Обновление 23.10.14

135

Комментарии

• TRUST-ONE (RU1)TRUST-ONE (RU1) Публикаций: 30
    отредактировано 01.11.2014
    1 нап чужих за ивент????...... скучно стало...... хотя бы по 5 шт и БЕЗ тушилки в конце ивента, а то многие ждут этих халявных тушилок и после обычного напа....
    TRUST-ONE @ ru 1
    Mirat79 написал: »
    что теперь с раздачей подарков на хеловин решили еще больше заработать на улучшениях Пекарни??? итак ранее было 4 уровня пекарни а теперь их 8 и в итоге получается раза в три дороже???
    вы с таким отношением "доиграетесь" остануться несколько десятков денежных толстосумов и остальные бросят и тогда никому не надо будет тратиться и переживать а Игра наидем все вместе другую игру вы со своими действиями добиваетесь именно этого
    год назад они так сторожевую башню с 3х до 5ти уровней расширили....
    TRUST-ONE @ ru 1
    TRUST-ONE написал: »
    год назад они так сторожевую башню с 3х до 5ти уровней расширили..... уроды...

Теперь сторожевые башни стали ставить немногие...

ТОГДА ВЕРНИТЕ ПРАЙМЫ - ГОДОВОЙ и 200%
    TRUST-ONE @ ru 1
  • Mirat79 (RU1)Mirat79 (RU1) Публикаций: 99
    отредактировано 04.11.2014
    Mirat79 написал: »
    и хотел еще сказать ранее.. когда были личные праимы +200% как то покупал рубины за деньги с исчезновением данного прайма я сделал себе " зарок" что более покупать рубины за деньги не буду и думаю дальше придерживаться данного обещания самому себе..
    Скажу одно чем больше Вы хотите денег получить с каждого все больше народа будут бросать игру. И все меньше вы будете получать реальные деньги..

я выход в данной ситуации один надо на время возврата старой цены отказаться от строительства пекарень как бы то ни было у многих так или иначе они уже есть... и можем потерпеть..
    я думаю одно если мы продолжим строить пекарни по новым ценам то старую цену точно не вернут.. а если будем все массово ждать то вероятнее что вернут..
  • Злыдня (RU1)Злыдня (RU1) Публикаций: 563RU1
    отредактировано 12.12.2014
    Обновление 23.10.14

Дорогие игроки,

В предстоящем обновлении Ваc ждут следующие изменения:

Изменения при вторжении чужеземцев
    Во время вторжения чужеземцев каждый игрок может быть атакован со стороны чужеземцев только один раз.
    Никто не будет атакован в течение всего ивента больше одного раза.

только что наш соаловец был атакован чужими второй раз.
    анонса по "изменениям правил" , лично я не видел.
    прошу товарищей модераторов , в понедельник, выяснить это недоразумение .
    скринов, к сожалению предоставить не могу, так удалил ВСЕ предшествующие перед выходными.

Граждане имперцы, будьте внимательны!!! Не расслабляйтесь !!! Быть на стрёме - это наше всё. тчк.

• Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) Публикаций: 2,731RU1
    отредактировано 12.12.2014
    Злыдня написал: »
    скринов, к сожалению предоставить не могу, так удалил ВСЕ предшествующие перед выходными.

Граждане имперцы, будьте внимательны!!! Не расслабляйтесь !!! Быть на стрёме - это наше всё. тчк.

Подтверждаю.. У нас подобный случай был уже трижды.. Чему несказанно рады.. Правда, хотелось быть готовыми к этой радости..Морально конечно же....

Если Судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи....
    av368gif
  • Good1uckGood1uck Публикаций: 224
    отредактировано 13.12.2014
    а что делать тем на кого не нападают ??? я считаю что это баг!!! на меня второй раз не нападают, а на кого то по два раза, обидно, нубские атаки и мимо

отредактировал - на меня второй заход международников ни разу не нападали, щас вот тоже 3 дня осталось а ниразу
    Отстань старушка я в печале )))

سازمان پیمان امنیت جمعی.
  • Good1uckGood1uck Публикаций: 224
    Злыдня написал: »

можно сделать выбор ? кнопка например галочку ставишь нападать всегда
    почему раз то, халяву урезают как могут (
    вот ты пишешь что на стреме быть, а я пишу - дадут пусть возможность, обидно что кому то все а кто то лесом мимо
    Отстань старушка я в печале )))

سازمان پیمان امنیت جمعی.
  • Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) Публикаций: 2,731RU1
    Good1uck написал: »
    а что делать тем на кого не нападают ??? я считаю что это баг!!! на меня второй раз не нападают, а на кого то по два раза, обидно, нубские атаки и мимо

отредактировал - на меня второй заход международников ни разу не нападали, щас вот тоже 3 дня осталось а ниразу

Игорек, милый... ну давай чтоль я на тебя сбегаю??? а?? голым геной без обвеса, оффом?.. А то переживаю за тебя.. Ты в скуке страшен

Если Судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи....
    av368gif
  • Нюшенька (RU1)Нюшенька (RU1) Публикаций: 4,746
    отредактировано 28.02.2015
    Это была хорошая и полезная обнова.

