Начало Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Рыцари Авалона

1336398

Комментарии

• Степан Капуста (RU1)Степан Капуста (RU1) Публикаций: 1,709
    отредактировано 08.02.2015
    AFRODITA2 написал: »
    Дмитрий,а что Вы зовете "бредом"? Похоже бредом можно назвать, условие нейтрала-это переход наших игроков к вам, не считая переселения наших пяти замков. Замки наши давно переселены,но чтобы прекратить войну Вы еще придумали более невыполнимое условие. Так объясните,кто из нас хочет прекратить войну?
    А похоже, самое простое действие в нейтрале ,это принять его,подумайте об этом)

))Так вот это и зову бредом, то что у Вас написано)) Просто любопытно, с кем Вы ведете переговоры и кто Вам такие условия перемирия предложил))) уж не ломщик ли)))) Так он у Вас в альянсе))
    Степан Капуста @ ru 1
  • алексей9806 (RU1)алексей9806 (RU1) Публикаций: 247
    Anna1983Player написал: »
    хотя.. насчет внесения раздоров.. у меня нет связи с Авалоном уже несколько месяцев.. если бы не некоторые из Адвентов .. которые меня периодически "достают" и в игре, и на форуме.. возможно бы уже давно и забыла про своё Авалонское прошлое..

Да, Аня, вы не имеете никакого отношения к тому алу что сейчас называется РА, но вы преданны настоящим игрокам РА таким как Сергей!

Лично к вам , Анна у меня отношение хорошее, но то что вы пишете на форуме это абсурд!
    Sellenes написал: »
    Просто не в бровь, а в глаз! Даже я лучше не скажу.
    На счет мультов надо писать в поддержку, указывая координаты для проверки.
    Однако тут двойная сторона медали, если у самого "в пушку", то не забывайте, что аналогично могут проверить и вас по чьей-либо просьбе.

И Елена, хватит лукавить, игроки АДВЕНТА уже все буквы на клаве. стерли, письмами в поддержку!
    Где результат ???
  • Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) RU1 Публикаций: 2,741
    Мдя.. а смысл перехода Авалонцев в Адвент то?? .. После полуторогодовой войны то.. Как понимаю в представлении Адвентов это единственный способ закрыть вар.. и это даже не бред.. а кое что покруче..

Вообще не вижу бреда.. За полтора года они родными друг другу стали....

Если Судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи....
    av368gif
  • Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    Кsюnьkа написал: »
    Вообще не вижу бреда.. За полтора года они родными друг другу стали....

Бред.. лично мне , после годового почти участия в варе Авалон-Адвент.. даже находится в одном городе с некоторыми из руководства Адвента, было бы ( как бы помягче сказать) не сильно приятно.. а некоторые из авалонцев с этой братией имеют дело уже гораздо больше года..
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
    Бред.. лично мне , после годового почти участия в варе Авалон-Адвент.. даже находится в одном городе с некоторыми из руководства Адвента, было бы ( как бы помягче сказать) не сильно приятно.. а некоторые из авалонцев с этой братией имеют дело уже гораздо больше года..

помню в школе был у меня сосед по парте - Мишка.. Как же мы с ним дрались. Сколько тетрадей друг другу перервали. В одном годЕ я даже о его голову дипломат сломала.. У него , главное, всего-то ухо сломалось. А у меня целый дипломат. Ненавидела его всем сердцем. Но это не мешает нам общаться и даже жить в одном городе..

Я вообще не понимаю, как игровые моменты можно переносить в реал?Из=за какого-то бреда в виде метро-столов и башень нервы себе трепать? Да они кроме головной боли ничего не приносят.

av368gif
  • Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    помню в школе был у меня сосед по парте - Мишка.. Как же мы с ним дрались. Сколько тетрадей друг другу перервали. В одном годЕ я даже о его голову дипломат сломала.. У него , главное, всего-то ухо сломалось. А у меня целый дипломат. Ненавидела его всем сердцем. Но это не мешает нам общаться и даже жить в одном городе..

Я вообще не понимаю, как игровые моменты можно переносить в реал?Из=за какого-то бреда в виде метро-столов и башень нервы себе трепать? Да они кроме головной боли ничего не приносят.

Ксения.. дело не в игровых моментах.. тут то всё без проблем и в рамках.. а в некоторых человеческих качествах некоторых из Адвентов..
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • xaarxysxaarxys Публикаций: 135

Я некоторым люлдям в этой игре с привеликим удавольствием зубы прирядил через один встреться они мне в реале :p
    xaarxys @ ru 1[SIGPIC][/SIGPIC]
  • отредактировано 08.02.2015
    алексей9806 написал: »
    Да, Аня, вы не имеете никакого отношения к тому алу что сейчас называется РА, но вы преданны настоящим игрокам РА таким как Сергей!

