Альянс Advent

186151

Комментарии

• Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    отредактировано 18.09.2014
    шалунья написал: »
    Хи, хи, хи, хи, нуууу у Вас и желания однако))))! Отдайте, упакуйте - давно ли ты себя на стока всемогущим возомнил!!!!...... Хм наверняка после того, как в Туле водки попил))). Минас !!!!))) мы постараемся исполнить Ваше желание обязательно упакуем и бантик повесим))) хи, хи, хи, хи.

смех без причины..

а если серьёзно.. что мешает Адвенту просто отдать стольню Авалону уже и играть дальше спокойно?..
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • Divergent (INT2)Divergent (INT2) Публикаций: 159
    шалунья написал: »
    Хи, хи, хи, хи, нуууу у Вас и желания однако))))! Отдайте, упакуйте - давно ли ты себя на стока всемогущим возомнил!!!!...... Хм наверняка после того, как в Туле водки попил))). Минас !!!!))) мы постараемся исполнить Ваше желание обязательно упакуем и бантик повесим))) хи, хи, хи, хи.
    Таня, вы у себя дома разберитесь сначала, потом за чужое добро говорить будешь.
    А то сегодняшние отчеты от Федов красноречивы достаточно.
    Или вы опять там новую тактику отрабатываете?))
    Сторонний наблюдатель
  • Мурат53 (RU1)Мурат53 (RU1) Публикаций: 101
    Шалунья Шалунья….. Когда я в Туле водку пил я не знал, что вы такие уж сильные комбинаторы)))) У меня ест привычка познакомится с людьми которые меня симпатичны. Это просто знакомство и больше ни чего. Тебя же пригласил поехать в месте а ты отказалась ну и бог с тобой)))) Мой поход в Тулу не связано моим переходом в РА. Я всегда был и остаюсь АВАЛОНЦЕМ. Да у меня были не понятки и я ушел. Но везде где я был ни когда на РА я не пошёл. И не был агентом кем то. Я играл принося пользу тому альянсу где я находился. А твоя хи хи это от злости. Наш самый лучший друг это время и время покажет что будет дальше))))
    Убийцы-не те, кто делают кинжалы, а те, кто пользуется их изделиями: так и обо мне злословят не клеветники, а ты, если ты пользуешься их клеветой.
  • шалунья (RU1)шалунья (RU1) Публикаций: 1,242RU1
    Bobyara написал: »
    Таня, вы у себя дома разберитесь сначала, потом за чужое добро говорить будешь.
    А то сегодняшние отчеты от Федов красноречивы достаточно.
    Или вы опять там новую тактику отрабатываете?))

:confused::confused::confused:
    Sanim написал: »
    Шалунья Шалунья….. Когда я в Туле водку пил я не знал, что вы такие уж сильные комбинаторы)))) У меня ест привычка познакомится с людьми которые меня симпатичны. Это просто знакомство и больше ни чего. Тебя же пригласил поехать в месте а ты отказалась ну и бог с тобой)))) Мой поход в Тулу не связано моим переходом в РА. Я всегда был и остаюсь АВАЛОНЦЕМ. Да у меня были не понятки и я ушел. Но везде где я был ни когда на РА я не пошёл. И не был агентом кем то. Я играл принося пользу тому альянсу где я находился. А твоя хи хи это от злости. Наш самый лучший друг это время и время покажет что будет дальше))))

:):):):)

Anna1983Player написал: »
    смех без причины..

Учись,:o Анна))))))
  • =Romashka= (RU1)=Romashka= (RU1) Публикаций: 155RU1
    Всем том что у вас написано было самое больше меня понравился слово ОТДАТЬСЯ ЦЕЛИКОМ))) Я до пустим не против когда меня ОТДАЮТСЯ но лучше чтобы они столню отдали а больше ни чего и не надо)))))

