Начало Russian Архив форума

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Ваши предложения: НОЯБРЬ.

bestияbestия Публикаций: 160
отредактировано 02.12.2014 Раздел: Архив форума
Уважаемые игроки, открываем сегодня НОЯБРЬ!
Здесь вы можете оставлять ваши пожелания и предложения по игре.
Post edited by bestия on
Строгая.
«139

Комментарии

• Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) RU1 Публикаций: 2,751
    отредактировано 02.11.2014
    Еще раз прошу сделать функцию:выставить дэф соаловцу.. Ведь бывают же ИО диреХТУра?. Вот и я хочу назначить ИО в мое отсутствие, кто, не входя в мой акк( ну не хочу я ключи давать), может выставить дэф в случае моего безвременного неонлайна..

Если Судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи....
    av368gif
  • ShaytanSahrShaytanSahr Публикаций: 26
    сделайте что нибуть с орудиями что бы можно было их штамповать побыстрее(для солдат есть плац а для орудий ничего), по баронам с деревяшками бегаю не успеваю штамповать:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Чёрт в ребро мне, ветер в спину.
    Разливай всем ром , бармен
    И с весёлой песней все идём на абордаж!
    Обнажи клинок мой враг и пади как воин!
  • MacedonetsMacedonets Публикаций: 777
    Кsюnьkа написал: »
    Еще раз прошу сделать функцию:выставить дэф соаловцу.. Ведь бывают же ИО диреХТУра?. Вот и я хочу назначить ИО в мое отсутствие, кто, не входя в мой акк( ну не хочу я ключи давать), может выставить дэф в случае моего безвременного неонлайна..

Интересное предложение. Поддерживаю. Только думаю, что все эти сложности с назначением ИО разрабов не сильно обрадуют. Реальнее просить, чтобы такие права были привязаны к должности, например лидер и зам. Они могли бы заходить в любой замок ала в таком же режиме как у оккупированного авана. Но только при условии, что игрок оффлайн и на него идет атака
    О Зевс! Правь Олимпом! Я же разберусь со всеми остальными!
  • _Prince__Prince_ Публикаций: 8
    Моё предложение вернуть нормальную пекарню!!! что это за бред!? за первые 10% бонуса уже цена на 50% поднялась! стоило 10%-1250 рубов теперь 5%+5%, равняется 650рубинов +1250! разница заметна! я молчу про более высокий уровень пекарни! кому это вообще нужно!?
    _Prince_ @ ru 1
  • romka13romka13 Публикаций: 45
    Цены на рубины хоть чуть-чуть снизить)
    romka13 @ ru 1
  • Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) RU1 Публикаций: 2,751
    Macedonets написал: »
    Интересное предложение. Поддерживаю. Только думаю, что все эти сложности с назначением ИО разрабов не сильно обрадуют. Реальнее просить, чтобы такие права были привязаны к должности, например лидер и зам. Они могли бы заходить в любой замок ала в таком же режиме как у оккупированного авана. Но только при условии, что игрок оффлайн и на него идет атака

Я все-таки за то, чтобы сам игрок мог выбирать кому доверяет.. Безоговорочно.. Это может и не зам быть вовсе...

Если Судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи....
    av368gif
  • VityaDNS (RU1)VityaDNS (RU1) Публикаций: 6
    Здрасти. У меня стоит кран, на 3 слота. Хотельсь бы, чтобы строительство велось одновременно или функцию отмены. и та и другая функция была бы очень полезна в игре. Attachment not found.
    VityaDNS @ ru 1
  • VityaDNS (RU1)VityaDNS (RU1) Публикаций: 6
    А можно еще и акк в номеру телефона привязать для большей безопасности
    VityaDNS @ ru 1
  • Dance1011GamerDance1011Gamer Публикаций: 1,633
    отредактировано 03.11.2014
    ShaytanSahr
    для этого есть исследование в соответствующей башне
    Смотрю на мир лиловым глазом,
    радуюсь
    всему и от всего.

