Начало Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обновление: Стань легендой...

135133

Комментарии

• Наталья3004Наталья3004 Публикаций: 1
    отредактировано 18.11.2014
    ставлю белый флаг
    Наталья3004 @ ru 1
  • ron46 (RU1)ron46 (RU1) Публикаций: 1
    Не когда не писал на форуме,но при такой обнове не промолчать. тушится год.
    Но обнову хоть в пользу игрокам придумали, а не усложнять её,сюда многие заходят играть отдыхать,и при регистрации пишется игра бесплатная тогда и там надо менять изменение игра платная
    ron46 @ ru 1
  • вжжик (RU1)вжжик (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Топы не откажутся от покупки рубинов никогда, иначе они перестанут быть топами. Каждую обнову крики и угрозы покинуть игру. Кто играл, так и играет. Рубины как шли так и идут. Кого вы хотите напугать или обмануть. Кто хотел, те уже бросили игру. Завязывайте вы с этим нытьем...
    Порой я не могу найти объяснение своим поступкам,
    но потом вспоминаю, что я дебил, и все становиться на свои места.
  • Константин7Константин7 Публикаций: 222
    Может они просто выживают тех, кто не покупает рубины? Ведь действительно какой смысл этим карабасам-барабасам от простых игроков.

Есть смысл, им пофиг на игроков, но чем больше акаунтов, тем больше рейтинг и все такое.)
    БОЕВЫЕ ТОПОРЫ
  • ДенисимусДенисимус Публикаций: 4
    Это уже не игра а весёлая ферма. Разводят нас как......... Я ко всем присоединяюсь БЕЛЫЙ ФЛАГ
    Денисимус @ ru 1
  • сева666сева666 Публикаций: 93
    Alexxxa написал: »
    Может они просто выживают тех, кто не покупает рубины? Ведь действительно какой смысл этим карабасам-барабасам от простых игроков.
    короч какой делаем вывод - нововведение хорошее, но стоило бы подумать о том что низким уровням негде добыть уголь масло и стекло, руды я ваще в глаза не видел. просто нужно чтобы они нужны были ток для зданий, доступных с легендарного уровня. доработайте кому надо и отправьте по назначению у меня времени нет.
    с углём у меня особых проблем нет 340 в час капает масло производить ща начну со стеклом проблему с другом решу. у меня не смотря на то что мы не копейки не вложили всё хорошо
    . а у донатов всё как всегда плохо. странно как-то не правда ли????
    сева666 @ ru 1
  • nastenka1027nastenka1027 Публикаций: 51
    РЕБЯТА, РЕЙД ЕЩЕ В СИЛЕ, НАСТОЯТЕЛЬ ПРОШУ ВСЕХ НЕДОВОЛЬНЫХ ПОДДЕРЖАТЬ НАС!!! "БЕЛЫЙ ФЛАГ"- протест разрабам и само собой он подразумевает НЕГОДОВАНИЕ как игрой, так и их работой!!! НИКТО не станет ИГРАТЬ в игру(и ДОНАТИТЬ), которой они не довольны!!! Так и вышло с данным обновлением!!!! суть протеста в том, что бы разрабы увидели, кто действительно не желает это терпеть и всячески отказывается от "ПОМОЩИ" разрабам. Когда они увидят сколько таких, то, надеюсь, одумаются. Я уж сообщим ТОПОВЫМ АЛЛАМ!!! Поэтому прошу вас поддержать нас. вам не тяжело, а возможно именно это и поможет!!!! ПРОШУ НЕ БЫТЬ БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ!!!!
    nastenka1027 @ ru 1
  • johnsdim (RU1)johnsdim (RU1) Публикаций: 23
    и что всем остальным делать ?, у вас есть ответ ?
    johnsdim @ ru 1
  • VHimmeraVHimmera Публикаций: 4
    Альянс СЕВЕРНЫЕ ВОЛКИ поддержал акцию "БЕЛЫЙ ФЛАГ"
