Рыцари Авалона

1330398

Комментарии

• Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    отредактировано 25.10.2014
    меня радует что бывшая Авалонка Савтат до сих пор верой и правдой служит Авалону).. выполняя часть обязанностей спецкора Авалона)).. прям таки из шкурки вылезает пытаясь показать какая она исполнительная и быстрая).. умничка, косточку заслужила)..
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • отредактировано 25.10.2014
    Угу)) Только вот ехидство твое- от того что тебе чего то от общественности скрыть хочется. Таинственной казаться хочешь)))
    Гони сюда мою косточку, а то горлышко перегрызу хозяйкам немощным.. Голодная я))
  • ксентельксентель Публикаций: 371
    Ань, мы ее прививали по весне? Чот подзабыла я.
    ксентель @ ru 1
    Рыцарь Авалона,всегда)
    ксентель написал: »
    Ань, мы ее прививали по весне? Чот подзабыла я.

да не.. тогда башнями заняты были.. забыли про дворовую псинку).. вот она к лету и приболела)..
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."

угу)) бешенство блин у меня... нерадивые вы какие то

• Виктор - Ц (RU1)Виктор - Ц (RU1) Публикаций: 975
    Любая война заканчиваеться миром. В мирных переговорах ничего такого нет. Я мог бы пожёстче напсать - "принимаем капитуляцию Авалона", "Сдались", "Сдулись" и.т.д. и.т.п. Но не буду. Речь идёт о мире в надоевшей всем войне. Так что это всем надо.
    "В революционной ссылке"
  • Нюшенька (RU1)Нюшенька (RU1) Публикаций: 4,746
    Ух ты!
    Веточку открыли и уже скандалы.
    Уж не женится ли Господин Zremla?
    Откройте тайну...Если так, четверть женской части сервера повесится на воротах собственных замков)))
    Так я давно говорила, отдайте башню Чпокерам, они точно удержат!))
    Нюшенька написал: »
    Ну, Авалон тоже не сильно справился с хранением.
    Отдайте башни Чпокерам, они точно не ... в общем удержат они, точно!
    Нюша 1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153gif

• Нюшенька (RU1)Нюшенька (RU1) Публикаций: 4,746
    Anna1983Player написал: »
    да не.. тогда башнями заняты были.. забыли про дворовую псинку).. вот она к лету и приболела)..
    Вот Вы все ниже и ниже опускаетесь в моих глазах...
    Нюша 1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153gif

• sagittarysagittary Публикаций: 160
    savtat3 написал: »
    бешенство блин у меня...

Танюша здравствуйте!)
    моим рекомендациям вы, конечно, не следовали и профилактикой не занимались.
    а я вас предупреждала, что осенью начнется обострение!

Безусловно, прерванный курс терапии необходимо продолжать,
    но времени крайне мало.
    по мере моих скромных сил постараюсь не оставлять вас без внимания.

Танюша у вас появились новые фантазии?!

с чем они связаны? интерес к путешествиям, желание узнать иную незнакомую культуру или может хотите освоить тантру на практике?
    Мы знаем, что ныне лежит на весах
    И что совершается ныне.
    Час мужества пробил на наших часах,
    И мужество нас не покинет.
    Не страшно под пулями мертвыми лечь,
    Не горько остаться без крова,-
    И мы сохраним тебя, русская речь,
    Великое русское слово.
    ... Навеки!
    Да, Тебя же вроде Света зовут?
    Помоги мне, Свет... Совсем плохо стало((((
  • sagittarysagittary Публикаций: 160
    Да, Тебя же вроде Света зовут?
    Помоги мне, Свет... Совсем плохо стало((((

Танюша, ты же знаешь что помочь можно только тому, кто этого хочет...
    К тому же рецепт тебе известен и порой отлично его применяешь вне веток Авалона, Клана или других не симпатичных тебе явлений и персон
    Мы знаем, что ныне лежит на весах
    И что совершается ныне.
    Час мужества пробил на наших часах,
    И мужество нас не покинет.
    Не страшно под пулями мертвыми лечь,
    Не горько остаться без крова,-
    И мы сохраним тебя, русская речь,
    Великое русское слово.
    ... Навеки!
    Да? Может, я сама не замечаю как его применяю, но одно точно- от этого применения как то только хуже становится(((
    Что это за способ? Скажи, чтоб я перестала им пользоваться?
    отредактировано 26.10.2014
    Нюшенька написал: »
    Вот Вы все ниже и ниже опускаетесь в моих глазах...

да?.. ну во-первых ничто человеческое мне не чуждо.. я ещё и матами умею разговаривать,причем весьма проффесионально).. а во -вторых, я уже просто забыла видимо что с человеком конструктивнее всего говорить на его же языке).. вот, исправляюсь)..

Виктор - Ц написал: »
    Любая война заканчиваеться миром. В мирных переговорах ничего такого нет. Я мог бы пожёстче напсать - "принимаем капитуляцию Авалона", "Сдались", "Сдулись" и.т.д. и.т.п. Но не буду. Речь идёт о мире в надоевшей всем войне. Так что это всем надо.

