Новые ежедневные задания и улучшения Альянса

28

Комментарии

• Сергей-великий (RU1)Сергей-великий (RU1) Публикаций: 619RU1
    отредактировано 25.11.2014
    А что там с переброской ресов из миров на зелёнку - налог понизят?
    Сергей-великий @ ru 1
  • Kotenok13Kotenok13 Публикаций: 1,565
    А что там с переброской ресов из миров на зелёнку - налог понизят?

Пока тихо..
    3d20412gif

Котенок не любит когда его обижают.
    Котенок может очень разозлиться и сжечь тут все нафиг!
  • Sir DaNTeS (RU1)Sir DaNTeS (RU1) Публикаций: 215
    Kotenok13 написал: »
    Желательно, в личку вопросы. Чтобы точно увидела.

Как Вы заметили - обнову точно введут. Насчет первого - вряд ли, т.к. уже сказано, что бонусы будут улучшаться в зависимости от количества участников.
    Второе - Сильно дорого тоже не нужно. Но, думаю, что там не очень дешево будет)) Мы же все прекрасно знаем наших разрабов))

Вот тут немного и пугает, что топы смогут этими бонусами свободно пользоваться, а у малых алов даже возможность такую закрыли в условиях.
    Средним алам и так уже от топов достаётся, в виде не жданных гостей, со всеми уже их плюшками и преимуществами, но ещё терпимо, а теперь им ещё и бонус в придачу. Не ужели мощи и правда не хватает?)
    Дискриминация)!!!)) Эх!!!А ещё европейцы)))
    Разрабы, хватит уже обновлять БАГИ!!!

Sir DaNTeS
    He_OtcTyIIaTb
    Sir DaNTeS написал: »
    Вот тут немного и пугает, что топы смогут этими бонусами свободно пользоваться, а у малых алов даже возможность такую закрыли в условиях.
    Средним алам и так уже от топов достаётся, в виде не жданных гостей, со всеми уже их плюшками и преимуществами, но ещё терпимо, а теперь им ещё и бонус в придачу. Не ужели мощи и правда не хватает?)
    Дискриминация)!!!)) Эх!!!А ещё европейцы)))

Ну, я не думаю, что там будут какие-то серьезные бонусы. Да и не всеми бонусами будут пользоваться топы.. Ну на славу - да. На силу..хм.. Ну, некоторым это, вероятно, и необходимо.))

А насчет нежданных гостей... Вы предпочтете, предупреждать оппонента за неделю в письменном виде?)) (копии у нотариуса заверить не забудьте)
    3d20412gif

Ну, я не думаю, что там будут какие-то серьезные бонусы. Да и не всеми бонусами будут пользоваться топы.. Ну на славу - да. На силу..хм.. Ну, некоторым это, вероятно, и необходимо.))

А насчет нежданных гостей... Вы предпочтете, предупреждать оппонента за неделю в письменном виде?)) (копии у нотариуса заверить не забудьте)

Котёнок, нет конечно, не надо меня предупреждать и бумажку к этому прикладывать. Не ёрничайте))
    Я написал, что терпимо и я это понимаю, тут претензий нет. Это уже Ваша дадумка.

Но просто ещё к этому бонус прикладывать, который ты просто из за того что не дорос не можешь перекрыть...
    Не считаете ли Вы это не справедливым?

Sir DaNTeS
    He_OtcTyIIaTb
    Ну, я не думаю, что там будут какие-то серьезные бонусы. Да и не всеми бонусами будут пользоваться топы.. Ну на славу - да. На силу..хм..

А не большие-это сколько 10%, 5% или меньше?. Вы же прекрасно понимаете, что даже +5%, я уж про 10% не говорю, неплохой бонус.
    А то что будут им пользоваться, если будет такая возможность, так это точно.

И вот возникло предложение (пока писал))). Не знаю реально ли это сделать?. Но думаю будет честно и справедливо и снимет огромное количество вопросов.
    Думаю тут, надо проявить весь свой талант Кирилису.
    Предложение:
    Сделать эти бонусы применимые только к тем альянсам, которым доступны такие же бонусы
    Очень прошу Кирилиса внести это предложение, если других вариантов не будет. И постараться его продавить.
    Это будет справедливое решение, если так сделают

