Начало Архив форума

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Предложение по деревням

MacedonetsMacedonets Публикаций: 777
отредактировано 15.05.2015 Раздел: Архив форума
Как бы вы отнеслись к такому изменению механики игры:
1. захваченные деревни невозможно отнять чисто технически
2. захваченные деревни периодически сами освобождаются. А еще лучше просто исчезают, чтобы появиться в другом месте свободными

Это дало бы сразу 3 плюса:
1. более равные шансы для всех поиметь деревни
2. прекращение войн за деревни
3. на будет разборок типа "мое-твое", "ты тут не прав", собираний доказательст на право владения деревней и прочей отвлекающей от игры чепухи
Post edited by Macedonets on
О Зевс! Правь Олимпом! Я же разберусь со всеми остальными!
«138

Комментарии

• Лорд МаксимЛорд Максим Публикаций: 1,107
    отредактировано 27.02.2014
    согласен)))) только надо было написать иметь а не поиметь
    Black Dragon
  • CarcharodonCarcharodon Публикаций: 1
    отредактировано 28.02.2014
    мысль хорошая но надо что то додумать
    Carcharodon @ ru 1
  • J729 (RU1)J729 (RU1) Публикаций: 775
    1. захваченные деревни невозможно отнять чисто технически
    Штоу. Ничего, что многие передают деревни соалам? Или что из-за лагов можно случайно взять уже занятую деревню? Как её теперь возвращать? Скидывать и надеяться, что никто не заметит? В конце концов, не все придерживаются этого правила - их право, с чего вы отнимаете у них это право.
    2. захваченные деревни периодически сами освобождаются. А еще лучше просто исчезают, чтобы появиться в другом месте свободными
    Как сейчас: деревни появляются в пустых местах.
    Как вы предлагаете: деревни исчезают у игроков и появляются в пустых местах. Те, кто живут в центре будут особенно рады, уникальная же возможность бегать за 600-700 клеток.
  • RulerАнтон6RulerАнтон6 Публикаций: 169
    Согласен!!!
    J729 написал: »
    Штоу. Ничего, что многие передают деревни соалам? Или что из-за лагов можно случайно взять уже занятую деревню? Как её теперь возвращать? Скидывать и надеяться, что никто не заметит? В конце концов, не все придерживаются этого правила - их право, с чего вы отнимаете у них это право.

Как вы предлагаете: деревни исчезают у игроков и появляются в пустых местах. Те, кто живут в центре будут особенно рады, уникальная же возможность бегать за 600-700 клеток.
    Не верь, не бойся, не проси.
    Ренессанс
  • отредактировано 28.02.2014
    Предложение нереальное...
  • MacedonetsMacedonets Публикаций: 777

Если деревни будут исчезать по всей карте, то и свободные смогут появляться по всех карте, а не только по краям. Захватить деревню будет много больше шансов даже с конюшней 1 уровня, поэтому добровольная передача деревень не будет сильно актуальна. Передать все равно будет можно, освободить и сразу же захватить
  • Wise WarriorWise Warrior Публикаций: 46
    Уважаемый Macedonets

Это игра военно стратегическая. И здесь воюют люди, отбираю деревни и т.д. А как без этого? Если примут вашу идею, игра будет неполноценной.

С уважением,Wise Warrior
    Wise Warrior написал: »
    Это игра военно стратегическая. И здесь воюют люди, отбираю деревни и т.д. А как без этого? Если примут вашу идею, игра будет неполноценной.

