ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ!

1616

Комментарии

• Viktor.kostin.7Viktor.kostin.7 Публикаций: 2
    отредактировано 17.09.2014
    Как зовут игрока, на которого Вы хотите пожаловаться?
    c361
    Пожалуйста, опишите свою проблему
    Я играл в альянсе MANAXA в силу обстоятельств мне пришлось уехать на работу на 4
    месяца . Там где я работал нет связи и мне пришлось оставить пароль игрокам в альянсе.
    После того как я приехал я кое как нашёл свой замок ,а замок оказался в другом альянсе
    ТРИАДА .Я нашел свой альянс и захотел вернутся я вернулся , после чего сразу
    прерывается связь с сервером,начинаю заходит и не могу и этот игрок c361 поменял
    пароль . Что мне делать? посоветуйте
    Viktor.kostin.7 @ ru 1
  • Petro40 (RU1)Petro40 (RU1) Публикаций: 46
    отредактировано 17.10.2014
    Ребята вчера меня выбило из игры, когда попыталась опять зайти, выдало, что не верный логин или пароль. А когда прошу выслать повторно пароль, выдает что игрок не найден. я играю больше года в игру.
    Месяц назад такая же ситуация была у моей сестры, в игре была всего 4 дня. Техподдержка тогда не отреагировала на просьбу выяснить ситуацию.
    Petro40 @ ru 1
  • Алексей130278 (RU1)Алексей130278 (RU1) Публикаций: 148
    Viktor.kostin.7 написал: »
    Как зовут игрока, на которого Вы хотите пожаловаться?
    c361
    Пожалуйста, опишите свою проблему
    Я играл в альянсе MANAXA в силу обстоятельств мне пришлось уехать на работу на 4
    месяца . Там где я работал нет связи и мне пришлось оставить пароль игрокам в альянсе.
    После того как я приехал я кое как нашёл свой замок ,а замок оказался в другом альянсе
    ТРИАДА .Я нашел свой альянс и захотел вернутся я вернулся , после чего сразу
    прерывается связь с сервером,начинаю заходит и не могу и этот игрок c361 поменял
    пароль . Что мне делать? посоветуйте

поменяй пароль в верхнем правом углу есть опции заходишь там поменять пароль . и все поймешь
  • bestияbestия Публикаций: 160
    Petro40 написал: »
    Ребята вчера меня выбило из игры, когда попыталась опять зайти, выдало, что не верный логин или пароль. А когда прошу выслать повторно пароль, выдает что игрок не найден. я играю больше года в игру.
    Месяц назад такая же ситуация была у моей сестры, в игре была всего 4 дня. Техподдержка тогда не отреагировала на просьбу выяснить ситуацию.

Напишите о вашей проблеме в тех.поддержку.
    Сюда: http://support.goodgamestudios.com/

Я со своей стороны еще продублирую запрос о вашей проблеме. Но письмо в поддержку обязательно!

И в целях вашей безопасности, не давайте никому адрес вашей почты или пароль от аккаунта. Старайтесь, чтобы пароль был достаточно сложным.

С уважением, Bestия.
    Строгая.
  • Petro40 (RU1)Petro40 (RU1) Публикаций: 46
    bestия написал: »
    Напишите о вашей проблеме в тех.поддержку.
    Сюда: http://support.goodgamestudios.com/

Я со своей стороны еще продублирую запрос о вашей проблеме. Но письмо в поддержку обязательно!

И в целях вашей безопасности, не давайте никому адрес вашей почты или пароль от аккаунта. Старайтесь, чтобы пароль был достаточно сложным.

С уважением, Bestия.

Да вчера отправили запрос, и сегодня получили ответ. Но это все равно не решает проблему со входом.
    Petro40 @ ru 1
  • Владимир4Владимир4 Публикаций: 4
    отредактировано 19.10.2014
    Доброго времени суток! У меня такая проблема: занимал хлебный аван на 8 мастерских, после того как он стал моим, всё изменилось и он стал на 6 мастерских, как это поправить?
    Владимир4 @ ru 1
  • bestияbestия Публикаций: 160
    отредактировано 21.10.2014
    Владимир4 написал: »
    Доброго времени суток! У меня такая проблема: занимал хлебный аван на 8 мастерских, после того как он стал моим, всё изменилось и он стал на 6 мастерских, как это поправить?

Сранно.. Обычно если аван бонусный и может держать 8 мастерских, то он и на карте отличается от простого авана на 6 внешним видом.
    После захвата сам аван не может измениться.
    Вы не могли перепутать что-то? Дайте координаты вашего нового авана (можно мне в личку). Я хоть внешне посмотрю, что с ним.
    Если там действительно проблема - то тут только тех.поддержка поможет.

