Закладка совместного нападения!

Arinakin (RU1)Arinakin (RU1) Публикаций: 45
отредактировано 27.11.2014 Раздел: Архив форума
Времени не было всё опробовать новую обнову с закладками! И вот наконец то добралась и до закладки совместного нападения для альянса!

Посмотрела понравилось почти всё, НО (и тут пошла конструктивная критика)!!

Разработчики опять не доработали идею до конца!!

Почему я живя в одном часовом поясе и распределяя цели для альянса, должна помнить что Васька живет в Новосибирске (utz +6 - rtz 5), а Петька в Москве (utz +3 - rtz 2), Машка во Владивостоке (utz +10 - rtz 10), а при этом сама допустим живу в Германии (utz +1)?

Это я ставлю время для "совместного нападения" по своему времени, а другие игроки видят время согласно своему часовому поясу, так как пересчитывается на их время и в итоге получается, что я прихожу к 8.00 час, Петька к 10.00 час, Васька к 13.00 час, а Машка аж к 17.00 час!!!

Офигенная массовочка получается, для совместного ржания противника!!!

Ребята я понимаю у Вас эта обнова работает может отлично, но в России надо переделывать с учетом особенностей игроков и их потребностей!!! Ну взяли бы уже на работу человечка (если предложите, то может и соглашусь :) ), кто бы ваши обновы под Россию тестировал, тогда и было бы народу больше и играть приятнее было бы, ну и возможно и вам доходу больше было бы!))

Итак вывод!!

Сделайте в закладке "Совместное нападение" Время по Москве!

Почему? Потому что так будет всем ясно и понятно, и сами будут регулировать своё время ориентируясь на столицу! Только не забудьте прописать данное условие.)))
Ребята давайте в данной темке поставим согласие или же не согласие с моим мнением, может прислушаются и исправят!))

Ps: Не знаю как делать голосование кто умеет сделайте!
Post edited by Arinakin (RU1) on
Я такая, как всегда: могу быть шумной, как вода… Могу быть яркой, как звезда… холодной, как кусочек льда… Могу обнять… могу согреть… могу из памяти стереть… Такая есть, такая я… жизнь сделала такой меня!

Комментарии

• Kotenok13Kotenok13 Публикаций: 1,565
    отредактировано 26.11.2014
    Голосование уже не сделать. Надо новую тему создавать с голосованием.

Вопрос (сама не смотрела): если время пересчитывается, то смысл что-то менять?
    я прихожу к 8.00 час, Петька к 10.00 час, Васька к 13.00 час, а Машка аж к 17.00 час!!!
    они ж по своему времени приходят. У Вас в их 10 (13, 17) часов - как раз 8 утра. Или я что-то не так поняла?
    3d20412gif

Котенок не любит когда его обижают.
    Котенок может очень разозлиться и сжечь тут все нафиг!
  • Arinakin (RU1)Arinakin (RU1) Публикаций: 45
    Наверное я не правильно высказалась. Попробую разъяснить.

Итак если я у себя ставлю приход ко времени на 8 утра и ставлю цели на это время у себя, то у ребят высвечивается ИХ время! Т.е. у Петьки высвечивается время на 10.00 час, у Васьки к 13.00 час, а Машки на 17.00 час. Получается на одно время не попадаем, так как все приходят на цель не в одно время.
    Я такая, как всегда: могу быть шумной, как вода… Могу быть яркой, как звезда… холодной, как кусочек льда… Могу обнять… могу согреть… могу из памяти стереть… Такая есть, такая я… жизнь сделала такой меня!
    Для того чтобы все пришли в одно время я должна для каждого поставить время с учетом его часового пояса! Допустим у нас запланирована масс на 8 часов я выбрала двух игроков и дала им одну цель, двум другим так же выбрала другую цель и поставила время, так они пришли бы в разное время. С ребятами стали цели раскидывать и выяснили это!
    Хм.... Я, наверное, не выспалась.. И чувствую себя дурочкой, не выучившей урок..))) Но..

Время высвечивается по их часовому поясу? Т.е. Вы написали по своему (8 утра), а у них высветилось 10(13, 17).. Так?
    3d20412gif

Предположим у нас массовка, я распределяю цели между игроками и ставлю одно время прихода по МСК на 8 часов.
    Чтобы Васе (которого сейчас нет в игре) дать цель со временем прийти на 8 час по МСК на 27.11.14, я должна посчитать свою разницу во времени.
    Предположим у меня 9 час утра 26.11.14, в Москве соответственно 11 час, а должен он прийти к 8 час 27.11.14 по Москве, чтобы это указать в распределении времени, мне приходиться высчитывать свою разницу с Москвой, его разницу с Москвой и потом с учетом этого у себя (у меня то в распределении цели показано моё время) выставить время, чтобы программа посчитав его разницу поставила время прихода на цель с учетом его времени.

Стоит просто это попробовать сделать и вы поймете о чем я говорю. Возможно если вы живете в часовом регионе Москвы с этим нет проблем, а вот тем кто в другом времени, это проблематично получается.

И мое предложение, указывать время в распределении времени Московское! Тогда считаю, будет намного проще, так как и при распределении времени уже не надо будет учитывать эти разницы и видно будет сразу на сколько ставить мне.
    Почувствовала себя окончательной дурочкой)))))) Что-то не нравится мне это ощущение)))

(у меня +6 к Мск, может, просто еще не столкнулась с этой проблемой))))

Сделаю проще - передам все.. А там пусть сами разбираются что, где и зачем высчитывается )))
    3d20412gif

• Good1uckGood1uck Публикаций: 224
    че такой прикол есть ? типа нападать кучей алов ? ))) пойду посматрю )
    Отстань старушка я в печале )))

سازمان پیمان امنیت جمعی.
  • MacedonetsMacedonets Публикаций: 777
    отредактировано 27.11.2014
    Arinakin написал: »
    в итоге получается, что я прихожу к 8.00 час, Петька к 10.00 час, Васька к 13.00 час, а Машка аж к 17.00 час!!!

Все нормально со временем.
    10:00 у Петьки в Москве случаются в то же самый момент, что и 13:00 у Васьки в Новосибирске и дальше по списку. Поэтому их атаки придут одновременно.
    О Зевс! Правь Олимпом! Я же разберусь со всеми остальными!
Sign In to comment.