Рыцари Авалона

1292398

Комментарии

• отредактировано 10.09.2014
    Согласна)))
    Авалон и сегодня у мелкого ала 2 поста отжал)))
    Не считая конечно присвоенных им моих дер.вень. Такой альянс не имеет права на победу
  • Мурат53 (RU1)Мурат53 (RU1) Публикаций: 101
    отредактировано 11.09.2014
    Это у вас говорит обида)))) Обида в том, что РА методично и уверенно идет к одной цели. Да согласен где то не так как надо. Для чего мелкому альянсу такие посты 8-ого уровня? Если игрок хороший то рано или поздно он найдет для себя такой пост. Это же игра войну. А в войне всякого бывает. Самое интересное то, что в ветке РА говорят те игроки которые когда то играли в РА. И то, что они все это такой злости аж в жилах кровь остывает. Не лучше ли вам успокоится собраться мыслями и каким то образом помешать РА. Играя в одном альянсе ест игроки которые меня очень не симпатичные. Но у меня ест право не общаться с ними и я не общаюсь. Понимаю вы вкладывали свои усилие в РА. Да это обидно когда тебя не оценивают и обращаются с вами бесчеловечно (на ваш взгляд). А может вы что то не правильно сделали? Это не меня судит я просто могу предполагать)))
    Убийцы-не те, кто делают кинжалы, а те, кто пользуется их изделиями: так и обо мне злословят не клеветники, а ты, если ты пользуешься их клеветой.
  • Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    savtat3 написал: »
    Согласна)))
    Авалон и сегодня у мелкого ала 2 поста отжал)))
    Не считая конечно присвоенных им моих дер.вень. Такой альянс не имеет права на победу

Савтат... снова народ в заблуждение вводишь).. Авалон СВОИ аванпосты вернул.. отжатые в честной борьбе у противника и отстроенные на ресы авалонцев..

вечерком в игрушке по нормальному буду.. и придётся всю историю этих аванпостов рассказать как понимаю.. если ты на этом настаиваешь...
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • отредактировано 11.09.2014
    Sanim написал: »
    Это у вас говорит обида)))) Обида в том, что РА методично и уверенно идет к одной цели. Да согласен где то не так как надо. Для чего мелкому альянсу такие посты 8-ого уровня? Если игрок хороший то рано или поздно он найдет для себя такой пост. Это же игра войну. А в войне всякого бывает. Самое интересное то, что в ветке РА говорят те игроки которые когда то играли в РА. И то, что они все это такой злости аж в жилах кровь остывает. Не лучше ли вам успокоится собраться мыслями и каким то образом помешать РА. Играя в одном альянсе ест игроки которые меня очень не симпатичные. Но у меня ест право не общаться с ними и я не общаюсь. Понимаю вы вкладывали свои усилие в РА. Да это обидно когда тебя не оценивают и обращаются с вами бесчеловечно (на ваш взгляд). А может вы что то не правильно сделали? Это не меня судит я просто могу предполагать)))

Ну вообще то отжатые вчера посты не были 8ками, Минас. Они были отжаты просто потому, что Авалон знал, что это игрок был со мной))) Просто из злобы, подлости и низости.
    РА идет к цели уже год, только с места почти не сдвинувшись. А обида.. Ну ты прав, РА многих обидел. Посмотрим, что ты будешь говорить чуть позже)) Уж ты не глупая девочка Анечка, и тебе, я думаю, не закроет глаза и мозги Зремовская доблесть и Афровская деловитость))
    Anna1983Player написал: »
    Савтат... снова народ в заблуждение вводишь).. Авалон СВОИ аванпосты вернул.. отжатые в честной борьбе у противника и отстроенные на ресы авалонцев..

вечерком в игрушке по нормальному буду.. и придётся всю историю этих аванпостов рассказать как понимаю.. если ты на этом настаиваешь...
    Настаиваю. Мало того, ты еще спроси Минаса, что я ему вчера писала по поводу этих постов и этого игрока, и чего он хотел бы, и как можно было решить вопрос без силы и низости.
    Только Авалону такое не может прийти в голову....
    Сало мудераторам, мулириллам сало!!!
  • sergey1981 (RU1)sergey1981 (RU1) Публикаций: 21
    Ну вообще то отжатые вчера посты не были 8ками, Минас. Они были отжаты просто потому, что Авалон знал, что это игрок был со мной))) Просто из злобы, подлости и низости.
    РА идет к цели уже год, только с места почти не сдвинувшись. А обида.. Ну ты прав, РА многих обидел. Посмотрим, что ты будешь говорить чуть позже)) Уж ты не глупая девочка Анечка, и тебе, я думаю, не закроет глаза и мозги Зремовская доблесть и Афровская деловитость))

ТОЛЬКО С МЕСТА ПОЧТИ НЕ СДВИНУВШИСЬ.

