Начало Архив форума

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Помогите хотя бы советом.

Юрий0913Юрий0913 Публикаций: 16
отредактировано 11.04.2014 Раздел: Архив форума
Привет Ребят. меня Юрий зовут-альянс Единство, среднестатистический такой ал 8 лвл. Вчера, вечером, то есть 8.04.14 г. наш участник 32 лвл решил отхватить себе аван и по незнанке отправил войско на аван, который принадлежит спартанцам. И вот уже почти сутки альянс вроде 36 или больше уровня жгет наш альянс 8 уровня. На просьбу может хватит это делать глава их альянса Наталья говорит, что бы мы выгнали участника, который пытался отжать аван. В каких таких это правилах или моральных правилах написано я не знаю. Наталья тоже не знает. Мы со своей стороны извенились, можем отправить ресурсы, но выгонять участника 32 уровня как то неправильно. Вот такая ситуация. Что делать?
Post edited by Юрий0913 on
Юрий0913 @ ru 1
«1

Комментарии

• Федот3Федот3 Публикаций: 355
    отредактировано 09.04.2014
    Юрий0913 написал: »
    Привет Ребят. меня Юрий зовут-альянс Единство, среднестатистический такой ал 8 лвл. Вчера, вечером, то есть 8.04.14 г. наш участник 32 лвл решил отхватить себе аван и по незнанке отправил войско на аван, который принадлежит спартанцам. И вот уже почти сутки альянс вроде 36 или больше уровня жгет наш альянс 8 уровня. На просьбу может хватит это делать глава их альянса Наталья говорит, что бы мы выгнали участника, который пытался отжать аван. В каких таких это правилах или моральных правилах написано я не знаю. Наталья тоже не знает. Мы со своей стороны извенились, можем отправить ресурсы, но выгонять участника 32 уровня как то неправильно. Вот такая ситуация. Что делать?

О каких Вы правилах говорите Юрий))? Я на 20 уровне понял что в этой игре правило всего 1 Кто сильнее тот и прав! Будьте умнее, хитрее и у Вас всё получиться) Выгоните его, пусть посидит под птицей подумает, потом как всё устаканится вернете его!

ps. И звучит странно с Ваших слов: наш участник 32 лвл решил отхватить себе аван и по незнанке отправил войско на аван.....
    Живу грешу, умру отвечу.
    Новгород-Кресты
  • asarf88asarf88 Публикаций: 16
    Ну вам еще везет нас жгут ОДКБ и все их академии уже примерно дней 6)))

зато весело и тепло а то говорят в Иркутске скоро похолодает типо циклон идет какой то ну я уже подготовился))) замок горит месные жители будут греться)))
    asarf88 @ ru 1
  • Юрий0913Юрий0913 Публикаций: 16
    да у нас в Курске тоже дубак, вот тоже жители греются, если бы не "могучие" спартанцы. Если живы останемся, тоже нападем на ал 1 ого лвл и скажем например-выгоньте половину участников:)), мы так хотим
    Юрий0913 @ ru 1
  • asarf88asarf88 Публикаций: 16
    юрий лови приглашение в личке будем дружить)))

рыбак рыбака видит из далека))) брат по несчастью)))
    asarf88 @ ru 1
  • BerserkRuslan7BerserkRuslan7 Публикаций: 62

ничего неделайте,пусть жгут,на поводу не идите-неправильно будет выгонять игрока.
    BerserkRuslan7 @ ru 1
    согласен с тобой Руслан
    Юрий0913 @ ru 1
  • 4ертОффка (RU1)4ертОффка (RU1) Публикаций: 790

Тут собственно и извинений вполне хватило бы.
    eb595b061f3218e41405bb4fdb27b4f7.gif193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif
    Да, Я ведьма, да, Я злая, но бываю и другая...

Империя Сибирь
  • vane 123vane 123 Публикаций: 2
    мы вот никогда не здаёмся и никого не бросаем и не выгоняем только принимаем с 12лвл игроков наш альянс Бяка+
    vane 123 @ ru 1
  • vane 123vane 123 Публикаций: 2
    :cool::cool::cool:
    vane 123 @ ru 1
  • Игорь661 (RU1)Игорь661 (RU1) RU1 Публикаций: 1,772
    Если альянс достиг 8 уровня, значит уже кое что в империи понимает и знает что бывает за косяки. Утверждение что игрок 32 уровня пошёл отжимать у более сильного альянса аван по незнанию просто бред. Такие действия без разрешения руководства альянса не делаются. Ответ спартанцев вполне прогнозируем, пожгут вас недельку и успокоятся.
    альянс <Госпитальеры>
    Игорь661 написал: »
    Если альянс достиг 8 уровня, значит уже кое что в империи понимает и знает что бывает за косяки. Утверждение что игрок 32 уровня пошёл отжимать у более сильного альянса аван по незнанию просто бред. Такие действия без разрешения руководства альянса не делаются. Ответ спартанцев вполне прогнозируем, пожгут вас недельку и успокоятся.

Игорь ты наверно редко встречаешься с мелкими уровнями. и на 32 уровне можно быть нубом. Колупаться в каком-нибудь мелком альянсе или вообще без него... и не знать много по игре. А еще можно скрыть атаку... и даже захват.. поэтому не вижу причин жечь весь ал. Если принесены извинения.
    Конечно, что бы показать себя "крутышкой", можно и пожечь.. только в чем крутость то..

