Вопросы

1123399

Комментарии

• AuriAuri Публикаций: 598
    отредактировано 12.12.2014
    UltimateCrash написал: »
    как убрать лидера который бросил альянс?

Никак, пока не исчнет с карты, корона перейдёт игроку ниже званием.
  • J729 (RU1)J729 (RU1) Публикаций: 775
    В каких случаях имеет смысл дефится одними двурчниками? В каких случаях их вообще используют? Мне только в голову приходит против луковых фулок 70/30 +4 навесные и луки во дворе. Или с мукой они становятся убер-войнами?
  • working r2 (RU1)working r2 (RU1) Публикаций: 127RU1
    J729 написал: »
    В каких случаях имеет смысл дефится одними двурчниками? В каких случаях их вообще используют? Мне только в голову приходит против луковых фулок 70/30 +4 навесные и луки во дворе.
    вы сами и ответили, отбиваться от фулок лучников что идут со стенами перекрывающие бонус в 470% к стрелам-защитникам и так минимум в двух волнах. и отбиваться в леднике, нападение увидите минут за 20-40 (без сторожевой башни) и полагаться можете только на себя - помощи прийти неоткуда (банально не успеть). но это всё так, отступление от вопроса
    working r2 @ ru 1
  • Нюшенька (RU1)Нюшенька (RU1) Публикаций: 4,746
    Ну если муки поставить в три хотя бы слота, то они становятся в 2 раза сильнее. А против рукопашной фулки с малым количеством башен или волной щитов Вы чем предпочитаете обороняться?Отбиваться от луковых фулок надо мечниками, не? Тем более если нет прикрепа.
    Нюша 1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153gif

working r2 написал: »
    вы сами и ответили...
    Нет, я слышал, что многие дефятся только ими. Учитывая, что при бое во дворе они проигрывают ветрам по всем параметрам, хотелось бы узнать причину.
    отбиваться от фулок лучников что идут со стенами перекрывающие бонус в 470% к стрелам-защитникам и так минимум в двух волнах.
    Это я знаю.
    и отбиваться в леднике, нападение увидите минут за 20-40 (без сторожевой башни) и полагаться можете только на себя - помощи прийти неоткуда (банально не успеть). но это всё так, отступление от вопроса
    Не совсем понимаю о чём вы.
    Нюшенька написал: »
    А против рукопашной фулки с малым количеством башен или волной щитов Вы чем предпочитаете обороняться?
    Против рук? Алебардами.
    Ну если муки поставить в три хотя бы слота, то они становятся в 2 раза сильнее.
    ...
    Отбиваться от луковых фулок надо мечниками, не? Тем более если нет прикрепа.
    70/30 или чисто руки и навесные. Тут вот какое дело, с появлением камней, стало непонятно какие куда эти камни ставить наму. Допустим, у меня есть 4 камня на стену и 4 камня на двор. Чаще всего наместник удержит одну сторону и без камней, поэтому лучше всего ставить 1 камень (перестраховка) и 3 на двор. С другой стороны, очень уж много гер ходит с каким-то неточностями в расстановке, некоторые не ставят ни одного камня по центру, некоторые вообще без камней... Вообщем, может быть я чего-то важного не замечаю? Ну, например, чтобы добавить немного конкретики, как бы вы отдефились от таких фулок. Наместник - не лучезарный, 4 камня 6, статы по вашей фантазии.
    6226937.png
    Один фланг, мечи.
    6279162.png
    Один фланг, 70/30 2 навесные, 2 бойницы.
    6291450.png
    Один фланг, мечи.
    сорь!я чего-то торможу, просто давно не видела таких солдатиков.
    дефиться двуручниками???
    я щас посмотрела-это же атакеры!
    зачем дефиться атакерами???
    Вы когда про алебарды сказали, я только тогда поняла, какая я дурочка.

Миша, я совсем не такой хороший дефер и совсем неопытный.
    На меня всегда очень мало нападали. Я вот всех уговариваю, а ко мне никто не приходит(((
    Но я не хочу критиковать Вашу оборону на форуме)))
    Могу сказать только, что мука это ВЕЩЬ и против сложных атак и особенно палача-вещь незаменимая!
    Ежели хотите-завтра пошепчемся.
    И у меня нет намов на силу в ците-но нужен хотя бы один.

Нет, я слышал, что многие дефятся только ими. Учитывая, что при бое во дворе они проигрывают ветрам по всем параметрам, хотелось бы узнать причину.

