Альянс Advent

185151

Комментарии

• bestияbestия Публикаций: 160
    отредактировано 15.09.2014
    Две равно уважаемых семьи
    В Вероне, где встречают нас событья,
    Ведут междоусобные бои
    И не хотят унять кровопролитья.
    Друг друга любят дети главарей,
    Но им судьба подстраивает козни,
    И гибель их у гробовых дверей
    Кладёт конец непримиримой розни.
    Их жизнь, любовь и смерть и, сверх того,
    Мир их родителей на их могиле,
    На два часа составят существо
    Разыгрываемой пред вами были.

(У. Шекспир)

:):):)
    Строгая.
  • Нюшенька (RU1)Нюшенька (RU1) Публикаций: 4,746
    отредактировано 16.09.2014
    Не.. с товарищем из органов даже чисто теоретически дела иметь не хочется..

А ты не летчик, а я была так рада,
    Любить героя из летного отряда,
    Но по осанке не видно кто с Лубянки Анке,
    А я во сне с тобой летала, дура.
    А ты не летчик.

[video=youtube_share;vJwmhTr4Z8Q]
    Нюша 1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153gif

• отредактировано 16.09.2014
    Прям в точку)))
    Хотя странно... Обычно если у человека нет проблем с органами, то они против них ничего не имеют... даже напротив....очень даже не против дома иметь товарища, следящего за законностью...
  • Divergent (INT2)Divergent (INT2) Публикаций: 159
    Ну что, фуфлометы? Просрали башню очередную.
    Мне вдвойне обидно, это я её забирал.
    А ведь предупреждал Колю((
    Сторонний наблюдатель
  • шалунья (RU1)шалунья (RU1) Публикаций: 1,242RU1
    Bobyara написал: »
    Мне вдвойне обидно, ведь это я её забирал.
    А ведь я предупреждал Колю((

Язва)))) его в дверь, а он в окно ..... его в окно, а он в трубу)))) тебе ли не знать как все делается))))!!!!
  • Divergent (INT2)Divergent (INT2) Публикаций: 159
    шалунья написал: »
    Язва)))) его в дверь, а он в окно ..... его в окно, а он в трубу)))) тебе ли не знать как все делается))))!!!!
    Знаю я всё, и даже больше, чем ты можешь предположить.
    Насчет язвы: от гангрены слышу. Не прогонишь меня никак)) Не получится.
    Буду наблюдать, пока проект не развалится. А ему недолго осталось.
    Сторонний наблюдатель
  • HeroTanlin63 (RU1)HeroTanlin63 (RU1) Публикаций: 147
    отредактировано 17.09.2014
    Bobyara написал: »
    Мне вдвойне обидно, это я её забирал.
    А ведь предупреждал Колю((
    Не волнуйся и спокойно наблюдай дальше)
    Больше башенок не осталось....Отбирать нечего...
    Если только стольню какую
    Очень надеюсь что ОХ забрали башенки только на хранение, а не навечно в свою собственность)
  • ДимаМудрый (RU1)ДимаМудрый (RU1) Публикаций: 1,394
    savtat3 написал: »
    ха!
    при чем тут голова?
    если б у тех кто выходит замуж работала бы голова- то брака вообще не существовало бы))

точно ;-) хорошее дело БРАКОМ не назовут ;-)
    ДимаМудрый @ ru 1
    ОРДЕН ХРАМОВНИК
  • Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    HeroTanlin63 написал: »
    Очень надеюсь что ОХ забрали башенки только на хранение, а не навечно в свою собственность)

нет в этой жизни ничего более постоянного чем временное...
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • Мурат53 (RU1)Мурат53 (RU1) Публикаций: 101
    C передачей АДВЕНТОМ свои башни хранение ОХ это означает поражения. Значит они так бессильные что передают на хранение))) В этой связи у меня ест предложение! Передайте столицу РА мы не хуже ОХ будем хранит и оберегать. ОХ хорошие игроки и у них не чуждо понятие чести. И по чести они могли бы пересмотреть вопрос о башен и пересмотреть свои отношение с АДВЕНТОМ. И сколько я помню РА и ОХ были друзьями. Я бы хотел чтобы это дружба началось новом плодотворном русле. РА доказал свою состоятельность. Они выдержали все невзгоды и даже так доказали что АДВЕНТ сломя голову избавляется всего что у них ест.
    Убийцы-не те, кто делают кинжалы, а те, кто пользуется их изделиями: так и обо мне злословят не клеветники, а ты, если ты пользуешься их клеветой.
  • Виктор - Ц (RU1)Виктор - Ц (RU1) Публикаций: 975
    Sanim написал: »
    C передачей АДВЕНТОМ свои башни хранение ОХ это означает поражения. Значит они так бессильные что передают на хранение))) В этой связи у меня ест предложение! Передайте столицу РА мы не хуже ОХ будем хранит и оберегать. ОХ хорошие игроки и у них не чуждо понятие чести. И по чести они могли бы пересмотреть вопрос о башен и пересмотреть свои отношение с АДВЕНТОМ. И сколько я помню РА и ОХ были друзьями. Я бы хотел чтобы это дружба началось новом плодотворном русле. РА доказал свою состоятельность. Они выдержали все невзгоды и даже так доказали что АДВЕНТ сломя голову избавляется всего что у них ест.

