Начало Архив форума

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Предложения Нового года: ЯНВАРЬ 2015год!

179

Комментарии

• _Михаил__Михаил_ Публикаций: 353
    отредактировано 21.01.2015
    Кsюnьkа написал: »
    ТАк и я про то же, Мишенька... Вам ведь в мирах для апа не только стекло надо будет..так что зачем мне зелень ваша, где вас задэфить могут? я к Вам в миры и прибегу.. На льду за стеклом и маслом..ну как пример... И ведь потом сами начнете кричать: мы не можем пользоваться.... а они....вооот...

честно говоря я женщин с первого раза ни когда не понимал)), за Мишеньку отдельное - мерси.
    Я говорю о том или пишу), что если человек поставит цель сделать нап для захвата уникальных, то сейчас это довольно просто сделать в мирах. Это в массе своей не делается по этическим соображениям, но есть исключения. Поэтому я и предложил, что бы возможность переброски уникальных была сразу, как только они появляются. Другая причина -копить для последующего строительства. Треться возможность перекачки уникальных внутри ала. Сейчас просто интересная ситуация, человек не может пользоваться своими ресурсами по своему усмотрению, а меж тем у него эти ресурсы могут экспроприировать.
    3505ad0d3940.jpg
  • отредактировано 21.01.2015
    srrryyyy написал: »
    еще не знаю о чем вы, озвучте цены)) я угадал, что это укладывается в смету 30-50 баксов в месяц?
    даа, на секундочку ... вы сказали, что эти камни 8го уровня, лучезарного и палача можно сковать за рубы, верно? так рубы сыплются с баронов, добывайте, наслаждайтесь ... без вложений бабла вам понадобится год, с вложением день)
    но теоретическая возможность сохраняется
    я не готов проанализировать баланс (год потребуется или месяц - это решающее значение)
    но факт остается фактом, теоретическая возможность игры без вложений есть)
    комфорт за деньги - это нормально ... более того, это основной маркетинговый тренд на ближайшие несколько лет в бизнесе вообще)... и может и на десяток лет, не готов поручиться

На 27 уровне можно и вовсе без доната есичо)))
    А на 70 уровне... только фак отстается факом ;)
    Вы, милейший просто не в теме.
  • лена76 (RU1)лена76 (RU1) RU1 Публикаций: 49
    одно не пойму, если на меня идёт 500 легендарный а у меня 17, я могу поставить 4 волны орудий обороны а он идёт 6 волн, допустим если я иду на уровень ниже 70 меня ограничивают в количестве нападающих бойцов, а если ты 70 достиг, то в атаке на тебя никаких ограничений нет?
    лена76 @ ru 1
    ]
    это разрабы еще не додумали)
    действительно 6 волн в атаке и 4 в обороне)
    3505ad0d3940.jpg
  • Злыдня (RU1)Злыдня (RU1) RU1 Публикаций: 566
    орудий на стены вы можете хоть на 99 волн поставить......
    но это не поможет )

орудия то понятно но когда на тебя фулка больше
    4 тыс летит и с палачом ничего не спасёт
    лена76 @ ru 1
    лена76 написал: »
    орудия то понятно но когда на тебя фулка больше
    4 тыс летит и с палачом ничего не спасёт
    ворота открыть и пусть летят дальше)
    3505ad0d3940.jpg
    с таким же успехом навечно сесть под птичку и заниматься фермерством, если всем ворота открывать
    лена76 @ ru 1
  • Злыдня (RU1)Злыдня (RU1) RU1 Публикаций: 566
    ну и фиг с ним )
    как пришёл, так и уйдёт )
    как будто по карте косяки этих легендарных с палачами бегает )

