Начало Russian Технические проблемы и ошибки
Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

У кого что пропало пишите в Поддержку!!!!!!

166226

Комментарии

• Лорд ДейвЛорд Дейв Публикаций: 8
    отредактировано 26.07.2013
    Здравие! А куда со страницы покупки Рубинов исчез самый маленький платёж в 169 рублей? Во всяком случае его у меня нет с 23.07.((Теперь минималка стала 339 рублей. Это почему так? Что происходит?
    С уважением Лорд Дейв
  • Kotenok13Kotenok13 Публикаций: 1,565
    Лорд Дейв написал: »
    Здравие! А куда со страницы покупки Рубинов исчез самый маленький платёж в 169 рублей? Во всяком случае его у меня нет с 23.07.((Теперь минималка стала 339 рублей. Это почему так? Что происходит?

4182745.jpg
    На месте все.
    Попробуйте перелистнуть чуть назад тут:
    4167385.jpg
  • олег777олег777 Публикаций: 8
    у меня 12минут назад пропали рубины 2200 и при этом я ни каких действий ни делал. кто украл и кто вернет. это уже не в первый раз. вроде и не много но если как то плевал но сейчас война у ала и рубины не лишние. достало подобное уже.
    олег777 @ ru 1
  • Лорд ДейвЛорд Дейв Публикаций: 8
    Kotenok13 написал: »
    4182745.jpg
    На месте все.
    Попробуйте перелистнуть чуть назад тут:
    4167385.jpg

спасибо большое
    С уважением Лорд Дейв
  • Пётр 1 великийПётр 1 великий Публикаций: 1
    отредактировано 27.07.2013
    У меня были полные склады камня и дерево!бац дерево пропало и не добывается!что за фигня???Камня 5к а дерево меньше 100!
    Пётр 1 великий @ ru 1
  • AlexLuxAlexLux Публикаций: 1
    отредактировано 27.07.2013
    У меня тоже постоянно пропадают рубины , ничего не нажимал и не активировал !!! Воруете ГОСПОДА !!!!Верните назад !!Пропадает желание играть в игру где воруют в наглую
    AlexLux @ ru 1
  • vikpvikp Публикаций: 1
    отредактировано 28.07.2013
    всем привет! У меня пропали солдаты:)) был захват авана, и после того как мои войска победили и началась оккупация, было отправлено еще 80 человек для поддержки обороны, а сейчас я их не вижу, не палаток вокруг поста, ни солдат в основном замке.
    vikp @ ru 1
  • роол (RU1)роол (RU1) Публикаций: 7
    игрушка тупит до невозможности!!!!!!!!!!!!!!
    роол @ ru 1
  • Angel StarAngel Star Публикаций: 24
    да что за фигня опять с игрой?!!! даже форум тупит!!!
    Angel Star @ ru 1
  • ЛедиKiss (RU1)ЛедиKiss (RU1) Публикаций: 199
    аналогично, и форум и игра
    ЛедиKiss @ ru 1[SIGPIC][/SIGPIC]
    в поддержку фиг что отправиш, тупо всё висит
    роол @ ru 1
    взять бы парочку стингеров да на головной офис этой Империи жахнуть чтоб уже не было никаких проблем у них с игрушкой!!!
    роол @ ru 1
    опять намудрили чего-то
    Angel Star @ ru 1
    у меня такое же желание возникает, причем всё чаще
    Angel Star @ ru 1
  • юрок60юрок60 Публикаций: 2
    отредактировано 29.07.2013
    как мне удалить игру из почтового ящика?
    юрок60 @ ru 1
  • luchshiyluchshiy Публикаций: 1
    мои войска перестали находить арты у разбойников и варваров (совсем) уже попыток 25 холостых((
    luchshiy @ ru 1
  • Тень на пень (RU1)Тень на пень (RU1) RU1 Публикаций: 40
    Сегодня в песках были деревни! По югу. Ждал целый день! Пробовал захватить, но не вышло,далековато было,да и скорость не очень, но вблизи моего замка была площадка свободная от деревень вот на ней я и ожидал деревни примерные коры 851: 900 Замок Сталь, его не было кстати тоже. Какова же была моя радость, когда я вышел из песков, а когда зашел обратно все было уже занято!!!!!!!! Объясните пожалуйста, значит деревни можно увидеть если постоянно перезагружать страницу? Вообще то игра онлайновая и все выбросы должны происходить на открытой странице! Написал в тех поддержку....А они еще про тайных юнитов для захвата деревень заговорили...Два последних дня не игра а одно расстройство...Все глючит,ошибки,перезагрузки,разрыв связи...Но про деревни мне интересно узнать, ибо весь район у моего замка обсеменен уже деревнями, но сегодня я их ждал...не дождался появились и все занятые!
    garri51 @ ru 1
  • Тень на пень (RU1)Тень на пень (RU1) RU1 Публикаций: 40
    Видимо игра уже не дает достаточной прибыли и ее просто забрасывают,так тянут чтоб теплилась. Лето все в отпусках, половтина не играет, доходов нет..вот вам и проблема происходящего. Вариантов два либо осенью все пойдет нормально, либо в августе все кончиться...Но выбрасывать деревни уже занятыми...перебор! Естественно они были не заняты, но когда я их увидел, они тоже естественно уже были занятые,хотя поле монитора было установлено только на это игровое поле , в ожидании деревень. Написал в техподдержку. Обычно Катерина отвечпала, если ответит она ,то может еще поиграем...
    garri51 @ ru 1
  • nat2014nat2014 Публикаций: 1
    отредактировано 30.07.2013
    я по смс покупала рубины ввелв номер телефона один,а смс отправила с другого итог не рубинов ни денег
    nat2014 @ ru 1
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 31.07.2013
    nat2014 написал: »
    я по смс покупала рубины ввелв номер телефона один,а смс отправила с другого итог не рубинов ни денег

Гениально ;)

Все бы так делали, отправляли смс со своего номера, а деньги снимались бы с чужого ;)
Дискуссия закрыта.