потому что если игроку, который хочет отбиваться мечами вдруг придут в "помощь" хотя бы 300 ветеранов-копейщиков (они займут все посадочные места на стене), то будет попа на стенах. почему? вы правильно подметили что ветеран сильнее меча в рукопашной схватке, по этому на стену станет ветеран-копейщик или алебардщик (кто там у вас есть или пришел). Но, если посмотреть боеспособность против стрел, у мечника это 72, а у алебардщика 55. и следовательно - лучше отбиваться мечами против стрел. А почему весь ал держит мечи - возможно чтобы никого случайно не подставить в обороне. Плюс, вербуются очень быстро, было б золото и время торчать у монитора.

Опять же сугубо мое мнение, мечи нужны чтобы попытаться удержать ДВА фланга и получить +30% в цитаделе. и смотрим далее, обороноспособность меча увеличиться с 138 до 179 (это при голом наместнике, без доспехов), а у хваленого ветерана-алебардщика 145 (если держать один фланг) и у королевского 150. и вопросик, "а вы, сможете удержать два фланга пусть даже королевской стражей от нашествия стрелков со щитами (со снятием бонуса в атаке 480%)? думаю, что нет.

Не совсем понимаю о чём вы.
    имелось в виду, что поздно увидите нападение (так как нет сторожевой башни, у некоторых её нет, включая меня) и участники альянса не смогут своевременно отправить помощь, для создания численного перевеса в цитаделе.
    working r2 @ ru 1

Опять же сугубо мое мнение, мечи нужны чтобы попытаться удержать ДВА фланга и получить +30% в цитаделе. и смотрим далее, обороноспособность меча увеличиться с 138 до 179 (это при голом наместнике, без доспехов), а у хваленого ветерана-алебардщика 145 (если держать один фланг) и у королевского 150. и вопросик, "а вы, сможете удержать два фланга пусть даже королевской стражей от нашествия стрелков со щитами (со снятием бонуса в атаке 480%)? думаю, что нет.
    Миша говорит о том, что алл не держит в дефе других рукопашников вообще.
    Я считаю это неоправданным. Чисто стрелковая атака слаба именно в ците.
    Вполне достаточно удержать один фланг, главное, чтобы в цитадели не было рукопашников. Никаких. И тогда бонус нама в ците очень-очень кстати!
    Вы говорите о стрелковой атаке, а приводите данные дефа обороны против рук.
    Откуда в ците атакующие руки возьмутся?
    Хотя я согласна, уж если в ците будут руки обороны, то лучше мечники.

• Good1uckGood1uck Публикаций: 224
    отредактировано 13.12.2014
    UltimateCrash написал: »
    как убрать лидера который бросил альянс?

было дело в далеком прошлом ))
    совет чтобы не было г---роя - бросай ал иди в другой )) когда перейдешь подружись с главой более сильного ала и тупо сделай подло - сожгите весь ал в котором ты )) условие поставь потом (мягко) - я могу помочь если меня лидером сделают, иначе не помогут, потом все просто - тебя делают лидером ты говоришь своим друзьям чтобы не жгли
    короче банальный отжим альянса
    а ждать когда кто то там с карты исчезнет... долго нудно и незачем )) брошенных алов беспонтовых сотни )) хочешь в главу поиграть - отжимай или делай свой )
    Отстань старушка я в печале )))

