Начало Russian Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

-legion-

124139

Комментарии

• Shelbi (RU1)Shelbi (RU1) RU1 Публикаций: 884
    отредактировано 06.01.2014
    95800116_rogdestvo_82.gif

Поздравляем с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник пожелаем всем игрокам вашего альянса мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви и счастья!
    Advent
  • NIKA32 (RU1)NIKA32 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    отредактировано 07.01.2014
    Поздравляем С Рождеством !!!

Любви вам, мира и добра
    Мы в это рождества желаем,
    В душе - надежды и тепла,
    Всё сбудется у вас, мы знаем.

9c25648ca5046a810e6b504ef371d6de.jpg
    NIKA32 @ ru 1
  • тоня198 (RU1)тоня198 (RU1) Публикаций: 583
    Альянс КЛ поздравляет участников Альянса Легион со Светлым Праздником. Этот день и зимняя пора питает самые добрые чувства и помыслы, служит единению людей. С праздником еще раз всех Вас и близких!

2476849.jpg
    тоня198 @ ru 1
  • Тевтонский ОрдеТевтонский Орде Публикаций: 21
    Откровенно и с радостью присоединяюсь ко всем поздравлениям! И в свою очередь прошу принять те теплые аккорда радости и светлого настроения которые присущи в этот великий праздник Рождества Христова! И хочу пожелать всем игрокам Альянса Легион выдержки, терпения и веры в будущее!
    Тевтонский Орде @ ru 1
  • Marat I (RU1)Marat I (RU1) Публикаций: 339
    108627705_9.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ruscatruscat Публикаций: 107
    отредактировано 08.01.2014
    Поздравляем всех игроков Легиона С Рождеством!
    297411475.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Критика — это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел.
  • 4ертОффка (RU1)4ертОффка (RU1) Публикаций: 790
    отредактировано 01.02.2014
    Обращение такого рода к дипломату альянса, не хотела выносить это сюда, но выход тут думаю один. и вспомнила, что ты любишь отмалчиваться в личке. Мне по сути безразлично, что именно ты говорила кому-либо о причинах вашего вара нам, и поверили ли они тебе и поддержали ли. Это личное дело каждого. Да и версий мне уже тоже было высказано не одна, и это отнюдь не деры..
    только нам не нужно рассказывать, что и как было.. не нужно писать Саю, что..
    "ваш игрок пошел на деры игрока из моей академки, не смотря на то что игрока мы приняли к себе его и это не остановило."

Игрок был выгнан с вашей академки. Не сам ушел, не ждал приглашения в другой ал. а просто выгнан, о чем мне и сообщил лидер Колобков, и есть скрин его письма мне. Ребята пошли на игрока БЕЗ ала. При чем не просто так пошли, а после его оскарблений и провокаций.
    А то что вы взяли его к себе и О УЖАС деры все таки забрали.. так это уже реалии игры, с определенного момента возврат сделать уже просто невозможно. конечно если тебе это известно, хотя и не думаю, что важно. лишь бы зацепиться за нас.
    и на твое письмо о возврате дер я тебе так и ответила приходите и забирайте мы не против.
    так что у меня нет никаких версий по поводу объявленного вара и причин его, как ты выразилась, а просто факты. а трактовать их на свой лад не нужно. причины вара ясны и без дер.
    а раз мы не приползаем к вам с прошением о помиловании, и извинениями за отобранные якобы у вас деры, вы решили сбить наши захваты аванов, которые вообще никаким боком к вам не относятся.
    Хочу поставить тебя таки в известность.. мы не будем перед вами извиняться.. только потому, что не за что. других причин в общем то нет..

кстати по поводу малой Родины Сай конечно перегнул палку.. так тут есть поговорка одна Сколько волка не корми.. один х*ен руку отгрызет, дай только повод..
    eb595b061f3218e41405bb4fdb27b4f7.gif193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif
    Да, Я ведьма, да, Я злая, но бываю и другая...

Империя Сибирь
  • шалунья (RU1)шалунья (RU1) RU1 Публикаций: 1,242
    4ертОффка написал: »
    Обращение такого рода к дипломату альянса, не хотела выносить это сюда, но выход тут думаю один. и вспомнила, что ты любишь отмалчиваться в личке. Мне по сути безразлично, что именно ты говорила кому-либо о причинах вашего вара нам, и поверили ли они тебе и поддержали ли. Это личное дело каждого. Да и версий мне уже тоже было высказано не одна, и это отнюдь не деры..
    "ваш игрок пошел на деры игрока из моей академки, не смотря на то что игрока мы приняли к себе его и это не остановило."