9Rse0zL.png
    К сожалению, эта красная подсветка практически не тухнет.
    Снаряжение переплавляется и продается по нескольку раз в день.
    В "топку" приходится отправлять уже нужный, необходимый, но редко применяемый шмот,
    например вчера пришлось продать на 25% к скорости захвата, у каста.
    А у меня, между прочим, две шестерки и планы на смену аванов...
    Господа модераторы, прошу передать разработчикам, что

Срочно нужно, просто необходимо, увеличить размер хранилища снаряжения.
    Если при этом можно будет как-то сохранять комплекты-игроки будут весьма благодарны.

Нюша 1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153gif

• Mishanya72Mishanya72 Публикаций: 217
    Совершенно согласен! Но!!! Помимо расширения хранилища очень настоятельно прошу сделать все же гардероб для комплектов! В связи с новыми военачальниками, которые ходят теперь постоянно (я про Палачей) просто зачастую нет времени переодевая кастелянов искать нужные шмотки, перекапывая все подряд. Зачастую тем, у кого нет смотровых башен не хватает времени правильно скорректировать оборону. а про переодевание вообще молчу. Хватит уже затачивать игру под донатов, сделайте уже что нибудь для облегчения игры простых смертных.
    Mishanya72 @ ru 1
  • farid_777 (RU1)farid_777 (RU1) Публикаций: 18
    Всем привет, очень сльно сильно прошу разработчиков увеличить вместительность хранилища снаряжений(((((((
    С Уважением Фарид
    farid_777 @ ru 1
  • отредактировано 28.02.2015
    Товарищи! Камрады!

Доколе! Когда же прекратится этот шенгенский беспредел?!
    В то время как самоотверженный социалистический пролетариат, в поте лица своего, не жалея подушечек пальцев, вкалывает на бескрайних просторах, копеечка к копеечке собирая непосильным трудом одёжку для кровиночек своих, злостные капиталисты обирают наши дома, последние носочки у деток забирая! Куда? Куда уходит наше национальное достояние?! Долой произвол! Защитим дом да детей своих! Отстоим Отчизну нашу!

h_1425128457_5208336_75684a849a.jpg

пЫ. сЫ.

Нелепый пафос в виде ВИП-иконок, многострадальные сервера выдерживают... а тяжкий груз доспехов ратных, топит его работоспособность... Долой диктатуру! Вся власть - народу!
  • Stamp (RU1)Stamp (RU1) Публикаций: 4

поддерживаю
    Stamp @ ru 1
  • Оляля25 (RU1)Оляля25 (RU1) Публикаций: 130RU1
    Действительно, склад достал... постоянно приходится выбирать, что может пригодиться меньше, а что больше... но уже столько нужного ушло в небытие... понятно, что господам разработчикам, как обычно, наши проблемы "до лампочки"... но хоть что то сделать могут полезного?
    Оляля25 @ ru 1
  • Игорь661 (RU1)Игорь661 (RU1) Публикаций: 1,772RU1
    Нюшенька написал: »

9Rse0zL.png
    В "топку" приходится отправлять уже нужный, необходимый, но редко применяемый шмот,

Если при этом можно будет как-то сохранять комплекты-игроки будут весьма благодарны.

альянс <Госпитальеры> присоединяется и полностью поддерживает данное требование.
    альянс <Госпитальеры>
  • ChampionFuad304ChampionFuad304 Публикаций: 1,628

9Rse0zL.png

согласен и предлагали сделать вешалки для снаряжение это очень помогло бы игроком а не то что на карте увидит свои премиум уровни
    1a0bb155c727600006a9aace88008e52.gif Воображение правит миром.
  • СоняPlayer18 (RU1)СоняPlayer18 (RU1) Публикаций: 11
    Увеличение вместительности хранилища в настоящее время просто необходима.

С Уважением Соня.
    СоняPlayer18 @ ru 1
  • LisenokSLisenokS Публикаций: 6

9Rse0zL.png

постоянно игроки просят не вводить глупые обновы, типо у кого какой вип, а ввести хоть что-то стоящее, но почему-то все время игроков игнорирую!!! :mad:

Вношу свою лепту в обращение к разработчикам, сделайте что-то для игроков:
    1. оптимизируйте игру
    2. расширьте место под вещи
    3. сделайте наконец, как в нормальных играх «гардероб» для быстрого переодевания одной кнопкой. (ведь когда время идет на секунды, лазить по бесконечному количеству шмота, вкладкам и учитывая ваши глюки, плюс невозможность переодеть, когда место в хранилище нету - это увеличивает негатив к игре).
    4. сделайте вместимость еды, ресов, как на островах от реального боя с врагом, а то несешь от врага 100к еды, но вместимость 80 и остальное пропадает, спрашивается, а почему я должна терять лишние ресурсы, которые заработал!
    5. поднимите количество фарма руды.

speziell für Sie - Entwickler: Жадность, приводит к бедности!!!

skryaga.jpg
    LisenokS @ ru 1
  • Корреш (RU1)Корреш (RU1) Публикаций: 465
    Налил себе из графина.

Так яж полезных перспектив никогда не супротив.
    Идея хорошая и полезная.
    А ежели еше реально вешалки под комплекты сделать - так вАще очень удобно.

Отсюда делаю вывод- не сделают никогда...
    Бывает зверь свиреп, но он имеет жалость.
    Нет жалости во мне - а значит я не зверь.

Корреш @ ru 1
Sign In to comment.