Начало Russian Гайды и советы

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

служба поддержки

13767

Комментарии

• Лис старый (RU1)Лис старый (RU1) RU1 Публикаций: 15
    отредактировано 18.07.2014
    В отчёте сказано что я одержал победу (Острова Ураганов), а когда я выслал поддержку чтобы остров с ресурсами закрепить за собой мне прислали отчёт с поражением! Нонсонс, однако, помогите разобраться. Отчёты сохранил в "архиве" (Надеюсь Вы подскажете как мне их переслать Вам)
    С Уважением Filini Fox.
    Filini Fox @ ru 1
  • alek11alek11 Публикаций: 1
    отредактировано 19.07.2014
    Имею желание переместить замок с точки 648:697 на 180:287. Вызываю Экономика > Администратор > Чемодан и наступает тишина и покой. Как переместиться? я ж не В темную укрскую ночь рву, а ИЗ нее?!
    alek11 @ ru 1
  • Dance1011GamerDance1011Gamer Публикаций: 1,633
    alek11 написал: »
    Имею желание переместить замок с точки 648:697 на 180:287. Вызываю Экономика > Администратор > Чемодан и наступает тишина и покой. Как переместиться? я ж не В темную укрскую ночь рву, а ИЗ нее?!
    сначала введите нужные координаты, а когда на них перейдете, включайте чемодан и если там свободно, или руины, то вы переедете
    Смотрю на мир лиловым глазом,
    радуюсь
    всему и от всего.

Годы увеличили мой разум,
    но весьма ослабили его...
    images?q=tbn:ANd9GcRDeA6-LxPOAmWdEGS_QcHeT0mAltC8hWu44eNm-FuYCwUnVVhdXQ
  • пантера197414пантера197414 Публикаций: 2
    у меня аккаунт заблокировался ввожу пароль с листочка пишет неверный логин или пароль нажимаю забыл пароль ввожу емейл пароль пришёл нажимаю вход пишет неверный логин или пароль
    пантера197414 @ ru 1
  • ЮРСТ15ЮРСТ15 Публикаций: 2
    Помогите войти и игру.Как это можно сделать если пароль забыл или когда вводил с самого начало не тот был код?
    ЮРСТ15 @ ru 1
  • ЮРСТ15ЮРСТ15 Публикаций: 2
    отредактировано 20.07.2014
    у меня и емейл не приходит
    ЮРСТ15 @ ru 1
  • Илья Первый5Илья Первый5 Публикаций: 1
    Уважаемые разработчики! Помогите пожалуйста. Я несколько месяцев играл под ником FighterИлья7 на параллели 606:791, но вчера мне пришлось вызвать компьютерного мастера, он переустановил систему Windows и я не могу войти в игру под своим паролем. Я стал играть под другим ником ("Илья Первый") по другому э-мейл адресу только для того чтобы проверить, что мой замок и аванпосты существуют. Я убедился, что они есть, смотря на них со стороны. Теперь, к сожалению, я могу входить в игру только под новым ником даже по старому э-мейл адресу. Помогите мне снова играть в эту прекрасную игру под старым ником и аккаунтом, ведь я прошел ее наполовину (достиг 33 уровня), жаль всё это терять, и, насколько я понял, аккаунт существует, раз замок существует.
    Илья Первый5 @ ru 1
  • ---Ёжик--- (RU1)---Ёжик--- (RU1) RU1 Публикаций: 1,646
    Илья Первый5 написал: »
    Уважаемые разработчики! Помогите пожалуйста. Я несколько месяцев играл под ником FighterИлья7 на параллели 606:791, но вчера мне пришлось вызвать компьютерного мастера, он переустановил систему Windows и я не могу войти в игру под своим паролем. Я стал играть под другим ником ("Илья Первый") по другому э-мейл адресу только для того чтобы проверить, что мой замок и аванпосты существуют. Я убедился, что они есть, смотря на них со стороны. Теперь, к сожалению, я могу входить в игру только под новым ником даже по старому э-мейл адресу. Помогите мне снова играть в эту прекрасную игру под старым ником и аккаунтом, ведь я прошел ее наполовину (достиг 33 уровня), жаль всё это терять, и, насколько я понял, аккаунт существует, раз замок существует.
    Напишите в Поддержку, на форуме Вам ничем не помогут.
  • гарун-аль рашидгарун-аль рашид Публикаций: 5
    почему у меня после того как юниты отправились в атаку они меняются местами
    гарун-аль рашид @ ru 1
  • Sergo3 (RU1)Sergo3 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    отредактировано 21.07.2014
    Почему при выполнении ежедневного задания по изготовлению предметов снаряжения в своей кузне, это задание не завершается, а остается постоянно как не выполненное и этот происходит вот уже 3-и дня.
    Sergo3 @ ru 1
  • Dance1011GamerDance1011Gamer Публикаций: 1,633
    отредактировано 21.07.2014
    рог не появляется при напах
    Смотрю на мир лиловым глазом,
    радуюсь
    всему и от всего.