Каждый ищет и находит то, что его лично волнует. Неужели из всего сообщения Вы сумели найти для себя лишь одно слово? Хотя, если я вызвала у Вас хоть ненадолго такие положительные эмоции, наверно в любом случае пост был написан не зря) Жаль, что логика прошла мимо в этот момент)
    С уважением, хорошего дня!
    Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать.
    Она неизлечима. Э. М. Ремарк
    Натали2010 конечно меня понравился все что вы написали. Конечно мудро что вы так поступили. Но всем этом ест один изъян! А изъян в том, что не ОХ надо было дат на хранение, а РА. Почему? Потому что вы уверены, что ОХ вам вернет (а это не факт). Там может произойти несколько сценарии при котором они могут так и быт не возвращёнными. А если вы бы отдали РА, то же самые башни нам на хранение то это выглядела даже очень умно. Почему? Потому что вы уверены, что их отберете обратно даже силой. Все выше написанное показывает только на одном вы не то что поступили умно, а струсили и это надо признать. Это просто честно не утаив ни чего вам говорю. Приставив что я не из РА, а посторонний игрок. А почему я обострил мое внимание ЦЕЛИКОМ ПОДАТЬСЯ? Ну иногда надо же шутит, а то так скучно без шуток. Когда я был у вас в скайпе мне очень нравился ваши анекдоты)))) Я иногда входил в скайп читать ваши анекдоты))) Вы меня лишили той удовольствии, которое я получал у вас в скайпе)))
    С уважением.
    Убийцы-не те, кто делают кинжалы, а те, кто пользуется их изделиями: так и обо мне злословят не клеветники, а ты, если ты пользуешься их клеветой.
  • бубли-гум (RU1)бубли-гум (RU1) Публикаций: 121RU1
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые друзья!
    30 августа ушел из жизни игрок Nemo19, звали его Тахир. Многие его знали как веселого парня из Питера, любителя выпить и повеселиться. Но мало кто знал что он прошел Афган перенес ранение и контузию которая потом преследовала всю его жизнь. Он многое пережил и госпиталя и долгий путь реабилитации но так и не смог победить свой недуг. Он никогда не жаловался и не рассказывал об этом всегда был весел даже когда ему было совсем плохо, он просто пытался боли глушить алкоголем и ему казалось что это ему удается, но это было самовнушение и его "самолечение" не удалось. Его сердце остановилось 30 августа этого года от спазма сосуда головного мозга. давайте не будем осуждать его не будем спорить так или не так должно было быть. Давайте просто вспомним его, те кто его знал по игре или в жизни и скажем а он когда нибудь что то кому то говорил о своей проблеме? Все считали что он просто пьет, но он считал что это ему помогает. Во всяком случае, давайте просто вспомним хорошего парня из Питера по имени Тахир. У него остались жена, и если честно, то я в разговоре с ней , постеснялся спросить есть ли у них дети, а он сам мне никогда об этом не говорил, хотя мы общались с ним почти год и звонили друг другу и собирались встретиться. Вечная ему память.
    Бубли-гум "Владимир".
    бубли-гум @ ru 1
    отредактировано 19.09.2014
    бубли-гум написал: »
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые друзья!
    30 августа ушел из жизни игрок Nemo19, звали его Тахир. Многие его знали как веселого парня из Питера, любителя выпить и повеселиться. Но мало кто знал что он прошел Афган перенес ранение и контузию которая потом преследовала всю его жизнь. Он многое пережил и госпиталя и долгий путь реабилитации но так и не смог победить свой недуг. Он никогда не жаловался и не рассказывал об этом всегда был весел даже когда ему было совсем плохо, он просто пытался боли глушить алкоголем и ему казалось что это ему удается, но это было самовнушение и его "самолечение" не удалось. Его сердце остановилось 30 августа этого года от спазма сосуда головного мозга. давайте не будем осуждать его не будем спорить так или не так должно было быть. Давайте просто вспомним его, те кто его знал по игре или в жизни и скажем а он когда нибудь что то кому то говорил о своей проблеме? Все считали что он просто пьет, но он считал что это ему помогает. Во всяком случае, давайте просто вспомним хорошего парня из Питера по имени Тахир. У него остались жена, и если честно, то я в разговоре с ней , постеснялся спросить есть ли у них дети, а он сам мне никогда об этом не говорил, хотя мы общались с ним почти год и звонили друг другу и собирались встретиться. Вечная ему память.
    Бубли-гум "Владимир".

мои соболезнования семье и соаловцам.. чуток общалась с ним по игре.. забавный человечек был..
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."

• бубли-гум (RU1)бубли-гум (RU1) Публикаций: 121RU1
    мои соболезнования семье и соаловцам.. чуток общалась с ним по игре.. забавный человечек был.

Да ты не только в игре, но и в жизни ничего из себя не представляешь. Это не он был а ты есть челеовечек, если так можешь себе позволить высказываться. глупая и безтактная пустышка.
    бубли-гум @ ru 1
  • yurasirotkin201 (RU1)yurasirotkin201 (RU1) Публикаций: 94
    смех без причины..

а если серьёзно.. что мешает Адвенту просто отдать стольню Авалону уже и играть дальше спокойно?..

да не видать вам никогда стольни пора уже навсегда забыть об этом))полкарты просто не любит Авалон
    я рожден для схватки жаркой,сабля, поле,конь гусарский... (Денис Давыдов)
  • отредактировано 20.09.2014
    а вторая половина ненавидит
    отредактировано 20.09.2014
    anna1983player написал: »
    мои соболезнования семье и соаловцам.. чуток общалась с ним по игре.. забавный человечек был.