Sir DaNTeS
    He_OtcTyIIaTb
  • yuri_1986 (RU1)yuri_1986 (RU1) Публикаций: 81
    какие обновы???? вы исправьте то ,что наделали...снова игра виснет по страшному.
    yuri_1986 @ ru 1
  • Старче великийСтарче великий Публикаций: 95
    сделайте кнопку непобедимый, может наконец то все бросим эту игру.
    Старче великий @ ru 1
  • ARAMAT (RU1)ARAMAT (RU1) Публикаций: 665
    сделайте кнопку непобедимый, может наконец то все бросим эту игру.
    Отличное предложение! Или кнопку "победить всех"
    Неигровых бонусов стало слишком много

p.s. Марина, еще один вопрос в добавление к твоему блицу - а кто сможет активировать эти так называемые бонусы? Только лидер (как с автоваром и кузней) или и генералы тоже?
    Добро всегда побеждает. А если побеждает зло, оно провозглашает себя добром. (с)
    ARAMAT @ ru 1
    классно((( вот и пообсуждали(((
    Уважаемые игроки,

предположительно обновление пройдет завтра 26го ноября в промежутке между 9:00 и 11:00 по ЦЕВ.
    C уважением,

Kirilis
    Грустно((
    И правда, зачем все эти темы?((

Sir DaNTeS
    He_OtcTyIIaTb
    Владельцы замков уровня ниже 70го больше не смогут посылать ресурсы королевств (уголь, оливковое масло, стекло) в другие королевства, как это было до обновления Легенда.

Вопрос:
    А до обновления Легенда было можно?

Sir DaNTeS
    He_OtcTyIIaTb
  • лада 39лада 39 Публикаций: 37
    отредактировано 26.11.2014
    премиум -здания,которые после обновы будет можно сносить,так же после обновы теперь будут и гореть?депо,сторожевые не горели раньше.и тогда уже след.вопрос: за какие ресы их можно будет потушить?
    Не доверяй первым порывам:они всегда хорошие.
    лада 39 @ ru 1
    ARAMAT написал: »
    p.s. Марина, еще один вопрос в добавление к твоему блицу - а кто сможет активировать эти так называемые бонусы? Только лидер (как с автоваром и кузней) или и генералы тоже?

Добавила.. Хотя уже не уверена, что до обновы успеют ответить. А после обновы уже как-то и поздно будет....
    Котёнок, нет конечно, не надо меня предупреждать и бумажку к этому прикладывать. Не ёрничайте))
    Я написал, что терпимо и я это понимаю, тут претензий нет. Это уже Ваша дадумка.

Но просто ещё к этому бонус прикладывать, который ты просто из за того что не дорос не можешь перекрыть...
    Не считаете ли Вы это не справедливым?

Вводим налог в альянсе еженедельный (или ежедневный) - определенное количество ресурсов и золота. Набираем игроков и - вуаля! - Вам доступны бонусы.

Мне намного интереснее цена в рубинах. Если сильно много - то далеко не всем будут бонусы доступны, даже если от дерева с камнем и золотом Казна будет просто ломиться...((

А не большие-это сколько 10%, 5% или меньше?. Вы же прекрасно понимаете, что даже +5%, я уж про 10% не говорю, неплохой бонус.
    А то что будут им пользоваться, если будет такая возможность, так это точно.

И вот возникло предложение (пока писал))). Не знаю реально ли это сделать?. Но думаю будет честно и справедливо и снимет огромное количество вопросов.
    Думаю тут, надо проявить весь свой талант Кирилису.
    Предложение:
    Сделать эти бонусы применимые только к тем альянсам, которым доступны такие же бонусы
    Очень прошу Кирилиса внести это предложение, если других вариантов не будет. И постараться его продавить.
    Это будет справедливое решение, если так сделают

Ну, некоторым эти бонусы (даже в 10%) не сильно помогут.. Другим - не особо и нужны. Хотя, для основной массы, конечно, сыграют большую роль (если и правда 10% будет - в чем я сомневаюсь). В общем-то, поживем - увидим. Размер бонусов не говорят.
    Вопрос:
    А до обновления Легенда было можно?