    VHimmera @ ru 1
  • Nurr (RU1)Nurr (RU1) Публикаций: 86
    Наш альянс выставил белый флаг
  • johnsdim (RU1)johnsdim (RU1) Публикаций: 23
    короче . останется Храмовники и они будут отвечать за всю Россию ! :-) Я так думаю.
    johnsdim @ ru 1
  • ShrederExShrederEx Публикаций: 1
    Восстанавливаю на 60 левеле утраченные аваны и... обнова как серпом по причинному месту.. Перебросил масло и уголь..3/4 потерял..остаток жалкий надо рассовать по аванам.. Веселая ферма отдыхает.. Был азарт и тема переиграть соперника за счет умения читать и мыслить..А теперь все иллюзии исчезли.. Грубо и бессмысленно развернули игру раком. БЕЛЫЙ ФЛАГ!
    ShrederEx @ ru 1
  • gosha36935gosha36935 Публикаций: 3
    не справедливо сделали что уголь масло и стекло теперь нужны не только на тех картах где они производятся но и на других и к тому же ети изменения удобны только для тех кто успел захватить деревни а у кого деревень нет что делать захватывать деревни у других алов можно подставить не только себя но и весь ал по етому сильные алы с деревнями станут ещё сильнее а слабые вообще загнутся
    gosha36935 @ ru 1
  • Юрий0913Юрий0913 Публикаций: 16
    выставляйте белый флаг
    Юрий0913 @ ru 1
  • джейнэйрджейнэйр Публикаций: 15
    Альянс Братья Чердачные поддерживает акцию "Белый флаг". Меняем флаги!
    джейнэйр @ ru 1
  • nastenka1027nastenka1027 Публикаций: 51
    РЕБЯТА, СЕЙЧАС ПРОХОДИТ РЕЙД-"БЕЛЫЙ ФЛАГ", НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ НЕДОВОЛЬНЫХ ПОДДЕРЖАТЬ НАС!!! "БЕЛЫЙ ФЛАГ"- протест разрабам и само собой он подразумевает НЕГОДОВАНИЕ как игрой, так и их работой!!! НИКТО не станет ИГРАТЬ в игру(и ДОНАТИТЬ), которой они не довольны!!! Так и вышло с данным обновлением!!!! суть протеста в том, что бы разрабы увидели, кто действительно не желает это терпеть и всячески отказывается от "ПОМОЩИ" разрабам. Когда они увидят сколько таких, то, надеюсь, одумаются!!! Поэтому прошу вас поддержать нас(и попросить остальных: ваш ал и другие). Вам не тяжело, а возможно именно это и поможет!!!! ПРОШУ НЕ БЫТЬ БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ!!!!
    nastenka1027 @ ru 1
  • ChampionVolgan- (RU1)ChampionVolgan- (RU1) Публикаций: 11
    в своём але объявил об перекраски знамён, и что бы не покупали рубины ;-)
    ChampionVolgan- @ ru 1
  • lizuny2012lizuny2012 Публикаций: 6
    В обновах нет не чего хорошего, развиваться не возможно, шестой рим за белый флаг...
    lizuny2012 @ ru 1
  • николя12николя12 Публикаций: 2
    надо сворачиваться...
    николя1 @ ru 1
  • Sir DaNTeS (RU1)Sir DaNTeS (RU1) Публикаций: 215
    вжжик написал: »
    Топы не откажутся от покупки рубинов никогда, иначе они перестанут быть топами. Каждую обнову крики и угрозы покинуть игру. Кто играл, так и играет. Рубины как шли так и идут. Кого вы хотите напугать или обмануть. Кто хотел, те уже бросили игру. Завязывайте вы с этим нытьем...

А я и не сказал, что откажуться, я не знаю...Но это единственное что может повлиять. (хоть это и фантазии и мечты)
    А игроки реально уходят и это заметно очень, можно посмотреть количество руин на карте.
    Разрабы, хватит уже обновлять БАГИ!!!

Sir DaNTeS
    He_OtcTyIIaTb
Sign In to comment.