Хорошо сказано.В самую точку.У топ альянсов сейчас целей то толком нет,так как все они уже достигнуты,а между собой столичные воевать не собираются.А у Авалона есть чёткая задача.И то что они продвинулись,"хоть и чуть чуть"(как вы сказали) идёт им в заслугу.В целом им щас можно только позавидовать (экшн,драйв,адреналин и тд.).

Желаю авалонцам подольше оставаться в этом тонусе и не превратиться в толстенький и зажратый ал,коих на карте огого)))

Никого не хотел обидеть своим сообщением.Авалонцам респект и уважуха-КРАСАВЦЫ И КРАСАВИЦЫ.
    Авалонские хроники.. Отчёты боёв..

за 9 сентября или за 10.. из-за проблем с инетом в эти дни уже в датах не уверена..

borodazaya.1410431659.pngvitsmouk.1410431734.pngmagslok.1410431760.pngmalpavelafra.1410431784.pngukzaya.1410431809.pngukminas.1410431832.pnguksanim.1410431857.png

yulyafkabelk.1410431888.png
    zrempa5-3.1410431917.png
    zremtigr.1410431956.pngzremfarid.1410431979.pngsanimuk.1410432029.pngsanimuk2.1410432003.png
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."

hhhpng_7278383_13789951.png

Вот такое письмо, Анюта, вчера Минас получил от меня. Вар был снят, до конца оккупации оставалось 15 часов. Тем не менее Авалон не решил нужным ни пообщаться с Мангустом, со мной или лидером альянса, в котором отжал посты, ни как то по другому решить этот вопрос. Посты обычные, стратегически неважные, хоть и стоят возле башни, но атаковать башню с поста невозможно.
    Отжаты посты- один Анной, которая для этого скинула свой пост, второй- неактивным игроком 13 ур.
    Ну если не злоба и низость, то может кто нить еще скажет, с какой целью у этого мелкого фермера в мелком але посты были отобраны Авалоном?

Сразу отвечу на вопрос почему я писала Минасу, а не кому то еще. Причина одна- на мой взгляд в руководстве РА он единственный адекватный, хотя бы потому, что полгода отсутствовал. И я права- по крайней мере хотя бы вар был снят, и этих детишек Авалон не тронул(насколько я знаю)
    Хотя вопрос с постами тоже не решен- ибо это значило бы пойти на какие то уступки мне, хотя замок и посты не мои))) А на это РА не пойдет)) И Минаса слушать никто не станет.
    Кстати, Минас, спасибо за то, что ты захотел и сумел сделать- за отказ Авалона выжигать малышей-Проказников.
    не буду забегать вперёд.. мне сейчас и правда некогда.. на работу убегаю..

аваны эти Авалонские.. и являются стратегически важными для того же Адвента.. почему?.. вечером с картинками покажу.. Мангуст, если бы хотел сам отдать аваны эти вряд ли бы оказался в академке Адвента.. вар проказникам был кинут с единственной целью.. вернуть аваны.. так что жечь никого не собирались...

всё остальное вечером....

А спросить нельзя было? Вообще то Адвенту плевать на эти посты. Просто из принципа вчера отправили несколько фулок пару раз и все. Вы же у академки их академки посты отжали. Хотя я просила не сбивать. Ничего ты нового не покажешь, если конечно не хочешь показать, как вы попытались договорится с мангустом, и взять эти посты, как цивилизованные люди, предложив ему взамен какие то другие, вам не нужные, хотя бы за то, что пользовались его замком какое то время. Вы же как животные на кусок мяса накинулись на пацана, который вообще вам ничего не сделал.
    Одно слово- АВАЛОН.

Кстати, повторюсь, хватит врать, посты стратегически не имеют значения ни для Авалона, ни для Адвента, иначе на них нашлись бы желающие,. и тебе не пришлось бы избавляться от своего, и срочно растить игрока до 13 ур, чтоб взять посты мангуста.
  • Мурат53 (RU1)Мурат53 (RU1) Публикаций: 101
    Сперва, чтобы показать письмо, надо было меня спрашивать об этом. Ест личные вещи которое не надо ни кому показать. Почему я не даю мои пароли ни кому? Это просто. Потому что это мае личное пространство и я не хочу чтобы кто то копался в нем.
    Потом, я не вхожу ни какое руководство РА. Я просто игрок у которого ест мнения и предложение и которое я могу высказать не боясь что меня вышвырнут из альянса. Ни какие решение я не принимаю. Прошу всех читающих нашу газету учесть выше сказанное.
    С уважением,
    Убийцы-не те, кто делают кинжалы, а те, кто пользуется их изделиями: так и обо мне злословят не клеветники, а ты, если ты пользуешься их клеветой.
    Минас, я показала мое письмо, которое именно Я писала. Разумеется, я бы не стала публиковать твое, даже спрашивать не стала бы.
    Впрочем, мои посты не были против тебя, так что тебе не на что обижаться. Хотя... Если не права- извини. И если ты не в руководжстве РА- что ж, очень жаль... значит, там все еще хуже, чем я предполагала...
  • Виктор - Ц (RU1)Виктор - Ц (RU1) Публикаций: 975
    отредактировано 13.09.2014
    sergey1981 написал: »
    ТОЛЬКО С МЕСТА ПОЧТИ НЕ СДВИНУВШИСЬ.

