Начало Архив форума

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Грустная история

146

Комментарии

• Юрий0913Юрий0913 Публикаций: 16
    отредактировано 22.10.2014
    что за фигня какая-то про Ваню
    Юрий0913 @ ru 1
  • NordSorNordSor Публикаций: 93
    imrerkalypsis написал: »
    А теперь он же попросил меня не писать последнюю главу, если в теме не будет активности.

Блин ну напиши реально интересно и пусть тот автор пишем ещё много рассказов.
    P.s Мне лично интересно если можно тогда в л главу последнюю
    Смотри мне в глаза и представь что я твой ночной кошмар
    А если ты мне друг то я тебе помогу
    Но если ты меня предашь тебе каюк
  • Smaug (RU1)Smaug (RU1) Публикаций: 319
    Эмм...Совет автору:употреблять наркотические вещества нельзя!
    Ребра-мои латы, броня, защиающая истерзанное сердце.Им не выдержать безграничной ненависти. что волна за волной разбивается о человеческое упрямство и волю.Мы-неуступчивые и хищные создания, это мир наш-по праву рождения, по праву силы!
  • Karamurat (RU1)Karamurat (RU1) RU1 Публикаций: 131
    отредактировано 24.10.2014
    Эк тебя поперло то :)
    Интересно, насколько еще терпения хватит!!
  • Smaug (RU1)Smaug (RU1) Публикаций: 319
    отредактировано 24.10.2014
    Герман, давай дальше!)))А то не понятно что Ваня-инвалид сделал.
    P.s.И стал Ваня первым уполнономоченным по правам ребенка.А за неккоректное поведение с детьми он убивал...(альтернативная концовка).
    Ребра-мои латы, броня, защиающая истерзанное сердце.Им не выдержать безграничной ненависти. что волна за волной разбивается о человеческое упрямство и волю.Мы-неуступчивые и хищные создания, это мир наш-по праву рождения, по праву силы!
  • Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    отредактировано 25.10.2014
    mykaida написал: »
    Вы сами напросились! Вариант концовки 2. (их вообще 6, но сейчас можете подбросить монету и выбрать вариант)
    Ваня спрятался в самом темном углу школы. Внезапно возле него возникла Маша. Как всегда с улыбкой она спросила - Скучаешь? И облизнула губы.
    Ване она очень нравилась, даже когда со всеми остальными сбивала его подъем. Ему всегда казалось, что она делает это добрее и красивее, чем другие. У Вани слова застряли. Он покраснел.
    Маша приблизила свое лицо - Ты такой сладкий. Ее рука скользнула по его животу. - И ты так забавно краснеешь.
    Ваня почувствовал, что его зеб наливается кровью, он прошептал - Не надо, Маша.
    Но ее рука уже опустилась ниже, - Ого. За рукой опустилась ее голова. Завязки на штанах распустились, Ваня почувствовал неземное блаженство. Во рту Маши выпустились иглы...
    Утром сторож школы обнаружил в дальней нише иссохший труп. - Совсем обнаглели вампиры, шепотом произнес он. И испуганно заозирался. Никто не знает, кто будет их следующей жертвой...

класс).. этот вариант мне по душе пришелся больше других)..
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • ?????? ??????? (RU1)?????? ??????? (RU1) Публикаций: 32
    отредактировано 25.10.2014
    В понедельник будет последняя глава
    Зло всегда было сильнее. И подтверждалось это не раз!
  • Dance1011GamerDance1011Gamer Публикаций: 1,633
    отредактировано 26.10.2014
    Вариант 4.
    - Вы уверены, сэр? - пилот птицы Рух смахнул пот со лба. - Мы точно должны сбросить эти штуки?
    Переговорный амулет, перевирая голос из-за большого расстояния, выдал - Да, Джон, они нарушают ПРАВА РЕБЕНКА и общие принципы ДЕМОКРАТИИ Ты же парень со стальными яйцами, Джон!
    Птица заложила следующий вираж над деревней Хреново. Джон посмотрел на фотографии своих детей и жены, повешенные на приборную панель, и подумал - А кто еще сможет защитить этот мир?
    Его рука потянулась к щупальцу управления сбросом. И остановилась не доходя до него на дюйм, - Сэр, но там-же есть мирные жители!
    -Они все виноваты, - Прохрипел амулет, - Джон, сделай свою работу!
    Джон положил руку на щупальце привода, сжал. Яйца феникса ушли по указанным координатам. Он, как предписывали инструкции, принял обратный курс, но некротический удар достиг его и здесь.
    Деревня Херосимо (Хреново по нашему) и Нагосаке (Надо водки) погибли под ударом возродившегося феникса. Пилот тоже через два года сгорел в воплощенном пламени.
    Ваня в это время проходил реабилитацию в имперском госпитале телепатов контактников и очень переживал за судьбу своих родителей. Правда наводящий амулет он оставил в своей комнате на полке...
    ну прям точно баян ширянов( писатель такой)
    Смотрю на мир лиловым глазом,
    радуюсь
    всему и от всего.