С уважением, Bestия.
    Строгая.
  • RAMINIUMRAMINIUM Публикаций: 1
    отредактировано 20.11.2014
    Приветствую всех!! Я хочу восстановить пароль от игры,сохранил пароль в компе а наизусть не знаю забыл!! Заранее спасибо!! С уважением Роман!!
    RAMINIUM @ ru 1
  • vitalcu (RU1)vitalcu (RU1) Публикаций: 68
    отредактировано 20.11.2014
    в поддержку пиши
    ~EVOLUTION~
  • Lord 969Lord 969 Публикаций: 2
    отредактировано 25.11.2014
    Ребят что делать если замок сперли.Пароль поменяли и замок утерян.Можно ли вернуть его и найти того кто это сделал?Срочно нужно помогите
    Спасибо
    Lord 969 @ ru 1
  • Моделист- (RU1)Моделист- (RU1) Публикаций: 284
    отредактировано 26.11.2014
    Lord 969 написал: »
    Ребят что делать если замок сперли.Пароль поменяли и замок утерян.Можно ли вернуть его и найти того кто это сделал?Срочно нужно помогите
    Спасибо
    если замок на тебя записан, пароль запроси и посмотри в спаме
    Моделист- @ ru 1
  • Моделист- (RU1)Моделист- (RU1) Публикаций: 284
    Хочу уточнить, нет ни какого варианта, снести рубиновую шахту. там 22 кг рубов и я сниму их с сщета через год почти. Она мне не нужна . Снесите её пожалуйста или сделайте в обновлении ,чтоб можно было снести
    Моделист- @ ru 1
  • Good1uckGood1uck Публикаций: 224
    хорошо сделаем скоро )
    Отстань старушка я в печале )))

سازمان پیمان امنیت جمعی.
  • l1ord1 (RU1)l1ord1 (RU1) Публикаций: 12
    у нашего соала тоже проблема поменяла пороль зайти не смогла решила воспользоватся опцыей прислать на почту новый да пришло тока не её замок а другой ничего общего с ней там нету.Она написала в службу поддержки сегодня получим ответ опубликую прикол).так что ребят в игре поменять пороль нада но я сматрю это опасно администрацыя ставит палки в калёса ))новерно очередной баг бутье осторожны а то отыграли год решили послушать мадераторов и поменяли пароль а в ответ получите замок не свой а пустой и не прокаченый)))
    l1ord1 @ ru 1
  • Lord 969Lord 969 Публикаций: 2
    Моделист- написал: »
    если замок на тебя записан, пароль запроси и посмотри в спаме
    можно определить кто изменил пароль?

сходить на этого засранца охота будет)
    Lord 969 @ ru 1
  • Rubik357Rubik357 Публикаций: 2
    отредактировано 29.11.2014
    Как сменить пароль на другой? Чёт я запуталась.
    Rubik357 @ ru 1
  • Д р а к о нД р а к о н Публикаций: 2
    отредактировано 29.11.2014
    на форум могу зайти только через игру. Если захожу через главную страницу форума , где надо писать пароль и ник , пишет, что пароль не действителен? что можно сделать?
    Д р а к о н @ ru 1
  • anatol4anatol4 Публикаций: 0
    отредактировано 01.09.2015
    Хочу осветить проблему, с которой столкнулся альянс Ганза и лично я:

Я являлся главой альянса Ганза. Вчера был взломан мой аккаунт и все игроки альянса выгнаны, в последствии и мой замок был исключён, в результате чего альянс прекратил своё существование на карте.
    У меня были расформированы солдаты, проданы доспехи военачальников, снесены рубиновые постройки и в добавок ко всему сданы аванпосты.

Скажу сразу, что ни у одного члена альянса не было моего пароля.

Написал в поддержку (неоднократно)- в ответ ни слова ни пол слова.

Хотел обратиться к нашим уважаемым модераторам - может Вы что то сможете прояснить
    Post edited by anatol4 on
    anatol4 @ ru 1
  • Waidekr (RU1)Waidekr (RU1) Публикаций: 12
    отредактировано 12.12.2014
    Вы такой не один 5 декабря в Альянс СВЕТЛЫЙ был взломан мой аккаунт, я выгнала всех игроков , потеряла деревни, и юнитов в замке объявила войну всей зеленке , админы пишут что не нужно давать пароли, я пароль ни кому не давала и в это время была на работе, хорошо что была казначеем а не лидером, но это вся радость.

Летать не умеют, стрелять - тоже пока не умеют, НО ОРЛЫ!!

73fbf3f539b9.jpg
  • borovik15 (RU1)borovik15 (RU1) Публикаций: 3
    отредактировано 22.12.2014
    Добрый день как мне узнать почтовый ящик на котором зарегистрирован мой аккаунт ?из головы выпал, не могу вспомнить!!!аккаунт ушел , а чтобы войти мне надо поменять пароль.Товарищи модераторы помогите плиз!!!
    borovik15 @ ru 1
Sign In to comment.