Да ты не только в игре, но и в жизни ничего из себя не представляешь. Это не он был а ты есть челеовечек, если так можешь себе позволить высказываться. глупая и безтактная пустышка.
    Бубли-Гум.. я действительно общалась с ним немного.. и высказала свои соболезнования от чистого сердца.. и про его беду знала чуток от него лично.. просто не знала что всё так серьёзно у него..

я не спорю.. я тоже забавный человечек по жизни, а уж что в моих искренних соболезнованиях видят форумные собачки вроде тебя.. меня мало заботит.. не устраивай цирк на поминках соаловца.. прояви чуток уважения к его памяти..

savtat3 написал: »
    а вторая половина ненавидит

главное что равнодушных нет...

yurasirotkin201 написал: »
    да не видать вам никогда стольни пора уже навсегда забыть об этом))полкарты просто не любит Авалон

ну почему же.. Адвент конечно может и стольню на хранение передать Храму, как оставшиеся башни... но тогда процесс возврата стольни просто чуток отложится по времени..

savtat3 написал: »
    анна заткнулась бы уже.. кажется ясно показано что и гость ты нежеланный и шутки твои злые неуместны.
    лишь бы где погадить...

возможно и нежеланный.. это ты сейчас как хозяйка ветки наверное сказала?.. слушай... а может тебе попроситься стать пресс-секретарём ветки Адвента?.. хотя до уровня профессионализма Ольги-шелби тебе далеко как до звёзд конечно.. да и сказки как она с тонкими метафорами и юмором ты писать не сможешь..

anna1983player написал: »

Не прибавить, не убавить. Как есть сказал.
    возможно и нежеланный.. это ты сейчас как хозяйка ветки наверное сказала?.. слушай... а может тебе попроситься стать пресс-секретарём ветки Адвента?.. хотя до уровня профессионализма Ольги-шелби тебе далеко как до звёзд конечно.. да и сказки как она с тонкими метафорами и юмором ты писать не сможешь..
    кто у адвента кем будет- не тебе советовать, в своем болоте разберитесь.
    главное что равнодушных нет...

К подлости, предательству, низости, к бессмысленной и злой реакции на все, что вокруг- ко всему этому мало кто остается равнодушным. гордится и хвастать тут нечем.
    Доброго времени суток. Хотя для АДВЕНТА день удалась не так и добрая))) Оказался что в ЗИМЕ они бросили столицу бери кто хочет. Мы то один момент хотели но по ходу передумали. Но всех защитников на всякий случай подрезали. И что придумали от ветку дорогие АДВЕНТЦЫ? Начали ходит спамом на мою башню и вы так наивны что думали спамом можно взят башню? Патом оказалось что не наивны а богатые))))) (хотя это две понятие не совместимы) Купив как можно много ОФ-а (это хватило всего 8-им) И начали пробовать брат другую башню у Зрема. Ну конечно не успешно)))) Всем этом ест одна не увязка! В чем оно? Ваш со аль овец Виктор-Ц купит то купил а по чему то на башню не пошёл. Вопрос Ц? Почему ты решил не пойти на башню а на меня? Либо ты думал что 7-о смогут взят башню и твой ценный помощь не нужно, либо ты знал что они не возьмут и пошел на меня думав что я сплю.
  • seaagent (RU1)seaagent (RU1) Публикаций: 12
    Доброго времени суток. Хотя для АДВЕНТА день удалась не так и добрая))) Оказался что в ЗИМЕ они бросили столицу бери кто хочет. Мы то один момент хотели но по ходу передумали. Но всех защитников на всякий случай подрезали. И что придумали от ветку дорогие АДВЕНТЦЫ? Начали ходит спамом на мою башню и вы так наивны что думали спамом можно взят башню? Патом оказалось что не наивны а богатые))))) (хотя это две понятие не совместимы) Купив как можно много ОФ-а (это хватило всего 8-им) И начали пробовать брат другую башню у Зрема. Ну конечно не успешно)))) Всем этом ест одна не увязка! В чем оно? Ваш со аль овец Виктор-Ц купит то купил а по чему то на башню не пошёл. Вопрос Ц? Почему ты решил не пойти на башню а на меня? Либо ты думал что 7-о смогут взят башню и твой ценный помощь не нужно, либо ты знал что они не возьмут и пошел на меня думав что я сплю.

никак не пойму акцент. зема зремлы? так он без акцента вроде....
    seaagent @ ru 1
Sign In to comment.