Империя Сибирь
    Игорь, нам хватило суток, а не недели. Как ты говоришь, то мы должны жечь тоже всех новичков, которые не до конца знают основы этой игры, каким является и этот участник 32 лвла. Он виноват, никто не спорит, но ответ нам должен быть сопоставим я считаю, а не жечь уже сутки альянс 8 лвл 40-ым.
    Юрий0913 @ ru 1
  • Люси6 (RU1)Люси6 (RU1) RU1 Публикаций: 47
    [дело в том. что наш игрок купился на руины. Замок в руинах - авны вроде как бесхозные... Quote=Игорь661;330874]Если альянс достиг 8 уровня, значит уже кое что в империи понимает и знает что бывает за косяки. Утверждение что игрок 32 уровня пошёл отжимать у более сильного альянса аван по незнанию просто бред. Такие действия без разрешения руководства альянса не делаются. Ответ спартанцев вполне прогнозируем, пожгут вас недельку и успокоятся.[/quote]
    Люси6 @ ru 1
    Люси63 написал: »
    [дело в том. что наш игрок купился на руины. Замок в руинах - авны вроде как бесхозные...

Очень распространенная ошибка мелких...

Империя Сибирь
  • Мурлыка (RU1)Мурлыка (RU1) Публикаций: 2,393
    сутки атак это щекотка. ну скока на вас напов за эти сутки пришло? 5-6? тут и месяцами гореть можно и сотни атак ловить и ниче. все живы, никто не умер.
    Мурлыка написал: »
    сутки атак это щекотка. ну скока на вас напов за эти сутки пришло? 5-6? тут и месяцами гореть можно и сотни атак ловить и ниче. все живы, никто не умер.

да не пять-шесть, а уже раз 30 нападали
    Юрий0913 @ ru 1
  • KumushKumush Публикаций: 58
    Посмотрела ваш альянс. Стесняюсь, спросить: каким образом несмышленый 32 уровень вышел на захват авана ТАЙНО от 27 оставшихся участников альянса? Если он сделал это специально, сняв галочку, то вопрос ЗАЧЕМ надо адресовать ему, а если вы просто не заметили..... С трудом представляю себе, как это возможно
    Don't trouble trouble until trouble troubles you
    4ертОффка написал: »
    Игорь ты наверно редко встречаешься с мелкими уровнями. и на 32 уровне можно быть нубом. Колупаться в каком-нибудь мелком альянсе или вообще без него... и не знать много по игре. А еще можно скрыть атаку... и даже захват.. поэтому не вижу причин жечь весь ал. Если принесены извинения.
    Конечно, что бы показать себя "крутышкой", можно и пожечь.. только в чем крутость то..
    Женя, я нередко сталкиваюсь с игроками начальных 10-15 уровней, они пытаются атачить, шпионить, саботажить и даже иногда пытаются отжать аван. Они действительно новички и их можно простить, им достаточно написать и объяснить что такое хорошо и что такое плохо. Игроки понимают извиняются и никто их не жгёт. В альянсе Еdinstvo (667х968) есть игроки 40-50-60-70 уровней. Говорить о том что они нубы наверное не стоит. В любом альянсе есть внутренние правила, которые должны соблюдать все члены ала. Если игрок пошел на захват чужого авана не спрашивая разрешения лидеров и скрыв захват, то скорее всего он нарушил правила ала и тем самым подставил свой ал под удар. Что с ним делать должно решать руководство альянса. Захват авана который находится в другом але (даже если он в руинах) это не что иное как объявление войны. Можно было просто списаться с руководством спартанцев и попросить этот аван. Если он им не нужен, то они спокойно отдали бы его без всяких негативных последствий для альянса Единство.
    альянс <Госпитальеры>
    Игорь, нам хватило суток, а не недели. Как ты говоришь, то мы должны жечь тоже всех новичков, которые не до конца знают основы этой игры, каким является и этот участник 32 лвла. Он виноват, никто не спорит, но ответ нам должен быть сопоставим я считаю, а не жечь уже сутки альянс 8 лвл 40-ым.

Юрий, игрока 32 уровня сложно назвать новичком. В любом случае руководство альянса должно объяснять своим участникам что можно делать, а что нельзя чтобы потом не попасть в сложную ситуацию. Попробуйте ещё раз связаться с руководством спартанцев и объясните как так получилось, возможно всё и разрешиться.
    альянс <Госпитальеры>
    Женя, я нередко сталкиваюсь с игроками начальных 10-15 уровней, они пытаются атачить, шпионить, саботажить и даже иногда пытаются отжать аван. Они действительно новички и их можно простить, им достаточно написать и объяснить что такое хорошо и что такое плохо. Игроки понимают извиняются и никто их не жгёт. В альянсе Еdinstvo (667х968) есть игроки 40-50-60-70 уровней. Говорить о том что они нубы наверное не стоит. В любом альянсе есть внутренние правила, которые должны соблюдать все члены ала. Если игрок пошел на захват чужого авана не спрашивая разрешения лидеров и скрыв захват, то скорее всего он нарушил правила ала и тем самым подставил свой ал под удар. Что с ним делать должно решать руководство альянса. Захват авана который находится в другом але (даже если он в руинах) это не что иное как объявление войны. Можно было просто списаться с руководством спартанцев и попросить этот аван. Если он им не нужен, то они спокойно отдали бы его без всяких негативных последствий для альянса Единство.

Вот именно Игорь руководство альянса. А не другой альянс выставлять условия о кике.

Империя Сибирь
Sign In to comment.