Игрок был выгнан с вашей академки. Не сам ушел, не ждал приглашения в другой ал. а просто выгнан, о чем мне и сообщил лидер Колобков, и есть скрин его письма мне. Ребята пошли на игрока БЕЗ ала. При чем не просто так пошли, а после его оскарблений и провокаций.
    А то что вы взяли его к себе и О УЖАС деры все таки забрали.. так это уже реалии игры, с определенного момента возврат сделать уже просто невозможно. конечно если тебе это известно, хотя и не думаю, что важно. лишь бы зацепиться за нас.
    и на твое письмо о возврате дер я тебе так и ответила приходите и забирайте мы не против.
    так что у меня нет никаких версий по поводу объявленного вара и причин его, как ты выразилась, а просто факты. а трактовать их на свой лад не нужно. причины вара ясны и без дер.
    а раз мы не приползаем к вам с прошением о помиловании, и извинениями за отобранные якобы у вас деры, вы решили сбить наши захваты аванов, которые вообще никаким боком к вам не относятся.
    Хочу поставить тебя таки в известность.. мы не будем перед вами извиняться.. только потому, что не за что. других причин в общем то нет..

кстати по поводу малой Родины Сай конечно перегнул палку.. так тут есть поговорка одна Сколько волка не корми.. один х*ен руку отгрызет, дай только повод..

Ух ты )))) кто то встал на табуретку????))) МЕГАфон в руки еще ......и класс)). Самое оно.)))
    шалунья написал: »
    Ух ты )))) кто то встал на табуретку????))) МЕГАфон в руки еще ......и класс)). Самое оно.)))

Татьяна.. вас так зовут? Вы видимо не поняли суть упоминания табуретки в моем послании. Здесь.. не тот случай. Я не пытаюсь сообщить всему миру о.. не важно о чем. я хочу сообщить это только одному человеку.. чтобы быть 100% услышанным. вот и все.

Империя Сибирь
    Татьяна.. вас так зовут? Вы видимо не поняли суть упоминания табуретки в моем послании. Здесь.. не тот случай. Я не пытаюсь сообщить всему миру о.. не важно о чем. я хочу сообщить это только одному человеку.. чтобы быть 100% услышанным. вот и все.

Хм...... странная позиция Вы хотите быть услышанной? А все остальные тогда что тут делают? Не хотелось мне Вас как то коментировать.....да и Ваш пост я всегда пропускала, но...... хм............ бумеранг всегда возвращается.))
    шалунья написал: »
    Хм...... странная позиция Вы хотите быть услышанной? А все остальные тогда что тут делают? Не хотелось мне Вас как то коментировать.....да и Ваш пост я всегда пропускала, но...... хм............ бумеранг всегда возвращается.))

Да я не в обиде)

Империя Сибирь
    Да я не в обиде)

Да, я тоже)...
  • КлеопатраVarner (RU1)КлеопатраVarner (RU1) Публикаций: 177
    отредактировано 02.02.2014

Я тебя услышала!
    Империя Сибирь -альянс большой ,уровни больше половины 60+.,игра стратегически-военная.Ниже 50уровня мы не атакуем.Любой другой ал на карте был бы счастлив повоевать с Легионом.Но почему вы так возмущаетесь нам непонятно...Намекаете на какие то личные отношения ...Прежде всего это игра ...А правила игры мы не нарушаем....
    xcZTAtE6lnsjpg
    Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце
  • Руслан789 (RU1)Руслан789 (RU1) Публикаций: 23
    отредактировано 02.02.2014
    Полностью поддерживаю высказанное Оксаной)
    Dr.roman1978Use
  • Мурлыка (RU1)Мурлыка (RU1) Публикаций: 2,393
    отредактировано 03.02.2014
    Это да... многие альянсы на карте мечтают повоевать с Легионом. Причем желательно все сразу.. аллов так 10 общим числом замков штук в 400...
    отредактировано 03.02.2014
    оксана13 написал: »
    Я тебя услышала!
    Империя Сибирь -альянс большой ,уровни больше половины 60+.,игра стратегически-военная.Ниже 50уровня мы не атакуем.Любой другой ал на карте был бы счастлив повоевать с Легионом.Но почему вы так возмущаетесь нам непонятно...Намекаете на какие то личные отношения ...Прежде всего это игра ...А правила игры мы не нарушаем....

Да пожалуйста, мы не против, только не нужно врать о причинах войны. Я никогда не намекаю, а говорю, что думаю.

Империя Сибирь
    отредактировано 05.02.2014
    В этом турнире мы стали лучшими!!

5011685.jpg
    5039335.jpg

Поздравляю наш альянс с первой строчкой в турнире!!!
    xcZTAtE6lnsjpg
    Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце
  • ????Player79 (RU1)????Player79 (RU1) Публикаций: 9

5011685.jpg
    http://prntscr.com/2pnryl

Поздравлю первая))))) с первым местом вас))) Но и мы не отставали))))
    ЛенаPlayer79 @ ru 1
    ЛенаPlayer79 написал: »
    Поздравлю первая))))) с первым местом вас))) Но и мы не отставали))))
    Спасибо и вы тоже молодцы!!!))Так держать и нам и вам!))
    xcZTAtE6lnsjpg
  • Корреш (RU1)Корреш (RU1) RU1 Публикаций: 465

5011685.jpg
    5039335.jpg

Поздравляю легионеров.)))
    Бывает зверь свиреп, но он имеет жалость.
    Нет жалости во мне - а значит я не зверь.

Корреш @ ru 1
Sign In to comment.