Альянс Advent

184151

Комментарии

• Виктор - Ц (RU1)Виктор - Ц (RU1) Публикаций: 975
    отредактировано 11.09.2014
    У альянса новый лидер. Поздравляем Ольгу с должностью.
    "В революционной ссылке"
  • Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    Виктор - Ц написал: »
    У альянса новый лидер. Поздравляем Ольгу с должностью.

ну наконец то официально обьявили...
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    Ольгу-Шелби хочу поздравить с новой должностью Главы альянса Адвент...
    так как должность главы боевого альянса это действительно большая честь и ответственность для любого игрока..
    а также хочу пожелать ей терпения и выдержки на новом посту..
    ну и естественно, надеюсь что новая должность не помешает ей как и прежде проводить красивые атаки и обороны..
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • HeroTanlin63 (RU1)HeroTanlin63 (RU1) Публикаций: 147
    присоединяюсь к поздравлениям))
    Альянс-с новым лидером, а Ольгу -с хлопотной должностью!
  • PlayerMaksimpod (RU1)PlayerMaksimpod (RU1) Публикаций: 1,056
    Дорогая Ольга!))) поздравляю с назначением на пост лидера альянса Адвент!))) и поздравляю Адвент с новым лидером!))) удачи в начинаниях!))))
    PlayerMkaismpod @ WWW 1
  • malgobekmalgobek Публикаций: 2
    Да ну, я так не играю! в этой игре все против меня. Всегда думал, что заберу Шелби к себе, и в ее сказках будет и про меня пара слов, а теперь, как ее заберешь? ну и нафиг этот матриархат понадобился?
    malgobek @ ru 1
  • Константин7Константин7 Публикаций: 222
    Поздравляю адвент с новым лидером.) БТ желает удачи новому лидеру такого замечательного альянса!))
    БОЕВЫЕ ТОПОРЫ
  • Степан Капуста (RU1)Степан Капуста (RU1) Публикаций: 1,709
    С новым лидером альянс
    Степан Капуста @ ru 1
  • отредактировано 11.09.2014
    ОЛЯ!

Поздравляю тебя с новой должностью! Уверена, из тебя получится замечательный, ответственный и всеми уважаемый лидер! Удачи тебе в этом нелегкой и беспокойной работе!!!
    vipitpovod_3134820_13793011.png
  • Shelbi (RU1)Shelbi (RU1) Публикаций: 884
    rom17.gif

Благодарю за Ваши поздравления , пожелания и внимание! Очень тронута , правда.
    Желаю всем благополучия, хорошего настроения и успешной игры!

574048269.png?1410463342
    Advent
  • Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) Публикаций: 1,110RU1
    Shelbi написал: »
    rom17.gif

Благодарю за Ваши поздравления , пожелания и внимание! Очень тронута , правда.
    Желаю всем благополучия, хорошего настроения и успешной игры!

574048269.png?1410463342

Оленька!))))
    Поздравляю с лидерством, хотя скорее надо сопереживать- ох и нагрузка это)))
    А вот Адвент я особенно поздравляю!))) Такому лидеру будет рад каждый альянс!!!
    УРАААА!)
    Самый добрый и чуткий
  • отредактировано 11.09.2014
    И я поздравляю.))))
    Сочувствовать не буду.
    Рули в кайф и с умом. Нормально все будет.
  • ChampionFuad304ChampionFuad304 Публикаций: 1,628
    поздровляю шелби
    1a0bb155c727600006a9aace88008e52.gif Воображение правит миром.
  • Мурат53 (RU1)Мурат53 (RU1) Публикаций: 101
    Мои поздравление)))) Очень правильный выбор. Я надеюсь что новый лидер не будет хуже предыдущего я бы сказал лучше))) ВСЕХ БЛАГ
    Убийцы-не те, кто делают кинжалы, а те, кто пользуется их изделиями: так и обо мне злословят не клеветники, а ты, если ты пользуешься их клеветой.
  • Atlantika (RU1)Atlantika (RU1) Публикаций: 656
    отредактировано 12.09.2014
    Поздравляем альянс ADVENT c новым лидером!
    Желаем хорошего настроения и плодотворной работы!

7a2fe1b0fa5594f9960ecb930bed8037.gif
    Альянс "ФЕДЕРАЦИЯ" 66180.gif
    Беря от жизни все, на всякий случай помни, где брал.

7164.gif
  • Мурат53 (RU1)Мурат53 (RU1) Публикаций: 101
    отредактировано 13.09.2014
    Дорогие АДВЕНТЦИ! Что это у вас всеобщий психоз? У вас что нету чувство достоинство? Ну атаковали один раз видно что хозяина нет ну атаковали второй раз тоже видно что нет хозяина выбили вес ОФ, ну хорошо третий раз уже совсем видно что хозяин даже близко не стоит. Но атаковать 8 раз это уже не уважение себе а не меня. И по чему то вашего Виктор-Ц ест собачий нюх. Он как то чувствует, что меня нет и сразу приходит в гости))) Дорогой Ц что ты подкрадываешься приходи приму с достоинством может и дам Армянский трёхзвёздочный понюхать)))
    Убийцы-не те, кто делают кинжалы, а те, кто пользуется их изделиями: так и обо мне злословят не клеветники, а ты, если ты пользуешься их клеветой.
    отредактировано 13.09.2014
    Sanim написал: »
    Дорогие АДВЕНТЦИ! Что это у вас всеобщий психоз? У вас что нету чувство достоинство? Ну атаковали один раз видно что хозяина нет ну атаковали второй раз тоже видно что нет хозяина выбили вес ОФ, ну хорошо третий раз уже совсем видно что хозяин даже близко не стоит. Но атаковать 8 раз это уже не уважение себе а не меня. И по чему то вашего Виктор-Ц ест собачий нюх. Он как то чувствует, что меня нет и сразу приходит в гости))) Дорогой Ц что ты подкрадываешься приходи приму с достоинством может и дам Армянский трёхзвёздочный понюхать)))

никакого нюха. Сдают стукачи тебя. Нету тебя - они тут как тут - информируют. "Довожу до вашего сведения, что находясь в оперативном пространстве, а именно на территории противника - альянса РА из достоверных источников агенту доподлинно стало известно что игрок под ником Sanim отсутствует на фронте боеых действий, оставил части без присмотра. Прошу нанести артеллерийский удар по позициям аван, замок, замок снег и.т.д. Агент .... " Вот как то так. ))))

П.С. Ты когда с игры уходишь хоть в чате не пиши "всем пока - буду вечером". Сразу понятны временные рамки отсутствия. )
    "В революционной ссылке"
    отредактировано 15.09.2014

Ядрёна Вошь! )))
    "В революционной ссылке"
  • отредактировано 15.09.2014
    предотвратить? думаю оба альянса не захотят)))
    они живут в войне. мир им будет скушен) но поженить аню и мишу- так и война интересней будет)

тань ну я ж говорю про замуж без головы... мужчины женятся как раз все прекрасно обдумав))
    это они с кем спать не думают. а с кем жить- тщательно выбирают))
  • анд2097 (RU1)анд2097 (RU1) Публикаций: 1,042
    отредактировано 15.09.2014
    друзьям из адвента
    анд2097 @ ru 1
    КРЕСТОНОСЦЫ
    ОДКБ
    СТАРКИ
    ХОРТИЦА
Sign In to comment.