Лично к вам , Анна у меня отношение хорошее, но то что вы пишете на форуме это абсурд!

И Елена, хватит лукавить, игроки АДВЕНТА уже все буквы на клаве. стерли, письмами в поддержку!
    Где результат ???

Алексей, я понимаю, что вы на меня обиженка)))
    На счет лукавства зря стараетесь. Лично у меня есть опыт с положительным исходом по написанию писем в поддержку именно по данному вопросу. И сразу, чтобы из вас не посыпалось лишнего: опыт приобретен очень давно. Я ж динозавр игры))) Просто нужно предоставить факты, а не кричать : "караул, сделайте что-нибудь".
    Ксения.. дело не в игровых моментах.. тут то всё без проблем и в рамках.. а в некоторых человеческих качествах некоторых из Адвентов..

человеческие качества -достаточно субьективное понятие. Иногда гляжу на мужчину, думаю - как же ты таким живешь?? А рядом с ним женщина, и он для нее самый лучший. Вы вот, Анечка, тоже не всем нравитесь. И ничего. Это Вам жить не мешает. А для кого-то Вы, надеюсь, самая-самая.. Просто не каждому в игре мы показываем то,что у нас в глубине души. Сама с этим сталкиваюсь. Кто-то дифирамбы поет, а кто-то -"гореть тебе в аду".. И что я по -вашему, с раздвоением личности, да? ( хотя.......)

av368gif
    Ксюнь, бесполезно тут разговаривать)))
    Адвенты на этой ветке всегда будут выставляться самыми-самыми бя... и бу...
    Тут клиника.
    А между тем, уже второй год Адвент благополучно держит стол, а Авалон кричит: сдавайтесь адвенты, а-то мы вам, мы вас!
    Как пример, Легион не так давно тоже потерял стол. И совсем недавно без всяких криков вернул обратно.
    Ну, у меня напрашивается вывод, что одного крика мало... Или кричать совсем не обязательно. И чем хуже ты обзовешь или попытаешься морально унизить на форуме противника - видимо никак не влияет на судьбу объектов на карте. Открытие? Нет.

А мне грустно, что акк одного из сильнейших игроков империи в чьих-то потненьких жадных ручонках... Только то ли ручонки не оттуда растут, то ли с мозгами никак связи нет... Не идет игра в акке...
    Все еще переживаю бездарные отчеты, выложенные на предыдущей странице...((((
    Тут клиника.
    А между тем, уже второй год Адвент благополучно держит стол, а Авалон кричит: сдавайтесь адвенты, а-то мы вам, мы вас!
    Как пример, Легион не так давно тоже потерял стол. И совсем недавно без всяких криков вернул обратно.
    Ну, у меня напрашивается вывод, что одного крика мало... Или кричать совсем не обязательно. И чем хуже ты обзовешь или попытаешься морально унизить на форуме противника - видимо никак не влияет на судьбу объектов на карте. Открытие? Нет.

А мне грустно, что акк одного из сильнейших игроков империи в чьих-то потненьких жадных ручонках... Только то ли ручонки не оттуда растут, то ли с мозгами никак связи нет... Не идет игра в акке...

Нет повода не согласиться...Адвент знаю лично...Авалон опосредованно. Но и там были хорошие игроки. А по Акку Сергея.. У самой от этого отчета что-то в груди сдавило. Надеюсь, что он все-таки вернется..

av368gif
    Нет повода не согласиться...Адвент знаю лично...Авалон опосредованно. Но и там были хорошие игроки. А по Акку Сергея.. У самой от этого отчета что-то в груди сдавило. Надеюсь, что он все-таки вернется..

Если вернется, его сразу будет видно. Слишком яркий игрок.
    Игроки везде хорошие есть, если уж на то пошло. А в Авалоне они БЫЛИ (ключевое слово... к сожалению). И многие из тех, что были и сейчас есть на карте, но уже не в Авалоне.
    Авалон чаяниями отдельных людей превратился из сильного топового альянса в привидение, у которого остались неоконченные дела в этом мире...
    Ну, не будем о грустном.
    Ксюнь, в курсе, что ты теперь могущественная Королева Фей? И в твоих руках судьба маленькой влюбленной хрюшки)))
  • bereroberero Публикаций: 123
    отредактировано 09.02.2015
    ))Так вот это и зову бредом, то что у Вас написано)) Просто любопытно, с кем Вы ведете переговоры и кто Вам такие условия перемирия предложил))) уж не ломщик ли)))) Так он у Вас в альянсе))
    Знаете ,что самое удивительное,неизвестно с кем вести у Вас переговоры, Если Ваш лидер и Ваши дипломаты неизвестно кто и нечего не решают тогда да, а именно они выдвигали эти условия. А насчет Ломщика так вы его у себя поищите на Паровозе или в Нирване у нас игрока с таким ником нет.
    berero @ ru 1
    алексей9806 написал: »

