фифа07 играл ) , а помимо этой игры , если чесно иногда в танчики гоняю))))))

• JustCauz (RU1)JustCauz (RU1) Публикаций: 14
    Немного оживлю тему)
    Александр, 19 лет
    Большой любитель компьютерных игр (больше всего стратегий), люблю музыку.
  • JIОВЕЦ СОВ (RU1)JIОВЕЦ СОВ (RU1) Публикаций: 1
    отредактировано 23.10.2016
    Всем привет. Не знаю, куда писать, модератора или гейм-мастера прошу перенести это сообщение в соответствующую тему. Я пришёл в эту игру сегодня, по приглашению от старого знакомого и как бы он меня предупреждал о том, что на начальном этапе будет просто, но ближе к двадцатому и дальше уровню развитие станет практически невозможным без покупки игровой валюты или просто без рубинов, не обязательно покупаемых, можно фармить с npc, представленных в игре, я всё равно был неприятно удивлён. Более-ли менее знаком со сленгом и обустройством подобных игр, так как довольно давно играю в различные стратегии и не только. Но, я не думал, что моё знакомство с форумом и первое сообщение на нём начнётся с негодования: Почему в самом начале игры требуют так много спецвалюты за выход в локацию, стратегически важную для развития акка??? Дальше дороже? Где столько брать, не имея ресурсной базы и возможности кормить войска, которых нападало с разных событий (1500 единиц на данный момент, как кормить такую ораву, бил самураев, ни одной потери, это конечно здорово иметь большую армию, способную защитить тебя от старших игроков, которые наверняка захотят "познакомиться" с новичком на карте, но это войско ещё и кормить нужно). Чудовищный дисбаланс на самом раннем этапе игры, разочаровали( В общем, сдаётся мне, игра без покупки чего-либо за реал будет трудной, я так понял. 

• SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) Публикаций: 1,231RU1
    JIОВЕЦ СОВ (RU1) написал:
    Всем привет. Не знаю, куда писать, модератора или гейм-мастера прошу перенести это сообщение в соответствующую тему. Я пришёл в эту игру сегодня, по приглашению от старого знакомого и как бы он меня предупреждал о том, что на начальном этапе будет просто, но ближе к двадцатому и дальше уровню развитие станет практически невозможным без покупки игровой валюты или просто без рубинов, не обязательно покупаемых, можно фармить с npc, представленных в игре, я всё равно был неприятно удивлён. Более-ли менее знаком со сленгом и обустройством подобных игр, так как довольно давно играю в различные стратегии и не только. Но, я не думал, что моё знакомство с форумом и первое сообщение на нём начнётся с негодования: Почему в самом начале игры требуют так много спецвалюты за выход в локацию, стратегически важную для развития акка??? Дальше дороже? Где столько брать, не имея ресурсной базы и возможности кормить войска, которых нападало с разных событий (1500 единиц на данный момент, как кормить такую ораву, бил самураев, ни одной потери, это конечно здорово иметь большую армию, способную защитить тебя от старших игроков, которые наверняка захотят "познакомиться" с новичком на карте, но это войско ещё и кормить нужно). Чудовищный дисбаланс на самом раннем этапе игры, разочаровали( В общем, сдаётся мне, игра без покупки чего-либо за реал будет трудной, я так понял. 

А туда не сильно и нужно прыгать сразу.Для начала лучше нафармить золота 100-300т для производства солдатиков.А уже после 25 лвл туда можно за ресурсы прыгать.

541:549

• DREEDBANE (RU1)DREEDBANE (RU1) Публикаций: 277RU1
    Меня зовут Вадим...Тот Древний из Laurasian Union...(Хотя этот альянс вымер...)
  • DREEDBANE (RU1)DREEDBANE (RU1) Публикаций: 277RU1
    DREEDBANE (RU1) написал:
    Меня зовут Вадим...Тот Древний из Laurasian Union...(Хотя этот альянс вымер...)
    Еще...Давно играю...3-4 года...хотя я бросал играть. А так мой ур 70 и легендарный ур 62... Живу в России - В Уфе...
  • olega-brat (RU1)olega-brat (RU1) Публикаций: 4RU1
    отредактировано 07.09.2017
    Олег. 1978 года рождения от Рождества Христова. Беларусь. Гродненская область.
    Инженер-конструктор.
    Интересы: музыка, спорт, рисунок....
    olega-brat @ RU1
  • Gabriel1988 (RU1)Gabriel1988 (RU1) Публикаций: 18
    Габриель (ивр. ‏גַבְרִיאֵל‏‎, англ. Gabriel/Gabrielle) —  имя еврейского происхождения, вариант ветхозаветного имени Гавриил. Дамский угодник и филантроп. 
  • Любовь Лисина (RU1)Любовь Лисина (RU1) Публикаций: 12
    Люба. Из Удмуртии...))  Игра поднадоела- теперь брожу по форуму!)))
    Любовь Лисина @ ru 1
Sign In to comment.