Завернуть вам столицу и метро в подарочную бумагу?
    "В революционной ссылке"
  • =Romashka= (RU1)=Romashka= (RU1) Публикаций: 155RU1
    sanim написал: »
    c передачей АДВЕНТОМ свои башни хранение ОХ это означает поражения. Значит они так бессильные что передают на хранение))) В этой связи у меня ест предложение! Передайте столицу РА мы не хуже ОХ будем хранит и оберегать. ОХ хорошие игроки и у них не чуждо понятие чести. И по чести они могли бы пересмотреть вопрос о башен и пересмотреть свои отношение с АДВЕНТОМ. И сколько я помню РА и ОХ были друзьями. Я бы хотел чтобы это дружба началось новом плодотворном русле. РА доказал свою состоятельность. Они выдержали все невзгоды и даже так доказали что АДВЕНТ сломя голову избавляется всего что у них ест.

Доброго времени суток, Минас! Позвольте с Вами не согласиться)
    Ребята всего лишь сделали правильные выводы и решили освободиться от груза башен, чтобы с удовольствием отдаться целиком атакам. Очень мудрое решение с их стороны, на мой взгляд. Никто "сломя голову" ничего не делал, наоборот, все тщательно обдумали)
    По поводу столицы-хранить и оберегать у Вас в прошлом году получилось не очень, тест на профпригодность тогда не прошли) Извините за долю сарказма, пыталась ответить в Вашем ключе)

С уважением)

p.s. Приветы друзьям)))
    Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать.
    Она неизлечима. Э. М. Ремарк
    Ц я думаю не надо заворачивать мы же его будем разворачивать. Зачем вам мучатся)))) Ты же можешь подсказать когда у вас столне ДЕФ-а мало остальное я решу. Да еще это же тебя не первой)))) Один раз ты уже от РА дал АДВЕНДУ если таким же образом вернёшь тебя цени не будет))))
    Убийцы-не те, кто делают кинжалы, а те, кто пользуется их изделиями: так и обо мне злословят не клеветники, а ты, если ты пользуешься их клеветой.
    Всем том что у вас написано было самое больше меня понравился слово ОТДАТЬСЯ ЦЕЛИКОМ))) Я до пустим не против когда меня ОТДАЮТСЯ но лучше чтобы они столню отдали а больше ни чего и не надо)))))
  • Добряк (RU1)Добряк (RU1) Публикаций: 912

Упс! Двалцать лет в игре, а говорить активно начал, как переметнулся к соперникам, ВАХ!
    Добряк @ ru 1 Ёжик - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит!
    Добряк, дорогой друг я ни куда и не перемкнул)))) И раньше я высказывал мою точку зрению. Меня всегда было очень интересно как других альянсах устроено командный состав. И я изучал как игроки себя ведут том или ином ситуации. Я бы из ФЕРИ не ушел обратно в РА если там не случилось то что случилось. Да я и у вас побивал но меня не понравился то отношение которое у вас царила тот момент и я ушел добровольно. Ест у вас игроки которых я уважаю и не только как игроки. Рас уж получилось так, что я вернулся в РА, изучив где и как играют ребята то из РА выход только один. Бросит игру))))
  • Добряк (RU1)Добряк (RU1) Публикаций: 912
    Дык я и удивился тока тому, что вдруг словоохотливым стал!
    Добряк @ ru 1 Ёжик - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит!
    отредактировано 18.09.2014
    Натали2010 написал: »
    Ребята всего лишь сделали правильные выводы и решили освободиться от груза башен, чтобы с удовольствием отдаться целиком атакам

ну посмотрим.. последние недели адвент и правда мало атаковал... наверно и правда башни давили.. в общем ждём атак от адвента.. как раньше.. массовочки до 30 фулочек.. хотя раньше груз башен не мешал адвенту с удовольствием отдаваться атакам... интересно что же теперь изменилось..
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."

Виктор - Ц написал: »
    Завернуть вам столицу и метро в подарочную бумагу?

не.. вместо подарочной бумаги в довесок к стольне я бы лично не отказалась от парочки Адвентов.. есть у вас там приятные во всех отношениях товарищи)..

• шалунья (RU1)шалунья (RU1) Публикаций: 1,242RU1
    но лучше чтобы они столню отдали а больше ни чего и не надо)))))

Хи, хи, хи, хи, нуууу у Вас и желания однако))))! Отдайте, упакуйте - давно ли ты себя на стока всемогущим возомнил!!!!...... Хм наверняка после того, как в Туле водки попил))). Минас !!!!))) мы постараемся исполнить Ваше желание обязательно упакуем и бантик повесим))) хи, хи, хи, хи.
Sign In to comment.