Я согласен. Но существующая договоренность не отжимать деревни не дает возможности нормально воевать за ресурсы в мирах. Моя позиция: или отменить этот мараторий, или закрепить его официально в правилах игры. Лично мне больше нравится первый вариант
  • отредактировано 28.02.2014
    Македотенц если вы в силах отобрать хоть одну деревню вам никто этого не запретит!
    Macedonets написал: »
    Я согласен. Но существующая договоренность не отжимать деревни не дает возможности нормально воевать за ресурсы в мирах. Моя позиция: или отменить этот мараторий, или закрепить его официально в правилах игры. Лично мне больше нравится первый вариант
    Если деревни будут исчезать по всей карте, то и свободные смогут появляться по всех карте, а не только по краям.
    Есть пять человек, у 3 из них есть одно яблоко. Вы серьёзно не понимаете, что если вы отберёте у одно из них яблоко и отдадите другому, то людей без яблок останется столько же? Алсо, по вашему плану, яблок станет меньше, ведь чтобы деревня смогла появится, она сначало должна исчезнуть и некоторое время пробыть в "буферной зоне".
    Захватить деревню будет много больше шансов даже с конюшней 1 уровня, поэтому добровольная передача деревень не будет сильно актуальна.
    Вздох. Она будет актуальна хотя бы потому, что многие, когда отстраиваются отдают ресные деры.
    Передать все равно будет можно, освободить и сразу же захватить
    Главное, чтобы захватить никто посторонний захватить не успел.
    Есть пять человек, у 3 из них есть одно яблоко. Вы серьёзно не понимаете, что если вы отберёте у одно из них яблоко и отдадите другому, то людей без яблок останется столько же? Алсо, по вашему плану, яблок станет меньше, ведь чтобы деревня смогла появится, она сначало должна исчезнуть и некоторое время пробыть в "буферной зоне".

Конечно на всех не хватит, конкуренция должна быть. Зато будет легче идти перераспределение ресурсов в пользу более активных. Разве это не соответствует духу игры?
    Они и так у активных, у тех, кто не поленился вкачать героя, набить рубов на конюшню, мониторить карту и нанять волков.
  • ExoExo Публикаций: 10
    Они и так у активных, у тех, кто не поленился вкачать героя, набить рубов на конюшню, мониторить карту и нанять волков.
    После последней обновы необязательно даже волков иметь, клепаешь булаву/арбалеты/мечников и идешь с деревянным обвесом со скоростью 60 единиц.
    Exo @ ru 1

Вот и пусть остаются активными, чтобы сохранить то, что имеют. Иначе извини-подвинься
  • ExoExo Публикаций: 10
    Вот и пусть остаются активными, чтобы сохранить то, что имеют. Иначе извини-подвинься

А потом точно так же попросят подвинуться тебя. И ты вряд ли захочешь отдавать нажитое назад.
    Exo @ ru 1
    Они остаются активными или их замок превращается в руины. Этого механизма достаточно, больше не нужно.
  • Юрий0913Юрий0913 Публикаций: 16
    я за то, что бы оставить все так, как есть, но что бы деревни появлялись не только по краям, но в середине. Мне до ближайшей деревни топать 700 клеток и я не успеваю
    Юрий0913 @ ru 1
    Юрий0913 написал: »
    я за то, что бы оставить все так, как есть, но что бы деревни появлялись не только по краям, но в середине. Мне до ближайшей деревни топать 700 клеток и я не успеваю

Сейчас новые деревни не могут появляться в центре, там для них места нет. Только если кто-то случайно освободит
  • MD2013MD2013 Публикаций: 34
    отредактировано 01.03.2014
    Те у которых есть деревни, тоже очень долго их ждали.. И почему это кому-то надо их отбирать???
    Вам бы пондравилось потом , что-бы у вас их отобрали???
    Думаю всем надо набратся терпения и ждать пока шанс выдастся..
    Я целый год ждала, и до сих пор нет полного набора..
    а вам всё сразу подавай... эгоистично..
    MD2013 @ ru 1
  • Нюшенька (RU1)Нюшенька (RU1) Публикаций: 4,746
    отредактировано 01.03.2014
    Как только массово начнут отбирать деревни-я заброшу миры к чертовой матери! Я вкладывала деньги, покупала рубины, не спала ночами, караулила, отбивала, убеждала, ругалась, воевала. И все для того, чтобы устраивать тараканьи бега? У меня на данный момент 53 деревни.Вся игра сведется к тому, что я буду носиться по мирам и собирать свои деревни обратно,ни на что другое просто не будет времени. В чем интерес???
    Нюша 1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153gif

Дискуссия закрыта.