Альянс Advent

188151

Комментарии

• Виктор - Ц (RU1)Виктор - Ц (RU1) Публикаций: 975
    отредактировано 25.09.2014
    Херо Танлин. Я что то не понял. Ты чего выступаешь то? Ты чего на нас батон крошишь? Чем не угодили тебе? Мы же лучшие друзья с тобой всегда были, соседи в вершине. Что случилось то? Что ты начала РА симпотизировать?
    "В революционной ссылке"
  • Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    Виктор - Ц написал: »
    Херо Танлин. Я что то не понял. Ты чего выступаешь то? Ты чего на нас батон крошишь? Чем не угодили тебе? Мы же лучшие друзья с тобой всегда были, соседи в вершине. Что случилось то? Что ты начала РА симпотизировать?

успокойся, Миша.. вся карта как и прежде жутко ненавидет РА и жаждет его скорейшего изничтожения).. можешь спать спокойно..

кстати.. вы там башенки на хранение надолго сдали?..
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • HeroTanlin63 (RU1)HeroTanlin63 (RU1) Публикаций: 147
    Виктор - Ц написал: »
    Да вот скучаю без тебя, Миша)) Все захожу на ветку посмотреть-как ты там без меня в Адвенте живешь)))
    Anna1983Player написал: »
    меньше 18-ти..

У вас можно подумать в мёртвом РА больше атакеров. Ты, да я , да мы с тобой..... zremla, да Sanim остальные так.
    "В революционной ссылке"
    Anna1983Player написал: »
    кстати.. вы там башенки на хранение надолго сдали?..

Всё ценное храните в сейфе, а сейф в сберегательной кассе. От воров и грабителей лучшая защита.
    "В революционной ссылке"
  • Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) Публикаций: 1,121RU1
    zremla написал: »
    И стол и метро спрятали у храмов,себя еще спрячтье,))сильные вы мои.

Ух как налетели на Адвент-то все)
    И трусы и то и сё)

Альянсу с собственностью воевать против альянса БЕЗ собственности не так комфортно как хотелось бы. Вы-то наверно уже давно забыли каково это- играть без столицы.
    А я напомню: стольни и прочее- груз, чем вы и пользуетесь.
    Поэтому сугубо на мой личный взгляд- очень мудрый поступок со стороны Адвента.
    Тут ИГРА- и все играют так, как комфортно ИМ, а не третьим лицам)))

Адвент взял столицу именно у РА- а не у какого-то другого альянса- вы же не забываете об этом? И тогда вас было КУДА больше чем сейчас. Эти же самые "трусы" взяли. А до этого эти самые "трусы" долго воевали с вами(со столичным тогда альянсом). А вы воюете уже ГОД и даже намека нет на то, что эта столица к вам вернется.
    Минас, умоляю, хватит обольщаться- ВЗЯТЬ столицу и ПОДЖЕЧЬ столицу- это ПРИНЦИПИАЛЬНО разные вещи))) Храните у себя эти заветные 3 башни и радуйтесь- ну может еще где отожмете пару-тройку- а дальше дефить будет сложновато все(((
    3 башни- это сколько? 4-5% от общего количества башен сервера???
    Все остальные обладатели 95-96% должны просто лопнуть от счастья , видимо?))))

Вы(Авалон)- конечно, молодцы! Но точно не лучше Адвента и хватит выдавать желаемое за действительное.

Извините, что вообще влез сюда, но что-то прям надоело почитывать определенные комментарии)
    Самый добрый и чуткий
  • PipkinPipkin Публикаций: 2
    молодцы просто )
    Pipkin @ ru 1
  • Chistyakovoleg8Chistyakovoleg8 Публикаций: 506
    Ндаа, вот это молодцы ) вот это просто на пять баллов исполнили )) осталось и правда ещё и стольню отдать на хранение ) что ж с альянсами то происходит ? ) Я вот действительно не понимаю, зачем некоторым стольным альянсам такой статус, если они его не могут, а главное не хотят держать?
    альянс Федерация

[IMG][/img]1234567JPG_2661770_17881773.jpg
  • Aleksandr77733Aleksandr77733 Публикаций: 108
    и снова здраствуйте приветствую адвент

да ничего в этой игре не изменилось а всеже полезно на время уходить с игры чтобы не заигратся поверте вашь взгляд изменится
    Александр
    Aleksandr77733 @ ru 1
  • =Romashka= (RU1)=Romashka= (RU1) Публикаций: 155RU1
    sanim написал: »
    Дорогие мои хорошие и трусливые соперники! Мы бы давно взяли вашу столицу в зиме. Даже не одну. Но по чему мы так и не взяли? Это просто потому что он нам не нужен. Вы для нас полигон мы на вас пробуем новое оружие как в роди бы томагавк))) А вы показали себя очень плохой стороны (имею в виду как бойцы). Это трусость и трусость вышей степени. Даже меня стало не интересно с вами воевать. Вы столни тоже дайте ОХ на хранение и начинайте заниматься выращиванием капусты. Просто меня интересно как вы могли взят от нас столицу? Я боле чем уверен что вы не могли бы взят если….. лучше я помолчу это не для форума.