سازمان پیمان امنیت جمعی.
    сорь!я чего-то торможу, просто давно не видела таких солдатиков.
    дефиться двуручниками???
    я щас посмотрела-это же атакеры!
    зачем дефиться атакерами???
    Harr. Конечно, же имелись в виду обычные ветераны-мечи.
    Миша, я совсем не такой хороший дефер и совсем неопытный.
    На меня всегда очень мало нападали. Я вот всех уговариваю, а ко мне никто не приходит(((
    Но я не хочу критиковать Вашу оборону на форуме)))
    Нууу, я, конечно, догадывался что у меня всё не ахти.
    Могу сказать только, что мука это ВЕЩЬ и против сложных атак и особенно палача-вещь незаменимая!
    Да, потому только она не перекрывается ничем и никак. Только насколько конкретно сильными они становятся я не знаю, а учитывая, как мука сейчас зарабатывается, на эксперименты особо не тянет.
    Ежели хотите-завтра пошепчемся.
    Ок. Хочу.
    потому что если игроку, который хочет отбиваться мечами вдруг придут в "помощь" хотя бы 300 ветеранов-копейщиков (они займут все посадочные места на стене)
    Принято же слать руки и луки отдельно, два разных подкрепа, чтобы отозвать один если что.
    почему? вы правильно подметили что ветеран сильнее меча в рукопашной схватке, по этому на стену станет ветеран-копейщик или алебардщик (кто там у вас есть или пришел). Но, если посмотреть боеспособность против стрел, у мечника это 72, а у алебардщика 55.
    Это я знаю.
    Опять же сугубо мое мнение, мечи нужны чтобы попытаться удержать ДВА фланга и получить +30% в цитаделе. и смотрим далее, обороноспособность меча увеличиться с 138 до 179 (это при голом наместнике, без доспехов), а у хваленого ветерана-алебардщика 145 (если держать один фланг) и у королевского 150.
    3 хвалёных ветерана-алебардщика едят, как 2 ветра-мечника, т.е. держать я их могу больше и тогда будет 358 против 435 для рук и 144 против 165, оба не в пользу мечей. Хотя разницы нет. Как правильно написали выше, рукопашники против луковой ударки во дворе - лишние очки славы (или чести, я их путаю). Ну и по финансам выходят так, что потерять 200 алебард дешевле, чем 100 мечей.
    и вопросик, "а вы, сможете удержать два фланга пусть даже королевской стражей от нашествия стрелков со щитами (со снятием бонуса в атаке 480%)? думаю, что нет.
    А вы уверены, что удержите мечами 2 фланга/центр? А то вы как-то это совсем безаппеляционно заявили, а там ведь, кроме 2 флангов со щитами, будет 2 волны с башнями и рвами.
  • мама22 (RU1)мама22 (RU1) Публикаций: 1
    На какой странице можно просветиться,как правильно выстраивать напад и оборону?Спасибо!
    мама22 @ ru 1
  • DEMFIREDEMFIRE Публикаций: 8
    Уважаемые форумчане и модераторы )Разве мультиаакаунтинг не запрещен в этой игре ? )Разве другие имеют право ,иметь по 10 замков,аккаунтов ? )Буду признателен за ответ )Есть сохраненное сообщение в архиве от другого игрока,где он еще этим хвастается))При положительном ответе,могу выложить скрин и выслушать ваш ответ по санкциям применяемым против такого нарушения,если это запрещено )
    DEMFIRE @ ru 1
    Уточнение,игрок 25-го уровня )У него имеются только такие обьекты,2 замка(1 в Империи и один на Леднике,и 2 аванпоста в Империи )
    DEMFIRE @ ru 1
  • Trofi99 (RU1)Trofi99 (RU1) Публикаций: 1
    Друзья, подскажите как пользоваться Лагерем Исследователя. Написано что он может помогать иследовать а как запустить не пойму
    Trofi99 @ ru 1
  • AuriAuri Публикаций: 598
    DEMFIRE написал: »
    Уважаемые форумчане и модераторы )Разве мультиаакаунтинг не запрещен в этой игре ? )Разве другие имеют право ,иметь по 10 замков,аккаунтов ? )Буду признателен за ответ )Есть сохраненное сообщение в архиве от другого игрока,где он еще этим хвастается))При положительном ответе,могу выложить скрин и выслушать ваш ответ по санкциям применяемым против такого нарушения,если это запрещено )

Запрещён. С правилами Вы можете ознакомиться при входе в игру

6660309.png

п.п. 5.1. Пользователям разрешено иметь лишь одну учетную запись на один игровой раунд (т.е. мир, вселенную) или в онлайн- либо мобильной игре, кроме случаев, когда правила игры явным образом не указывают на иное. Использование нескольких учетных записей пользователя запрещено. Такие множественные учетные записи пользователя могут быть удалены или запрещены (бан) компанией Goodgame Studios в любое время и по ее собственному усмотрению
    Большая просьба пробить по айпи эту запись )Извиняюсь,за скрины )Учился делать )))Большое спасибо за ответ ))
    DEMFIRE @ ru 1
    Attachment not found. Вот сам скрин )
    DEMFIRE @ ru 1
  • sanchez812sanchez812 Публикаций: 488
    Demfire, вам с этим в техподдержку.
    Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
    J279
    и
    Нюшенька
    , спасибо что уделили мне внимание. из сообщений от Вас, я понял, что воюю немного в другой плоскости ...
    working r2 @ ru 1
Sign In to comment.