Годы увеличили мой разум,
    но весьма ослабили его...
    images?q=tbn:ANd9GcRDeA6-LxPOAmWdEGS_QcHeT0mAltC8hWu44eNm-FuYCwUnVVhdXQ
  • Сокрушитель6Сокрушитель6 Публикаций: 6
    у меня игра почему то лагает
    скорость норм 400-600 кб в сек
    Сокрушитель6 @ ru 1
  • ShaytanSahrShaytanSahr Публикаций: 26
    Dance1011Gamer написал: »
    ShaytanSahr
    для этого есть исследование в соответствующей башне

у меня башня вся выкачана уже не интересно
    может и в башню чаго добавить, подумали бы
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Чёрт в ребро мне, ветер в спину.
    Разливай всем ром , бармен
    И с весёлой песней все идём на абордаж!
    Обнажи клинок мой враг и пади как воин!
  • saccyannesaccyanne Публикаций: 1
    Перед тем как народ разводить на очередные деньги вы хоть какую усилие бы вложили и средства в игру! Во первых игра часто зависает ! Во вторых глючит у меня пропали солдаты в Беримонде ! отправил 200 солдат на поддержку. чтоб их не снесли в лагере, в связи атакой. после атаки их развернул на лагерь обратно, а они хоп и пропали!. но еду не отказываются дальше жрать! перезагрузил не помогло! А вот новые пекарни круто сделали графики ноль, а денег срубите с каждого лишних много. патом конюшню будите разбивать? ведь тоже можно 20%, 40%, 60%, 80% и 100% ???
    saccyanne @ ru 1
  • Маргрит (RU1)Маргрит (RU1) Публикаций: 81
    Большая просьба в обзоре передвижение вернуть /потому, как мне кажется, так было/ возможность видеть откуда ослик ресы везёт, а то по стрелочке оч. долго ползти чтобы узнать кто же тебя решил порадовать..
    а ждать сообщения иногда приходится оч.долго...
    надеюсь это не сложно...
  • Маргрит (RU1)Маргрит (RU1) Публикаций: 81
    _Prince_ написал: »
    Моё предложение вернуть нормальную пекарню!!! что это за бред!? за первые 10% бонуса уже цена на 50% поднялась! стоило 10%-1250 рубов теперь 5%+5%, равняется 650рубинов +1250! разница заметна! я молчу про более высокий уровень пекарни! кому это вообще нужно!?
    - поддерживаю... либо ценник поменяйте чтобы по сумме так же выходило...а то уж очень накладно.. в главном пекарня.. на аванах.. в др. мирах.. вообщем как-то теперь тяжко стало
  • ---Ёжик--- (RU1)---Ёжик--- (RU1) RU1 Публикаций: 1,646
    VityaDNS написал: »
    Здрасти. У меня стоит кран, на 3 слота. Хотельсь бы, чтобы строительство велось одновременно или функцию отмены. и та и другая функция была бы очень полезна в игре. Attachment not found.

Мечтать не вредно ) а раньше можно было за рубы слот купить и всё сразу и одновременно строилось (((
    аж слёзка покатилась.. )
    Маргрит написал: »
    Большая просьба в обзоре передвижение вернуть /потому, как мне кажется, так было/ возможность видеть откуда ослик ресы везёт, а то по стрелочке оч. долго ползти чтобы узнать кто же тебя решил порадовать..
    а ждать сообщения иногда приходится оч.долго...
    надеюсь это не сложно...
    +1

чё думаете я от вас отстану да ? щаз... Ещё раз -- сделайте, пожалуйста, чтобы самоцветы можно было доставать из шмота..
  • natalia262natalia262 Публикаций: 14
    Предлагаю сделать вход в игру за рубины,писать в чат за рубины,покупать солдат за рубины..Вообщем- ВСЕ ЗА РУБИНЫ!
    natalia26 @ ru 1
    Маргрит написал: »
    - поддерживаю... либо ценник поменяйте чтобы по сумме так же выходило...а то уж очень накладно.. в главном пекарня.. на аванах.. в др. мирах.. вообщем как-то теперь тяжко стало

Хах...Ты шутишь? А на что разработчики жить будут?? Ты о них подумал?? Если у них рубинов не будет..Ой..прошу прощения. Если денег у них от игроков не будет-они разорятся. Ты этого хочешь?!
    natalia26 @ ru 1
  • Kotenok13Kotenok13 Публикаций: 1,565
    ---Ёжик--- написал: »
    Мечтать не вредно ) а раньше можно было за рубы слот купить и всё сразу и одновременно строилось (((

Одновременно не строилось. Не надо вводить игроков в заблуждение.
  • ---Ёжик--- (RU1)---Ёжик--- (RU1) RU1 Публикаций: 1,646
    Kotenok13 написал: »
    Одновременно не строилось. Не надо вводить игроков в заблуждение.

Раньше слот можно было арендовать на время и стройка шла /на сколько я помню/ одновременно
    если ошибаюсь, ну уж звиняйте
    ---Ёжик--- написал: »
    Раньше слот можно было арендовать на время и стройка шла /на сколько я помню/ одновременно
    если ошибаюсь, ну уж звиняйте

Одновременно не строилось. Вторая постройка строилась только после того, как первая построилась.
    natalia26 @ ru 1
Дискуссия закрыта.