Доброго времени суток, Минас!
    Ах, простите-извините, что Вас о своих решениях Адвент заранее не известил, и наверно нечаянно (ай-яй-яй) Ваши планы нарушил по испытанию оружия третьего, нет, пятого поколения (это наверно ямамото в Ваших рядах)!
    Только вот обвинять в трусости из-за того, что у других зовется стратегией, не совсем корректно с Вашей стороны.
    Если вдруг Вы забыли или не видели, как Адвент взял столицу, спросите у Вашего лидера, лучше него вряд ли кто-то Вам расскажет эту очень интересную, яркую, эмоциональную историю. И уверяю Вас, что кроме некоторой части ненормативной лексики, которая временами наверняка слетала с языка у некоторых участников тех событий, вся история вполне вписывается в правила форума)

p.s. Вы скучали по анекдотам в нашем чате. Ну так считайте, что это очередная веселая история о том, как Ледяной страж у Вас на глазах растаял, оставив Вас наедине с неопробованной ядерной бомбой империального масштаба...

С уважением, Наталья.
    Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать.
    Она неизлечима. Э. М. Ремарк
  • igor29igor29 Публикаций: 312
    Натали2010 написал: »
    Доброго времени суток, Минас!
    Ах, простите-извините, что Вас о своих решениях Адвент заранее не известил, и наверно нечаянно (ай-яй-яй) Ваши планы нарушил по испытанию оружия третьего, нет, пятого поколения (это наверно ямамото в Ваших рядах)!
    Только вот обвинять в трусости из-за того, что у других зовется стратегией, не совсем корректно с Вашей стороны.
    Если вдруг Вы забыли или не видели, как Адвент взял столицу, спросите у Вашего лидера, лучше него вряд ли кто-то Вам расскажет эту очень интересную, яркую, эмоциональную историю. И уверяю Вас, что кроме некоторой части ненормативной лексики, которая временами наверняка слетала с языка у некоторых участников тех событий, вся история вполне вписывается в правила форума)

p.s. Вы скучали по анекдотам в нашем чате. Ну так считайте, что это очередная веселая история о том, как Ледяной страж у Вас на глазах растаял, оставив Вас наедине с неопробованной ядерной бомбой империального масштаба...

С уважением, Наталья.

Красиво написано, умеренная доля иронии и сарказма присутствует. Нельзя не отметить некоторый талант к прозе. Вы часом не ведете страницу Адвента, а то Шелби пропала?
    igor29 @ ru 1
  • =Romashka= (RU1)=Romashka= (RU1) Публикаций: 155RU1
    igor29 написал: »
    Красиво написано, умеренная доля иронии и сарказма присутствует. Нельзя не отметить некоторый талант к прозе. Вы часом не ведете страницу Адвента, а то Шелби пропала?

Доброго дня, Игорь!
    Спасибо на добром слове! Место Ольги незыблемо, она профессионал, а я всего лишь любитель в вопросах журналистики Империи. Но пока она занята исполнением своих лидерских обязательств, я не могла оставить гостей ветки без внимания)

С уважением.
    Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать.
    Она неизлечима. Э. М. Ремарк
  • igor29igor29 Публикаций: 312
    Натали2010 написал: »
    Доброго дня, Игорь!
    Спасибо на добром слове! Место Ольги незыблемо, она профессионал, а я всего лишь любитель в вопросах журналистики Империи. Но пока она занята исполнением своих лидерских обязательств, я не могла оставить гостей ветки без внимания)

С уважением.

Жаль, неплохо бы получилось.
    igor29 @ ru 1
  • отредактировано 25.09.2014
    Наталья, и вправду красиво ответила))), так держать, Адвент.
    Что за претензии, Авалон? Вы смотритесь глупо в своих постах, как и те, кто вам поддакивает. Я бы на месте Адвента и столицу отдала- чтоб разок вдарить по вам, на недельку-другую, и запинать под койку. Тем более, что Храмы-не Авалон, и им можно доверить и башни, и столицу. Это вам и деры последней доверить нельзя.
    Кусайте локти, авалонцы.
    Минас, откуда такие речи? С Афрой наобщался? Раньше ты не был таким злобным и низким, не любил незаслуженно оскорблять людей.
    Ты, авалонец, один из 2х атакующих, зовешь трусами Адвент? Они не сидят, как вы, по углам, клепая деф (*удалено модератором). Они играют. Развлекаются. Не так давно я была у них в гостях на пол часика в чате- пригласили на экскурсию по заповеднику...
    А что вы делаете? Бесконечно прыгаете по замкам, стираете пальчики об кнопки найма, даже не общаетесь почти.. уж какие там развлечения. А потом претесь в форум и брызжете ядом, за то, что кому то весело и интересно, несмотря на ваши редкие одиночные атаки? Даже если и удачные, все равно это единственное ваше удовольствие.. Словно и человеческого в вас мало осталось... Одна злоба, ненависть, желание отомстить, разозлить, смять, расстроить противника, в общем- никакого позитива. Да и откуда ему взяться... у Авалона то...
  • Константин7Константин7 Публикаций: 222
    А скрины, которые выкладывали, были только на авалон? Просто я заметил там ник из другого ала еще....
    БОЕВЫЕ ТОПОРЫ
  • серапуня (RU1)серапуня (RU1) Публикаций: 103
    Константин7 написал: »
    А скрины, которые выкладывали, были только на авалон? Просто я заметил там ник из другого ала еще....

