Начало Russian Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

-legion-

152139

Комментарии

• отредактировано 27.10.2014
    Мастер 22 написал: »
    Так тоня198 и уводила по словам -LEGION-a ;)
    а вот это прикольно;)
  • Chistyakovoleg8Chistyakovoleg8 Публикаций: 506
    отредактировано 27.10.2014
    Я вот тоже не пойму, если ещё где то пол года назад альянс легион публично обвинял Тоню во взломе акков, альянс легион всегда знал что единственная задача Тони была возврат стольни, альянс легион жёг кл долгое время, почему сейчас они обвиняют во взломе тех кто узнав о взломе,или как там дело было,хотел им вернуть имущество??? Легион, что с вами не так? Причём тут Мурка то вообще???) Думаю многие не понимают.
    альянс Федерация

[IMG][/img]1234567JPG_2661770_17881773.jpg
  • PlayerMaksimpod (RU1)PlayerMaksimpod (RU1) Публикаций: 1,056
    Chistyakovoleg8 написал: »
    Я вот тоже не пойму, если ещё где то пол года назад альянс легион публично обвинял Тоню во взломе акков, альянс легион всегда знал что единственная задача Тони была возврат стольни, альянс легион жёг кл долгое время, почему сейчас они обвиняют во взломе тех кто узнав о взломе,или как там дело было,хотел им вернуть имущество??? Легион, что с вами не так? Причём тут Мурка то вообще???) Думаю многие не понимают.

Олег сейчас никто ничего не понимает. и я думаю даже Легионеры((( правду знает только тот кто взломал!(
    PlayerMkaismpod @ WWW 1
  • Chistyakovoleg8Chistyakovoleg8 Публикаций: 506
    PlayerMaksimpod написал: »
    Олег сейчас никто ничего не понимает. и я думаю даже Легионеры((( правду знает только тот кто взломал!(

Да это понятно, хотя не факт что взломали, скорее просто в бардаке дали пароль не тому кому надо, ну тут я думаю админы должны разобраться, если был взлом это одно, если по своей вине то дело другое, я собственно не об этом) раз легионеры не чего не понимают, зачем обвиняют людей не понятно в чём? Да ещё тех кто хотел помочь, где логика то?
    альянс Федерация

[IMG][/img]1234567JPG_2661770_17881773.jpg
  • отредактировано 27.10.2014
    ну.. взлом- это когда взламывают... а тут вполне вероятно открыли ключами и зашли.
  • karasik99 (RU1)karasik99 (RU1) RU1 Публикаций: 60
    Chistyakovoleg8 написал: »

Илюх, просто каждый в этой ситуации видит то, что хочет видеть. Проще всего обвинить в данной ситуации врагов, особенно злостных Федов и неуёмного Петю :)
    А если это сделали мы, то что же полностью не раскидали остатки легиона, обладая всеми паролями и явками?
    А произошло всего лишь следующее: имущество перешло в КЛ (не важно, как это называется сейчас). Вот об этом и надо задуматься тем игрокам, кто ещё предан старому Легиону.
    Не тот прав, кто сильнее.
    А сильнее тот, кто прав.

Альянс Федерация. Евгения.
  • Igorka26GamerIgorka26Gamer Публикаций: 440
    отредактировано 28.10.2014
    Прошу прощения если кого то задену но на данный момент некоторые люди ведут себя как бабки на базаре.сплетни собирая и кости перемываете.
    То что люди перешли в другой ал.так это ни кого не должно интересовать.а кому интересно то скажу-людей начали выкидывать с ала.что еще вам не понятно?

​Недооценивай противника-каким бы он не был!!!
  • 4ертОффка (RU1)4ертОффка (RU1) Публикаций: 790
    Мурлыка написал: »
    пароли свои беречь надо. а то у них то весной акки уведут, то осенью.

9.gif И сколько раз твердили миру.. не храните пароли в архиве) 22.gif Больше ничего не скажу)
    eb595b061f3218e41405bb4fdb27b4f7.gif193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif
    Да, Я ведьма, да, Я злая, но бываю и другая...

