Рыцари Авалона

1334398

Комментарии

• Good1uckGood1uck Публикаций: 224
    отредактировано 13.12.2014
    у авалонцев все как всегда ) войнушки да войнушки )
    Отстань старушка я в печале )))

سازمان پیمان امنیت جمعی.
  • Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    Будучи знакомой с Авалоном не по наслышке.. хочется сказать.. Адвенту наверно..
    в настоящее время, Авалон по сути является алом ушедшим в отпуск.. как понимаю пока в бессрочный.. часть актива разбрелась кто в реал, кто по карте.. так что Вы уважаемые по сути воююете с весьма ослабевшм противником.. забавно, что пока Авалон давал достойные отпор ( помнится совсем ещё недавно в ультимативной форме всех Адвентов руководство их заставило даже башни сторожевые ставить на аванах.. или покидать ал), о переговорах с Авалоном Адвент тут даже не заикался..

я конечно не сомневалась, что для Адвента допинывать лещащего противника даже моральном плане ( выдвигая условия мира, или гордо отмахиваясь от условий перемирия Авалона) это дело святое и благородное..
    Виктор - Ц написал: »
    что то Афродита много просьб. Не атачить с 00 по МСК до 9-00 по МСК, дать перемирие, не трогать новичков и малышей... У нас что договорная война? Никаких вам поблажек не будет. Ни перемирия, ни прочих. Всех под нож) включая стариков, женщин и детей. Дома сжечь, фундамент снести. ) Однако если вы хотите спасти остатки своих замков то можите пойти на ультиматум - а именно съехать от стола и будет Вам мир. Фермерствуйте наздоровье. )

но такого явного цинизма, да ещё прилюдно от Адвента не ожидала..

хотя, по сути Миша Ц озвучил основные принципы игры Адвента..
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
    Shelbi написал: »
    smayliki-privetstvie-301.gif

Собственно говоря, Альянс Рыцарей Авалона никогда и никто не собирался ни разгонять, ни хоронить.
    По нашему мнению ,любые переговоры , контакты между альянсами способствуют лучшему пониманию ситуации и поиску приемлемого для обеих сторон компромисса. Пока у сторон разные взгляды на происходящее, компромисс не найден.
    Но дело не в этом, а в способности идти на компромисс. Или война закрывается окончательно или она продолжается. Вариант - "дайте нам передышку, статус-кво сохраняется , а потом..." нас не очень устраивает.
    Тем не менее, учитывая ситуацию в которой находится альянс Рыцари Авалона, двери для переговоров мы не закрываем и ADVENT всегда готов к конструктивным предложениям и обсуждениям.

Не надо двуличности, Шелби.. Миша Ц весьма четко обозначил уже цели вара Адвент-Авалон.. переговоры шли.. насколько мне известно, Авалон даже пошел на уступки .. причем не только на словах..
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."

• Afrodita (RU1)Afrodita (RU1) Публикаций: 71
    Шелби, вы уж как-нибудь определитесь с логикой и политикой своего альянса,а то она у вас как-то одностороннее движение показывает. Мы, как и вы,можем приглашать к себе игроков,только вот альянс не тот,который можно просто так жечь),тут вам не повезло. Надеюсь,захваты аванов,атаки,массовки теперь будут долго вас преследовать,благо,мне наместников освободили). Спокойная жизнь у альянса Адвент,закончилась)
    Afrodita @ ru 1
  • Константин7Константин7 Публикаций: 222
    отредактировано 15.12.2014
    а можно вопрос?) Я уже бросил игру, интересно просто, у авалона какие цели сейчас?(пусть из авалона кто-нибудь ответит), отнять стол или ал усилить. Или все сразу хотят сделать)
    БОЕВЫЕ ТОПОРЫ
    Если бросил игру,к чему такие вопросы)). В реале другие занятия есть интересные))
    Afrodita @ ru 1
    Если бросил игру,к чему такие вопросы)). В реале другие занятия есть интересные))

Я сказал вроде... Просто интересно или так трудно прям ответить?) не понимаю руководство авалона в своей политике, да и вообще во всем.
    БОЕВЫЕ ТОПОРЫ
    Константин7 написал: »
    Я сказал вроде... Просто интересно или так трудно прям ответить?) не понимаю руководство авалона в своей политике, да и вообще во всем.

