Начало Архив форума

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

БЕСПРЕДЕЛ АЛЬЯНСОВ ЛЕГИОН И ИХ АКАДЕМИИ ИНКВИЗИТОРЫ

1810

Комментарии

• PlayerMaksimpod (RU1)PlayerMaksimpod (RU1) Публикаций: 1,056
    отредактировано 18.03.2015
    savtat3 написал: »
    ты считаешь, что поизучав геометрию пару лет все знаешь?
    Я и говорю- только начал. Кстати, глупым тебя не называла.
    А вот невоспитанным хамом- называю.
    Доказательства чего я должна привести? Отсутствия атак? И как же, скажи мне, математик ты наш, это можно доказать? Скрином отсутствия скринов?
    Вот теперь называю- глупый. Мозгов нет- никакая геометрия не поможет.

Во-первых, про геометрию начала ты..... про изучение тоже я не претендую на звание математик года :-))

Во-вторых, ты говорила вот такие вот такие сжигают малышей как это плохо и тд....пусть малыши предоставить скрины то что нет скрина атаки(про моё пример) так это я тебе показывал наглядный пример таких обвинений! То что нет скрина это и не удивительно) а вот то что ты пытаешься доказать что вот кто то там чего то сделал без доказательств а просто своими суждениями ничего не значит! Ваша компашка девочек флудилочек и так уже всем порядком надоела....раньше хоть разнообразнее всё было....то одна то другая а сейчас? ну понимаете :-))) скучно! хоть новенькое придумайте что нить а то в самом деле надоело)
    PlayerMkaismpod @ WWW 1
  • ChampionFuad304ChampionFuad304 Публикаций: 1,628
    вижу по геометрию говорите у меня была 5-ка скажите какую теорему надо доказать помогу с этим) если надо это вам)
    1a0bb155c727600006a9aace88008e52.gif Воображение правит миром.
    ChampionFuad304 написал: »
    вижу по геометрию говорите у меня была 5-ка скажите какую теорему надо доказать помогу с этим) если надо это вам)

докажи теорему синуса треуголька
    PlayerMkaismpod @ WWW 1
  • suw0row (RU1)suw0row (RU1) Публикаций: 4
    PlayerMaksimpod написал: »
    Ай-яй-яй как много флуда, если надоело иди спать ,тебе завтра в школу идти
    suw0row @ ru 1
  • отредактировано 18.03.2015
    афигеть. синус треуггольника. косинус блин.
    детка- не лез бы ты в разговоры взрослых дядек и тетек. или вон у кента поучись- научись разговаривать до определенной точки+ немножко юмора- и вовремя отойти в сторону.
    У меня сын- чуть младше меня. Вот его я учу- что любое твое действие лишь говорит о том, какая я. Потому чтол сам ты- просто ребенок пока еще, и все что ты делаешь, хорошее или плохое- моя вина или заслуга. то есть... Ну вот к примеру, если ребенок- в данном случае мальчик ибо у меня сын- например орет на взрослую женщину- значит его мама показала ему примером что каждый подросток имеет право на нее орать. если мальчик бьет девочек или задирает им юбки- значит его папа лезет под юбки бабам и бьет женщин. мальчик все это видит и копирует. в его семье это нормально.
    Так вот что сказать хочу...
    Видимо ты привык, что хамить это нормально, лезть не в свое дело тоже.
    твоя скука- твои проблемы. кому я писала- все поняли. боюсь я не твоя мама чтоб тебя тут учить- так что просто заткнись.
    детка- не лез бы ты в разговоры взрослых дядек и тетек. или вон у кента поучись- научись разговаривать до определенной точки+ немножко юмора- и вовремя отойти в сторону.
    У меня сын- чуть младше меня. Вот его я учу- что любое твое действие лишь говорит о том, какая я. Потому чтол сам ты- просто ребенок пока еще, и все что ты делаешь, хорошее или плохое- моя вина или заслуга. то есть... Ну вот к примеру, если ребенок- в данном случае мальчик ибо у меня сын- например орет на взрослую женщину- значит его мама показала ему примером что каждый подросток имеет право на нее орать. если мальчик бьет девочек или задирает им юбки- значит его папа лезет под юбки бабам и бьет женщин. мальчик все это видит и копирует. в его семье это нормально.
    твоя скука- твои проблемы. кому я писала- все поняли. боюсь я не твоя мама чтоб тебя тут учить- так что просто заткнись.