"Не сможете, как и было до обновления Легенд". После обновления - пересылка возможна даже для тех, кто уровнем меньше. Читайте текст вниметльней.
    3d20412gif

• Моделист- (RU1)Моделист- (RU1) Публикаций: 284
    П мне вот интересно,когда нибудь после перековки доспехов из легенды в легенду,хоть раз получал что нить толковое. Я вот сколько не плавлю, тупо меняю шило на мыло((( и это очень бэссит столько трат, а результат одЫн(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( РЭАЛЬНо БЭССИТ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    Моделист- @ ru 1
    Моделист- написал: »
    П мне вот интересно,когда нибудь после перековки доспехов из легенды в легенду,хоть раз получал что нить толковое. Я вот сколько не плавлю, тупо меняю шило на мыло((( и это очень бэссит столько трат, а результат одЫн(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( РЭАЛЬНо БЭССИТ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Недавние склеенные шмотки:

6317692.jpg
    6492906.jpg
    6493930.jpg

А эта - буквально только что:

6322812.jpg
    3d20412gif

"Не сможете, как и было до обновления Легенд". После обновления - пересылка возможна даже для тех, кто уровнем меньше. Читайте текст вниметльней.

Котёнок, вот Вы тут правильно и приписали "как и было до". А в описании её нет и для меня, хоть и не могу похвастать своим грамотным русским, но
    Владельцы замков уровня ниже 70го больше не смогут посылать ресурсы королевств (уголь, оливковое масло, стекло) в другие королевства, как это было до обновления Легенда.
    звучит,как будто было можно.
    Например: Я не смогу владеть этой машиной, как это было раньше (тут я ей владел, а теперь не смогу)
    или
    Я не смогу владеть этой машиной, как и было раньше (тут я ей и раньше не владел)

Вот поэтому и задал вопрос.
    Читайте текст вниметльней

Sir DaNTeS
    He_OtcTyIIaTb
    Вводим налог в альянсе еженедельный (или ежедневный) - определенное количество ресурсов и золота. Набираем игроков и - вуаля! - Вам доступны бонусы.

Ой, Котёнок, ну прям глаза раскрыли)) прям путь указали. Я же не знал)

Тоже поёрничал, а теперь серьёзно.
    Котёнок, Вы умная девушка и думаю хорошо понимаете, что я пишу. И вроде стараюсь это делать конструктивно, и пытаться довести до Вас те возможные проблемы которые я вижу, если Вам в моих постах, что то не до конца понятно, то так и спрашивайте, Что? И давайте продолжать нормальный диалог.
    А постоянное ёрничество, нас ни к какому конструктивному диалогу, который Вы и я тоже хотим видеть, не приведёт.
    Так как я тоже начну заниматься этим в ответ и понятно как это всё закончится, Вам надоест и я окажусь в бане, за то что обсуждаю Ваши действия.

Мне гораздо приятнее читать Ваши котструктивные ответы и посты, так же как и Вам.

Sir DaNTeS
    He_OtcTyIIaTb
  • Good1uckGood1uck Публикаций: 224
    пожалуй тоже напишу !
    все норм!
    развлекуха новая это хорошо!
    Отстань старушка я в печале )))

سازمان پیمان امنیت جمعی.
    Ой, Котёнок, ну прям глаза раскрыли)) прям путь указали. Я же не знал)

Тоже поёрничал, а теперь серьёзно.
    Котёнок, Вы умная девушка и думаю хорошо понимаете, что я пишу. И вроде стараюсь это делать конструктивно, и пытаться довести до Вас те возможные проблемы которые я вижу, если Вам в моих постах, что то не до конца понятно, то так и спрашивайте, Что? И давайте продолжать нормальный диалог.
    А постоянное ёрничество, нас ни к какому конструктивному диалогу, который Вы и я тоже хотим видеть, не приведёт.
    Так как я тоже начну заниматься этим в ответ и понятно как это всё закончится, Вам надоест и я окажусь в бане, за то что обсуждаю Ваши действия.

Мне гораздо приятнее читать Ваши котструктивные ответы и посты, так же как и Вам.

Если Вы не начнете обсуждать действия - то и не окажетесь в "парилке" по этой причине))

И не ерничаю)) настроение просто хорошее)) Я, кстати, в том посте указала, что меня больше волнует.
    3d20412gif

Если Вы не начнете обсуждать действия - то и не окажетесь в "парилке" по этой причине))

И не ерничаю)) настроение просто хорошее)) Я, кстати, в том посте указала, что меня больше волнует.

Очень приятно, что настроение хорошое)))

И конечно, прочитал, что Вас волнует. Думаю сейчас это всех волнует)))
    Так как кроме того чтобы нам просто ждать, а потом "кушать" что подадут, нам, к сожалению, больше ни чего не остаётся.
    Разрабы, уже время перестали давать, чтобы выяснить множество вопросов по обновам(((и хотя бы понять, что нас ждёт? грустно(((

Sir DaNTeS
    He_OtcTyIIaTb
Sign In to comment.