На тот момент они были в Авалоне) на ветке у Авалона есть скрины где эти игроки участвовали в атаке на столицу в леднике
    серапуня @ ru 1
  • Константин7Константин7 Публикаций: 222
    На тот момент они были в Авалоне) на ветке у Авалона есть скрины где эти игроки участвовали в атаке на столицу в леднике

Понятно.) спасибо за ответ.)
    БОЕВЫЕ ТОПОРЫ
  • Мурат53 (RU1)Мурат53 (RU1) Публикаций: 101
    Доброе времени суток АДВЕНТ! Не хочется всех по отдельности отвечать напишу сразу все, а вы сами разберётесь какой ответ кому относится))) У меня злости нет и не может быть. Я играю и в этой игре меня нравятся игроки у которых ест бойцовский дух. Вот этого духа у вас нет. Вы все объясняете тактикой игры. Вы 3 раза вашу столицу оставили без защити это игра не столичного альянса. Я не знаю кто у вас разрабатывает эту тактику, но это тактика позора. Потом нормальный столичный альянс ничего не дает на хранение другому альянсу. А вы что делайте? Зрем то прав говоря, что самим вас тоже надо дат на хранение)))) Ц пишет; у вас МИМИНО)))) Да приставьте что так оно и ест. Если вы из-за двух ОФЕР-ов спрятали все что у вас было, то что будет если наших рядах появится еще 2 ОФЕР-а? Даже приставит не могу))))) Потом хватит нам приставит что мы такие злобные. У нас нет злобы никому тем боле к вам слабакам. Меня даже жаль вас. Вы никак не можете понимать, что все меняется и меняется игра. Если раньше можно было синхронными атаками добиться к чему-то сейчас этого стала не возможно. Сейчас 2 хороших игрока хорошими генералами могут поменять целый альянс.
    Удачи вам.
    Убийцы-не те, кто делают кинжалы, а те, кто пользуется их изделиями: так и обо мне злословят не клеветники, а ты, если ты пользуешься их клеветой.
    Sanim написал: »
    Зрем то прав говоря, что самим вас тоже надо дат на хранение)))) Ц пишет; у вас МИМИНО)))) Да приставьте что так оно и ест.

Столица украли... ) Совсем новый. ))
    "В революционной ссылке"
  • zremlazremla Публикаций: 287
    Ssergeye написал: »
    Ух как налетели на Адвент-то все)
    И трусы и то и сё)

Альянсу с собственностью воевать против альянса БЕЗ собственности не так комфортно как хотелось бы. Вы-то наверно уже давно забыли каково это- играть без столицы.
    А я напомню: стольни и прочее- груз, чем вы и пользуетесь.
    Поэтому сугубо на мой личный взгляд- очень мудрый поступок со стороны Адвента.
    Тут ИГРА- и все играют так, как комфортно ИМ, а не третьим лицам)))

Адвент взял столицу именно у РА- а не у какого-то другого альянса- вы же не забываете об этом? И тогда вас было КУДА больше чем сейчас. Эти же самые "трусы" взяли. А до этого эти самые "трусы" долго воевали с вами(со столичным тогда альянсом). А вы воюете уже ГОД и даже намека нет на то, что эта столица к вам вернется.
    Минас, умоляю, хватит обольщаться- ВЗЯТЬ столицу и ПОДЖЕЧЬ столицу- это ПРИНЦИПИАЛЬНО разные вещи))) Храните у себя эти заветные 3 башни и радуйтесь- ну может еще где отожмете пару-тройку- а дальше дефить будет сложновато все(((
    3 башни- это сколько? 4-5% от общего количества башен сервера???
    Все остальные обладатели 95-96% должны просто лопнуть от счастья , видимо?))))

Вы(Авалон)- конечно, молодцы! Но точно не лучше Адвента и хватит выдавать желаемое за действительное.

Извините, что вообще влез сюда, но что-то прям надоело почитывать определенные комментарии)

Привет))!Так одолжи еще 2-3 башни и уверяю через неделю ОХ станет богаче еще на один стол в зиме.)
    zremla @ ru 1
Sign In to comment.