Начало Технические проблемы и ошибки

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

БАГИ и ошибки. Главная тема. (есть проблема - сначала посмотри здесь)

15257

Комментарии

• СоняPlayer18 (RU1)СоняPlayer18 (RU1) Публикаций: 11
    отредактировано 14.12.2014
    Спасибо большое, аванпосты заработали))))
    СоняPlayer18 @ ru 1
  • ДимаМудрый (RU1)ДимаМудрый (RU1) Публикаций: 1,394
    время тьмы написал: »
    Attachment not found.вывел всех солдат с аквы, в замке 6 чел + 4 острова на окупации и того 10 чел, жрут больше 3к хлеба, служба нереогирует, когда закончитса надувательство

Это не закончится НИКОГДА. мне уже не раз отвечали, что они не могут поймать этот баг. так что исправить его не могут.. На мой взгляд - не хотят. лишить их пару раз зарплаты с фразой -мы не можем ее вам перечислить - и все сразу же заработает, уверен :-) волшебным образом

ВОобще учтите, что этот баг появляется когда вас выбивают с острова. СИстема сходит с ума пытаясь понять чей же остров, в итоге считает что остров того, что выбил а ваши солдаты живы (и соответственно, потребляют еду).. и доказать ей обратное (исправить баг) может только тех поддержка ВРУЧНУЮ ну или пока сервер (случайно, видимо) не осознает что он заблуждается и что солдат гораздо меньше чем он думает. Беда в том, что на выходных тех поддержка не работает и сервер обычно только утром в пн осознает что ошибается. так что держитесь, коллега по несчастью. Если вам станет легче - потребление больше на 3К еды в час - это еще не рекорд . . у меня было -6.5 К еды. можем даже конкурс провести - у кого было больше :-(
    ДимаМудрый @ ru 1
    ОРДЕН ХРАМОВНИК
  • ritterritter Публикаций: 4
    Вот вот. Поэтому я больше в острова не пойду, пока не "поймают" этот неуловимый баг.
    ritter @ ru 1
  • алексей9806 (RU1)алексей9806 (RU1) Публикаций: 247
    время тьмы написал: »
    Attachment not found.вывел всех солдат с аквы, в замке 6 чел + 4 острова на окупации и того 10 чел, жрут больше 3к хлеба, служба нереогирует, когда закончитса надувательство
    Служба поддержки и не будет реагировать, суббота, воскресенье выходные дни!
    Вашу заявку рассмотрят в понедельник
  • olegich37olegich37 Публикаций: 74
    отредактировано 16.12.2014
    Исправьте плиз баг в ЦЗ на зелени
    Пропал дэф из ЦЗ--я уже даже в поддержку не пишу--устал (((
    но вот потребление еды такое как будто дэф остался -и еда стремительно летит в минус хотя по всем подсчетам она должна еще плюсовать
    Сау
  • Нюшенька (RU1)Нюшенька (RU1) Публикаций: 4,746
    olegich37 написал: »
    Исправьте плиз баг в ЦЗ на зелени
    Пропал дэф из ЦЗ--я уже даже в поддержку не пишу--устал (((
    но вот потребление еды такое как будто дэф остался -и еда стремительно летит в минус хотя по всем подсчетам она должна еще плюсовать
    А точно нигде в прикрепе не стоит?
    Нюша 1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153gif

• Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) RU1 Публикаций: 2,741
    Нюшенька написал: »
    А точно нигде в прикрепе не стоит?

может на монументе??? они ж там из ЦЗ кормятся

Если Судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи....
    av368gif
  • -ASDS--ASDS- Публикаций: 351
    http://prntscr.com/5hkh6v

почти весь день такая шляпа
    исправьте пож
    yVzbdWY.png
  • -Anna-2-Anna-2 Публикаций: 4
    отредактировано 17.12.2014
    Почему в беримонде, птичка не работает? Главное, меня атачить могут, а если я захочу проатачить или отправить поддержку, то птичка пропадет. Это что такое? За, что отдала 7500 рубинов????:mad:
    -Anna- @ WWW 2
  • AuriAuri Публикаций: 598
    отредактировано 18.12.2014
    -Anna-2 написал: »
    Почему в беримонде, птичка не работает? Главное, меня атачить могут, а если я захочу проатачить или отправить поддержку, то птичка пропадет. Это что такое? За, что отдала 7500 рубинов????:mad:

Птица срабатывает через сутки. Т.е. вы уже не можете никуда атаку и подкрепление послать, а на Вас ещё сутки можно напасть.
  • Обелиск (RU1)Обелиск (RU1) Публикаций: 7
    Есть вопрос: в аване лежат ресурсы из миров, но перевезти в замок не могу. Почему?
    Пропал мешок в в поле перевозки. Из миров можно переслать, а из постов нет.
    Обелиск @ ru 1
    Обелиск написал: »
    Есть вопрос: в аване лежат ресурсы из миров, но перевезти в замок не могу. Почему?
    Пропал мешок в в поле перевозки. Из миров можно переслать, а из постов нет.