Константин.. не уподобляйтесь Боре-Бобяре.. Ушли в реал, вот и занимайтесь реалом.. Вы лучше у своих бывших в игре союзников Адвента поинтересуйтесь их целью в войне.. а то они как то определиться не могут.. Авалон кажется свои цели озвучил давно..

• Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) Публикаций: 2,731RU1
    Анна.. Во-первых, Вы, как психолог, наверняка знаете. что соскочить с игровой иглы быстро не получается. Это по поводу "ушел-ушел".
    Во-вторых: не красиво обсуждать человека, когда он Вам ответить не может. И потом, человек(это я сейчас про Борю) вполне мог реагировать и быть таким недобрым по вполне объективным причинам. Может у него...ну..фоторужья не было.
    В -третьих: интересно.. Если вернется Сергей, вы его так же обратно в реал гнать будете? Без него, кстати, мир стал немножечко тусклее тут..

Если Судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи....
    av368gif
    Кsюnьkа написал: »
    Анна.. Во-первых, Вы, как психолог, наверняка знаете. что соскочить с игровой иглы быстро не получается. Это по поводу "ушел-ушел".
    Во-вторых: не красиво обсуждать человека, когда он Вам ответить не может. И потом, человек(это я сейчас про Борю) вполне мог реагировать и быть таким недобрым по вполне объективным причинам. Может у него...ну..фоторужья не было.
    В -третьих: интересно.. Если вернется Сергей, вы его так же обратно в реал гнать будете? Без него, кстати, мир стал немножечко тусклее тут..

соскочить не просто.. поэтому не буду смягчать уход добрыми словами.. ушел, значит ушел.. и точка..

хотя вы правы.. без многих ушедших игра тусклее стала.. но лучше пусть они собой освещают реал, а не игру.. игра она вирт, а реал это реал..

про Борю.. он не недобрый.. просто прямолинейный.. кстати, скайп его у меня есть.. несмотря на то что наше с ним знакомство с перепалки на форуме началось.. отношения у нас неплохие сложились к концу..

Зрема.. гнать не буду.. но и возвращать к активной игре тоже..

В игру я уже не захожу и не вернусь в любом случае.)) Мне скучно там стало.) А на форуме почему бы и не посидеть)) После 2 лет игры, интересно, что с картой будет, так что на форум буду заходить.) Так мне и не ответили, тут либо авалон сам не знает, либо стыдно, что успехов нет.) Не понимаю, что там авалон замышляет, но до столицы им очень далеко.) Ладно были бы сильным алом, который может дать отпор, но даже если они возьмут стол, что дальше будет?)) любой не топовый ал пойдет и заберет его. Стол должен быть у сильнейшего ала на карте, авалон им не является и потенциала тоже не демонстрирует.)
    БОЕВЫЕ ТОПОРЫ
    В игру я уже не захожу и не вернусь в любом случае.)) Мне скучно там стало.) А на форуме почему бы и не посидеть)) После 2 лет игры, интересно, что с картой будет, так что на форум буду заходить.) Так мне и не ответили, тут либо авалон сам не знает, либо стыдно, что успехов нет.) Не понимаю, что там авалон замышляет, но до столицы им очень далеко.) Ладно были бы сильным алом, который может дать отпор, но даже если они возьмут стол, что дальше будет?)) любой не топовый ал пойдет и заберет его. Стол должен быть у сильнейшего ала на карте, авалон им не является и потенциала тоже не демонстрирует.)

а мне интересно.. какой ответ вы от авалона то услышать хотите?.. судя по вашему посту просто хотели высказаться.. высказались.. что дальше то?..

хотели гадость сказать, сказали..
    логичнее было бы вам на ветке адвента высказать свой восторг или ещё что там положительного вы к адвенту испытываете.. так ведь нет, притащились сюда.. потому как на адвентовской ветке может флуд завязаться, и ваше драгоценное мнение о варе , который идет в вирте, в котором вы уже не состоите кстати, просто удалят..

а мне интересно.. какой ответ вы от авалона то услышать хотите?.. судя по вашему посту просто хотели высказаться.. высказались.. что дальше то?..

хотели гадость сказать, сказали..
    логичнее было бы вам на ветке адвента высказать свой восторг или ещё что там положительного вы к адвенту испытываете.. так ведь нет, притащились сюда.. потому как на адвентовской ветке может флуд завязаться, и ваше драгоценное мнение о варе , который идет в вирте, в котором вы уже не состоите кстати, просто удалят..