А знаете что....возможно вы и правы......кто знает....но я вам не хамил.... насчёт геометрии я где то говорил что я хорошо её знаю?) мне чесно она не очень интересно я её не люблю я это не скрываю :-)) Мне чесно всё равно что вы тут про меня пишите))) я что не могу писать где мне этого хочеться? по вашей логике никто не имеет права даже напистаь слово без вашего же разрешения...так? Опять же повторюсь если вы так любите дискусировать значит вы видили как ваши родители дискусировали и пытались доказать свою интелегенцию и говорили вам "Иди гуляй тут взрослые разговаривают..." получаеться так?Или же я ошибаюсь?
    PlayerMkaismpod @ WWW 1
  • suw0row (RU1)suw0row (RU1) Публикаций: 4
    А знаете что....возможно вы и правы......кто знает....но я вам не хамил.... насчёт геометрии я где то говорил что я хорошо её знаю?) мне чесно она не очень интересно я её не люблю я это не скрываю :-)) Мне чесно всё равно что вы тут про меня пишите))) я что не могу писать где мне этого хочеться? по вашей логике никто не имеет права даже напистаь слово без вашего же разрешения...так? Опять же повторюсь если вы так любите дискусировать значит вы видили как ваши родители дискусировали и пытались доказать свою интелегенцию и говорили вам "Иди гуляй тут взрослые разговаривают..." получаеться так?Или же я ошибаюсь?

Друг мой юный, тут ты просто не в тему.... Все про "горы" а ты про "поля". Надо хотяб заголовок иногда читать а еще лучше молчать чем писать что попало
    suw0row @ ru 1

теорема, устанавливающая зависимость между сторонами треугольника и противолежащими им углами. Существуют два варианта теоремы; обычная теорема синусов:Стороны треугольника пропорциональны синусам противолежащих углов.Attachment not found.Для произвольного треугольникаAttachment not found. где a, b, c — стороны треугольника, \alpha, \beta, \gamma — соответственно противолежащие им углы, а R — радиус окружности, описанной вокруг треугольника.
    о черед за савтат теорему доказыовавать а вообще можно в темке обсуждение обнов про математику и литературу говорит всё равно там не о чём говорит

теорема, устанавливающая зависимость между сторонами треугольника и противолежащими им углами. Существуют два варианта теоремы; обычная теорема синусов:Стороны треугольника пропорциональны синусам противолежащих углов.Attachment not found.Для произвольного треугольникаAttachment not found. где a, b, c — стороны треугольника, \alpha, \beta, \gamma — соответственно противолежащие им углы, а R — радиус окружности, описанной вокруг треугольника.

фуад 247256466.gif?1426704121
    фуад 247256466.gif?1426704121

изучи эту теорему сможешь напы од бивать)
    изучи эту теорему сможешь напы од бивать)

я и так могу)) если не сплю и есть чем)
    да и не хочу я больше ничего отбивать. и играть в эту подлую нудятину_))
    если только в форуме поболтать))
    а теоремы я заново вон с сыночком повторяю-изучаю.
    и как ни странно- я наконец то понялда зачем их учить и чем они в жизни помогают.
    жаль в школе этого не понимала- тупо зубрила не пытаясь разобраться(((

а кто там под юбку там лезит ? вот лутще про теоремы говорит (
  • алексей9806 (RU1)алексей9806 (RU1) Публикаций: 247
    У меня сын- чуть младше меня.
    Таня, это как ???
    Привет
  • Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) RU1 Публикаций: 2,741
    алексей9806 написал: »
    Таня, это как ???
    Привет

Леша, не придирайся.. оЧЕПЯтка это.. Ну ежу же понятно....

Если Судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи....
    av368gif
  • алексей9806 (RU1)алексей9806 (RU1) Публикаций: 247
    Кsюnьkа написал: »
    Леша, не придирайся.. оЧЕПЯтка это.. Ну ежу же понятно....

Вот,Ксюша, блин я тут собирался свой флудовый марафон разворачивать, а ты?(((:(
    ребята открываю темку под названием " школа для скандалистов " приглошаю туда всех любителей скандалов всем вам дам урок )
  • Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) RU1 Публикаций: 2,741
    Вот,Ксюша, блин я тут собирался свой флудовый марафон разворачивать, а ты?(((:(

подстрелила сокола на взлете? ну прости, солнышко.. хоть бы предупредил..

Если Судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи....
    av368gif
    image.png темка готова
    Таня, это как ???
    Привет

опечаточка)) чуть младше его))
    Оговорочка по фрейду видимо))
Sign In to comment.