• алекс390алекс390 Публикаций: 69
    отредактировано 24.01.2015
    Доброго времени суток.
    Есть спец- ресы в мирах возможно нужны и дерки с спец- ресами.
    я бы побегал за ними)
    Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
    Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными.
  • 999_999 (RU1)999_999 (RU1) Публикаций: 129
    отредактировано 25.01.2015
    Просьба .. добавить в пакеты спец. ресурсы .. пора изменить )))
    и верните менялу !!! ))
    999_999 @ ru 1
  • кислотный ожогкислотный ожог Публикаций: 6
    меня поддерживает много играков.Мы считаем что нам не хватает:
    1)больше возможности разширятся.
    2)возможность переправлять декоративные предмены из одного замка в другой, и из одного королевства в другое.
    3) навсегда отдавать солдат другу.
    4) возможностьзахватывать 4 авангпост
    кислотный ожог @ ru 1
  • Lucky SmileLucky Smile Публикаций: 188
    меня поддерживает много играков.Мы считаем что нам не хватает:
    1)больше возможности разширятся.
    2)возможность переправлять декоративные предмены из одного замка в другой, и из одного королевства в другое.
    3) навсегда отдавать солдат другу.
    4) возможностьзахватывать 4 авангпост
    Все эти просьбы уже передавались, Ни одно небыло принято.
    Счастлив сумевший превратить профессию в хобби, а хобби - в профессию.
  • Ryabchenko-a.wU (RU1)Ryabchenko-a.wU (RU1) Публикаций: 10
    нужно сделать разные миры. во многих играх есть такое. не "миры" как у нас, песок, зима. а миры для донатов и тех кто играет без донта. например мир 1 и мир 2 .где играют донаты, предлагаю 10000000000000000*100000000 уровень зала легенл, и плюшек что то вроде 15 волн в атаке, или лучше атако альянса 1 фулкой ))) т.е. альянс весь оф собирает и в 1 фулку выстраивает отако ) вообщем изголяйтесь как хотите. а в мире без доната, оставте все как было раньше, старую не интересную игру (по словам некоторых) без покупных шмоток и офа. без всяких залов леген и всего прочего. мы нищеброды этому рады будем )
    с уважением!
  • Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) RU1 Публикаций: 2,751
    Ryabchenko-a.wU написал: »
    нужно сделать разные миры. во многих играх есть такое. не "миры" как у нас, песок, зима. а миры для донатов и тех кто играет без донта. например мир 1 и мир 2 .где играют донаты, предлагаю 10000000000000000*100000000 уровень зала легенл, и плюшек что то вроде 15 волн в атаке, или лучше атако альянса 1 фулкой ))) т.е. альянс весь оф собирает и в 1 фулку выстраивает отако ) вообщем изголяйтесь как хотите. а в мире без доната, оставте все как было раньше, старую не интересную игру (по словам некоторых) без покупных шмоток и офа. без всяких залов леген и всего прочего. мы нищеброды этому рады будем )
    с уважением!

мир без доната есть...Международный 2

Если Судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи....
    av368gif
  • Нюшенька (RU1)Нюшенька (RU1) Публикаций: 4,746
    с уважением!
    Понимаете ли....недонаты и "нищеброды" хозяевам вообще не нужны....
    Нюша 1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153gif

• Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    с уважением!

так и раньше игроки делились на донатов и нет.. с начала игры так было.. или нет?
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • Нюшенька (RU1)Нюшенька (RU1) Публикаций: 4,746
    лена76 написал: »
    одно не пойму, если на меня идёт 500 легендарный а у меня 17, я могу поставить 4 волны орудий обороны а он идёт 6 волн,
    _Михаил_ написал: »
    ]
    это разрабы еще не додумали)
    действительно 6 волн в атаке и 4 в обороне)

Откуда вы взяли про 4 волны обороны?
    Боюсь, против 6 волновой фулки со всеми бонусами, ваших (да и моих) солдат хватит, максимум, на 2.
    А вообще, сколько простоите-столько и будет. В обороне нет волн. Есть солдаты на стене. И орудия в слотах-хоть 99. И все.
    Нюша 1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153gif

• HeadSherHeadSher Публикаций: 4
    отредактировано 26.01.2015
    :mad:.Предлагаю: 1.Ввести символику альянсов , вступил в альянс- будь готов носить его флаг . будет сразу видно кто из какого альянса .Т.е блокировать возможность изменения флага при нахождении в альянсе!
    :mad:2.Добавить неограниченную палитру цветов и символов в создание флага , количество цветов на самом флаге сделать максимальным (5-7 цветов) .
    :mad:3.Ввести систему передачи монет и общего рынка .Т.е добавить аукцион , где можно будет купить легендарное снаряжение как за рубины , так и за обычные ресурсы ( стекло например) .Что касается системы передачи монет , то тут всё просто. Игрок отсылает уведомление на передачу монет , другой принимает .Ну а дальше понятно , сколько хочешь столько и давай( но их нужно перевозить повозками как и в случае с ресурсами).
    :mad:.Сделать награды за квесты на уровнях 35+ более весомыми , а то печально когда строишь 11 домов 10 уровня и тебе всего капельку опыта и горстку хлеба . Обидно. Кдонату претензий нет почти(горят и донатеры)
    :mad:.А главное ! Я предлагаю вам сделать клиент игры. Т.е кто хочет играет в браузере , а остальные в клиенте без лагов, фризов, багов и т.д
    :mad:. Ещё предлагаю немного изменить систему аванпостов. Нужно ввести систему организации лагеря. Проще говоря аванпост можно создать где хочешь , но какие ресурсы и в каком соотношении они там будут, ты не узнаешь ,пока процесс не закончится!
    HeadSher @ ru 1
  • AmytalaAmytala Публикаций: 171
    отредактировано 26.01.2015
    Сделать снятие обвеса при обороне одним нажатием (все слоты пустые), и при наборе напа возможность ввода точного количества орудий при покупке с клавиатуры.
    Amytala @ ru 1
    Альянс "Братья по Мечу"
Дискуссия закрыта.