Империя Сибирь
  • ломщик (RU1)ломщик (RU1) RU1 Публикаций: 280
    Так когда официальные похороны Легиона или пациент еще жив?
    Я не боюсь казаться смешным. Это не каждый может себе позволить.
  • evgor04 (RU1)evgor04 (RU1) Публикаций: 43
    Рано уважаемые Легов хороните и косточки перемываете) Такой вам мой ответ:
    evgor04 @ ru 1
    не учите меня жить, помогите материально
  • Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    ломщик написал: »
    Так когда официальные похороны Легиона или пациент еще жив?

пациент ещё жив.. и ещё кровушки попьет.. желание отомстить, это ведь покруче живой водички жизнь продлевает..
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • Мурлыка (RU1)Мурлыка (RU1) Публикаций: 2,393
    я бы тоже не спешила хоронить Легион. даже если они не удержат стратегическое имущество и перестанут быть стольным альянсом - что весьма вероятно, но зато они сейчас пройдут через пекло и если не все игроки враз покинут игру, в чем я лично сомневаюсь, если сохранят актив и желательно Дениса)))) то после того как отвалятся и сбегут все слабые игроки - может получиться неплохая команда, с мощным донатом, не обремененная имуществом и которой нечего терять, зато есть за что мстить. в общем что-то уже знакомое))) и тогда у них есть все шансы пошевелить еще карту)

правда для этого все таки нужен Лидер (увы, ребят Тоня хоть и опытный генерал, но на роль Лидера все же не годится, мне вот лично Виктор Квитик более импонирует хоть я его и не знаю практически) и игроки которые не уйдут в реал (хотя это будет наиболее правильным решением с их стороны).
  • NlK (RU1)NlK (RU1) Публикаций: 112
    Да, согласен, - ненависть и отсутствие имущества даже к мировым революциям приводили... Что уж говорить о небольшом игровом сервере))
    NlK @ ru 1
    ...ТРИАДА...
  • Корреш (RU1)Корреш (RU1) RU1 Публикаций: 465
    Молчал долго.
    О взломе задумался - не мной сказано - ищите кому выгодно. кому выгоден этот взлом, если это взлом, думаю понятно всем.

В общем очень задумался. Сразу говорю - "такой хоккей нам не нужен". вопрос ко всем, как нужно поступать с теми кто такие вот методы войны тащит в игру???? Жду ваших мнений.
    Бывает зверь свиреп, но он имеет жалость.
    Нет жалости во мне - а значит я не зверь.

Корреш @ ru 1
  • SvetaGamer (RU1)SvetaGamer (RU1) Публикаций: 344
    Корреш написал: »
    Молчал долго.
    О взломе задумался - не мной сказано - ищите кому выгодно. кому выгоден этот взлом, если это взлом, думаю понятно всем.

В общем очень задумался. Сразу говорю - "такой хоккей нам не нужен". вопрос ко всем, как нужно поступать с теми кто такие вот методы войны тащит в игру???? Жду ваших мнений.

К сожалению, в последнее время это часто бывает, многие алы, жалуются, что взломали и выкинули на улицу. По какой причине разработчики этим вопросом не занимаются вот это не ясно. Так как это не первый случай в последнее время. А что делать с ними? да чего с ними сделаешь, за банить? к сожалению этот вопрос мы лично не решим. То что это не делал не один из враждующий альяс с легион это понятно. И думаю, они войдут все-таки в положения легиона. То, что высказываются на форуме не стоит так уж категорически воспринимать, особенно вчерашний день.
    Русичи
    SvetaGamer @ ru 1
  • тоня198 (RU1)тоня198 (RU1) Публикаций: 583
    всем добрый день
    ну что ж поясним немного ситуацию о нашем альянсе
    МИНУТКУ ВНИМАНИЯ!
    Нам поступила информация чтобы подготовили фулки с дефом и офом в первой волне и пришли на 13.00 ровно и мы решили и проверили все равно в минусах все ну убились бы не жалко!

Чудесно. Вы не причем. Тогда обьясните пож-та два момента:
    1. почему данный акк выкинул с нашего альянса все аки с башнями к вашему приходу

3105869.jpg

2. почему данный акк во всю вел переговоры от имени вашей коалиции в чате нашего альянса

3105881.jpg
    МИНУТКУ ВНИМАНИЯ!
    Чтобы нас не обвиняли в нечестным методах борьбы с противником, мы готовы вернуть захваченные башни, потому что мы за честную игру.

