Альянс Advent

187151

Комментарии

• Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    отредактировано 20.09.2014
    seaagent написал: »
    Sanim написал: »
    Доброго времени суток. Хотя для АДВЕНТА день удалась не так и добрая))) Оказался что в ЗИМЕ они бросили столицу бери кто хочет. Мы то один момент хотели но по ходу передумали. Но всех защитников на всякий случай подрезали. И что придумали от ветку дорогие АДВЕНТЦЫ? Начали ходит спамом на мою башню и вы так наивны что думали спамом можно взят башню? Патом оказалось что не наивны а богатые))))) (хотя это две понятие не совместимы) Купив как можно много ОФ-а (это хватило всего 8-им) И начали пробовать брат другую башню у Зрема. Ну конечно не успешно)))) Всем этом ест одна не увязка! В чем оно? Ваш со аль овец Виктор-Ц купит то купил а по чему то на башню не пошёл. Вопрос Ц? Почему ты решил не пойти на башню а на меня? Либо ты думал что 7-о смогут взят башню и твой ценный помощь не нужно, либо ты знал что они не возьмут и пошел на меня думав что я сплю.

никак не пойму акцент. зема зремлы? так он без акцента вроде....

у Минаса есть акцент.. у Зрема нет...
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • seaagent (RU1)seaagent (RU1) Публикаций: 12
    Anna1983Player написал: »

у Минаса есть акцент.. у Зрема нет...

да оно видно. не понятно - кавказ или украина. прям суржик какой-то.
    seaagent @ ru 1
  • серапуня (RU1)серапуня (RU1) Публикаций: 103
    sanim написал: »
    Доброго времени суток. Хотя для АДВЕНТА день удалась не так и добрая))) Оказался что в ЗИМЕ они бросили столицу бери кто хочет. Мы то один момент хотели но по ходу передумали. Но всех защитников на всякий случай подрезали. И что придумали от ветку дорогие АДВЕНТЦЫ? Начали ходит спамом на мою башню и вы так наивны что думали спамом можно взят башню? Патом оказалось что не наивны а богатые))))) (хотя это две понятие не совместимы) Купив как можно много ОФ-а (это хватило всего 8-им) И начали пробовать брат другую башню у Зрема. Ну конечно не успешно)))) Всем этом ест одна не увязка! В чем оно? Ваш со аль овец Виктор-Ц купит то купил а по чему то на башню не пошёл. Вопрос Ц? Почему ты решил не пойти на башню а на меня? Либо ты думал что 7-о смогут взят башню и твой ценный помощь не нужно, либо ты знал что они не возьмут и пошел на меня думав что я сплю.

Саним) давеча ваш соаловец сказал: "альянс advent сборище детей и баламутов" Так что стараемся оправдать сложившееся мнение о нас) баламутим потихоньку)
    серапуня @ ru 1
  • seaagent (RU1)seaagent (RU1) Публикаций: 12

а вообще к чему эта самохвальба? рисануться? :) прям дите малое - мама, я покакал и попу вытер :)
    seaagent @ ru 1
    фрр Саша.. ладно бы по делу, по теме игры сказал бы что то.. а то так.. не ожидала от тебя..
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."

• отредактировано 20.09.2014
    Эх Минас Минас... Смотрю обавалонился уже, стал похож на меня в Авалоне... А ведь когда то меня ругал... Как быстро все меняется!!!
  • yurasirotkin201 (RU1)yurasirotkin201 (RU1) Публикаций: 94
    отредактировано 21.09.2014
    ну почему же.. Адвент конечно может и стольню на хранение передать Храму, как оставшиеся башни... но тогда процесс возврата стольни просто чуток отложится по времени..

а вот как раз без башенок ноль шансов АВАЛОНУ думать даже о столице!!!
    я рожден для схватки жаркой,сабля, поле,конь гусарский... (Денис Давыдов)
  • HeroTanlin63 (RU1)HeroTanlin63 (RU1) Публикаций: 147
    yurasirotkin201 написал: »
    а вот как раз без башенок ноль шансов АВАЛОНУ думать даже о столице!!!
    но башенки то у АВАЛОНА есть...целых три....на три больше чем у Адвента)
    HeroTanlin63 написал: »

это мизер и временно эти башенки)) их тоже заберем рано или поздно...
  • Виктор - Ц (RU1)Виктор - Ц (RU1) Публикаций: 975

да оно видно. не понятно - кавказ или украина. прям суржик какой-то.