А причем тут адвент?) Я задал вопрос авалону, адвент у меня в скайпе есть, что нужно, я знаю про них.) А про авалон мне мало известно, поэтому и задал вопрос, какая разница играю я или нет, 1 раз всего на авалон напал и то на башню.) Трудно ответить что ли, надеюсь это не генералитет официально мне ответил.) Это ветка авалона, зачем заводить ее, если альянс не готов ответить на обычный вопрос: "какая цель в данный момент у альянса". А про флуд не вам мне говорить.)) У кого-то 1500 сообщений, а у кого-то всего 250.)
    БОЕВЫЕ ТОПОРЫ
    А причем тут адвент?) Я задал вопрос авалону, адвент у меня в скайпе есть, что нужно, я знаю про них.) А про авалон мне мало известно, поэтому и задал вопрос, какая разница играю я или нет, 1 раз всего на авалон напал и то на башню.) Трудно ответить что ли, надеюсь это не генералитет официально мне ответил.) Это ветка авалона, зачем заводить ее, если альянс не готов ответить на обычный вопрос: "какая цель в данный момент у альянса". А про флуд не вам мне говорить.)) У кого-то 1500 сообщений, а у кого-то всего 250.)

не знаю.. Адвент то зачем то ветку завел.. хотя там удаленных сообщений, причем не только флуда , поболее чем оставшихся))..

и не вам решать, зачем авалон завёл ветку.. вам так не кажется?..

Адвент кстати ответить зачем он воюет вам вряд ли сможет кстати).. по крайней мере на форуме то ...

• анд2097 (RU1)анд2097 (RU1) Публикаций: 1,042
    отредактировано 16.12.2014
    анд2097 @ ru 1
    КРЕСТОНОСЦЫ
    ОДКБ
    СТАРКИ
    ХОРТИЦА
    отредактировано 17.12.2014
    и не вам решать, зачем авалон завёл ветку.. вам так не кажется?..

Я и не решаю)) Зачем вы мне про адвент пытаетесь что-то сказать?)) В каждое сообщение их вмешиваете, я к авалону обращаюсь, а не к адвенту. буду адвенту писать, напишу на их ветке.) Но тему на форуме все альянсы создают для одной и той же цели, ну или для нескольких, раз уж создали, наверное нужно отвечать на вопросы, которые касаются их альянса, а не только флуд хранить. Неужели руководство авалона не следит за веткой или я им так не нравлюсь, что не хотят отвечать?))
    БОЕВЫЕ ТОПОРЫ
    Константин,для того чтобы нравиться или не нравиться,для начала вас нужно знать,а я вообщем-то как-то не имела с вами контактов,по-этому этот вопрос оставим закрытым).
    Что касается наших планов,у нас их несколько,но перечень их мы не будем озвучивать на ветке форума),я могу привести несколько цитат ,но это не значить,что мы пойдем как я описала). Вы же взрослый человек и сами это понимаете)).А написать и спросить,конечно ваше право). Могу сказать одно,вы желанный гость на нашей ветке)
    Afrodita @ ru 1
    Константин,для того чтобы нравиться или не нравиться,для начала вас нужно знать,а я вообщем-то как-то не имела с вами контактов,по-этому этот вопрос оставим закрытым).
    Что касается наших планов,у нас их несколько,но перечень их мы не будем озвучивать на ветке форума),я могу привести несколько цитат ,но это не значить,что мы пойдем как я описала). Вы же взрослый человек и сами это понимаете)).А написать и спросить,конечно ваше право). Могу сказать одно,вы желанный гость на нашей ветке)

Спасибо, что ответили.)
    БОЕВЫЕ ТОПОРЫ
  • шалунья (RU1)шалунья (RU1) Публикаций: 1,242RU1
    отредактировано 21.12.2014
    ОГО делаем вид что спим))))), а сами свои замки тащите да еще и братьев младших))) ну, Мы то не спим и все видим..... так что видать ханам им скоро настанет).
    отредактировано 21.12.2014
    шалунья написал: »
    ОГО делаем вид что спим))))), а сами свои замки тащите да еще и братьев младших))) ну, Мы то не спим и все видим..... так что видать ханам им скоро настанет).

а поконкретнее можешь высказываться?..

Sign In to comment.