мне вот интересно, Миша.. ты сейчас озвучил официальный ответ Адвента?..

Авалонские хроники.. отчёты боёв..

завалялось тут в скайповой почте.. как понимаю это бои с одним из алов с которыми у Авалона вар висит.. с каких то дремучих времен.. с Фейриками..

сборная соляночка за 3 или 5 дней..

FEJRI1.1414316379.png
    FEJRI2.1414316411.png
    FEJRI3.1414316439.png

• Мурат53 (RU1)Мурат53 (RU1) Публикаций: 101
    Привет всем читателям нашей газеты. Прочитав все написанное решил высказать нынешнюю позицию одного из старейшего альянса.
    Мы как были боевым альянсом таким и остаемся.
    Я считал раньше и считаю сейчас что война с АДВЕНТОМ без осмысленно. АДВЕТ 2-й раз показал свое состоятельность считаться столичным альянсом. Либо мы били слабее или они были сильнее но факт остается фактом. И для этого мною было предложено перемирие. Это не капитуляция или что то в этом духе. А просто перекрещение войны которое в самом деле не имеет ни какого цели. Башнями расстались потому что не было смысл его удержат. Было бы смысл если мы хотели и смогли взят столицу.
    В каждом альянсе ест подъёмы и спади. Будем считать что у нас был спад. Мы же знаем от истории что много врагов становятся друзьями. И многие друзья становятся братьями на веки. Я думаю что все это у нас впереди.
    Я думаю что вес негатив которое было про РА отойдет в мир иной. Мы будем ценит дружбу но и недругами будем биться как подобает боевому альянсу.
    Всех удачи в игре. С уважением Минас.
    Убийцы-не те, кто делают кинжалы, а те, кто пользуется их изделиями: так и обо мне злословят не клеветники, а ты, если ты пользуешься их клеветой.
  • Мурлыка (RU1)Мурлыка (RU1) Публикаций: 2,393
    ааааа (зевая...) - все желающие на бывшую адвентовскую-авалонскую башенку могут прийти и попробовать ее забрать. вэлком. а то чет у нас деффа многовато, поубавить бы...
  • отредактировано 26.10.2014
    БРАВО,МИНАС!!!

Хочется сказать, как я вижу ситуацию...

Никто бы никогда не поверил, что Зрем захотел мира... Но! Зрем отсутствует. И вот к его приезду- Авалон готовит подарок своему властителю...
    Одеваем корону на Минаса Непонятного(то он в адвенте, то в ккклане, то в фейриках- все как бы вражеские Авалону алы- а потом раз- и снова в Авалоне, и воюет так отчаянно, что адвент едва не начал проигрывать, а Минаса едва ли не на одну ступеньку со Зремом ставят..)
    Итак, одеваем корону на Минаса Непонятного...
    И он первым делом- начинает переговоры с Адвентом о мире.., разумеется, предварительно отдав последнюю башенку Адвента туда, где ее не достать... в 4покер.

Ах, да... Сначала я думала нехорошо про Авалон... Содрали корону со Зрема, едва у того появились проблемы и он вынужден был уйти из игры, надеюсь, временно.. Но.. Думаю, нет тут подлости.. Возможно, он даже одобрил этот план))

Так вот... Карусель на карте... Непонятно кто у кого что отнимает.. Но до сих пор не ясно как распределятся силы по 2 сторонам баррикады.. И как удобно в этой карусели усыпить бдительность Адвента... Ведь теперь -если они подпишут мир- они тоже встанут на какую то сторону, и, как и Авалон, привыкнув жить в войне-они войдут в одну из войн, чтоб помочь союзникам.. при чем неважно, на чьей стороне они будут- в любом случае, будут измотаны войной... И не будут думать об Авалоне...
    В то время, как Авалон, по своему обыкновению, нигде может не участвовать, копить силы, собирать людей, возможно, бывших Авалонцев..

Думаю, что будет дальше, понятно? Ведь и Адвент, и их союзники, которых они решат поддержать- будут заняты))

Ну что ж, удачи вам, Авалон... Вам надо очень постараться и заключить этот мир.
  • Степан Капуста (RU1)Степан Капуста (RU1) Публикаций: 1,709
    Мурлыка написал: »
    ааааа (зевая...) - все желающие на бывшую адвентовскую-авалонскую башенку могут прийти и попробовать ее забрать. вэлком. а то чет у нас деффа многовато, поубавить бы...

)) Мурка, опять Вы, башенку просьба сдать))) Ну и чпокеру надоест держать нашу башенку на сохранении)) Авалон устал))

С уважением, Степан Капуста
    Степан Капуста @ ru 1
  • Мурлыка (RU1)Мурлыка (RU1) Публикаций: 2,393
    Дим, насчет сдать башню это к ямамото, но я могу зубами поручиться что он не отдаст. это нам ранее башенки нафиг не нужны были а щас то поди пригодятся)))
Sign In to comment.