Прекрасно! Почему же вы не вернули?
    Я вот видела вместо возрата постоянные захваты на имущество. До 6 утра. Штук 150 не меньше. "Благородные" такие захваты получаются.
    1 Метро удалось оккупировать Федерации. 1 Черной Бороде. Остальные захваты сбили и отбили.
    Захват Черной Бороды сбит.
    тоня198 @ ru 1
  • Colonel23rus (RU1)Colonel23rus (RU1) Публикаций: 32
    Корреш написал: »
    Молчал долго.

Игра это зеркальное отображение жизни если человек порядочен он порядочен везде, если он подонок он подонок везде, а рычагов воздействия нет, разве только санкции ввести))
    Colonel23rus @ ru 1
  • Мурлыка (RU1)Мурлыка (RU1) Публикаций: 2,393
    Тоня, тебе что-то не нравится? Благодаря Анатолию столица вернулась в Кровавый Легион под твое командование. Вместе с метрошками и всем активом Легиона. Тебе ему спасибо говорить надо.

И если мне не изменяет память то захваты на метро идут уже дней 5 без перерыва и несколько раз в день они захватывались. С той лишь разницей что мы их не деффили. И то только потому что Клан нависал со своими башнями. И я даже открою тебе секрет если ты не в курсе что захваты и будут идти и далее. А то вдруг еще удивишься.

Свои же вопросы попробуй задать Анатолию. Он точно лучше всех сможет ответить зачем он выкинул игроков с башнями и от чьего имени говорит. И может даже - кто из руководства Легиона имевший доступ на аккаунт Квитика - передал ему корону. И с какой целью. И еще интересно - если бы Анатолий назвался Тоней - ты бы кому эти вопросы задавала?)
  • тоня198 (RU1)тоня198 (RU1) Публикаций: 583
    МИНУТКУ ВНИМАНИЯ!

По сути мы забрали у 7 башень четсно в бою метро забирали, альянс, который был с нами в коалиции предал нас и вышел за вас, тем самым не дав нам забрать метро, так как вы бы своими силами не смогли бы!

И главное кому выгодна данная операция с вышками? нам превосходящим силам вас?! или тем людям кто у вас борется за корону?!

Забрали вы 6 башен никто не отрицает. В "честном бою" не знаю. 6 альянсов + внутри еще с 4-х против одного. Выводы у всех свои.
    Из-за внезапности и многими альянсами вам это удалось сделать. Но через 3 дня все Ваши действия были пресечены. И вы прекрасно знали, что от нас готовились масштабные ответные действия. Один альянс, Грандиозные, уже сожжен. И как раз накануне всего "кто-то" устраивает диверсию в нашем альянсе.

Теперь по поводу альянса ККК. Между нашим альянсом и ККК Союз. Мы и они будем помогать друг другу как союзники, на то и существуют друзья.
    Второе, я благодарна судьбе, что мне посчастливилось познакомиться в игре с Максимом, с столь, грамотным, отзывчивым, мудрым, справедливым и прекрасным человеком.
    И я и весь наш Альянс благодарит его и всех ребят и девушек с альянса КККлан за поддержку, которую вы нам оказали. Мы этого не забудем.
    тоня198 @ ru 1
  • RoadRoad Публикаций: 331
    SvetaGamer написал: »
    К сожалению, в последнее время это часто бывает, многие алы, жалуются, что взломали и выкинули на улицу. По какой причине разработчики этим вопросом не занимаются вот это не ясно.

Ага, большое количество игроков практикует передачу своих паролей "надежным людям", в архивах хранятся списки паролей, на доске объявлений создаются соответствующие темы итд, а виноваты "разрабы", кто же еще.

Вы, если, допустим, кредитку потеряете к которой бамажка с пин-кодом пришпилена, и кто-то ей воспользуется, по всей вероятности банк винить будете ну или полицию которая жуликов не ловит, так? а никак не себя?
Sign In to comment.