Попробуйте кэш почистить и перезайти в игру. Не было таких багов замечено ни у кого.
  • Нюшенька (RU1)Нюшенька (RU1) Публикаций: 4,746
    Аури!
    Так как насчет деревень на севере?
    Почему их нет?
    Вопрос задавали на разных ветках не один десяток раз. В ответ-полный игнор.
    Народу интересно.
    Нюша 1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153gif

Нюшенька написал: »
    Аури!
    Так как насчет деревень на севере?
    Почему их нет?
    Вопрос задавали на разных ветках не один десяток раз. В ответ-полный игнор.
    Народу интересно.

Выброс деревень осуществляется системой автоматически при выходе новых игроков на карту, так же как и распределение замков на карте. Если в середине карты свободные руины и места, игрока в мир выбросит именно туда. Сами понимаете и не раз и писали об этом на форуме, дёр не может быть больше, чем игроков. Этот вопрос и меня беспокоит, в альянсе много игроков у которых нет даже едовых дёр в зиме.
    Официальный ответ получим после Нового года. Надеюсь проблема решиться.
  • мишаня67мишаня67 Публикаций: 2
    отредактировано 20.12.2014
    quote_icon.png Сообщение от мишаня67 viewpost-right.png
    атакую разбойников 1 лвл локация разбойников горит пишет 2 лвл когда погасла смотрю снова 1 лвл стала стал записывать координаты с такими локациями накопилось прилично
    Это не баг. Есть ограничение на нападение на башни. Обратитесь в Поддержку и они Вам его обнулят.

написал в тех поддержку и возник второй вопрос сколько времени ждать что обнулят? уже 2 недели прошло. обычно сколько проходит?
    мишаня67 @ ru 1
  • BombikStas (RU1)BombikStas (RU1) Публикаций: 121
    отредактировано 20.12.2014
    Кто может объяснить глюк с передвижением отрядов. В одну сторону 25 минут, а обратно 6 часов :-((
    http://prntscr.com/5ivt9z
    BOJAR @ ru 1
  • TITAN_PROTITAN_PRO Публикаций: 1
    отредактировано 21.12.2014
    здравствуйте , при нападении на врага должна быть вкладка в которой выбираешь какой ресурс грабить !!! у меня таковой нет !!! ЧТО ДЕЛАТЬ ?Attachment not found.
    TITAN_PRO @ ru 1
  • Kotenok13Kotenok13 Публикаций: 1,565
    TITAN_PRO написал: »
    здравствуйте , при нападении на врага должна быть вкладка в которой выбираешь какой ресурс грабить !!! у меня таковой нет !!! ЧТО ДЕЛАТЬ ?

У Вас просто уровень еще маловат. Чуть позже появится.
    3d20412gif

Котенок не любит когда его обижают.
    Котенок может очень разозлиться и сжечь тут все нафиг!
  • Freishutz (RU1)Freishutz (RU1) Публикаций: 440
    Слева меню, выскакивающее по нажатию Экономика/Обзор/Перевозка ресурсов, справа – по нажатия всплывающего круга на замке в режиме обзора карты, затем «Перевозка». Как говорится, найдите одно отличие. Насколько понимаю, еще вчера бага не было. Кэш чистил.
    4641577.jpg
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,977
    отредактировано 22.12.2014
    Freishutz написал: »
    Слева меню, выскакивающее по нажатию Экономика/Обзор/Перевозка ресурсов, справа – по нажатия всплывающего круга на замке в режиме обзора карты, затем «Перевозка». Как говорится, найдите одно отличие. Насколько понимаю, еще вчера бага не было. Кэш чистил.
    4641577.jpg

Доложил о Вашей проблеме. Создали по этому поводу баг. Если завтра не решат, то придется помучаться через круговое меню. Сожалею...
    Beim Spiel kann man einen Menschen in einer Stunde besser kennenlernen als im Gespräch in einem Jahr © Platon
Дискуссия закрыта.