Где результат ???
    Что можем порекомендовать,пусть поменяют клаву на новую и продолжат писать в поддержку)) они же 65 гигантов игры справится с РА в честной игре не в состоянии. Может нам тоже начать писать в поддержку?
    berero @ ru 1
    Алексей, я понимаю, что вы на меня обиженка)))
    На счет лукавства зря стараетесь. Лично у меня есть опыт с положительным исходом по написанию писем в поддержку именно по данному вопросу. И сразу, чтобы из вас не посыпалось лишнего: опыт приобретен очень давно. Я ж динозавр игры))) Просто нужно предоставить факты, а не кричать : "караул, сделайте что-нибудь".
    Спасибо за совет, так и сделаем))
    berero @ ru 1
    Тут клиника.

Не переживайте, Вы так)) Не считаем мы Адвент бя.. и бу...просто, вы не совсем в курсе некоторых взаимоотношений РА и Адвента. Давно уже Авалон готов прекратить всю эту мышиную возню, но к нам прицепили каких то мультов и требуют ,чтобы мы их убрали и разумных доводов,что РА не имеет к ним отношения слушать не хотят. Ну а по поводу сильнейших то если верить Адвенту, сильнейший игрок на карте это Афродита которая в течении длительного периода противостоит полнокровному топовому и столичному альянсу в одиночку.
    berero @ ru 1
    berero написал: »
    сильнейший игрок на карте это Афродита которая в течении длительного периода противостоит полнокровному топовому и столичному альянсу в одиночку.
    Совесть имейте ( не по-фене... а в смысле должна она быть).. История, конечно, девка продажная. Но не прошло и пол-года, а уж героем ( в Вашем случае героиней) противостояния назначена другая, а тот,кто реально противостоял Адвенту даже не упомянут Вами.. Вы б хоть дождались забвения...а то слишком быстро ... Надеюсь Зрем этого не увидит...

av368gif
  • Степан Капуста (RU1)Степан Капуста (RU1) Публикаций: 1,709
    berero написал: »
    Не переживайте, Вы так)) Не считаем мы Адвент бя.. и бу...просто, вы не совсем в курсе некоторых взаимоотношений РА и Адвента. Давно уже Авалон готов прекратить всю эту мышиную возню, но к нам прицепили каких то мультов и требуют ,чтобы мы их убрали и разумных доводов,что РА не имеет к ним отношения слушать не хотят. Ну а по поводу сильнейших то если верить Адвенту, сильнейший игрок на карте это Афродита которая в течении длительного периода противостоит полнокровному топовому и столичному альянсу в одиночку.

))Ломщик, не хорошо писать с чужого акка - береро давно не играет)) а все Ваши попытки осветить несуществующие переговоры на форуме смешны)) тем более Вы за нас высказываете свои условия мира)))) потом сами их критикуете)) ну кто как умеет - так и развлекается))
    Степан Капуста @ ru 1
  • Afrodita (RU1)Afrodita (RU1) Публикаций: 71
    отредактировано 10.02.2015
    Елена,вы переживаете за отчеты или за владельца акка))).
    Кстати, Рыцарей Авалона представители вашего альянса не считают топом. Вы уж как-то определитесь.
    Afrodita @ ru 1
  • Afrodita (RU1)Afrodita (RU1) Публикаций: 71
    отредактировано 10.02.2015
    ))Ломщик, не хорошо писать с чужого акка - береро давно не играет)) а все Ваши попытки осветить несуществующие переговоры на форуме смешны)) тем более Вы за нас высказываете свои условия мира)))) потом сами их критикуете)) ну кто как умеет - так и развлекается))

Дмитрий, вы сами определитесь в условиях мира.У вас несколько разная политика в альянсе. Складывается такое ощущение,что единого мнения нет ни в одном вопросе. Не нужно обвинять других в недоразумении,сами не создавайте их).
    Кстати, некоторые атаки настолько идентичны идут с ваших аккаунтов,создается мнение,что их посылает один и тот же человек,может у себя разберетесь)))
    Afrodita @ ru 1
Sign In to comment.