Начало Russian Архив форума

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Fautores

T?MA (RU1)T?MA (RU1) Публикаций: 11
отредактировано 15.11.2014 Раздел: Архив форума
Fautores – (в переводе с лат.) Единомышленники.
Союз Альянсов Русичи и Якудзы.
Ветка альянса со славным бранным прошлым
и не менее славным будущим

РОЖДЕНИЮ АЛА...

Мы счастливы тем, что сражаясь, отныне,
Играем без зла и не знаем гордыни,
А качеств хороших, в альянсе полно,
И главное – качество дружбы, дано!

И дружба проявлена в грозных сраженьях,
Никто не роптал, не стонал о лишеньях.
Все стиснули зубы, плечо подставляли,
В атаки ходили и деф отправляли!

Не знали враги, что наш дух не сломать,
Но волны атак, шли опять и опять!
Не дрогнули мы! В чате шутки и смех,
Добра и улыбок хватило на ВСЕХ!!!

Не скроем, часть замков и наших горели,
Но замки врагов во сто крат претерпели!
Мы в славных атаках неплохо рубились!
И дефом своим, умело отбились!

Враги от бессилья, пошли в недострои,
Без славы и чести, аника-герои…
Не зная стыда и совсем обнаглев,
Что лишь принесло дополнительный гнев.

Но рано иль поздно кончается бой!
Воспетый в звучанье трубы фронтовой!
И впредь, призадумаются вороги наши,
Когда вновь решат заварить эту кашу!

Подписан был мир и МЫ РОДИЛИСЬ!
Якудзы и Русичи дружбой слились!
Звучат поздравленья и радостный смех!
FAUTORES – сегодня названье для всех!)))
TёMA)
Post edited by T?MA (RU1) on
«134