Годы увеличили мой разум,
    но весьма ослабили его...
    images?q=tbn:ANd9GcRDeA6-LxPOAmWdEGS_QcHeT0mAltC8hWu44eNm-FuYCwUnVVhdXQ
  • Sanek 2Sanek 2 Публикаций: 42
    отредактировано 22.07.2014
    у меня проблема забыл пароль от замка а почты нету что делать?
    Sanek 2 @ ru 1
  • Исус НавинИсус Навин Публикаций: 16
    отредактировано 24.07.2014
    почему мой друг навин 4 входит в свой замок, но невидно ни чата альянса, ни слотов для строительства, ни меню строительства, помогие ему?
    Исус Навин @ WWW 1
  • BossPlayer3BossPlayer3 Публикаций: 1
    как восстановить пароль?
    BossPlayer3 @ ru 1
  • ---Ёжик--- (RU1)---Ёжик--- (RU1) RU1 Публикаций: 1,646
    BossPlayer3 написал: »
    как восстановить пароль?

Если Вы забыли пароль, то при входе в игру, где Вы вводите свой ник и пароль, чуть ниже будет надпись "Забыли свой пароль?", нажмите на неё и в открывшемся окошке нужно будет ввести почту, на которую регался Ваш замок -- Вам тудя вышлют новый пароль.
  • FighterИлья7FighterИлья7 Публикаций: 1
    отредактировано 25.07.2014
    Уважаемые разработчики! В прошлый раз я писал под ником "Илья Первый5" и просил вас помочь мне войти игру под прежним ником "FighterИлья7". Я писал в "Поддержку" и просил напомнить мой пароль, но ответа в письмах не получал. По совету друга я вошел в папку спама и с удивлением увидел, что mail.ru поместило ваш ответ именно туда. Я поступил так, как вы написали. Теперь я могу играть под прежним ником и прошу вас не беспокоиться по поводу моего письма в "Поддержку". Прошу извинения за неудобство и большое спасибо за помощь!
    FighterИлья7 @ ru 1
  • Good1uckGood1uck Публикаций: 224
    отредактировано 26.07.2014
    что случилось ? ))) че твориться, ужас )))
    никто ниче не может ) никому ниче не приходит )
    Отстань старушка я в печале )))

سازمان پیمان امنیت جمعی.
  • kulibenn (RU1)kulibenn (RU1) Публикаций: 1
    отредактировано 26.07.2014
    бонус рубиновый в 200% выскакивает и сразу пропадает просьба разобраться и устранить проблему заранее спс
    kulibenn @ ru 1
  • Чпок (RU1)Чпок (RU1) Публикаций: 30
    отредактировано 27.07.2014
    Устраните технические проблемы с субботы начались с 26.07.2014г играю в слепую,т.к нападения и все передвижения "невидимки". Не отозвать юнитов назад,не перебросить к другому участнику. Потери монет,потери юнитов... и внезапные отчеты о нападениях. ВОЗМЕСТИТЕ УЩЕРБ ИГРОКАМ.
    Чпок @ ru 1
  • Tchekanovv (RU1)Tchekanovv (RU1) RU1 Публикаций: 2
    отредактировано 27.07.2014
    пропали шмотки все снятые после вчерашней ошибки-верните шмот и устраните ошибки!!!
    Tchekanovv @ ru 1
Дискуссия закрыта.