Хорошо сказано.В самую точку.У топ альянсов сейчас целей то толком нет,так как все они уже достигнуты,а между собой столичные воевать не собираются.А у Авалона есть чёткая задача.И то что они продвинулись,"хоть и чуть чуть"(как вы сказали) идёт им в заслугу.В целом им щас можно только позавидовать (экшн,драйв,адреналин и тд.).

Желаю авалонцам подольше оставаться в этом тонусе и не превратиться в толстенький и зажратый ал,коих на карте огого)))

Никого не хотел обидеть своим сообщением.Авалонцам респект и уважуха-КРАСАВЦЫ И КРАСАВИЦЫ.

Забыл только написать что Авалон когда то и был толстый и зажравшийся. Но вёл себя не красиво. В следствии чего, а именно тупой политики Пекло и недалёкой Ксю был обезжирен на столицу, метрополии и башни. Липасакцию ему провели. ) Таким образом похудел. Рвёться поправиться обратно, не соблюдает диеты, хавает теперь уже чужие башни. Но всё это ненасытным zremla делаеться. Хоть и ложка у него большая, но один не угониться. )
    "В революционной ссылке"
  • отредактировано 13.09.2014
    Виктор - Ц написал: »
    Забыл только написать что Авалон когда то и был толстый и зажравшийся. Но вёл себя не красиво. В следствии чего, а именно тупой политики Пекло и недалёкой Ксю был обезжирен на столицу, метрополии и башни. Таким образом похудел. Рвёться поправиться обратно, не соблюдает диеты, хавает теперь уже чужие башни. Но всё это ненасытным zremla делаеться. Хоть и ложка у него большая, но один не угониться. )
    А также посты, деревни.. В общем все то же повторяет, за что когда то был обезжирен.
    А другие топы... Другие в большинстве своем, не считая КККлана, стараются не повторять ошибок Авалона.
    На счет продвинулсь... Да, они продвинулись. В том, что нынче еще больше народу желают Авалону падения. Хотя есть у них парочка новчков боевых... Но ушли по вине руководства такие монстры стратегии, боев, доната, что никакие новички их не заменят... Так что продвижение для Авалона- понятие очень относительное. Двигаться то можно в разные стороны.
    Авалонские хроники.. Отчёты сражений за аванпост ~Орион~..

двухдневной давности кажется..

первая волна..

1adcha.1410583476.png1butfor.1410583501.png1vit.1410583521.png1gal.1410583542.png1kalika.1410583565.png1mag.1410583588.png1mag2.1410584069.png1nik.1410584097.png1olyalya.1410584138.png1romanko.1410584164.png

через час кажется вторая волна..

2butfor2.1410584187.png2butfor.1410584240.png2gal.1410584267.png2ivanych.1410584290.png2kalika.1410584314.png2natyana.1410584336.png2nik.1410584358.png2pa.1410584379.png

• Нюшенька (RU1)Нюшенька (RU1) Публикаций: 4,746
    Виктор - Ц написал: »
    Забыл только написать что Авалон когда то и был толстый и зажравшийся. Но вёл себя не красиво. В следствии чего, а именно тупой политики Пекло и недалёкой Ксю был обезжирен на столицу, метрополии и башни. Липасакцию ему провели. ) Таким образом похудел. Рвёться поправиться обратно, не соблюдает диеты, хавает теперь уже чужие башни. Но всё это ненасытным zremla делаеться. Хоть и ложка у него большая, но один не угониться. )

Людям свойственно забывать свои ошибки и помнить чужие.
    Не Вы ли тогда в зажравшемся толстом Авалоне вели себя некрасиво?
    Не Вы ли были в нем генералом, при Пекло и Ксентель?
    Не Вы ли радостно цитировали товарища, который предлагал рисовать звездочки на фюзеляже за выжженные альянсы?
    Я во многом не согласна с действиями Авалона, но упертый в своей идее Zremla вызывает у меня намного больше симпатий, чем Вы... ИМХО
    Нюша 1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153gif

К его упертости еще б мозгов добавить- цены б ему не было. А упертость без мозгов и порядочности- вредит, не помогает.
    К его упертости еще б мозгов добавить- цены б ему не было. А упертость без мозгов и порядочности- вредит, не помогает.

бедная Савтат.. всё тоскуешь по тому времени когда Зрем был твоим Лордом)).. Как понимаю другого такого найти так и не смогла.. вот и изливаешь свою злость на себя тут.. так как больше негде твои причитания терпеть как понимаю не будут.. изливайся тут, Авалонцы народ гостеприимный.. и для сирых и убогих найдётся тут место..

)))))))))))
    Я теперь королева))) К чему мне лорды, наивное дитя?
Sign In to comment.