Начало Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

БРАТСТВО

12123

Комментарии

• toshka6toshka6 Публикаций: 26
    отредактировано 22.03.2015
    спасибо огромное за поздравления и пожелания))))
    toshka6 @ ru 1
  • Fon_kexFon_kex Публикаций: 166
    отредактировано 23.03.2015
    demonis999 написал: »
    Это радует,а то пошли слухи что в братстве просто процветает матриархат...
    Хахахаха)))Юрочка !!!! В своём репертуаре)))307973786.gif?1427139967
    Развлекаешься?)))))
    Шанс не бывает единственным в жизни. Единственной бывает только жизнь.
    отредактировано 29.03.2015
    А у нас 43 лвл!!!
    Screenshot_5706558_16698987.png
    отредактировано 17.04.2015
    После небольшого отпуска)))попробую в ближайшие освятить немного военных баталия с альянсом ГАНЗА))
  • ChampionFuad304ChampionFuad304 Публикаций: 1,628
    отредактировано 09.05.2015
    поздравляем с днём победой image.png
    1a0bb155c727600006a9aace88008e52.gif Воображение правит миром.
    ChampionFuad304 написал: »
    поздравляем с днём победой image.png
    Огромное спасибки)))))))!!!!! И вас с праздником!!!
    884894705.gif?1431160772
    отредактировано 05.06.2015
    Сегодня у нашего Алёшика -алексей9806 юбилей))) Хоть ты сейчас и не в нашем альянсе Алеш))) Ты всегда останешься родным человечком для Братства)))
    Здоровья тебе, счастья, успеха и достижений....во всех твоих начинаниях))6.jpg
    отредактировано 06.06.2015
    Сашенька-САНДР047))))))!!!!В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым – и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми, и я тебе желаю этого от всей души. Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие.
    Нет ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей. Так что прости мне эгоизм, и сделай мне приятное – будь счастливым, любимым, успешным, здоровым, веселым, молодым душой и телом. Я хочу тебя видеть таким всегда, и в праздники, и в будни! С днем рождения!680310932.gif?1433581880
  • yurasirotkin201 (RU1)yurasirotkin201 (RU1) Публикаций: 94
    отредактировано 06.06.2015
    Fon_kex написал: »
    Сегодня у нашего Алёшика -алексей9806 юбилей))) Хоть ты сейчас и не в нашем альянсе Алеш))) Ты всегда останешься родным человечком для Братства)))
    Здоровья тебе, счастья, успеха и достижений....во всех твоих начинаниях))6.jpg
    Поздравляю с юбилеем Леха! Желаю чтоб у тебя все было и за это ничего не было.Помни что Братство твой родной дом и ждут там-даже Иваныч в игру вернулся снова...
    я рожден для схватки жаркой,сабля, поле,конь гусарский... (Денис Давыдов)
  • САНДР047 (RU1)САНДР047 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    отредактировано 07.06.2015
    Спасибооо Милааа!!!)))
    САНДР047 @ ru 1
  • avmon (RU1)avmon (RU1) Публикаций: 205
    отредактировано 22.06.2015
    Друзья! Говорят лучше поздно,чем никогда! Сегодня будет первое, читай солянка!) почему солянка? спросите Вы.. Потому,что сегодня я хочу поздравить с Днем рождения девушку из этого ала..Она обладает в своем лице многими положительными качествами, поэтому и предистория выше..
    Она нежна,добра и позитивна
    Я говорю Вам это объективно
    И лучезарная,открытая и строгой может быть
    Но тот кто знает милу-не смогет ее забыть

это импровизация на коленке,поэтому не тяните меня за ямбы, если в хорее напутал..))
    ниже песня для тебя, там есть хорошие строчки-"..жизнь приятная штука,пока нужны мы друг другу, пока есть те кто нас любят!-все в порядке будет"
    Будь любима!
    avmon @ ru 1
    отредактировано 22.06.2015
    avmon написал: »
    Друзья! Говорят лучше поздно,чем никогда! Сегодня будет первое, читай солянка!) почему солянка? спросите Вы.. Потому,что сегодня я хочу поздравить с Днем рождения девушку из этого ала..Она обладает в своем лице многими положительными качествами, поэтому и предистория выше..
    Она нежна,добра и позитивна
    Я говорю Вам это объективно
    И лучезарная,открытая и строгой может быть
    Но тот кто знает милу-не смогет ее забыть

это импровизация на коленке,поэтому не тяните меня за ямбы, если в хорее напутал..))
    ниже песня для тебя, там есть хорошие строчки-"..жизнь прекрасная,штука,пока есть те кто нас любят!"
    Будь любима!