Годы увеличили мой разум,
    но весьма ослабили его...
    images?q=tbn:ANd9GcRDeA6-LxPOAmWdEGS_QcHeT0mAltC8hWu44eNm-FuYCwUnVVhdXQ
  • Karamurat (RU1)Karamurat (RU1) RU1 Публикаций: 131
    :)))))))))))))))
    Интересно, насколько еще терпения хватит!!
    Вот сразу бы так и писала, а то - Воробьев какой-то :) Начинал читать - не пошло :(
    не помню с какой книги начала, но по-началу тоже не пошло
    радуюсь
    всему и от всего.

• oleg2001 (RU1)oleg2001 (RU1) Публикаций: 1,515
    Скорее, скорее!!!!!!!!!!!!
    oleg2001 @ ru 1

70/40 лвл

Новый союз, 1019:1039

Подробный гайд по обновлению "Стратегия Создания и Шаблон атаки" (67% завершено)

!!!עברית שפה יפה
  • отредактировано 26.10.2014
    вот где весело))
    Так что там с Ваней то все таки?
    отредактировано 27.10.2014
    savtat3 написал: »
    вот где весело))
    Так что там с Ваней то все таки?
    как сказал Смауг:
    711751_ya-budu-ubivat.jpg
    радуюсь
    всему и от всего.

• oleg2001 (RU1)oleg2001 (RU1) Публикаций: 1,515
    После Нерона Ваня пошёл домой с ножом. Думал, получиться. Но не тут-то было. Родители даже ждали его. Они позвали милицию, и та забрала его на допрос. И там над ним смеялись. Ему было очень плохо, потому что давали на день один заплесневелый кусок хлеба и поили грязной водой. Спал на голом полу, там иногда были крысы. Его били по сто раз в день. Когда он просыпался и когда ложился [спать], его били ремнём с пряжкой. За один день у него отказал язык, и он остался немым(((((. Он даже бежал из тюрьмы. Охрана заснула, и он сбежал (вернее, съехал). Поехал домой и заснул. На утро он получил...побой! За то, что его не было дома. Он приступил к работе. Понятно, что он получил (да, опять). Он встал где-то в 3:15 и решил поработать ночью. Он сделал, и завершил где-то в 14:00. Он опять получил. Однажды, когда его били, он почему-то умер(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((. Никто его так и не похоронил. Когда об этом услышал Нерон, он его похоронил. На надгробии было написано: "Здесь лежит Ваня, которого избили до смерти(((." Так и остался Ваня в гробу. Но он проснулся, и понял, что это был всего-лишь сон.
    oleg2001 @ ru 1

70/40 лвл

Новый союз, 1019:1039

Подробный гайд по обновлению "Стратегия Создания и Шаблон атаки" (67% завершено)

!!!עברית שפה יפה
  • Нюшенька (RU1)Нюшенька (RU1) Публикаций: 4,746
    oleg20012 написал: »
    После Нерона Ваня пошёл домой с ножом. Думал, получиться. Но не тут-то было. Родители даже ждали его. Они позвали милицию, и та забрала его на допрос. И там над ним смеялись. Ему было очень плохо, потому что давали на день один заплесневелый кусок хлеба и поили грязной водой. Спал на голом полу, там иногда были крысы. Его били по сто раз в день. Когда он просыпался и когда ложился [спать], его били ремнём с пряжкой. За один день у него отказал язык, и он остался немым(((((. Он даже бежал из тюрьмы. Охрана заснула, и он сбежал (вернее, съехал). Поехал домой и заснул. На утро он получил...побой! За то, что его не было дома. Он приступил к работе. Понятно, что он получил (да, опять). Он встал где-то в 3:15 и решил поработать ночью. Он сделал, и завершил где-то в 14:00. Он опять получил. Однажды, когда его били, он почему-то умер(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((. Никто его так и не похоронил. Когда об этом услышал Нерон, он его похоронил. На надгробии было написано: "Здесь лежит Ваня, которого избили до смерти(((." Так и остался Ваня в гробу. Но он проснулся, и понял, что это был всего-лишь сон.
    Еще один мазохист...со склонностью к некрофилии.
    Нюша 1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153gif

Дискуссия закрыта.