Комментарии

• Bocxog (RU1)Bocxog (RU1) Публикаций: 95
    отредактировано 20.10.2014
    был ту первый =)
    WTF?
  • ДихлофосДихлофос Публикаций: 16
    Мои поздравления! Успехов!
    Дихлофос @ ru 1
  • Sith (RU1)Sith (RU1) Публикаций: 59
    хм хм хм как интересно ...
    Dark Side Альянс -РУСИЧИ-
  • АЛЕКСPlayer53 (RU1)АЛЕКСPlayer53 (RU1) Публикаций: 393
    Поднявший меч на наш союз
    Достоин будет худшей кары
    И я за жизнь его тогда
    не дам и самой ломаной гитары
    Как вожделенно жаждет век
    Нащупать брешь у нас в цепочке
    Возьмемся за руки друзья
    Возьмемся за руки друзья
    Чтоб не пропасть поодиночке
    Возьмемся за руки друзья
    Возьмемся за руки друзья
    Чтоб не пропасть поодиночке
    Среди совсем чужих пиров
    И слишком ненадежных истин
    Не дожидаясь похвалы
    Мы перья белые свои почистим
    Пока безумный наш султан
    Сулит дорогу нам к острогу
    Возьмемся за руки друзья
    Возьмемся за руки друзья
    Возьмемся за руки ей-богу
    Возьмемся за руки друзья
    Возьмемся за руки друзья
    Когда ж придет дележки час
    Не нас калач ржаной поманит
    И рай настанет не для нас
    Зато Офелия всех нас помянет
    Пока ж не грянула пора
    Нам расставаться понемногу
    Возьмемся за руки друзья
    Возьмемся за руки друзья
    Возьмемся за руки друзья
    Возьмемся за руки друзья
    АЛЕКСPlayer53 @ ru 1
    Альянс ~СТАРЫЙ ГОРОД~
  • иириир Публикаций: 5
    отредактировано 21.10.2014
    Тема!!!! Молодцы!!! Поздравляю дружище!!!!
    иир @ ru 1
  • svs1957svs1957 Публикаций: 5
    Вы Герои спору нет со второй попытки легко прожигаете игроков из альянса 10 уровня-что свидетельствует только о прокачке вашего альянса но не об уровне морали совести и игровых качествах некоторых ваших игроков.С огромным уважением к Вашему альянсу найдите соперников по своему уровню-неужели не стыдно-когда не дают шансов прискорбно и играть не хочется(((((.Владимир.
    svs1957 @ ru 1
  • NIKA32 (RU1)NIKA32 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    не надо плакать дорогой ...
    и по напрасну обзывать ...
    воюй , дерись ...
    и снова в бой ...
    тогда героями назвать ...
    не только нас , но и тебя ...
    мы сможем с чистою душой !!!
    NIKA32 @ ru 1
  • GiuseppeBalsamo (RU1)GiuseppeBalsamo (RU1) Публикаций: 10
    svs1957 написал: »
    Вы Герои спору нет со второй попытки легко прожигаете игроков из альянса 10 уровня-что свидетельствует только о прокачке вашего альянса но не об уровне морали совести и игровых качествах некоторых ваших игроков.С огромным уважением к Вашему альянсу найдите соперников по своему уровню-неужели не стыдно-когда не дают шансов прискорбно и играть не хочется(((((.Владимир.
    Мы не воюем с альянсами 10-го уровня, если только эти альянсы не устраивают совместных атак на нас с другими альянсами и не пытаются массовкой пойти на наши аванпосты. Если у Вас есть такие данные, прошу их описать и подтвердить документально, а то это просто попахивает ложными обвинениями в наш адрес. А одиночные атаки во время дворянского состязания это нормальная практика в игре.....
    GiuseppeBalsamo @ ru 1
  • Влад-strategВлад-strateg Публикаций: 4
    Разве не было 2 атаки от разных игроков с вашего альянса на меня лично-в том числе от Вас-наш стаж различается раза в 4-сложно что то противопоставить при таком раскладе-ограничились бы одной благодарил бы за науку и дальше совершенствовался а так перебор тем более силы не равны.Если с первой справился отбил то лично ваши показатели произвели впечатление-есть чему поучиться-выговор первому нападавшему за высокомерие и плохую подготовку.С огромным уважением и впечатлением Владимир.p.s.к сожалению не все имеют Ваши представления об Игре-сегодня меня горящего пытался атаковать игрок альянса тайная империя 20 уровень-правда к сожалению для него с результатом Вашего первого нападавшего.
    Влад-strateg @ ru 1
  • SvetaGamer (RU1)SvetaGamer (RU1) Публикаций: 344
    Влад-strateg написал: »
    Разве не было 2 атаки от разных игроков с вашего альянса на меня лично-в том числе от Вас-наш стаж различается раза в 4-сложно что то противопоставить при таком раскладе-ограничились бы одной благодарил бы за науку и дальше совершенствовался а так перебор тем более силы не равны.Если с первой справился отбил то лично ваши показатели произвели впечатление-есть чему поучиться-выговор первому нападавшему за высокомерие и плохую подготовку.С огромным уважением и впечатлением Владимир.p.s.к сожалению не все имеют Ваши представления об Игре-сегодня меня горящего пытался атаковать игрок альянса тайная империя 20 уровень-правда к сожалению для него с результатом Вашего первого нападавшего.

ну вот только ветку открыли)) думала хоть поздравляют а, тут на опять ругают))
    Влад мы играем в военную игру, масс атаки на вас не было, вы находитесь в альянсе, одиночные атаки думаю отдефить будучи в але без проблем. Уровень Вашего замка позволяет как и принять атаку, и так же на нее ответить.
    Русичи
    SvetaGamer @ ru 1
    Для всех, кто плачется:

Напрягите сфинктер, чтобы не было по пути иных недоразумений, и идите в ответку
    Уважаемые Света и другие вы в своем альянсе с 1 уровня играете? -видимо нет-откуда вам тогда знать разницу между 10 и 45-если вы только и можете что пользоваться возможностями вашего альянса-где ваши личные достижения-а вопрос заключается в другом-у вас всегда если рядовой участник не способен зажечь заведомо слабого с первой попытки приходит ЗАМЕСТИТЕЛЬ добивать ослабленную видимо по вашему жертву-найдите достойных себя и своего альянса противников и не позорьтесь не ходите по несколько раз к одному слабее Вас в течение одного дня.Владимир.
    Влад-strateg @ ru 1
    Уважаемые Света и другие вы в своем альянсе с 1 уровня играете? -видимо нет-откуда вам тогда знать разницу между 10 и 45-если вы только и можете что пользоваться возможностями вашего альянса-где ваши личные достижения-а вопрос заключается в другом-у вас всегда если рядовой участник не способен зажечь заведомо слабого с первой попытки приходит ЗАМЕСТИТЕЛЬ добивать ослабленную видимо по вашему жертву-найдите достойных себя и своего альянса противников и не позорьтесь не ходите по несколько раз к одному слабее Вас в течение одного дня.Владимир.

Разницы между уровнями альянсов нет. Уровень альянса не отображает его силу в полной мере, так как известны способы набить славы. Вам же совет, или начать расти и искать сильный альянс, а не плодить академки академок других академок академки кого-то, или смериться. Я в свое время одиночестве отбивался от альянсов и ничего ... не жалуюсь.
    За несколько месяцев пойдет до 10 уровня-а Вам если Вы не видите разницу и не знаете о чем говорите мне сказать нечего.Ваше право сильного убивать слабых-а я буду в своем альянсе и расти буду вместе с ним и не бегать туда сюда как некоторые и откуда же Вам знать в какие альянсы меня пытались приглашать-с моей активностью и достижениями имел такую честь.Кстати игрок который меня пытался душить пользуясь поддержкой своего альянса когда я начинал в одиночестве все где-то в князьях на 50 уровне и альянс у него все там же.Ваши личные достижения где?Кстати денег я потратил около 0!Все еще пока с уважением Владимир!
    Влад-strateg @ ru 1
    P.s.Если не к кому сходить за славой сходите на альянс Тайная империя.Сегодня приходили хотя видели что горю-настоящие герои-они хоть 20 уровня ближе к вам и игроков 70 тоже хватает-кстати осыпались с треском едва ли не на стенах.
    Влад-strateg @ ru 1
    Дай координаты, схожу =)
  • yuri_1986 (RU1)yuri_1986 (RU1) Публикаций: 81
    P.s.Если не к кому сходить за славой сходите на альянс Тайная империя.Сегодня приходили хотя видели что горю-настоящие герои-они хоть 20 уровня ближе к вам и игроков 70 тоже хватает-кстати осыпались с треском едва ли не на стенах.

ой какой герой..прям с треском. скрин покажи?а ходить маленьких жечь нравится?
    yuri_1986 @ ru 1
    yuri_1986 написал: »
    ой какой герой..прям с треском. скрин покажи?а ходить маленьких жечь нравится?

так так... эт к ним в тему, если есть, мы тут принимаем только жалобы на меня.
  • yuri_1986 (RU1)yuri_1986 (RU1) Публикаций: 81
    Sith написал: »
    так так... эт к ним в тему, если есть, мы тут принимаем только жалобы на меня.

да как же так..44 уровень и на 70)) аяяяй..или караул..)как там надо?)
    а вообще молодец)
    извиняюсь за флуд.
    yuri_1986 @ ru 1
  • SvetaGamer (RU1)SvetaGamer (RU1) Публикаций: 344

Владимир я в своем але играю с 23 уровня, и все это проходила и росла так же как и все, ходили в атаку, горели, но тогда на форум из нас не кто не выходил, не то что бы жаловаться а даже не читали его, все вопросы всегда решаются в личной переписке, но точно не на форуме.
    Русичи
    SvetaGamer @ ru 1
Sign In to comment.