Минас арменин, а zremla грузин - мимино у них там. )
    "В революционной ссылке"
  • Виктор - Ц (RU1)Виктор - Ц (RU1) Публикаций: 975
    ......... И начали пробовать брат другую башню у Зрема. Ну конечно не успешно)))) Всем этом ест одна не увязка! В чем оно? Ваш со аль овец Виктор-Ц купит то купил а по чему то на башню не пошёл. Вопрос Ц? Почему ты решил не пойти на башню а на меня? Либо ты думал что 7-о смогут взят башню и твой ценный помощь не нужно, либо ты знал что они не возьмут и пошел на меня думав что я сплю........

Отвечаю на вопрос. Я не знал что башню будут штурмовать, меня в курс не ставят - не доверяют. Думают что на тебя работаю. Поэтому чтобы снять подозрения я и пошёл на тебя. При этом маякнул Анне чтобы она тебе позвонила и ты не спал, смог слить мой кривой нап. Тока не пали меня. )

П.С. Реквизиты для перечисления рубов в личке)
    "В революционной ссылке"

красиво сказано..

отредактировано 24.09.2014
    красиво сказано..

так одна красота в словах и только... мизер это ну разве побаловатся на стол в леднике что собственно и делается но толку кроме славы это не принесет аббсолютно))все делается от бессилия это
  • отредактировано 24.09.2014
    А славу кажется за башни и столы не дают. Или дают?
    Если нет- то так, в чате похвалить самих себя, типа какие мы молодцы, малосольные огурцы!!
  • zremlazremla Публикаций: 287
    отредактировано 24.09.2014
    yurasirotkin201 написал: »
    так одна красота в словах и только... мизер это ну разве побаловатся на стол в леднике что собственно и делается но толку кроме славы это не принесет аббсолютно))все делается от бессилия это

И стол и метро спрятали у храмов,себя еще спрячтье,))сильные вы мои.
    zremla @ ru 1
  • Shelbi (RU1)Shelbi (RU1) Публикаций: 884
    отредактировано 25.09.2014
    zremla написал: »
    ........себя еще спрячтье,))сильные вы мои.

No comment

-атака

ataka.1411598103.jpg
    ataka1.1411598166.jpg
    ataka3.1411598269.jpg
    ataka2.1411598343.jpg

-оборона
    oborona.1411598469.jpg

Всем удачной игры и хорошего настроения!a839ce0699a6adc16b83b61c13ebeb26.gif
    Advent
  • Мурат53 (RU1)Мурат53 (RU1) Публикаций: 101
    Дорогие мои хорошие и трусливые соперники! Мы бы давно взяли вашу столицу в зиме. Даже не одну. Но по чему мы так и не взяли? Это просто потому что он нам не нужен. Вы для нас полигон мы на вас пробуем новое оружие как в роди бы томагавк))) А вы показали себя очень плохой стороны (имею в виду как бойцы). Это трусость и трусость вышей степени. Даже меня стало не интересно с вами воевать. Вы столни тоже дайте ОХ на хранение и начинайте заниматься выращиванием капусты. Просто меня интересно как вы могли взят от нас столицу? Я боле чем уверен что вы не могли бы взят если….. лучше я помолчу это не для форума.
    Убийцы-не те, кто делают кинжалы, а те, кто пользуется их изделиями: так и обо мне злословят не клеветники, а ты, если ты пользуешься их клеветой.
    Shelbi написал: »
    No comment

-атака

ataka.1411598103.jpg
    ataka1.1411598166.jpg
    ataka3.1411598269.jpg
    ataka2.1411598343.jpg

-оборона
    oborona.1411598469.jpg

ну наконец-то.. Шелби воскресла..

• HeroTanlin63 (RU1)HeroTanlin63 (RU1) Публикаций: 147
    Shelbi написал: »
    No comment

-атака

ataka.1411598103.jpg
    ataka1.1411598166.jpg
    ataka3.1411598269.jpg
    ataka2.1411598343.jpg

-оборона
    oborona.1411598469.jpg

Ничего не изменилось.....по-прежнему из всего альянса (сейчас там 59 игроков) всего 18 человек участвует в массовке.....остальные 41 наверно дефф клепают?
    Хотя....из выложенных семи отчетов обороны в двух-ворота....только в пяти дефф набрали чтоб отбиться...
    Ну значит даже дефф перестали клепать.....может хлеб посеяли и урожая ждут? Метрошка то теперь только одна на весь альянс...
    Удачи в игре и хорошего урожая!
    Ничего не изменилось.....по-прежнему из всего альянса (сейчас там 59 игроков) всего 18 человек участвует в массовке.....остальные 41 наверно дефф клепают?
    Хотя....из выложенных семи отчетов обороны в двух-ворота....только в пяти дефф набрали чтоб отбиться...
    Ну значит даже дефф перестали клепать.....может хлеб посеяли и урожая ждут? Метрошка то теперь только одна на весь альянс...
    Удачи в игре и хорошего урожая!

меньше 18-ти..

Sign In to comment.