Спасибочки, Алёшенька))))Как замечательно , что ты у меня есть.! Огромное приогромное спасибочки за тёплые поздравления. Мне очень приятна твоя искренность и забота))))46532734.jpg?1435002037
    отредактировано 14.07.2015
    Памяти самого замечательного человека, который жил на этом свете и год назад покинул этот мир.... Алёша-aleks225 .
    Уходят те,кто дорог и любим...
    Внезапно...Безвозвратно...Безнадежно...
    Как трудно сердцем пережить людским
    И осознать...Почти что невозможно... IMG0022Ajp_1694053_18035262.jpg
    Алёшенька, ты на всегда останешься в наших сердцах!!! Пусть земля тебе будет пухом!!47847425.gif
  • avmon (RU1)avmon (RU1) Публикаций: 205
    отредактировано 15.07.2015
    Памяти самого замечательного человека, который жил на этом свете и год назад покинул этот мир.... Алёша-aleks225 .
    Алёшенька, ты на всегда останешься в наших сердцах!!! Пусть земля тебе будет пухом!!

об ушедших,как говорят, либо хорошо,либо молчим.. я лешу мало знал,но! он мне запомнился правильным нигодяем..) он малоболтливый был, но галантность и толерантность его даже иногда бесила меня..а чувство юмора у него было из разряда редко, но! таак метко блин.. Часто мы слышим фразу-он(она) был(а) хорошим человеком..это не про лешку! он был особенным дядькой.. истинный джентельмен по сути своего времени.. жаль,но бывает..скорблю
    avmon @ ru 1
  • Angel84Angel84 Публикаций: 38
    980427.gif

Твоя душа нежней снежинок.
    От нас ушла в последний путь,
    Течёт рекой поток слезинок
    И не кончается ничуть.
    В душе навек печаль застыла…
    Был только рядом, близко...
    И вот…беда вдруг нас накрыла
    Прижав к земле собою низко …
    Прощай сердечко дорогое,
    Пусть будет мягкою земля...
    Ты нас прости за все плохое…
    Как жаль…вернуть тебя нельзя…

Лёшенька...солнышко наше...ты навсегда в наших сердечках...мы тебя ни когда не забудем...земля тебе пухом...
    Angel84
  • алексей9806 (RU1)алексей9806 (RU1) Публикаций: 247
    Алёшенька, ты на всегда останешься в наших сердцах!!! Пусть земля тебе будет пухом!!

Я,наверное,тот человек который лучше всего знал Лешу на просторах этой игры,именно Леша принял меня в мой родной альянс, когда я был всего на 16 уровне,и впоследствии помогал мне почти 2 года((

Помню бессонные ночи, когда мы в двоем пытались отбить атаки на весь альянс в 4 часа ночи, и это давало моря адреналина и заряд на весь день)

Он был очень добрым,очень умным и ответственным человеком.
    Он был настоящим лидером альянса "Братство".

Очень тяжело терять настоящих друзей, даже по игре!
    Но, Лешка навсегда останется лично в моем сердце и в сердцах всех кто его знал.

3397070.jpg
  • PlayerMaksimpod (RU1)PlayerMaksimpod (RU1) Публикаций: 1,056
    Я наверное меньше всех знал Лёшу....но всё же скажу....очень грустно когда уходят от нас такие замечательные люди как Лёша...Всегда буду тебя помнить.... Хороший человек хорош во всём...
    PlayerMkaismpod @ WWW 1
    отредактировано 29.07.2015
    Сегодня хочу поздравить нашего Ромочку!!!!В День Рождения желаю нашему настоящему офицеру просто улыбнуться и испытать чувство радости! Ведь именно для чужих улыбок и радости посторонних тебе людей ты носишь звезды на своих погонах. Именно для того, чтобы защищать других, ты взял в руки оружие. Так пусть в этот день и тебе будет хорошо. Пусть вся твоя жизни будет прекрасной!Хочу чтоб ты всегда оставался таким обаятельным и таким замечательным)))Ромочка обнимаю тебя)))И желаю тебе настоящего счастья!!!!! Того счастья, которого ты сам захочешь ...От всей души....25.jpg

Милёна))))
    отредактировано 03.09.2015
    Ихтиёр!!!!!
    Хочу от всей души поздравить тебя с твоим днем! Гармонии и мира – в душе, в семье, вокруг.)))))) Если выбираешь самые сложные пути – силы тебе на них, уверенности, надежной опоры, с которой легко и не страшно дойти до вершины! Пусть идеи никогда не заканчиваются, а желания сменяются друг другом.)))))) Пусть жизнь всегда будет по-доброму насыщенной и яркой, а мелкие беды никогда не станут горем! От души, всем сердцем – с Днем рожденья!795342577.gif?1441301446
Sign In to comment.