Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

БАГИ и ошибки. Главная тема. (есть проблема - сначала посмотри здесь)

14257

Комментарии

• goodKAdrgoodKAdr Публикаций: 4
    отредактировано 10.12.2014
    Хотим скорого ответа, отсутствие значков шпионажа на замках это ошибка или задумка? Верните пожалуйста, какое то нелепое происшествие....
    goodKAdr @ ru 1
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,977
    Славу чужеземцы дают! Возник графический баг в окне расстановки атаки, но сами Чужаки славой делятся.
    Beim Spiel kann man einen Menschen in einer Stunde besser kennenlernen als im Gespräch in einem Jahr © Platon
    goodKAdr написал: »
    Хотим скорого ответа, отсутствие значков шпионажа на замках это ошибка или задумка? Верните пожалуйста, какое то нелепое происшествие....

Это ошибка. Баг. Работают над разрешением. Но пока безуспешно.
    Beim Spiel kann man einen Menschen in einer Stunde besser kennenlernen als im Gespräch in einem Jahr © Platon
  • NlK (RU1)NlK (RU1) Публикаций: 112
    Проблема с отправкой атаки на чужеземцев - 2 раза расставлял, 2 раза при отправке пишет error_...
    И все сбрасывается... Когда исправят эту "ошибку"?
    NlK @ ru 1
    ...ТРИАДА...
  • Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) Публикаций: 2,731RU1
    Kirilis написал: »
    Славу чужеземцы дают! Возник графический баг в окне расстановки атаки, но сами Чужаки славой делятся.

Спасибо преогромнейшее... вернули к жизни...

Если Судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи....
    av368gif
  • Киланна (RU1)Киланна (RU1) Публикаций: 22
    Хочу добавить, что баг с перечеркнутым значком славы был еще до чужеземов...просматривала замки на карте сегодня после обеда...очень удивилась...на какой замок ни навожу, замок выше уровнем, а пишет, что славу заработать не могу....и это не единичный случай...так почти везде....http://prntscr.com/5f8j8j

Народ, кто нападал уже на чужеземов, отпишитесь, идет все же слава или нет....

"Товарищ Пауэр, не плюйтесь, пожалуйста!"© В.И. Чуркин

~Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!~

Киланна @.....
  • oTesTo (RU1)oTesTo (RU1) Публикаций: 17
    прошпионел замок (чужеземцев) а значка шпионажа на нем нет, не удобно((
    oTesTo @ ru 1
  • Punysher (RU1)Punysher (RU1) Публикаций: 30
    Извините, конечно, но такое ощущение, что для разрабов очередная обнова - это как перепихнуться для подростка - быстрее, быстрее, а о последствиях потом как-нибудь... Очень грустно и неудобно без шпионажа...
    Punysher @ ru 1
  • AuriAuri Публикаций: 598
    Ниа написал: »
    Нет значка на прошпионенных замках. Это так всегда теперь будет?

На дёрах и замках союзников и членах али тоже нет, графический баг. Разработчикам уже известно, надеюсь быстро поправят.
  • Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) Публикаций: 2,731RU1
    Киланна2 написал: »
    Хочу добавить, что баг с перечеркнутым значком славы был еще до чужеземов...просматривала замки на карте сегодня после обеда...очень удивилась...на какой замок ни навожу, замок выше уровнем, а пишет, что славу заработать не могу....и это не единичный случай...так почти везде....http://prntscr.com/5f8j8j

Народ, кто нападал уже на чужеземов, отпишитесь, идет все же слава или нет....

нормально все... слава есть

Если Судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи....
    av368gif
  • Злыдня (RU1)Злыдня (RU1) Публикаций: 563RU1
    отредактировано 11.12.2014
    Kandat написал: »
    С повторной покупкой аналогично!!!! :mad::mad::mad: Чё за беспредел?????
    Ну вот так, навскидку - вы купили пакет у торговки с подарками а не у торговца ресурсами, которого и нет сейчас. Этот пакет можно только подарить кому-нибуть, себе его уже не взять.

• lev361lev361 Публикаций: 1
    отредактировано 12.12.2014
    Всем добрый день.
    Взглюкнула пересылка угля, масла и стекла между мирами. Проблема началась 11 12 2014.
    В техподдержку запрос отправил.
    С уважением
    lev361 @ ru 1
  • ГудспикГудспик Публикаций: 2
    привет .отправил в подземелье войска.на момент выхода вместимость была 150 .когда пришли в лагере стало 150 юнитов.75 луков и 75 рук.навожу на башни.выставляю атаку - у меня нет лучников.только пятеро которые были там до отправки из зеленки подмоги.пробовал другие башни, логова .такая же ..фигня.двурукие и пара странников оставшиеся с прошлого подкрепления. атаковать одними руками - подходящих целей нет.так и сидят жрут.меньше суток осталось...в лагере экспедиции показывает 150.75 луки и 75 руки.просто убить об башни жалко..
    Гудспик @ ru 1
    Гудспик написал: »
    привет .отправил в подземелье войска.на момент выхода вместимость была 150 .когда пришли в лагере стало 150 юнитов.75 луков и 75 рук.навожу на башни.выставляю атаку - у меня нет лучников.только пятеро которые были там до отправки из зеленки подмоги.пробовал другие башни, логова .такая же ..фигня.двурукие и пара странников оставшиеся с прошлого подкрепления. атаковать одними руками - подходящих целей нет.так и сидят жрут.меньше суток осталось...в лагере экспедиции показывает 150.75 луки и 75 руки.просто убить об башни жалко..

Здравствуйте!

Что-то мне кажется, что Вы немного перепутали войска. Вы послали Английских лучников в количестве 63х воинов, которые являются защитными юнитами, а не атакующими. И вообще не понимаю зачем Вам деф в Подземелье? Думаю, что вопрос исчерпан?
  • Good1uckGood1uck Публикаций: 224
    Багов НЕТ ) щас нет реально ) ну кроме некоторых личностей )
    Отстань старушка я в печале )))

سازمان پیمان امنیت جمعی.
  • LegendaryЕкатерLegendaryЕкатер Публикаций: 3
    отредактировано 13.12.2014
    Здравствуйте! Я выполнила задание, лесопилка у меня 2 уровня. но почему-то это задание у меня висит не выполненное. и 3 каменоломни у меня 6 уровня, а в задании они не учтены!
    LegendaryЕкатер @ ru 1
  • ГудспикГудспик Публикаций: 2
    отредактировано 13.12.2014
    Привет.деф в подземелье я не отправлял.хотя по запарке мог и перепутать,щас не проверишь - разбежались все...только полсотни двуручников остались...все равно спасибо.
    Гудспик @ ru 1
  • СоняPlayer18 (RU1)СоняPlayer18 (RU1) Публикаций: 11
    отредактировано 14.12.2014
    Проверьте ПОЖАЛУЙСТА мой аванпост 770-373
    солдат-16шт, производство хлеба 1988,5
    потребление-2026,6

КАК ТАК????
    СоняPlayer18 @ ru 1
  • время тьмы (RU1)время тьмы (RU1) Публикаций: 71RU1
    просто ужас какойто..Attachment not found.
    время тьмы @ ru 1
  • время тьмы (RU1)время тьмы (RU1) Публикаций: 71RU1
    Attachment not found.вывел всех солдат с аквы, в замке 6 чел + 4 острова на окупации и того 10 чел, жрут больше 3к хлеба, служба нереогирует, когда закончитса надувательство
    время тьмы @ ru 1
Дискуссия закрыта.